Милана девочка из Мамбы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Лимонадный Джо »

Сценический псевдоним: Милана
Возраст: 24-25
Рост: 170
Вес: -
Грудь: 1-2
Цвет волос: тёмный
Ссылка на анкету: https://m.mamba.ru/users/1774832040/sea ... 7/0?hit=10
Дата встречи: первые дни двадцатого.

Краткий экскурс
Контакты Миланы я взял у одного форумчанина. Переписывался с ней через Телеграм. Фото меня заинтриговали до чесотки в тестикулах. Утром, как обычно, включился режим "Христофора Колумба" и требовал исследования "новых горизонтов". Это чувство не покинуло меня и во время обеда. К вечеру я окончательно решил для себя, что поеду к ней: Христофор Бонифатьич буянил внутри меня. Заранее договорился на час.

Чиланзар - обитель порока
Огибая заторы обходными путями, я за 20 минут пересёк город. Недалеко от пересечения бывшей Пионерской и Чупан-Ата, Милана навела меня на трехэтажное здание, с виду молодёжное общежитие времён Крестовых походов. Место меня мягко говоря, поразило: уже мысленно представив себя лежащим мёртвым в канаве, на свой страх и риск зашёл перешагивая через мусор, лужи мочи и трупы дохлых кошек, я поднялся на второй этаж. На каждом повороте, готовясь к удару кирпичом по голове, я собрался с духом и прошёл дальше. Меня встретила улыбчивая девочка с чёрными волосами, повела в свою комнату (квартирой это сложно назвать). Комната напомнила мне о китайских опиумных притонах конца XIX века: полумрак, окна и небольшая прихожая огорожены висячими занавесками. К слову, висели в той комнате не только занавески, но об этом ниже. [Невольно ждёшь, когда зайдёт старый китаец с приготовленной опиумной трубкой]. Обогреватель и небольшой светильник. Но при всем этом, я не заметил лишних запахов или какой-то иной грязи. На стенах психоделические картинки. Детские игрушки и книжки. Изначально я договорился на час, но видя такие условия, хотел развернуться и уехать. Но внутренний Христофор Колумб остановил меня, упрекнул в трусости и обозвал бабой. Другого выхода уйти, кроме как через постель, у меня не было.

Исследование
Я аккуратно разделся, разложил свой блядский чемодан со своим полотенцем, резинками, бутилированной водой, наручниками, энергетическими батончиками, влажными салфетками и лошадиной дозой мирамистина. Заранее искупался на работе. Разлёгся звездой (моя любимая поза), и начал осматривать сквозь призму Колумба свою "Америку". Девочка мягкая, вежливая. Тело чуть полное, попка больше среднего, но не толстая, груди с провисом. Тело в татуировках, как моя парта в школе. Мне она не показалась какой-то гашеной алкоголичкой, наоборот по общению вполне адекватная. Приятно пахла. В полумраке она показалась моему Колумбу вполне ебабельной.

Нежно подкралась ко мне, залезла сверху на меня, и начала целовать мою шею, всё ниже опускаясь, заблудилась губами в моих нагрудных дебрях, потом ниже по ватерлинии уже к возбужденному Христофору Бонифатьичу. Прочитав про себя "Отче наш", уговорил её на МБР. Исполнение на твёрдую четвёрку, сосёт со страстью, почти горловое исполнение. Закатив глаза, я забыл о времени и месте. Она нежно целовала мои тестикулы и их окрестности, проводя язычком по всей длине члена, довела меня до коматозного состояния. Терпеть такое больше я не мог, и надев шлем, поставил её в КЛП. Так как был сильно возбужден, начал процесс с сильных толчков, она застонала. Думал, я у неё в гостях не надолго, но не тут-то было! Внутренними мышцами плотно ухватилась за ствол. Сверлил её минут пять, устал, не вынимая члена, разлегся у неё на спине, пролежал полминуты, пошептался о мелочах, и дальше за работу. Через пару минут перевернул её, закинул одну её ножку на плечо, и вертел вёслами ещё пару минут, пока не приплыл.

Один важный момент: после процесса, глазами начал искать санузел, чтобы всплеснуться на дорогу. Но санузла в её комнате нет. Есть общий в конце коридора. Не стал рисковать, на бегу запрыгнул в машину и погнал домой на срочные водные процедуры.

Цены: 300/х, торговаться не позволила совесть
Внешность 3
Минет 4
Секс 4
Общение 4

Рекомендации
Невольно став Миланиером из трущоб, навёл справки через знакомых. В коморку аварийного общежития её с ребёнком на руках впихнули местные власти после многолетней тяжбы, а по документам ей полагалась полноценная квартира в новостройке (со слов моей знакомой). Ребёнок вынужденно бегал в холодном коридоре полураздетый. Ужасное зрелище... Несмотря на это, девочка пытается создать условия - детская кроватка, книжки, цветные карандаши, игрушки, алфавит для детей на стене. За спиной у неё никого чтобы как-то тягаться с жадными чиновниками. Прав почти никаких. Говорят, либо сирота, либо родители от неё отказались. Может я чего-то не знаю, но так как человек я сердобольный, мне стало немного грустно. Учитывая разбалованность большинства местной публики, рекомендовать её не буду, хоть и не скрою, секс с ней мне понравился. Возможно у кого-то получится вызвать её к себе.
Вложения
Фото максимально скрывающее её лицо
Фото максимально скрывающее её лицо
Последний раз редактировалось Anonymous 12 янв 2020, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
catharsis

