Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Rich
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 16:18

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Rich »

Имя: Диера

Возраст: думаю +;- 30
Рост: 170
Вес: 55-60
Грудь: 2
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету: отчёт на форуме (с отчёта big_man)

Описание созвона: сначала звонил трубку не поднимала написал по телеграм.нет ответа. Прошло 2-3 дня смотрю она на телеграма сидит онлайн и начал настирно писать очень хотел встретиться с ней отчёт qudrata big_man а очень заинтреговал . Короче писал настирно и наконец есть ответ. Спрашивала откуда взял номер тудем судем и конец то уламал на встречу.

Дата встречи: 22.12.2019

Описание места: Чиланзар Кохинур те кто знает Чиланзар знают это место

Описание процесса: И так приехал на место назначения позвонил не стал долго ждать объяснила дальше куда идти. Поднялся на нужный этаж. Открыла дверь симпатичная девушка не красавица но и не уродка симпатичная так себе для траха пойдет. Зашёл в квартиру квартира тоже среднего ремонта главное есть кровать у некоторых фей с Чиланзара курпача а у неё Кровать разделся она дала чистое полотенце и я зашёл в душ. В ванной там душевая кабинка а не ванна и шампуни мыло есть принял душ и Вышел. Зашёл в спальню за мной зашла она уже голенкая. фигура нормальная сиси не высчячие среднего тело сложения смуглянка к стати на правой руке есть шрам после ожога по моему не стал спрашивать. И начал обнимашки ласки сиси классные на ошуп приятные. Начала языком ласкать целовать и начала делать МБР сосет нормально и шары полеровала берёт до горла зубами не задивает скажу честно 10-15 сосала она сама уже хотела через минут 5 зачехлить и перейти на секс но я попросил делать минет чуть по долше и она охотно делала не капризная она исполняла все мои капризы и желания без проблем. Потом зачехлила моего бойца и начали. поставил её рачком начал с малого оборота медленно медленно и по техонку наращивал темп. Такой позе 10-15 минут трахал не хотел менять позу заходил жестоко стонала и какие слова бармочила Толи давай давай Толи да да да иногда когда заходил до конца она прижимала подушку себе на лицо как бы глушить свои стоны прижимала к рту или это была постановка или в реале но меня это возбуждал. Когда чувствовал что близко конец я остонавливал и поднимая её маял сиски 10-15секунд и Когда отходил начинал дальше шпилит и так я продлил процесс как бы. Смотрю она уставшая но не слова, не просить кончит по быстрее и тд. И смотрю сам уже начил потеть и начал уставать потом начал ускорять темп пока не кончил. Убрала презик с салфеткой почистила. Я полежал минут 10 она не была против потом помылься оделся и оставил 200тыс. Как договаривались И ушёл. Кстати она сказала что после нового года будут ещё 2 её подружки они как бы областные как и она сама и щас они у себя.


Цены: 200 ходка 400 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3 (не хочу обижать но это мое мнение)
Минет 4 выше среднего
Секс 4 не бревно есть сама отдача
Общение 5 очень вежливо разговаривает

Рекомендации: бюджетный вариант для слива балонов. За эту цену стоит. Рекомендую не капризная вежливая есть уважение к клиенту .
Последний раз редактировалось Дон 22 дек 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Дон »

Rich, поправил заголовок. А то Диёра Чиланзарская миш :mrgreen: . По аналогии с Бахти Ташкентским что ли))?
А что касается Кудрата-Олигарха (сейчас Биг мэн) то он и не такую запросто Венерой Милосской может назвать :lol: :twisted: !
Ramos

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Ramos »

Кудрат-олигарх!?
И этим все сказано)
Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:55

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение WeR1 »

Rich писал(а): Открыла дверь симпатичная девушка не красавица но и не уродка симпатичная так себе для траха пойдет.
Для кого как....
Вложения
photo_2019-12-23_15-01-02.jpg
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Лимонадный Джо »

WeR1,
А что ты хотел за 200/х? Грейс Келли?
Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:55

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение WeR1 »

Лимонадный Джо писал(а): А что ты хотел за 200/х? Грейс Келли?
Грейс Патриция Ке́лли (англ. Grace Patricia Kelly; 12 ноября 1929, Филадельфия, Филадельфия, Пенсильвания, США — 14 сентября 1982, Монако) — американская актриса, с 1956 года — супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. На её счету немногим более 10 фильмов, один «Оскар» и слава самой кассовой актрисы своего времени.

Ну родись я в начале 19 века, возможно и хотел бы...

