Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
muzaffar-khan
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 19:14

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение muzaffar-khan »

Имя:
Шахноза
Возраст: 25 лет написано ( по виду 30)
Рост: 150-160
Вес: 50 примерно
Грудь: 1
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: звонил я ей вечером в девять, ответила сразу, спросила что был ли я у нее, я ответил что был (так как это было второй поход) спросила знаком ли я с ценами я ответил вроде да 400 час 200 ходка, а она сказала что ходка 250 тысяч, а я ей: а что так! не давно 200 было. А она мне: ой сейчас все подорожала все такое. А я ей постояным клиентом зделаешь исключение я же не чужой, на чисал ей, поторговалься но не получилось уломать цену (жооооним тушомиман) не могу короче. Так как я звонил всем перед тем как ей звонит(некоторые не поднимали, некоторые не работают, а у некорих ваше отключен мобильник). Не знаю как у вас но у меня после восьми трудно кому либо попасть. Короче так как у меня не было другово выбора я согласилься, и сказал ей что буду через пол часа.

Дата встречи: август 2018

Ориентир: Чиланзар, магазин "штангист" спорт товары
Описание места: двух комнатная квартира, четерех этажный старый дом, без ремонта, но в квартире порядок.

Описание процесса:
Подехал, адрес я уже знал. Зашел квартиру
встретила она меня в черном пеньюаре, предлогала випить я отказалься, спросила как долго я останусь, я за час заплатил и ответил: "посмотрим после первого захода скажу"
И дала чистое полотенце сходил в душ(в ванном комнате есть шампунь и жидкое мыло)
зашел в спальню, там винтелятор работал, турецкая музыка играл, медленный на мафоне, окно открито было машины проежали туда сюда виж виж))
Короче зашел она разделась и одела резинку когда я стоял и начала минет, нормально она сосеть видно что со стажом. Минет длилься две три минути и легла на кравать а я сверху, и тут я заметил что с неё пахнет никатином, не знаю что за сигарету она курять но по запаху вайсрой, или палмал красный. Я сам не курью по этому мне это не нравиться. Практически все феи курять но других это не очень так заметно было. Долбал минут пять, шесть сверху, я так быстро работал как кролик тататата)) но мысл был о сигарете, мог таком темпе и пол часа долбить и не кончить но спецально хотел быстро закончить, потом она спросила устал ли я и перешли в доги ещё две три минуты и я кончил. сняла с меня резинку и ушла в душ. Потом я сходил. После она спросила зайду ли я на второй заход я отказалься сказал что устал, она вернула мне сто пятьдесят тысяч. Я оделься и ушел.

Цены: час 400 000, ходка 250 000

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 4 (с доб. услугами не ползовалься так как пятьдеят тысяч и так много отдал. А с доб. услугами в польне могла на пятёрку дотянуться я не знаю)
Секс 4 с минусом (так как она похла сигаретом)
Общение 5 (хорошо общаеться жоним, асалим вот так вот типа)

Рекомендации: можно для разового но 250 тысяч это дорого , фея с опытом, внешность не очень но фигура в порятке, живота нет, сиськи не висять, шрамов на теле нет, ах да у неё спина чуть чуть волоски есть но я к этому не передал значение так как я сам воласатый человек. Пойду ли я ещё посмотрим, если не будеть другово вариантов пойду...
Вложения
вот та спальня
вот та спальня
Аватара пользователя
muzaffar-khan
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 19:14

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение muzaffar-khan »

нет))) надо начать курить что бы не реагировать подобные запахи )))
vova

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение vova »

muzaffar-khan писал(а): надо начать курить
Блин, точно. :D
Pablo Escobar

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение Pablo Escobar »

muzaffar-khan писал(а): вайсрой, или палмал красный
:lol: :lol: :lol: :thumbup:
Ramos

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение Ramos »

Отчет хорош :thumbup:

Отправлено спустя 51 секунду:
muzaffar-khan писал(а):нет))) надо начать курить что бы не реагировать подобные запахи )))
Не советую))
Diaz

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение Diaz »

Написанно хорошо. Обыденно и с юмором. И даже ошибки не портят
Последний раз редактировалось Diaz 05 авг 2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение Muzzy »

Чёт стрёмненькая за 400 тыс

Отправлено спустя 44 секунды:
И сисег нет!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение Chujoy »

Виж виж... Юморист)))
Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение murod1984 »

а что за допольнительные услуги, у кого есть информация подскажите
Аватара пользователя
muzaffar-khan
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 19:14

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение muzaffar-khan »

мбр, к в рот, к в лицо, к на тело и т.д.
IAMX

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение IAMX »

Описание процесса читал голосом Бората тататата пипец хохотался...автору зелень!
Последний раз редактировалось IAMX 06 авг 2018, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
shrus

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение shrus »

muzaffar-khan, там врач сказал. Теперь МБР нельзя. Только МСР, КВР тоже СР, а на тело можно, без контакта :D
shrus

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение shrus »

Ramos, идем, только всё в презике. Здоровье дороже. А сие минутный кайф быстро пройдет.

Отправлено спустя 53 секунды:
Ах, хирургические перчатки. Ей. На всякий случай :o
Интересно, если пальчик перчатки отрезать, можно ли вместо презика использовать? :angel:
Последний раз редактировалось shrus 06 авг 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
shrus

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение shrus »

Ramos, ни фига себе. Это тема. Перчатки стоят 510 сум. 10 пальчиков. А презик 5000 сум. 3 шт. Экономия на лицо!!!! :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 50 секунд:
Защита от патогенных бактерий при осмотре и лечении пациентов.
Ramos

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение Ramos »

shrus, во во есть сдвиги в положиловку)))шутка дружище)))
shrus

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение shrus »

Изготовлены из латекса.
Белого цвета, матовые.
Гипоаллергенны.
Эластичные, прочные, абсолютно гладкие.
Слегка равномерно опудрены.
Неанатомической формы (без разделения на правую и левую руку). Длина изделия 245-250 мм.
Размеры:S (6-7), M (7-8), L (8-9)
НА ЛЮБОЙ РАЗМЕР!!!

Отправлено спустя 52 секунды:
Не подойдет. В длину короткие :lol: :lol: :lol:
vova

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение vova »

shrus писал(а): Интересно, если пальчик перчатки отрезать, можно ли вместо презика использовать?
shrus, вот ты и попалился, я осмотрел хирургические перчатки, точнее их пальчики и мысленно представил какой йух туда поместится и понял, что это ты был с Агатой. где было 3 мини.
shrus

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение shrus »

vova, где было описано йух 8 см? Не это просто конец света, у меня йух - морщинистый, вонючий и тут еще ростом не вышел! :o :o :o
ещё старикашка :roll: Какие еще у меня грани есть???
Последний раз редактировалось shrus 06 авг 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Ramos

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение Ramos »

shrus, пизнец))) прости дружище промолчу)))
shrus

Шахноза +998909641712 , Чиланзар, Спорттовары

Сообщение shrus »

vova, жаловаться буду. Где книга жалоб у вас? Кто ответственный? :D
Ответить