Милана девочка из Мамбы

Сообщение catharsis »

Лимонадный Джо, Это случаем не она - https://love.mail.ru/mb1772725175?sp=1& ... nactive=11#/ ? У нее насколько помню татуировок много.
Richmanvip
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 21:59

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Richmanvip »

Почему то на Мамбе анкета заблокирована. Или только у меня так
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Лимонадный Джо »

catharsis,
Не открывается ссылка.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Милана девочка из Мамбы

Сообщение GIAKOMO »

Анкета удалена :evil: И какой толк от отчета, давай кидай номер в личку 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
pupok

Милана девочка из Мамбы

Сообщение pupok »

На мамбе безвылазно сидит. Легко найти. Там ее анкет больше чем всех остальных девушек вместе взятых)
Ramos

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Ramos »

Лимонадный Джо, так коротко расписал, не в твоем стиле) а так за отчет :thumbup:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Дон »

GIAKOMO писал(а):Анкета удалена :evil: И какой толк от отчета, давай кидай номер в личку 8-)
Так ты же вроде не планировал встречу с ней. Это та-детдомовка которая...
Alladin

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Alladin »

Забыл уточнить про оперпункт с торца здания на первом этаже ;) До её тела не дошел, поэтому сказать ничего не могу, ушел после того как порог квартирки переступил. Ее ник в тг @milana0101

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кстати. И в ахтунге есть отчет :thumbdown: Милена ахтунг
Последний раз редактировалось Alladin 12 янв 2020, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Лимонадный Джо »

Alladin,
Честно, не увидел. Но спасибо за информацию. Это ещё раз говорит о том, что лучше уговорить на вызов.
Аватара пользователя
Eleron1986
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 06:44

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Eleron1986 »

Лимонадный Джо, в мамбе надо вип статус купить что бы писать или любой можно написать?
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Лимонадный Джо »

Eleron1986,
Я там не сижу, контакты нашёл здесь на форуме.
savages65
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:07

Милана девочка из Мамбы

Сообщение savages65 »

Лимонадный Джо, если возможно можно номер ее в лс ?
Pizdader

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Pizdader »

Да это золотозубая вроде ... Кто ей обещал там зубы отбелить ?
Мне в момент торгов сказала что 7 000 000 в месяц имеет. И мол ей мои копейки которые ей предложил неинтересны ...
Нравиться жить в грязи пусть живет.
photo_2019-11-03_17-46-19.jpg
Последний раз редактировалось Pizdader 12 янв 2020, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Дон »

savages65, в теме есть контакт ТГ. Не от автора. Я не стал удалять его. Вполне достаточно для связи.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Rust_tash »

Pizdader писал(а): И мол ей мои копейки которые ей предложил неинтересны ...
А сколько копеек ты ей предложил? )
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Snowflake »

Сходить чтоли, побыть стоматологом?
แมวสยาม
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Милана девочка из Мамбы

Сообщение georgK253 »

Спасибо за отчёт.Как обычно,прикольно. :thumbup:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Лимонадный Джо »

Snowflake,
Многие дантисты сейчас принимают на дому. Советую лучше вызвать пациентку к себе
Pizdader

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Pizdader »

Лимонадный Джо писал(а): Многие дантисты сейчас принимают на дому. Советую лучше вызвать пациентку к себе
Тут главное же обстановка... Если кто то смог вставить в таких условиях, значит с потенцией все нормуль.

Отправлено спустя 58 секунд:
Rust_tash писал(а): А сколько копеек ты ей предложил? )
150 000 за ходку... Написал что стресс мол ее натягивать в таких условиях.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Милана девочка из Мамбы

Сообщение GIAKOMO »

Дон писал(а): Так ты же вроде не планировал встречу с ней. Это та-детдомовка которая...
идти к ней не планирую, но вызвать можно, все таки детдомовская, иногда надо делать добро :angel: Ипать и плакать :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Pizdader

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Pizdader »

GIAKOMO писал(а): идти к ней не планирую, но вызвать можно, все таки детдомовская, иногда надо делать добро Ипать и плакать
Да мне помню жалко ее стало. но как она мне про свои заработки сказала , у меня жалость пропала как бы.
Bekdtech
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:06

Милана девочка из Мамбы

Сообщение Bekdtech »

Да помню её. По-моему я здесь про нее писал. Сабина подруга есть через нее выходил в контакт. Помню что сиски были приятные на ощупь. Платил тогда 150 или 200 за один раз. Тр?х?лись на полу помню) как указали выше душ общий был я не стал рисковать и после процесса свалил но там реально так жутковато. Лучще вызывать её
vova

Милана девочка из Мамбы

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): как она мне про свои заработки сказала , у меня жалость пропала как бы.
Аналогично.
Мне одна фея про свои заработки сказала. я аж ох..ел.
Раза в 4 больше чем у меня получилось.
На вопрос где деньги, ничего внятного ответить не смогла.
Она их по тупому спускает на всякие ненужные ништяки.
Короче, тупые они конкретно. Они фействуют потому, что бляди а не от тяжелой жизни.
Ответить