Нози +998909181153 Узбегим

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
kophc
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 11:59

Нози +998909181153 Узбегим

Сообщение kophc »

Имя: Нози

Возраст: 24-26
Рост: 164
Вес: 46-49
Грудь: 0.7 (какие то были СУХИЕ на ощуп)
Цвет волос:

Ссылка на анкету: на главной

Описание созвона: позвонил обяснила договорились на 19.00! после работы сказала заранее позвонить сказал пере выеьздом позвоню.

Дата встречи: 27.12.18

Район: м.Ойбек узбегим
Описание места: евро кв 2ком.

Описание процесса: приехал набрал обьяснила куда итди дальше я ее останавил и сам начел говорить куда я иду она в ответ вы уже были с тобой нет а в этом доме был. говорю домофон починили? Говорит нет ну тогда спускайся я у скамейке уже она в окно посмотрела и говорит я вас вижу с окна. Спустилась открыла дверь залши поднялись на нужный этаж я за ней иду и думаю если не этот этаж то точно следуюший.(кто знает тот поймет) зашли в кв. А там вуалья. НИГИНОЧКА сидит. Привет туда сюда. И нози спрашивает вы знаете друг друга нигина в ответ да.. Преддверия нового года было как ни как на столе апельсины мандарины сладости были. спросили с кем я пойду выбрал нози т.к с ниги я был и не раз! (Любит жестко) кто знает тот поймет! Принял душ зашел в комнату а нози меня уже ждала в личике и в трусах красного цвета. Все быстренка сняли начелись стандартные ласки и тут я увидел у нее золотые зубы. Как то напрягло меня. И пока она спускалась я думал про мбр и решился на мср хотя уже наченала мбр остонрвил и го мср. Я
про яйца не забывала все норм минут 5 ствол пришел конкретно в боевую готовность :twisted: попрасил сверху. А тут я был удевлен :o она начела двигаться в такт не пригала на куе а вот прям в такт и нежно издавая звуки. И в таком нежнем темпе ипались минут 7-8 и тут я говорю го к зеркалу она нет там окно рядом будет видно а там шторы я говорю как? КАРЛ? поднял ее на руки и держа ее на руках лицом ко мне начел ипать у зеркало и она начела орать как нигина и смотрелась нормально) пару десятков фрикции и приплил. А да про сиси я забыл я когда я к ним притронулся они на ощуп били какието сухими незнаю даже как обьяснить. Потом легли сняла резинку, салфеткой витерла аккуратно. приняли душ почти в месте оделся попрашался и ушел
Цены: 250 т.с

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 3
Минет 3
Секс 4+
Общение харошое

Рекомендации: для любителей худих и легких ))
Последний раз редактировалось Дон 07 фев 2019, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
vova

Нози узбегим

Сообщение vova »

kophc писал(а): (какие то были СУХИЕ на ощуп)
Наверное она их помыла и полотенцем вытерла. ;)
Али Баба

Нози узбегим

Сообщение Али Баба »

kophc писал(а): Грудь: 0.7
опять 0,7. прям стандарт какой-то)))
Pablo Escobar

Нози узбегим

Сообщение Pablo Escobar »

Отчёт ради отчёта !
Аватара пользователя
kophc
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 11:59

Нози узбегим

Сообщение kophc »

Наверное она их помыла и полотенцем вытерла. ;)
это не обяснить вот как фальга когда ее жмешь он мягхкий и колит немношко хз не могу обяснить ее только надо потрогать
gelon

Нози +998909181153 Узбегим

Сообщение gelon »

kophc писал(а): А там вуалья. НИГИНОЧКА сидит. Привет туда сюда.
Если кто то из них читает отчеты, ты спалил ник и себя под ним!
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Нози +998909181153 Узбегим

Сообщение killer_6999 »

kophc писал(а): 0.7
:D :D :D
Аватара пользователя
kophc
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 11:59

Нози +998909181153 Узбегим

Сообщение kophc »

gelon писал(а): отчеты
Ни чего страшного пусть знают ))
Ответить