Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монгол »

На днях друг сказал, что был у неё. сказал, работает в полной мере и готова принимать любых, не только постоянных. Пишите ей по номеру из отчёта и говорите, что брали номер на узго.

Имя: Алина

Возраст: 35+
Рост: где-то 1м 65 см
Вес: около 60 кг. Чуть-чуть в теле
Грудь: полторушка или двойка с провисом. Ну не разбираюсь в размерах :oops:
Цвет волос: крашеный блонд и чёрные корни

Ссылка на анкету: Алина +77055249883 Не вижу сейчас её анкет на узго, поэтому на свежий отчёт прикрепил.

Описание созвона: в объявлении увидел, что номер казахский, поэтому написал в тг. Ответила ближе к вечеру. Прислала фотографии. Их прикреплю сюда. Слава богу, она не удаляет переписки. Написал, через час приеду.

Дата встречи: примерно год назад. Июль 2018

Описание места: обычная полусоветская квартира. Чистенькая. Видно, что жилая. Ванна простенькая, хотя разнообразие средств гигиены есть.

Описание процесса: пришёл к ней на ходку. Как я её нашёл - отдельная история. Сначала не мог понять, в какую сторону идти от Института Акушерства и Гинекологии. :roll: Потом не сразу нашёл ориентир у дороги, с которого был поворот в квартал (ориентир не называю, потому что О публикации адресов фей). Там она попросила меня чуть-чуть подождать.потом дала добро и я поднялся. Аллилуйя! :-D :)

Встретила в белом сетчатом пеньюаре. О да, поднятые груди и в меру плотненький животик смотрятся аппетитно в полупрозрачном белье. "Сейчас начну её тискать. Не зря пришёл" подумал я. Поздоровался, расплатился за ходку, и она сразу дала полотенце. Пошёл в ванну. Выхожу и почти сразу попадаю в комнату. Она стоит ко мне спиной, а я неспешно подхожу и кладу руки на область паха. Одну руку спускаю на трусики, другую поднимаю к грудям, чтобы помять. Потом аккуратненько снимаю с неё пеньюар, И трогаю её кожу. Да, не самая упругая, но зато какая мягкая и бархатистая. Сказал ей, она ответила, что многие ей это говорят.

Но я особо не слушал, что она дальше говорила, потому что кайфовал пока касался её нежной кожи. Расстегнул лифчик, груди чутка упали. Но провис умеренный, и я его ожил ещё по фоткам. Она уже повернулась ко мне, несколько раз поцеловала по телу и спустилась к члену. Я надел резинку и она стала сосать. Да так плотно, что я не смог бы вытащить член, наверное, пока не закончит. Ещё и шары облизала. :cool

Уже хотел кончить, но вспомнил, что у меня только одна ходка. в тот месяц я был зажат в финансах. Она как раз закончила, мы легли в кровать и она оседлала меня в наезднице. Темпераментная женщина :ct :cu :du Скакала и стонала она обалденно, а вагина какая мокрая у неё была. Очень всё естественно было! Мы оба вспотели и она на время прилегла отдохнуть.

Пока лежала, я её обнимал как мог. Гладил по голове. Удивился, что крашеные волосы бывают такими мягкими. Прижимался, тискал груди, нежно проводил по ляжкам и вагине, и чувствовал, что она явно не против. Скоро мне заново захотелось в неё войти. Сказал ей продолжим, и она предложила раком. И тут с её нежной сиськой в одной руке... так и приплыл. Я лёг, а она влажной салфеткой сняла през и что-то начала говорить про детей, жизнь в КЗ и т.д. Я лежал расслабленно, кайфовал и совершенно её не слушал, а только делал вид. Кивал, поддакивал. Через 5 минут пошёл в ванну, ополоснулся. Подошёл к ней, приобнял на прощание и был таков. :est

Мне понравилось, что вообще не торопит. Точнее, немного торопит, но по-хитрому - не случайно она предложила раком. Но это намного лучше, чем салонно-конвейерные, которые через 10 минут спрашивают "когда кончишь".

Цены: 200 ходка, 350 час на тот момент. Сейчас час уже 400 стал по словам друга.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 4 Нормальная ухоженная дама. груди чутка подвисают, жопа не такая круглая. Зато кожа нежная и бархатная, и лицо не отталкивает.
Минет - 5 Наверное, лучший и полнейший минет из всех.
Секс - 4+ очень хорошая отдача. Энергичная.
Общение - 4+ - адекватная женщина, не торопит. Попиздеть о чём-то? Она только "за".


Рекомендации:
рекомендую, если процесс и минет важнее форм. Всё-таки возраст берёт своё, но горячность и душевность пока что его компенсируют. И ещё - со слов другая понял, что к ней не всегда сразу можно попасть. Я-то как списался, так сразу и пришёл, а вот друг пару дней пробивался.

Вот фото, которые мне отправила в тг. В жизни чутка проще выглядит.
photo_2016-09-26_16-23-27.jpg
photo_2016-09-26_16-23-26.jpg
photo_2018-07-24_23-26-32.jpg
Последний раз редактировалось Монгол 01 авг 2019, 13:01, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монгол »

Deon123 писал(а): Кто то явно торопится в приват :lol:
какой там! Мне один отчёт в сомнительные засунули, я теперь и не надеюсь попасть. Даже заявку не подавал ещё
Bekdtech
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:06

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Bekdtech »

Как заходишь с двери с левой стороны какая комната ? Можешь ответить ?
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монгол »

Bekdtech писал(а): Как заходишь с двери с левой стороны какая комната ?
ванная там слева у неё. Вот я только не помню, у неё или не у неё стоит нагреватель воды
Последний раз редактировалось Монгол 01 авг 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
profy6
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 13:44

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение profy6 »

Нет у неё там слева в ванне машинка автомат белая или серая точно не помню помоему серая
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монгол »

profy6 писал(а): Нет у неё там слева в ванне машинка автомат белая или серая точно не помню помоему серая
Значит, с другой феей путаю. Вспомнил, у Яны Сергели (3 года назад ходил) точно был бойлер в ванной прямо над краном. Одно помню точно: после входа у Алины слева ванная, а напротив пути на кухню и в комнату.

