Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
DonikD

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение DonikD »

Имя: Лейла и Наргиз

Возраст: 28 и 23
Рост: 160 и 165
Грудь: 2 и 2
Вес: 50 и 53
Цвет волос: черн и коричневый (длинные)

Источник номера телефона: этот сайт

Описание созвона: С Лейлой уже раньше был до этого, ну и общались в телеграмм иногда. Хотел пригласить, ну и слово за словом, договорились что придет с подружкой красивой ;)
До этого с 2 мя одновременно не было и как то интересно стало самому...

Дата встречи: на этой неделе

Ориентир: свое место
Описание места: свое место

Описание процесса:
Лейлу описывать не буду (уже несколько отчетов), о Наргиз. Моложе Лейлы, кожа смуглая, прям мулатка, смуглая везде ;) Тело приятное очень, груди и попка крепкие, чуть крупнее Лейлы. Глаза очень красивые с длинными ресницами. Хорошая скромная девушка на вид.
Зашли 2 красавицы, я просил чтобы поскромнее оделись. На улице их за фей не примешь...
По очереди в душ, я уже был готов. Прошли в спальню и на кровать сразу, благо она большая...
Я лег на спину, и они начали ласкать. Одна с низу начала с колен, вторая с шеи. Постепенно приближаясь к самому главному... Область паха, живот, грудь... Короче классно ;)
Потом Лейла начала МБР - кто знает, он у нее классный. Наргиз тоже помогала, обрабатывала шею, грудь и давала ласкать себя, грудь у нее хорошая стоячая, и попка как орех. Вообще люблю чтобы была попка у девушки...
Потом надели резинку и МСР начала Наргиз, Лейла поднялась выше... Что понравилось девушки хорошо работали,от души. Следили что я хочу, чтобы мне хорошо было. Особенно Лейла, она вообще это умеет...
Когда остановились с минетом, предложили заняться сексом. Обе встали в коленно локтевую, вид был супер :)
Лейла беленькая, Наргиз смугленькая, фигуры красивые у обеих (у Наргиз чуть подтянутее).Короче пристроился сзади Наргиз, Лейла рядом ласкала разными способами. Потом Лейла в миссионерке, Наргиз рядом, потом снова Наргиз и как то приплыл... Но получилось очень бурно, с большим кол-вом спермы... В перерывах снимали презерватив, потом снова новый одевали... Ну там Лейла сама управлялась...

Пошли в душ по очереди, покушали мороженое (дома было), пообщались немного, клипы посмотрели.

Пошли на второй. Все похоже, только минета побольше было, так как сам я там подустал немного, поочередно их...
Скажу честно, когда они обе просто лежали на животе,вид был просто шикарный, жаль не сфоткал тогда, не до этого было ;) Попки у обеих ну очень аппетитные, и цвет кожи, белый и смуглый, кофе с молоком...

По времени все это продлилось больше часа однозначно. Не уверен конечно, но 2 наверное точно.

Цены: 500 000 (говорили 600 000), а вообще не могу торговаться...

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 4+/5
Минет МБР от Лейлы супер, МСР от Наргис 4
Секс 5
Общение с Лейлой приятно говорить, Наргиз по русски не очень но понимает

Рекомендации: Очень понравилась, с Лейлой хорошо мне, Наргиз тоже. Думаю по отдельности тоже их позвать еще...
По отдельности всеже не так по карману бьет.

Теги:
vova

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение vova »

Красиво отдохнул.
Я чуть слюной не подавился.
Pizdader

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение Pizdader »

Да хороши чертовки.
А вот интересно их на пара на пару ( я и друг ) можно снять. Как некак не так по деньгам заметно будет.
DonikD

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение DonikD »

Думаю можно, они вообще положительные ;)
А то бывает иногда, тут не держи, там не трогай, так больно и пр...
Еще один момент, презиками нужно запасаться если их вызывать, шт 6-7 точно использовали
может и больше
sxjay

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение sxjay »

А они по отдельности работают?
Последний раз редактировалось sxjay 16 июн 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
DonikD

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение DonikD »

конечно
С Лейлой я уже был до этого
У Наргиз пока номера вроде нет, но у Лейлы самой спросить можно, сведет с Наргиз

Просто спросите про подружку в телеграмм
Может и фото вышлет

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Как понимаю Лейла уже давно в теме, Наргиз посвежее будет
Ну кому какие нравиться. У меня это по настроению ;)
андрей1992

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение андрей1992 »

DonikD, когда я вырасту у меня тоже будет такой секс!
DonikD

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение DonikD »

Надеюсь, к тому времени я все еще буду способен на что-то ;)
Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение Парень »

Хороший отчет

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я тоже хочу попробовать ! Но верно 1+2 мне это будет супер
uragan
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 май 2017, 08:30

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение uragan »

Да супер !!! И очёт хорошый ! всё уже знаю кого позову после Праздника
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение Монах »

Или она?
Вложения
223022793_635837.jpg
amorphis

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение amorphis »

Всю ночь их ждал.Видать пока ко мне ехали нашли лучший вариант. А я всю ночь из за них не спал - теперь весь день буду как лунатик на работе.
vova

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение vova »

amorphis, Монах, ну вот зачем вы фотки выложили, сидел себе тихо. примус почиял и на тебе, фотки.
Теперь ипаться хочу.)))
avvisor
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2017, 02:15

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение avvisor »

amorphis писал(а):Всю ночь их ждал.Видать пока ко мне ехали нашли лучший вариант. А я всю ночь из за них не спал - теперь весь день буду как лунатик на работе.
ну да одна из них ко мне поехала)))))
DonikD

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение DonikD »

скорее всего 2ая фотка
там девочка довольно молодая ;)
Pussy-Destroyer

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение Pussy-Destroyer »

Плюсанул, надо тоже двоих попробовать как нибудь.
avvisor
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2017, 02:15

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение avvisor »

Я извиняюсь, но отчеты писать или описывать каким либо образом пока не хочу. В целом понравилось. хочу вторую, но это попозже чуток.
vova

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение vova »

avvisor, да не надо отчет, ты номер телефона скинь, если не хочешь в открытый доступ то в личку. Ну и цену хотелось бы узнать.
Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение Парень »

avvisor, Молодец !
amorphis

Лейла и Наргиз (шведский) +998935967620

Сообщение amorphis »

Приходила ко мне эта Наргиз. Ну что сказать. Вроде симпатичная. Фигура не фотомодель. Груди обвисшие, на руке три пореза- пыталась себя резать подробности не узнавал. Трахается нормально. Хотел все на камеру заснять , но короче она заметила. Начала нервничать, просить. Мне ее жалко стало я дал ей телефон она удалила. Спросил будет ли обижаться на меня по этому поводу- сказа нет. Посидела у меня на коленках и ее Лейла забрала. Как то так.

Отправлено спустя 43 секунды:
Кидайте в меня помидорами

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Фото вообще не похоже. На фото блондинка , а в реале ттпичная узбечка. Но говорит что это она на фото

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Лейла мне спиздела что ее зовут Ника. Но как выяснилось Наргиз
Вложения
IMG_20170618_001819.jpg
Последний раз редактировалось amorphis 24 июн 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить