Диёра @curse_dora

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Kamikadze999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 13:55

Диёра @curse_dora

Сообщение Kamikadze999 »

Имя: Диёра
Тг ник @curse_dora

Возраст: около 24
Рост: 165-170
Вес: 55-60
Грудь: 1.5
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: давно брал на сайте, но уже она вроде удалила

Описание созвона: списались по тг, ответила быстро, скинула локацию

Дата встречи:
Под конец августа
Описание места:
Квартира находится возле парка Анхор локомотив на Лабзаке
Описание процесса:
Что то зачастились мои походы к феям)) . Решил на этот раз пойти к ней , давно за ней следил, вроде на фотках показалась нормальной, списались с ней быстро скинула фотки и прайс, конечно же договорился на 600 к)) за ходку, в прайсе цены намного выше, просит круглешок . Подьехал к обговоренному времени, навела быстро, квартира обычная, ванная комната тоже, встретила не очень радостно, наверное из за первого раза, не очень была разговорчива в начале, а внешность кому как губы сделанные следит за собой , но если честно ей не идет, с пропорциями перебор именно лицо, живот есть не большой, но попа и ляжки большие, цвет кожи смуглая, переходя к процессу решил искупаться дала чистое полотенце, после душа перешли в траходром, начали с минета стоя ,берёт хорошо про яйки не забывает, после я ляг на кровать и продолжили там, в общем минет у неё хороший , пока что лучший из всех тех у кого я побывал, после минета начали с миссионерки во время чего она сама сказала что кончила(из за того что неделю не работала, наверное), запахов лишних пота и т.д не было, далее перешли в клп вид сзади сносный из за большой жопки, подустав перешли к позе наездницы прыгает хорошо,НО есть но, из за того что она кончила она не удерживала темп из за чего я не мог кончить очень долго)),бля наверное так минут 10 в быстром темпе покувыркались , пиздец подзаебался и она тоже, после чего попросил чтоб она сделала минет, она сказала чтоб мы пошли ванную, я смыл смазку от презика, тем временем она всполоснула свой ротик и села на коленки прям в ванной дав мне в руки свои волосы, и начала делать МБР и одновременно дрочить, ощущение кайфовое , особенно вид)) и так минут 3-4 и под яростную дрочку от неё в конце я кончил. Видно было что она пиздец подзаебалась да и я тоже, иногда материлась не в серьез конечно, после акта посмеялись, поболтали , стала очень разговорчивой, принял душ все необходимые вещи есть, пообщавшись еще немножко, оделся и уехал.
Цены: 600к ходка
1 млн час

Оценки(5 бальная шкала):4 (на любителя)
Внешность 3+ из за недачных процедур
Минет 5
Секс 4
Общение 5

Выводы и пожелания: когда она подзаёбывается начинает материться, но не специально, можете не правильно понять вначале, сказал бы что она прямолинейная, дело делает до конца за что +, под конец общительная и приятный собеседник, схожу ли еще? может быть, надо поинтересоваться допами.
Аватара пользователя
Корейко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 15:49

Диёра @curse_dora

Сообщение Корейко »

На фото она?
Вложения
ййй.JPG
Kamikadze999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 13:55

Диёра @curse_dora

Сообщение Kamikadze999 »

Корейко, да это она
Zeratul
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 10:36

Диёра @curse_dora

Сообщение Zeratul »

Сзади узнает тот кто был у нее)
Ответить