Феруза +998971559853

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
M_V_

Феруза +998971559853

Сообщение M_V_ »

Имя:Феруза

Возраст: 25
Рост: 165-170
Грудь: 3
Вес: 60
Цвет волос: черный,крашеные

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: дозвонился с первого раза,с ориентировала по ценам, ответила сама на русском разговармвает с акцентом. договорились о встрече. Подъехал созвонимся не отвечала долго , дозвонился раза с 5 попросила по дождать минут 10 в итоге прождал минут 30.

Дата встречи: 15.09.2017

Ориентир: максим горький ,вторая детская больница
Описание места: съемная хата убитая, то-ли двушка то-ли трешка уже не помню

Описание процесса:встретила в кофте в джинцах, лицо милое полненькая, провела в комнату пообщались минут 5 говорит живет с подругами подруги тоже этим занимаются. Принимают по очереди как я понял т.к. когда подъехал попросила подождать пока выйдут подруги. Расчитался ,дала полотенце пошел в душ ванна убитая из средств гигиены только жидкое мыло , мокрый коврик.
Прошел в комнату старый советский диван. Лег начала целовать соски я нашел трогать ее груди большие мягкие ,кожа нежная быстро спустилась вниз начала делать миньет в резинке. Темп хорош зубами не цепляет помогает рукой ,через минут пять спросила в какой позе хочу продолжить ответил давай ты сверху пару минут поскакала, вижу устает предложил перейти в миссионерку загнул ноги начал долбить по ощущениям не очень влагалище по ощущениям как буто рожавщая , широкое. Перевернул в догги продолжели вид с зади нормальный ,через некоторое время приплыл сняла резинку вытерла салфеткой. Пошла в душ после сходил я. Пообщались пару минут предложила пойти на второй заход по такой-же программе ,второй заход был не очень приятный долбить было не приятно вскорем времени желание пропала и боец нашел падать. Говорю я устал хватит, сходил в душ попрощался и ушел .

Цены: час 300

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 3
Минет 4
Секс 3
Общение 3

Рекомендации: на один раз пойдет.
Вложения
feruza_3159_2.jpg

Теги:
vova

Феруза

Сообщение vova »

Описал все скупо но живенько, как будто сам там побывал. Так все знакомо. Много раз так вляпывался.
Плюсую.
David_duet

Феруза

Сообщение David_duet »

типичний салон не люблю я такие места (
vova

Феруза +998971559853

Сообщение vova »

akmal2106 писал(а): А фото хоть её?
А какая разница. Там же нихера не видно. Руки ногги есть, лицо и наличие груди угадывается. Что еще надо.
Фотка такая, что 90% фей похожи на ссфотканную.
M_V_

Феруза +998971559853

Сообщение M_V_ »

Да фото ее, она была в том же нижнем белье
vova

Феруза +998971559853

Сообщение vova »

Ну да, белье можно сказать эксклюзивное.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Я помню в одном и том же комплекте белья (розовое такое) 5 или 6 фей фотографировались.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Феруза +998971559853

Сообщение Tolstoy »

vova писал(а): Я помню в одном и том же комплекте белья (розовое такое) 5 или 6 фей фотографировались.
Очень знакомо)). Одна фея всегда одевала одну юбчонку. Как то прихожу по адресу , а в ее юбочке другая ходит. На мой вопрос почему, отвечают - да кто только в этой юбке не ходил ))
Последний раз редактировалось Tolstoy 10 ноя 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vova

Феруза +998971559853

Сообщение vova »

как же, как же, помню эту юбку.
ixo1980

Феруза +998971559853

Сообщение ixo1980 »

https://www.mamba.ru/mb1754433338?sp=1
вот на Мамба сидит это девушка по имене Зилола и мне отправил фото ферузе. но зилола не хочит встречу
Вложения
Безымянный.JPG
Стас

Феруза +998971559853

Сообщение Стас »

David_duet писал(а): типичний салон
в салоне подруги остаются что бы клиент посмотрел всех, а тут ушли. Странный салон.
David_duet

Феруза +998971559853

Сообщение David_duet »

Стас писал(а): в салоне подруги остаются что бы клиент посмотрел всех, а тут ушли. Странный салон.
пошли покурит и свежом вохдухом по дишат
Ответить