Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Pizdader

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение Pizdader »

Имя: Гуля. Но думаю по возрасту она для многих будет Гуль-опа

Возраст: за 50. Хотя по телефону можно дать меньше.
Рост: Средний.
Вес: Тоже не мерил, но суховатая она.

Источник номера телефона: ОЛХ

Описание созвона: Уже месяц ищу нормальную массажистку для своей спины, которую офисная работа уже замучила. Ну и попутно хочется найти еще варианты для моего рыжего дурака)) Думаю мои массажные отчеты будут для донов полезны.

А так позвонил по номеру, быстро уточнил детали и договорился о приеме через час.

Дата встречи: На прошлой неделе.

Ориентир: Винзавод, рядом с девятиэтажкой где раньше тарона рекорлз была.
Описание места: Проводит сеансы массажа у себя дома, дом старой постройки, сколько там комнат не понятно. Под массаж выделена отдельная комната, есть массажный стол и что то вроде ширмы.

Описание процесса: Наводка была без проблем. Я те места хорошо знаю, да и вы думаю не заблудитесь. Единственное лестница в доме какая не нормальная.

Поднялся, дверь открыла сухенькая старушка лет 50. И пригласила в массажную комнату. Но как говориться мы же на массаж пришли, а не к феи. Поторговался насчет цены. Тут еще мой дурак встал. Спросил насчет ручного сброса баллонов , сказала что проблем нет.

Ну проблем нет тогда погнали как говориться. За день умотался, а время около 5 было, сейчас думаю приму душ холодненький ))) А выяснилось что водных процедур у нее нет, милости просим на стол. Ну нет так нет, ей же меня массировать.

Ну про сам массаж. Массаж жесткий. Явно человек хочет сэкономить масла на клиенте. Это первое что не понравилось. Плюс каждые три минуты звонит телефон, и отвлекается на звонки. Некакого уважения к клиенту. Хотя послушал я как люди звонят массажисткам, так даже ужаснулся. Особенно понравился один молодой парнишка, который вместо алло и прочего, просто спросил А секс есть?

Ну в общем массаж закончился и началась более приятная процедура. Я ради приличия спросил можно ли мастера в процессе потрогать. В ответ услышал что нет. Ну если нет решил, что долго кончать не буду, пусть там помучается ...
Через несколько минут массажных движений мой секрет раскусили. помассировала она какие то точки на яйцах и в паху, и я контроль потерял. Через минуту кончил. Причем поймала она момент спуска и буквально всего меня подоила. Слил вся что яйцах было, и то что про запас оставалось )))

Вытерла все салфеткой мокрой. Оделся расплатился.


Цены: отдал 40 000.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3+
Общение 3

Рекомендации: Массаж мне не понравился. И хоть и видно что человек обладает умением, но видно не хочет просто выкладываться. Стимуляция на уровне. Те кто долго кончить не может думаю стоило бы сходить к ней. Не знаю правда есть у нее такие виду массажа отдельно. Не понравилось также общение с клиентом. Водных процедур нет, отвлекается во время процедуры на звонки.

Теги:
vova

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): дверь открыла сухенькая старушка лет 50
Ну какая же она старушка, девочка еще.
Pizdader писал(а): Водных процедур нет
В такую жару совсем плохо.
Pizdader писал(а): Не понравилось также общение с клиентом
К ней я точно не пойду.
А за отчет плюсик. Очень подробно и по делу.
David_duet

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение David_duet »

так я кое что не понел раслабление без минета да ?
doda

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение doda »

Pizdader писал(а): отвлекается во время процедуры на звонки
Она и есть Мухаббат опа, массажистка.

Я тоже давно ходил к ней пару разок, то, что отвлкается это да, и не только на звонки. Из-за этого я тоже перестал ходить к ней.
Но когда я был у нее, ванной и душем пользовался.
Последний раз редактировалось doda 30 июн 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение Pizdader »

David_duet писал(а): так я кое что не понел раслабление без минета да ?
Ручная дойка можно сказать. На миньет я бы сам не согласился бы.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
doda писал(а): Она и есть Мухаббат опа, массажистка.

Я тоже давно ходил к ней пару разок, то, что отвлкается это да, и не только на звонки. Из-за этого я тоже перестал ходить к ней.
Но когда я был у нее, ванной и душем пользовался.
Но она прямо агент какой то, имена меняет )) Сегодня процедур нет. Может она там в ванне айран охлаждала , кто ее знает там.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
vova писал(а): Ну какая же она старушка, девочка еще.
Ну далеко не девочка. А так нейтральную фразу привел в отчете, мы же не фею, а массажистку обсуждаем.
Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение betajon »

doda писал(а):
Pizdader писал(а): отвлекается во время процедуры на звонки
Она и есть Мухаббат опа, массажистка.

Я тоже давно ходил к ней пару разок, то, что отвлкается это да, и не только на звонки. Из-за этого я тоже перестал ходить к ней.
Но когда я был у нее, ванной и душем пользовался.
Вы явно путаете ее сс кемто, сударь. ее зовут Гуля. Массаж у нее хороший но жесткий. Также есть спец а-ля Урологический масаж, но без засовывания пальчиков. Но немножко больно.

Цена 40 хороша, она раньше 70 просила
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение oligarx_uz »

ТОлько что нашёл этот номер и позвонил! сказала 1 сеанс 90 тысяч без интима! договорился на вечер! НО....
Хорошо что есть Этот форум! Прочитал отчёт и расхотел к ней идти! Спасибо Всем кто даёт полезную инфу!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение vova »

oligarx_uz писал(а): Спасибо Всем кто даёт полезную инфу!
Обращайтесь.
Pizdader

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение Pizdader »

oligarx_uz писал(а): ТОлько что нашёл этот номер и позвонил! сказала 1 сеанс 90 тысяч без интима! договорился на вечер! НО....
Хорошо что есть Этот форум! Прочитал отчёт и расхотел к ней идти! Спасибо Всем кто даёт полезную инфу!
Ну там старушка, на секс с которой думаю не кого не потянет.
vova

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение vova »

Pizdader, не знаю-не знаю, Олигарх такой выдумщик....))))
Сарвар

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение Сарвар »

Спасибо. Информативно. Как я понял получилось дешево и сердито.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение oligarx_uz »

vova писал(а): не знаю-не знаю, Олигарх такой выдумщик....))))

Я что то пропустил? или что то не так сказал?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

Гуля, старая массажистка с винзавода +99890 9277067

Сообщение vova »

oligarx_uz, да нет, все нормально.
Тут кое кто засомневался, что ты массажистку ипаить не станешь.
А я сказал что все равно что нибудь придумаешь.
Ответить