Диана +998946651713 (на выезд)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Pablo Escobar

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pablo Escobar »

Имя: Диана (она сама сказала)

Возраст: 30-31
Рост: 160
Вес: около 70кг (крупная)
Грудь: 2-2,5 (висячие)
Цвет волос: вроде чёрные

Источник номера телефона: сайт uzgo

Описание созвона: Списался с ней в ТГ. Озвучивала ценник 500 т. час/, 250 т/ходка и сказала работает только на выезд +такси туда и обратно. Хотел торговаться, сказала сразу нет(упрямая). Когда спросил про фото, отправила мне. На фото была о*уенная девушка в бикини (на этом фотке она была как минимум 10 лет назад. Потом понял, что меня на*бали по полной программе. Позже объясню). Договорился встретиться.

Дата встречи: в начале мая

Описание места: Съемная квартира

Описание процесса: Пришла она. Увидел, просто о*уел. У нее вообще другой вид. Она очень крупная(толстая). Я даже немножко растерялся, подумал, что мне делать теперь. Ну ладно х*й с ним, позвал то позвал, посмотрим что из этого выйдет (все таки надо же как-то сливать балоны, потом пожалел об этом). Сказал - давай пока ходка. Она спросила сразу деньги (пи*дец это меня как напрягает). Ну ладно, расплатился и поочередно сходили в душ. Вышла она е*ааать!, я так облажался. Просто напросто упал настрой. Потом подумал - раз так, платил столько денег, значит надо отдыхать любым путем. Далее приступили к делу. Типа поцелуи туда сюда, пятый-десятый. Вообще ни капли возбуждения и тем не менее мой дружок тоже не встал (попросту она мне не понравилась, вот почему). Потом начала задавать глупые вопросы: "Почему не встает твой член? Если дальше не будет вставать, я ничего не могу сделать!" Я пипец нервничал и сказал: "Да ты о*игела вообще. Старайся бл*ть, как нибудь. Я платил тебе столько денег не для того, чтобы это обсуждать. А для того, чтобы отдыхать как нормальный человек. Пожалуйста будь добра сделай свое дело". После таких слов она как-то разозлилась. И вдруг каким-то чудом встал мой бедный дружок как минимум спустя 20 минут. Одела резинку, начала делать минет. Да это вообще не минет. Облизывает только головку и полудрочка, о*ринеть просто. Далее перешли в миссионерку 2-3 мин. Никакой озвучки, как бревно. И продолжал долбить раком. После 2-3 мин. она "Кончай уже побыстрее. Я устала!". Это слово сбил меня с толку. Я просто о*уел. Ей только что дал 250 т., а она говорит, что устала. Пипец такая наглая, е*нврот. Потом еле как приплыл (не могу даже сказать приплыл, честно говоря ничего не почувствовал). Далее сходили поочереди в душ и ушли.

Бл*ть просто хотел что-то новенького. Потом пи*дец пожалел о потраченных деньгах.

Цены: 500т.час/250т. ходка +такси туда и обратно (ни*уевый у нее аппетит насчет денег)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 2
Минет: 1
Секс: 2
Общение: 0


Рекомендации: Конкретно что-то сказать не могу. Во первых слишком дорого для слива балонов. Во вторых работает только на выезд (не у всех есть хата). Может кому-то она понравится (кто-то любитель таких форм). Может мне не повезло в этот день, короче х*й его знает. У всех свой вкус. Так что решайте сами. Лично я не хочу.
Вложения
Вот эту фотку мне отправила
Вот эту фотку мне отправила
Последний раз редактировалось Дон 11 май 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Норильчанин

Диана (на выезд) +998946651713

Сообщение Норильчанин »

Sergeli _garmonia писал(а): "Кончай уже побыстрее. Я устала!".
мдэээ, капец много шлака стало на рынке интим-услуг
Pablo Escobar

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pablo Escobar »

Норильчанин, не говори
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Дон »

Всё чётко расписал, молодец! Отрицательная информация даже ценнее информации положительной.
rumit

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение rumit »

Очередной раз доказательство того, что когда шары в напряге, крови на мозг не хватает у ходоков. Если бы ты после разочарования сразу отправил бы куда надо, то для следующих ходоков она показалась бы с более менее реальными фотками.
Pablo Escobar

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pablo Escobar »

Дон, спасибо) хотел кому то помочь
David_duet

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение David_duet »

