Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
puzo

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение puzo »

Имя: Саша и Оля

Возраст: обеим лет по 25-28
Рост: 160 обе
Вес: Саша 55, Оля 65
Грудь: Саша 2, Оля 1.5
Цвет волос: обе темные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/10560-sasha

Описание созвона: В общем, выдалась сегодня пара свободных часов, решил попасть к Яне на России. Но в телеге она молчала, тел был недоступен. Начал листать отчеты, наткнулся на этот отчет про "Сашу, маленькую с подкачанной попкой", это меня и завлекло, люблю таких)
Набрал, очень вежливо сообщили куда ехать, и попросили подъехать через 40 минут. Приехал на район своего детства, пока ждал накатал пару кругов, аж ностальгия пробила))

Дата встречи: 5 января 2019 г

Район: ЦУМ
Описание места: Очень хорошая чистая квартира

Описание процесса: В общем, набрал им в оговоренное время, объяснили куда идти, поднялся, и тут - сюрприз. В анкете фото были без лица, видны светлые волосы, и учитывая отличный русский по телефону, я был практически уверен, что Саша - русская. Саша оказалась узбечкой, как и ее подруга Оля, сидевшая в гостиной :D
Сначала я замешкался от такого разрыва шаблона, но решил остаться, раз уж пришел. Присмотрелся, обе симпатичные, но разные типажи. Оля - полновата, но полнота ее не портит, Саша - с грудью 2 размера красивой формы, попа есть, но я бы не назвал ее подкачанной, попа от природы такая))
Решил не ломать голову, кто мне более мил и интересен, и позвал в койку обеих. Начали стоя, Саша стояла на кровати, я стоя на полу обрабатывал так заинтересовавшие меня сиси, а Оля эмбеэрила стоя на коленках, причем весьма неплохо. Далее легли на кровать, все то же самое продолжилось. Попросил двойной минет, отказались, взамен сосали по очереди. Кто нямкает лучше, я для себя так и не определил, разная техника, но Оля лучше обрабатывает яйки, а у Саши мягче губы))) Почувствовал, что так долго не протяну, зачехлил, усадил Олю сверху, а Саша облизывала мое тело) Из за такого накала приплыл весьма быстро, о чем потом сожалел, как и о том, что не пришел на час.

Цены: 300 тыщ за раз, 600 за час за каждую

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность Саша 4+ (мне такие нравятся), Оля 3+ (не мой типаж)
Минет Саша 4, Оля 5
Секс До Саши дело не дошло, Оля 4
Общение 5

Рекомендации: В целом, рекомендую. Девочки симпатичные, общительные, вежливые, квартира хорошая, все чисто и без запахов. Зайду к ним еще, и думаю не раз)
Последний раз редактировалось Рома 06 янв 2019, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
vova

Саша и Оля, ЖМЖ

Сообщение vova »

puzo писал(а): я был практически уверен, что Саша - русская. Саша оказалась узбечкой, как и ее подруга Оля,
Хамелеоны.
Но отдохнул хорошо, рад за тебя.

Отправлено спустя 48 секунд:
puzo писал(а): Зайду к ним еще, и думаю не раз)
Можешь скидку просить.
pupok

Саша и Оля, ЖМЖ

Сообщение pupok »

puzo писал(а): Саша оказалась узбечкой, как и ее подруга Оля, сидевшая в гостиной
Эта та же "Саша" что на фотках в анкете? Или уже другая работает? В прошлых отчётах никто и не сказал что она узбечка... :?
jjo

Саша и Оля, ЖМЖ

Сообщение jjo »

я цену не понял, если ходка с двумя то каждой по 300к и если час то каждой по 600к?
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Саша и Оля, ЖМЖ

Сообщение GIAKOMO »

puzo писал(а): Саша оказалась узбечкой, как и ее подруга Оля, сидевшая в гостиной
Везде ЛОХОТРОН! Ой как дурят нас эти феи, Господа!
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
jek7772
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:23

Саша и Оля, ЖМЖ

Сообщение jek7772 »

Хорошо отдохнул :thumbup:
Silver2
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:58

Саша и Оля, ЖМЖ

Сообщение Silver2 »

Скоро будет Саша - мужик
matador

Саша и Оля, ЖМЖ

Сообщение matador »

