МАМА РОЗА ГАЛА

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
lordabdu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:21

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение lordabdu »

Здрастыуйте все. Давно ищу Галу кто небуть знает где она. Раньше была на Чиланзаре около таможний. Это ее старый тел 9551020. У нее хорошие девчонки были и цена норма. Спасибо.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение ВАНО »

Я про неё лет 5 уже ничего не слышал .
ARCHIL
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение Бродяга »

gocha, если уже прошло 5 лет, то я думаю ещё не долго осталось))) 2-3 года)))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение ВАНО »

Бродяга,
А что она в местах не столь отдалённых ?
ARCHIL
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение Дон »

Бродяга писал(а): gocha, если уже прошло 5 лет, то я думаю ещё не долго осталось))) 2-3 года)))

У меня пару-тройку знакомых мамок осудили, но без лишения свободы: ну там на 20% в доход государству, условно и т.д., используя акты об амнистии. Там как бы льготы для женщин и мужчин старше 60...

Также была одна известная мамка - Феруза, моя хорошая знакомая - там у неё была красавица девочка, куколка, а не фея, когда Ферузу, а её взяли в разработку, хлопнули, выяснилось, что девочке нет 16... хотя она выглядела старше...
Она получила первую судимость, но её не закрыли. И она продолжала эксплуатировать тёлок (у неё большинство тёлок были очень зачётные!). Вскоре одна фея, в порыве ревности (бля@ь, они ещё ревнуют!), зарезала другую. Феруза - в бега. Через короткое время вернулась и снова отделалась условным сроком.
По-моему конкретно закрывают тех, кто обманом высылает девушек заграницу под видом нормального трудоустройства, берёт за это причитающуся зелень, а тех там силой заставляют "лечь под тамошних мужчин" и не дают денег...
Последний раз редактировалось Дон 18 фев 2017, 12:13, всего редактировалось 3 раза.
vova

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение vova »

Дон писал(а): По-моему конкретно закрывают тех, кто обманом высылает девушек заграницу
Именно так.
Но девушки прекрасно знают куда и зачем они едут.
Просто лет 5 назад, у ментов была мода бороться с работорговлей.
Вот тогда много мам-роз на пустом месте подставили и реально закрыли.
undertaker

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение undertaker »

Феруза случаем не с рисового?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение Дон »

undertaker, нет. Она с Назарбека, а снимала несколько хат в высотке у магазина "Жемчуг" возле ЦУМа
Последний раз редактировалось Дон 18 фев 2017, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Sun

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение Sun »

Дон писал(а): По-моему конкретно закрывают тех, кто обманом высылает девушек заграницу
такого нет, вернее не совсем такого. Едет фея и знает куда и зачем и по чем, но когда приезжает ей внезапно сообщают, что расходы на билет, визу итд, надо будет отработать, то есть полгода придется ебаться только за еду... печалька конечно, но есть выход в стиле сетевого маркетинга - Вызови подругу и по её приезду можешь начинать зарабатывать уже и на свой карман . Девочка начинает неистово названивать своим подругам и рассказывать как здесь хорошо и кормят 5 раз в день "миндалем в шоколаде" и уже две шубы я купила соболинные, и вот только месяц ещё 30 долларов подкоплю, добавлю и вообще брилик себе закажу. Подруга едет, и теперь уже ей выдвигают те же условия. Хули скажешь тут? Суровая женская дружба, она такая)))
Hunter777
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:31

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение Hunter777 »

undertaker писал(а):Феруза случаем не с рисового?
Она уже помоемму неработает.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение Muzzy »

Дон, у Ферузы Видел девушку имя Джейрана, с намангана! Классно отдавалась!

Гробовщик, на рисовой Феруза это псевдоним, её звать Сарой! У нее сын на 08 или 09 девок развозил. Както видел когда он с закупа приехал и разгружалсья, много гандонов, салфетки и пол салона сосисок с яйцами.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Salim_a

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение Salim_a »

Феруза случайно не на петушке которая, недлеко от мегапланета?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

МАМА РОЗА ГАЛА

Сообщение Дон »

Salim_a, если ты про ту, что имел ввиду я, нет. Гостиница Россия. Самые чёткие тёлки были у неё. Была ещё Раъно опа, Зульфия опа-тоже классные девочки были. Сейчас такие 150$ заряжают, на 100 еле-еле соглашаются
Ответить