Удобная вещь однако редактор)))
Последний раз редактировалось WeR1 23 дек 2019, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Дон »

WeR1 писал(а):Ну родись я в начале 19 века, возможно и хотел бы..
.
WeR1, уважаю, кто если и не знает, то спешит узнать новое в интернете.
Но! Родись ты в начале 19 века тебе к моменту рождению будущей княгини было бы лет 120)).
Последний раз редактировалось Дон 23 дек 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WeR1
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:55

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение WeR1 »

Дон писал(а): Но! Родись ты в начале 19 века тебе к моменту рождению будущей княгини было бы лет 120)).
Блин. ведь сомневался же, надо было загуглить. Фак... ликбез явно меня обошёл стороной :oops:
ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение ruslan33 »

Зубами не задевает. Берет до горла. Шары лижет. Почему 4??
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Лимонадный Джо »

ruslan33,
Да здесь чуть что, так сразу за рекламщика тебя выставят. Многие не понимают, что оценки субъективны. Это как спрашивать узкая ли киска у той или иной феи, при этом забывая, что у всех разный диаметр)))
Аватара пользователя
Big_man
Qudrat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 12:50

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Big_man »

Дон писал(а): А что касается Кудрата-Олигарха (сейчас Биг мэн)
Братан а чё так мало инфы! Ты бы сразу номер телефона, адрес, номер и марку машины, место работы и главное фотку поставил бы! Вдруг тут есть кто желает со мной познакомится

Отправлено спустя 21 минуту 23 секунды:
Последний мой визит к ней был не очень приятным (в декабре) ! Сама позвала, типа скучает по мне! Попросили по дороги купить что нибудь покушать (Купил лаваш и колу). Приехал , а там её по телефону штурмует клиенты. Говорит вот ты пришёл и клиенты захотели приехать. давай быстренько трахай меня и сваливай отсюда. А мне было интересно, в чём же подвох секса за лаваш?!. зашли в комнату она сразу разделась, ну и я тоже. она начела сосать , через 2-3 минуты говорить, всё давай быстренко трахни меня а то нет времени. ок! и начел трахать в миссионерке, догги стайл и минут 5-6 я кончил. она дала салфетку и сама побежала в ванную. она умылась и пригласила меня в кабинку. я умылся и она мне дала какую то очень грязную и вонючую полотенце . не мокрым же одеваться. Благо там было бумажная полотенце . кое как вытерся и оделся. после того как я оделся она сказала "Узбекго билан Чпокка обявление куб куйинг! Туйга боришга пул кере" (Поставь обявление в чпок и в узбекго. Мне нужны деньги!) . Теперь я понял подвох секса за Лаваш. Сказал спасибо что помогла слить не полный болон! и сказал что, что нибудь напишу про неё! Ну вот как говориться мужик сказал, мужик сделал! :thumbup: :angel: :lol: :D
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Дон »

Big_man писал(а):Братан а чё так мало инфы! Ты бы сразу номер телефона, адрес, номер и марку машины, место работы и главное фотку поставил бы! Вдруг тут есть кто желает со мной познакомится
1) Народ должен знать своих героев))!

2) Если вдруг кто и попытается выставить твои какие-нибудь ещё данные, то я первый его бессрочно забаню, а данные удалю.

3) Я не виноват, что у тебя какие-то непонятки были. Ты лучше вот что сделай - напиши в ТГ Админу, контакты на форуме есть, чтобы он разблокировал твой аккаунт Олигарх_уз. Напиши после Нового года, он сейчас сильно занят. Думаю твоя просьба будет удовлетворена. А я со своей стороны помогу тебе объединить этот акк с твоими постами по основному профилю. Вроде ещё у тебя был какой то. Автобаном шарахнуло помню.
И вновь появится хорошо узнаваемый профиль и представлять не надо будет :mrgreen:
Аватара пользователя
Big_man
Qudrat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 12:50

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Big_man »

Дон писал(а): Напиши после Нового года
Сделаю как скажете ДОН Ака! :thumbup:
Banzaydima

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Banzaydima »

Rich писал(а):Имя: Диера

Возраст: думаю +;- 30
Рост: 170
Вес: 55-60
Грудь: 2
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету: отчёт на форуме (с отчёта big_man)

Описание созвона: сначала звонил трубку не поднимала написал по телеграм.нет ответа. Прошло 2-3 дня смотрю она на телеграма сидит онлайн и начал настирно писать очень хотел встретиться с ней отчёт qudrata big_man а очень заинтреговал . Короче писал настирно и наконец есть ответ. Спрашивала откуда взял номер тудем судем и конец то уламал на встречу.

