Сабина +998935302768

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Tuit12345

Сабина +998935302768

Сообщение Tuit12345 »

Имя: Сабина

Возраст: от 29 до 35
Рост: 168
Вес:65 я так думаю
Грудь: 1.5-2 я не профи
Цвет волос: светлый

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: позвонил ответила сразу договорились .

Дата встречи: только что.

Ориентир: чилонзар 20 квартал
Описание места: вроде 2х комнатная 9 этаж
Чисто .
Описание процесса: встретила симпатичная девушка спортивного тело сложения. Прошли в зал сел на диван и она бысто огласила все условия и предложила приступить к делу , дала белое чистое вафельное полотенце и я пошол в душь. Ванна чистая и довление воды на 9 этоже было хорошее наудивление . Прошел в конату ,на двух спальной кровате ждала меня она симпотичная девушка . Улажила мена на кровать на живот и начела эро массаж . Водила своей грудью по моей спине в стили восьмерки. Потом я лег на спину она одела мне презик . Кстати у нее были и свои но я привык презики принасить с собой .Приступили к делу и начили мы с мср , делала сторательна но я через презик особо нечуствовал дело длилось пару минут и потом я решил доменировать . Уложил ее на спину вставил ей у нее там было широко или у меня маленький двигались в районе пяти минут , потом мы перешли в доги стаил попа у нее внорми спина хорошая видать девушка занимается спортом в этой позе мы двигались 5 мин потом опять перешли в миссионерку еще 5 минут я все не как не мог расслабиться мысли были о другом да еще презик был слишком выроким. Дальше опять доги стаил и здесь мы нарастили тэмп и чудо йогурт авации fin .
Девушка снила презик вытерла салфеткой и ушла в ванную комнату потом я в ванной гель мыло есть . Потим я вышел оделся и свалил

Цены: 150.000 мср и эро массаж лавэ взяла до всех дел .

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 5
Минет 3 так как был с презиком
Секс 4
Общение 4 базарит строго по делу ).

Рекомендации: Рекомендую для тех кто серьезен в этих делах . Меня устроило так как настрой и у меня по дороге к ней испортили гайцы . Фотки не прелагаю ее так как не в тг не на этом сайте ее нет .
Последний раз редактировалось Дон 13 июн 2018, 22:58, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сабина +998935302768

Сообщение Дон »

Второй отчёт за день по этой фее).
Аватара пользователя
Rustam027
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:08

Сабина +998935302768

Сообщение Rustam027 »

Нина из "Шурика" :D
Ответить