Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Justin

Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сообщение Justin »

Имя:
Камила
Возраст: 35-36
Рост: 160см
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: черный

Источник номера телефона:
Сайт olx.uz
Описание созвона:
Зашел на сайт olx.uz и нашел там номер этого салона красоты где делают массаж. Точнее если в фильтр ввести Фергану то там единственное обьявление про массаж. Позвонил по номеру. Ответил приятный женский голос. Спросил про массаж. Она ответила что массаж классический, продолжительность один час и стоит (внимание) 25 тысяч сум! Сказала что могу подьехать через час так как у нее клиент и обяснила дорогу.
Дата встречи: 25.10.2017

Ориентир: Университет Ферганы.
Описание места: Салон красоты. Внутри отдельняя маленькая комната для массажа. В комнате кушетка для массажа и шкафчик для принадлежнестей.

Описание процесса:
Приехал в Фергану и уже в 2 часа дня дела были закончены. Решил сходить на массаж так как очень устал от дороги. Приехал по адресу вовремя. Встретила меня возле дверей салона приятная немолодая женщина, можно сказать стройной фигурой но маленького роста. Пригласила внутрь. В салоне сидели девушки парикмахерши и все на меня так посмотрели аж неудобно стало :) зашел в комнату, она сказала чтобы разделся до трусов и лег на кушетку. Сама вышла за чем то. Через 2 минуты зашла с полотенцем. Спросила как делать массаж, по сильнее или по легче. Попросил по сильнее. Намазала спину маслом и начала массаж. Я лежал на животе и где то пол часа она делала массаж спины и ног. Делала не совсем профессионально но за 25 тысяч вполне годится)) потом попросила перевернутся и начала делать массаж головы и лица (прежде чем начать сходила и помыла руки). Вот тут начался интересное) во время массажа головы и лица я сильно возбудился) она это заметила конечно и говорит: У вас эрогонные зоны находятся на голове и на лице, вы аж стали по другому дышать. Я говорю: Ну тяжело когда такие нежные руки гладят тебя) она говорит а че жены нету что ли) я сказал что она далеко сейчас. Она говорит: Хотите там тоже сделаю массаж?) Я говорю хочу) Она: Тогда массаж будет стоит не 25 тысяч а (еще раз внимание) 30 тысяч!)) Я сказал хорошо) и она начала массаж члена)) дрочить она с энтузиазмом, даже немного стонет)) через 3 минуты я кончил. Во время дрочки не разрешает трогать себя но я думаю это из за того что я первый раз был у нее. После массажа оставила меня одного и сказала что могу полежать 5-10 минут. Огромный минус что нет душа. Пришлось после массажа на масляное тело одеться. Хорошо что масло она использует мало (а может плохо).
Цены: 25 000 сум классический массаж
30 000 сум с расслаблением

Оценки(5 бальная шкала): 4. Массаж не совсем профессиальный, масло использует мало.
Внешность: 3
Минет: не было
Секс: не было
Общение: 5. Обшается довольно мило.

Рекомендации: Рекомендую. Мне понравилось
Последний раз редактировалось Justin 26 окт 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Рабиндранат Тагор

Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Ахах улыбнуло))хотя не знаю считать это за полноценный отчёт или нет, но мне понравилось, плюсану наверное)
Domain

Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сообщение Domain »

это пздц. Какой то слышл что проезд туда(Фергана) как то стоил 40тысяч сум. А у нас одно раслобление с массажем стоит примерно 150к. Даж если я потрачу туда и обратно 80с.+за массаж с расс.ем =110 еще 40 в плюсе да уж пздц. Цены разные в столице и в области

Отправлено спустя 1 секунду:
это пздц. Какой то слышл что проезд туда(Фергана) как то стоил 40тысяч сум. А у нас одно раслобление с массажем стоит примерно 150к. Даж если я потрачу туда и обратно 80с.+за массаж с расс.ем =110 еще 40 в плюсе да уж пздц. Цены разные в столице и в области
Pizdader

Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сообщение Pizdader »

Ну расслабление и массаж и у нас можно найти по нормальной цене.
просто берите только массаж спины, все равно спереди нечего массировать.
vova

Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сообщение vova »

Justin писал(а): В салоне сидели девушки парикмахерши и все на меня так посмотрели аж неудобно стало
Они думают:-Сидим тут целый день как дуры и только 1-2 клиента в день, а у этой сучки каждый час по клиенту. Они им там хуй сосет что ли? ;)
Последний раз редактировалось vova 27 окт 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
rumit

Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сообщение rumit »

Неее... такой сервис и за 30 тыс не очень. Как же так, после массажа с маслом без душа. Я бы за бесплатно не пошел. Не то что в Фергану...)))
vova

Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сообщение vova »

rumit, ладно тебе.
Вышел от массажистки, сел к парикмахерше, постригся и голову помыл. Красота.
Pizdader

Камила +998916704610 Массаж с расслаблением в г. Фергана

Сообщение Pizdader »

Это все хуйня. Я как то был в одном салоне, там массажный кабинет был в одном конце коррида, а душевая в другом конце.
Ответить