Дата встречи: 22.12.2019

Описание места: Чиланзар Кохинур те кто знает Чиланзар знают это место

Описание процесса: И так приехал на место назначения позвонил не стал долго ждать объяснила дальше куда идти. Поднялся на нужный этаж. Открыла дверь симпатичная девушка не красавица но и не уродка симпатичная так себе для траха пойдет. Зашёл в квартиру квартира тоже среднего ремонта главное есть кровать у некоторых фей с Чиланзара курпача а у неё Кровать разделся она дала чистое полотенце и я зашёл в душ. В ванной там душевая кабинка а не ванна и шампуни мыло есть принял душ и Вышел. Зашёл в спальню за мной зашла она уже голенкая. фигура нормальная сиси не высчячие среднего тело сложения смуглянка к стати на правой руке есть шрам после ожога по моему не стал спрашивать. И начал обнимашки ласки сиси классные на ошуп приятные. Начала языком ласкать целовать и начала делать МБР сосет нормально и шары полеровала берёт до горла зубами не задивает скажу честно 10-15 сосала она сама уже хотела через минут 5 зачехлить и перейти на секс но я попросил делать минет чуть по долше и она охотно делала не капризная она исполняла все мои капризы и желания без проблем. Потом зачехлила моего бойца и начали. поставил её рачком начал с малого оборота медленно медленно и по техонку наращивал темп. Такой позе 10-15 минут трахал не хотел менять позу заходил жестоко стонала и какие слова бармочила Толи давай давай Толи да да да иногда когда заходил до конца она прижимала подушку себе на лицо как бы глушить свои стоны прижимала к рту или это была постановка или в реале но меня это возбуждал. Когда чувствовал что близко конец я остонавливал и поднимая её маял сиски 10-15секунд и Когда отходил начинал дальше шпилит и так я продлил процесс как бы. Смотрю она уставшая но не слова, не просить кончит по быстрее и тд. И смотрю сам уже начил потеть и начал уставать потом начал ускорять темп пока не кончил. Убрала презик с салфеткой почистила. Я полежал минут 10 она не была против потом помылься оделся и оставил 200тыс. Как договаривались И ушёл. Кстати она сказала что после нового года будут ещё 2 её подружки они как бы областные как и она сама и щас они у себя.


Цены: 200 ходка 400 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3 (не хочу обижать но это мое мнение)
Минет 4 выше среднего
Секс 4 не бревно есть сама отдача
Общение 5 очень вежливо разговаривает

Рекомендации: бюджетный вариант для слива балонов. За эту цену стоит. Рекомендую не капризная вежливая есть уважение к клиенту .
скоро девчонки будут нам денег давать:))))
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Rust_tash »

Big_man писал(а): А мне было интересно, в чём же подвох секса за лаваш?!
Не совсем понял, она тебе дала за лаваш? Я полагал что бабки ты заплатил все таки. Молодец тогда. Не думал, что салонные феи трахаются за лаваш и колу).
Pizdader

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Не совсем понял, она тебе дала за лаваш? Я полагал что бабки ты заплатил все таки. Молодец тогда. Не думал, что салонные феи трахаются за лаваш и колу).
Салонные да трахались за колу и хавчик. Ибо им выходить куда за едой и лень и времени много займет. Сейчас правда есть доставка еды. но тут за нее платить придется.
Аватара пользователя
Big_man
Qudrat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 12:50

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Big_man »

Pizdader писал(а): Сейчас правда есть доставка еды
Доставка еды! Принимаем к оплате наличку, пластик, онлайн оплаты и секс :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Лимонадный Джо »

Big_man,
Это ж отличная идея для старт-апа!
Вложения
10-26-46-vmesto-kulinarii-grudastaya-babenka-drochitsya-i-trahae.jpg
vova

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение vova »

Big_man писал(а): Принимаем к оплате наличку, пластик, онлайн оплаты и секс
Интересная идея.
Надо заключить с несколькими фейскими салонами договор, что за доставку пицы с колой, одна из фей делает курьеру минет.
Затем сообщаем донам, что если он купит пицу с колой и отнесет ее по указанному адресу, ему сделают минет.
Думаю, что доставщиков будет вагон и маленькая тележка. Там пица+кола+картошка будут стоить 100 тыс. сум максимум.
Вопрос:-А где наша прибыль?
Ответ:-И пицу и колу продет наша кантора с нашей прибылью.
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Alixandro »

vova, Полностью поддерживаю твою идею. За тебя надо было голосовать на выборах.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение GIAKOMO »

Alixandro писал(а): За тебя надо было голосовать на выборах.
за него уже давно проголосовали. Он же Путин 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Alixandro »

Только нужно сразу договориться. Кто будет нести завтрак, обед и ужин. Мне удобно будет встретиться в обед. Бля атак хорошая идея нести хавчик в салон а в замен минет.))
Pizdader

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Там пица+кола+картошка будут стоить 100 тыс. сум максимум.
Ну пицца вчера были отдали 70 000 + кола 8000 картошка вроде в 12 000 обойдется...
Навар с рыбным запахом как бы выйдет :D
vova

Диера +998946158101 Чиланзар, Кохинур

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): Навар с рыбным запахом как бы выйдет
Pizdader, зажрались вы батенька, однако вопрос поставлен, объясню на пальцах.
Фея позвонила и попросила прислать один комплект "гламурон пожрать" куда входит пица+кола+картошка, по цене для феи-1 МБР.
Оператор звонит соискателю недорогого МБР и вызывает на точку.
Соискатель и он же курьер покупает у оператора один комплект "гламурно пожрать" за 150 000 сум и ехает получать свой МБР.
Затраты фирмы:
Себестоимость одной пици 35-40 тыс сум.
Себестоимость колы 6-8 тыс за 1 литр.
Себестоимость картошки 5 тыс.
Оператору за обработку заказа 2% от стоимости заказа-3 тыс сум.
Итого: 49-58 тыс сум.
Примерную прибыль можете посчитать сами.
Ответить