Так в итоге за обеих дал 300 за ходку?
Ученик

Саша и Оля, ЖМЖ

Сообщение Ученик »

Хороший отчёт. Надо было брать их на две ходки и выпить таблетки вроде виагры только 25мг до часа до встречи. Это продлевает акт асобенно 2 ходку, а ещё в скафандре это ваобще. Вот тогда ты их обеих епал до потери пульса аж у них ноги дрожали. Уходишь как Рокко. Это оправдывает такие расходы.
puzo

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение puzo »

Жмж за раз - 600 тыщ.
Саша не та что на фото, на фото длинные светлые волосы, у Саши таких нет)
vova

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение vova »

puzo писал(а): Жмж за раз - 600 тыщ.
Пиздес..... :shock:
pupok

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение pupok »

puzo писал(а): Саша не та что на фото, на фото длинные светлые волосы, у Саши таких нет
:( Кажись профукал я Сашу... Там уже другие фотки.
Вложения
ukrgo_id_334488.jpg
ukrgo_id_334487.jpg
puzo

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение puzo »

Пупок, это не она. Хотя тоже интересный вариант
gelon

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение gelon »

Дороговато! Но спасибо за отчет! Вариант!
vova

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение vova »

Цена плохая а фотки хорошие.
Дрочить самое то.
Ramos

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение Ramos »

vova писал(а):Цена плохая а фотки хорошие. Дрочить самое то.
Точно. Надо Раковану свистнуть.
farhod.alimov2017

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение farhod.alimov2017 »

Ученик, а где оригиналную виагру купить
David_duet

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение David_duet »

puzo писал(а): Жмж за раз - 600 тыщ.
тоист ты оплатил 600к и шпилил одну ходку ?
Ramos

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение Ramos »

David_duet, ну все ясно же. Твикс дороже чем сникерс :mrgreen:
Ученик

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение Ученик »

farhod.alimov2017, да зачем тебе виагра? есть много альтернатив виагры.
Доны кому за 35 лет советую пить в целях профилактики "верона" они в капсулах. По 2 штуки утром 30 минут до завтрака и перед сном 2 штуки с молоком ( обязательно) . Производство Пакистан. Курс месяц. Нет побочных эфектов все с натуральных растений и плодов. Через 10 дней максимум будет эффект (будет долгоиграющим и спермы много будет короче будет состояние как в 18 лет.). Почитайте вкладыш лекарства. Эффект 5+. Советую пить курс 2 раза в год. Я пил мне очень понравился эффект тогда я работал около Боровского мед коледжа и мне приходилось очень трудно (изза бешеного стояка). :D :lol: :lol: Вы мне спасибо скажите.
David_duet

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение David_duet »

Ramos писал(а): Твикс дороже чем сникерс
ну не в два раза если 2 шоколадки в одной упоковке обычно в полтора раза дороже а не 2 :?
vova

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение vova »

Ученик, а тебе сколько лет. раз уже стимуляторы нужны? :shock:
Ученик

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение Ученик »

Ребята, доны я это для профилактики советовал у кого есть немного пробеммы с эрекцией. Да и здоровым непомешает, уверен понравится всем.
puzo

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение puzo »

Если проблемы с эрекцией, а возраст такой что к феям хочется, надо заняться здоровьем, это гормоны. Нужен грамотный эндокринолог который распишет анализы и потом курс ГЗТ. Если проблема гормональная, то отсутствие стояка - это первый признак серьёзных проблем
timka

Саша и Оля +998909339040 ЖМЖ

Сообщение timka »

Виагра - силденафил. Не ведитесь на бренд. :thumbdown: Стоимость одного колеса достигает 20$ иногда. Единственный нормальный эффект силденафила - наркотическая яркость красок. Продается под разными названиями в аптеках. Цена в пределах 80-100 тонн за 4 колеса.

Самое эффективное, что я когда-либо пробовал - тадалафил. :thumbup: Одна таблетка и торчит неделю(!) как в 16 лет. Цена одинаковая, что у первого препарата, что у второго, просто люди наслушаются "попсы" про Виагру и ищут силденафил, который по сути является "устаревшим" препаратом в своей области.
Ответить