услуг семейном паре

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
David_duet

услуг семейном паре

Сообщение David_duet »

я последние время часто сталкиваюс с этим кто знает што ето значит ?
dddPoisk

услуг семейном паре

Сообщение dddPoisk »

Ну, как я понимаю: это что твоя избранница не прочь чтобы в ваше единение добавилась еще одна девушка. Но такие, девушки а тем более жены, по мне, из красной книги: вымирающий вид :D

Не так давно вот попалось на узго обьявление что семейная пара оказывает услуги))))
Последний раз редактировалось dddPoisk 06 мар 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

услуг семейном паре

Сообщение David_duet »

dddPoisk, ну тут типа жена наблюдает как муж шпилит другую ну ето мне лично не интересно ну ты знаеш што мне интересно вот хотел узнат такие услкги лесби тоже входятли в ето или нет ))))
dddPoisk

услуг семейном паре

Сообщение dddPoisk »

David_duet, Я думаю с такой целью нужно искать именно что пара (ЖЖ) оказывает услуги. В твоем вопросе как бы и ответ: Услуги паре. Найди девушку, которая согласится побыть в паре с выбранной тобою феей!
vova

услуг семейном паре

Сообщение vova »

David_duet, не знаю как у нас, но в других странах, если фею вызвали к семейной паре, то она должна обоих обслужить. Если они захотят. Как то читал, что 90% таких пар как раз лесби и практикуют. Мужик сидит, смотрит и дрочит а фея его жену ублажает.
David_duet

услуг семейном паре

Сообщение David_duet »

dddPoisk, говорит легко ))))
vova, да я звонил нескольким так она говорит што она типа гетеро и с девушками ни ни ну ето странно и я согласен с табой в друнгих странах ето по другому имеетса выду
Pizdader

услуг семейном паре

Сообщение Pizdader »

Ну на мамбе просто так пацаны девушек разводят в большинстве своем. А еще там ну очень много на мамбе пидарасов. придешь так к паре, и муж тебя натянет ))
mentalist

услуг семейном паре

Сообщение mentalist »

На узго взял номер семейной пары написал в тг мол что почём пздц 130 $ втроём, а по отдельности 100 $ да ну и послал
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

услуг семейном паре

Сообщение oligarx_uz »

Вообще то услуга сем.парам очень интересное вещь для разнобразие сексуальную жизнь! Кто хотя бы раз попробует ему понравится! Я уверен!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Pizdader

услуг семейном паре

Сообщение Pizdader »

oligarx_uz писал(а): Вообще то услуга сем.парам очень интересное вещь для разнобразие сексуальную жизнь! Кто хотя бы раз попробует ему понравится! Я уверен!
Как то переписывался с такой парочкой. На фото девочка сказка, но явно не с нашего города и даже страны. попросил реальное фото. Получил вот такое в ответ. Думаю многим это разнообразит сексуальную жизнь. Ценник 50$ за час. Из меню там то что вы будите эту девушку сказку по очереди наяривать.
David_duet

услуг семейном паре

Сообщение David_duet »

на пару часиков договорился за 250К ну не бил чисто от любопитство
Сарвар

услуг семейном паре

Сообщение Сарвар »

oligarx_uz приятно будет если это окажется Ж+М+Ж!!! )))) Если обе девушки будут БИ ориентации. Ну или одна опытная БИ а вторая например только начинающая. Тогда да, это очень интересно и любопытно. (Особенно если из них фея только одна девушка). А вот теперь представь другую ситуацию. Ты с девушкой занимаешься сексом, а рядом с тобой голый мужик который будет тебя в это время тебя за "интересные" места трогать. Фуууу блин. Гадость. Скажи мне вот что в этом интересного... не понимаю. Может старею.
Ну это конечно только моя точка зрения. В моей жизни был такой случай. Однажды я и мой близкий товарищ одновременно занимались сексом с одной девушкой. Она была не феей. Но очень любила групповой секс. Как нимфоманка. И в тот день случился весьма неприятный казус. Он лежал, а она сидела на нем. В позе всадницы. Так получилось что я стал над ним. И она делала мне меньет. В пылу страсти получилось что я кончил... Сильно. И часть спермы попала моему товарищу на лицо. На щеку и на глаз. Он очень обиделся. Но потом простил. Хотя не любит вспоминать тот день. После этого я зарекся от такого вот вида секса. )) Теперь только (если очень хочется) Ж+М+Ж.
Pizdader