На площадке после входа я расплатился, она мне дала полотенце и прямо сразу заскочил в ванную.
Монах
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:11

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монах »

Bekdtech писал(а): ответить
Туалет)))

Отправлено спустя 58 секунд:
Bekdtech писал(а): Как
Отправлено спустя 30 секунд:
Bekdtech писал(а): заходишь
Отправлено спустя 17 секунд:
Не получается)))))
DonTashkent

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение DonTashkent »

Монгол писал(а): у Яны Сергели (3 года назад ходил) точно был бойлер в ванной прямо над краном
в деревнных домах напротив аквапарка за военкоматом? если да хорошая была девушка. работала от души. по моему уже не работает.
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монгол »

DonTashkent писал(а): аквапарка за военкоматом?
да, от аквапарка солнечный через какие-то гаражи шёл к её дому. Принимала на втором этаже в деревянных двухэтажках. Я тогда ещё про себя подумал: "опасные дома такие. если полыхнут, то дотла. Нельзя в деревянных домах жить"
DonTashkent

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение DonTashkent »

Монгол писал(а): Принимала на втором этаже в деревянных двухэтажках.
ностальгия... не знаешь куда она пропала?
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монгол »

DonTashkent писал(а): не знаешь куда она пропала?
нет. Но номер её до сих у меня в тг активен
DonTashkent

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение DonTashkent »

Монгол писал(а): нет. Но номер её до сих у меня в тг активен
можно мне в личку, плииз?
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Бродяга »

DonTashkent писал(а):
Монгол писал(а): Принимала на втором этаже в деревянных двухэтажках.
ностальгия... не знаешь куда она пропала?
Она вроде не работает, говорит вроде парень появился... Но странно, почему-то номер не поменяла?
Может парень из клиентов)
Старея, человек видит хуже, но больше...
DonTashkent

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение DonTashkent »

Бродяга писал(а): Она вроде не работает, говорит вроде парень появился... Но странно, почему-то номер не поменяла?
а я потерял её номер.... если у тя есть скинь в личку плиз
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Rust_tash »

Bekdtech писал(а): Как заходишь с двери с левой стороны какая комната ? Можешь ответить ?
Это что тесты на проверку пошли? Кажется многие не обладают хорошей памятью, а концентрируют внимание на самой фее. А такие мелочи не помнят.

Отправлено спустя 34 секунды:
Bekdtech писал(а): Как заходишь с двери с левой стороны какая комната ? Можешь ответить ?
Это что тесты на проверку пошли? Кажется многие не обладают хорошей памятью, а концентрируют внимание на самой фее. А такие мелочи не помнят.
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монгол »

Rust_tash писал(а): Кажется многие не обладают хорошей памятью, а концентрируют внимание на самой фее. А такие мелочи не помнят.
не, я помню, как сразу с двери расплатился и пошёл в ванную. Она слева от меня находилась.
Бродяга писал(а): Она вроде не работает, говорит вроде парень появился...
работает в полную силу. Пишем на казахский номер, что сохранили его с узго, любезно общаемся, она скидывает прайс и можно ехать.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Rust_tash »

Монгол писал(а): работает в полную силу. Пишем на казахский номер,
Тут речь идет о Яне с Сергели.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Бродяга »

Rust_tash писал(а):
Bekdtech писал(а): Как заходишь с двери с левой стороны какая комната ? Можешь ответить ?
Это что тесты на проверку пошли? Кажется многие не обладают хорошей памятью, а концентрируют внимание на самой фее. А такие мелочи не помнят.

Отправлено спустя 34 секунды:
Bekdtech писал(а): Как заходишь с двери с левой стороны какая комната ? Можешь ответить ?
Это что тесты на проверку пошли? Кажется многие не обладают хорошей памятью, а концентрируют внимание на самой фее. А такие мелочи не помнят.
Ну если честно , ТС насчет кухни не очень правильно описал))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Rust_tash »

Бродяга писал(а): ТС насчет кухни не очень правильно описал
Ты еще спросил бы номер подъезда). Я то до сих пор помню это.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Бродяга »

Rust_tash, ну к тебе "вопросов" априори быть не может , ты же черный....))))
Сам понимаешь...)
Последний раз редактировалось Бродяга 03 авг 2019, 00:39, всего редактировалось 2 раза.
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Монгол »

Бродяга писал(а): Ну если честно , ТС насчет кухни не очень правильно описал))))
в кухню не заходил. Только в ванну - она слева от входа. А чуть дальше на траходром - напротив ванной.
Аватара пользователя
Eleron1986
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 06:44

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Eleron1986 »

Где находится этот северо восток Как туда доехать на транспорте
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение Иннокентий »

Eleron1986 писал(а): Как доехать
https://yandex.ru/maps/-/CCcs4YzN ссылочка на ориентир
Яндекс такси))
Можно вызвать прям с сайта Яндекс карты
DonTashkent

Алина зрелка +77055249883: пёрся через весь город, но оно стоило того

Сообщение DonTashkent »

Бродяга писал(а): Она вроде не работает, говорит вроде парень появился... Но странно, почему-то номер не поменяла?
наверное обустраивала личную жизнь. написал ей пару раз (назвал её Яной, это был её рабочим псевдонимом которую знали только клиенты), она меня блокнула в тг.
Ответить