фотография до и после )))
Pablo Escobar

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pablo Escobar »

rumit, и что ты хочешь с этим сказать?
David_duet

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение David_duet »

rumit писал(а): сли бы ты после разочарования сразу отправил бы куда надо,
ну тут тоже если он ее к себе то она могла бы закатит скандал и потом подумал бы лутше бы заплатил не трахая чем опозорится на вес дом
Tuit12345

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Tuit12345 »

Да эти их слова типа трахни менч, кончай давай это пиз.. как вымагает . Феи перистали в зеркало смотреться и оценивать себя по факту внешности. Набивая себе такой ценник и отправляя хорошие фотки клиент ожидает увидеть что то хорошэе но увы жор... . Отче хороший хоть и о печальном опыте
rumit

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение rumit »

Sergeli _garmonia писал(а): rumit, и что ты хочешь с этим сказать?
что хотел сказать написал ведь...

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если не понравилась баба по виду лучше сразу игнорить, чтоб потом не жалеть о потраченных...
LikeMe

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение LikeMe »

пищдец че за такие фее им платить то что они просят а получается такой плохой сервис надо их лес послать)
rumit

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение rumit »

Всегда и везде прав больше у того, кто платит.
David_duet

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение David_duet »

Tuit12345 писал(а): рахни менч
меня это возбуждаеть )))))
Pablo Escobar

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pablo Escobar »

LikeMe, правильно так надо сделать))
opopopop

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение opopopop »

вот как бывает ждешь ты ее а там оно!
David_duet

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение David_duet »

с новыми функцмами в телефоне тепер любая страшилка красивее модели )
Pablo Escobar

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pablo Escobar »

rumit, Сразу выгонять ее мне было стыдно. Все таки женщина. Поэтому хотел только на разок.
vova

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение vova »

Sergeli _garmonia, отчет хороший.
Это известная фея, думаю больше 10 лет на рынке и кажется даже отчеты были.
Поэтому изучай старые отчеты. помогает. Феи меняют номера телефонов но фотки из наших отчетов они убрать не могут. Слава Роме.
Если фея приехала и она категорически тебе не нравится, сразу отправляй ее обратно. Можно дать денег на такси, 25-30 тыс.
Можно поторговаться, уверен что она скинула бы, ей не интересно через весь город поражняком кататься.
Но если фея сильно не понравилась, сразу отправляй обратно. Твой дружок просто тупо не встанет.
Даже если ты снял почасовую квартиру. все равно отправляй. хоть часть денег сэкономишь.
Желательно встречай фею на улице, что бы не палить квартиру, и не бойся ее посылать, она на улице базарить не будет. Она скандала больше тебя боится. Если водила начнет вякать, скажи ему что запишешь его номер и передашь куда следует. Зассыт конкретно.
Pablo Escobar

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pablo Escobar »

vova, Спасибо за совет. Буду иметь ввиду в следующий раз
morrison

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение morrison »

Sergeli _garmonia писал(а): Пришла она. Увидел, просто о*уел. У нее вообще другой вид. Она очень крупная(толстая). Я даже немножко растерялся, подумал, что мне делать теперь
да уж !!! вот этого я тоже боюс Что теперь делать!!!!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Дон »

morrison, Sergeli _garmonia, выход один - не покупать кота в мешке.
Опытные доны, как бы кое-где ни звенело, всегда находят возможность увидеть фею предварительно, а ещё чаще стремятся попасть к фее с хатой. Перед заходом в хату будильник телефона настраивается на звонок на 5 - 10 минут после. Если что-то не понравилось или фея как атомная война - звонок телефона, срочный вызов на работу или возникновение непреодолимых обстоятельств, какой - нибудь форс-мажор (причин заранее можно придумать несколько), искренние и быстрые извинения, обещание обязательно придти попозже или в другой день...
...И на 4-ой скорости вон из хаты) - ноу-хау одного весьма уважаемого и авторитетного дона)!
Последний раз редактировалось Дон 11 май 2018, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Рома »

Фото с лицом не загружайте или замазывайте. Второе фото убрал
pupok

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение pupok »

Я делаю так, если фея не понравилась, захожу в настройку звонков, там кликаю на мелодию звонка, она начинает играть, я пока там бля бла бла и ей говорю извини, на работу надо, и бегу от неё куда подальше.
Ответить