услуг семейном паре

Сообщение Pizdader »

Ну это хорошо делать когда все актеры в спектакле знакомые. А так если какой то мужик кончит на клиента, а он наверника кончит ибо это все заранее отрепитировано, то даже не знаю что будет потом у такого клиента с психикой.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

услуг семейном паре

Сообщение oligarx_uz »

Вообще то я ПРО М-Ж-М и говорил! что это классно особенно тогда когда девушка очень любить секс как наша Янка! у меня лично было несколько раз такое(когда интересовался встречной с парами)! и у меня не было плохих истории! наоборот все были лучше чем с одной феёй! А насчёт Ж-М-Ж это тоже нечто своеобразное! НО и тут могул быт плохие воспоминание если девочки любят быть госпожой !
А так стоит попробоват группавуху для разнобразия!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Pizdader

услуг семейном паре

Сообщение Pizdader »

oligarx_uz писал(а): Вообще то я ПРО М-Ж-М и говорил! что это классно особенно тогда когда девушка очень любить секс как наша Янка! у меня лично было несколько раз такое(когда интересовался встречной с парами)! и у меня не было плохих истории! наоборот все были лучше чем с одной феёй! А насчёт Ж-М-Ж это тоже нечто своеобразное! НО и тут могул быт плохие воспоминание если девочки любят быть госпожой !
А так стоит попробоват группавуху для разнобразия!
Это все классно. Спору нет. Ну тут идешь к феи и не знаешь чего там ждет тебя, а тут еще второй персонаж.
Груповуху если и делать то только со знакомыми. Насчет наших представителей секс услуг не уверен что они это сделают на уровне, за то бабла снимут по самой верхней шкале.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

услуг семейном паре

Сообщение oligarx_uz »

у Янки есть такая услуга! и Парен вроде Нормальный!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

услуг семейном паре

Сообщение Рома »

Я так понял услуга семейной паре - это когда приезжает фея и ублажает мужа и жену.
David_duet

услуг семейном паре

Сообщение David_duet »

ну я тоже так думаю ну это узбекистна тут все работает по другому ))))))))))))))))0
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

услуг семейном паре

Сообщение Don »

Мне как то фея рассказывала, были пары приглащали мужика как он кончил собирали сперму и с ментами вместе шантожировали типа мужеловства.
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
David_duet

услуг семейном паре

Сообщение David_duet »

Don, ну это уже не феи
vova

услуг семейном паре

Сообщение vova »

David_duet писал(а): это узбекистна тут все работает по другому
Вот-вот.
Заплати фее 50 баксов и еще куни ей делай, ей оказывается нравится.
Или идешь на встречу к семейной праре, так тебя если в жопу не трахнут, так:
Don писал(а): собирали сперму и с ментами вместе шантожировали типа мужеловства.
Привел ребенка в детский садик а там бордель.
Как страшно жить.
bayir2

услуг семейном паре

Сообщение bayir2 »

vova писал(а): Как страшно жить.
мдя......:D Товарищ Вова такие трудные время сейчас

Отправлено спустя :
vova писал(а): Как страшно жить.
мдя......:D Товарищ Вова такие трудные время сейчас
dddPoisk

услуг семейном паре

Сообщение dddPoisk »

Don писал(а): Мне как то фея рассказывала, были пары приглащали мужика как он кончил собирали сперму и с ментами вместе шантожировали типа мужеловства.
Вух блин, звучит реально устрашающе. Теперь что, как отстрелялся сворачивать в кулечек резинки и с собой забирать. Дабы чего не случилось))))
David_duet

услуг семейном паре

Сообщение David_duet »

dddPoisk, ?ну ето не феи тут у нас в форуме таких нет помоюму
Pizdader

услуг семейном паре

Сообщение Pizdader »

dddPoisk писал(а): Вух блин, звучит реально устрашающе. Теперь что, как отстрелялся сворачивать в кулечек резинки и с собой забирать. Дабы чего не случилось))))
ну так гондон и нужно выкинуть в унитаз и смыть. Мало ли фея куда все это использовать может.
Ответить