События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
vova

События

Сообщение vova »

Zabava, вы меня заводите.
Завтра бросаю пить, курить и есть вредную пищу.
PowerPVP

События

Сообщение PowerPVP »

Zabava писал(а):vova, оххххх О Боже какой Мужчина
Я хочу с тобой фотку, а может в попку а может фотку
Последний раз редактировалось PowerPVP 26 янв 2018, 22:10, всего редактировалось 2 раза.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

События

Сообщение Zabava »

vova писал(а):Zabava, вы меня заводите.
Завтра бросаю пить, курить и есть вредную пищу.
)))конеш
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Zabava, а я Прайду всю правду расскажу)).
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

События

Сообщение Zabava »

PowerPVP писал(а):
Zabava писал(а):vova, оххххх О Боже какой Мужчина
)
Последний раз редактировалось Zabava 27 янв 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
vova

События

Сообщение vova »

Zabava, я начал читать Есенина и слушать Моцарта.
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

vova, может наоборот?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

андрей1992, не знаю как Вова, но читать Моцарта при всем своем желании я не смогу!
В нотах, увы, разбираюсь как свинья в апельсинах.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Известный узбекский бизнесмен Гафур Рахимов избран исполняющим обязанности президента Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).

Гафур Рахимов, вице-президент AIBA, был избран новым исполняющим обязанности президента федерации в субботу на внеочередном конгрессе в Дубае (ОАЭ). Об этом сообщается в пресс-релизе организации.

Постоянный президент AIBA будет избран на конгрессе ассоциации в ноябре 2018 года в Москве.
Вложения
97f4570238a70ce2c1459bc1183cd30c.jpg
Последний раз редактировалось Дон 27 янв 2018, 22:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

ПЭЗ@ЕЦ ХИТРОМУДРОМУ БАБАЯНУ???

Бывшим тренером футбольной сборной Узбекистана и ташкентского «Пахтакора» Самвелом Бабаяном займется прокуратура республики. Об этом в интервью «Народному слову» рассказал вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана (АФУ), президент Национального олимпийского комитета Умид Ахмаджанов.
Ранее Бабаяна пожизненно отстранили от футбола по обвинению в недобросовестности. Специалист лишился должности тренера национальной команды осенью прошлого года, после провальной для Узбекистана концовки отборочного цикла к чемпионату мира-2018.

«Отстранение Самвела Бабаяна от футбольной деятельности – это сигнал всем тем, кто ставит свои интересы выше футбольных. Мы прекрасно знаем, чем занимался Бабаян, будучи тренером «Пахтакора» и национальной сборной. Исходя из своих полномочий и согласно уставу федерации, мы пожизненно отстранили его. А документы и материалы передали в органы прокуратуры. Отныне Бабаяном будут заниматься правоохранительные структуры в соответствии с законом», - сказал Ахмаджанов.

Также чиновник отметил, что футбольная система в стране «вышла из-под контроля», а балом правят «околофутбольные» люди, часто не имеющие к спорту никакого отношения.

«Они пользуются невнимательностью ответственных лиц, занимаются посредничеством. В основном показывают себя во время организации договорных матчей, подкупа арбитров, трансфера футболистов в другие клубы, подделывают документы молодых футболистов. У нас есть сведения о некоторых из них. И пока мы не очистим наш футбол от таких вредителей, чемпионата мира нам не видать», - подчеркнул Ахмаджанов.
Последний раз редактировалось Дон 27 янв 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
PowerPVP

События

Сообщение PowerPVP »

быв. мафиози у власти.... как считаете это нормально?
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

События

Сообщение Muzzy »

Футбольную федерацию сделали асоциацией, президент Раматов. Железнодорожник. Первый вице-премьер. Зачем это надо было делать??? Первое его выступление в качестве президента показало его лицо. Опустить так Гейнриха! Да этот парень заслуживает достойных проводов, прошальный матчь для него надо делать. А этот его лысым стариком обозвал на всю страну!!! Не этичьно как-то для президента.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
PowerPVP

События

Сообщение PowerPVP »

Muzzy, да этот дебил не успей стать главой уфф первом делом предложил поменять логотип уфф, это как предложения поменять герб

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а этот автотест? законы под себя настраивает...
новые игроки на политической арене, что поделать... одни наварились теперь очередь других
Последний раз редактировалось PowerPVP 28 янв 2018, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Muzzy писал(а): Футбольную федерацию сделали асоциацией, президент Раматов. Железнодорожник. Первый вице-премьер. Зачем это надо было делать??
Ассоциация и федерация близкие по смыслу понятия, но не одинаковые, ассоциация несет в себе смысл более крепкого объединения.
Muzzy писал(а): Первое его выступление в качестве президента показало его лицо.
Этот человек вывел "Локомотив" с нуля до чемпиона Узбекистана.
Его приход означает значительно большее привлечение денег на развитие футбола республики, детский в том числе, а также повышает статусность футбола в общей иерархии спорта.
Что, первому заму главы правительства делать больше нечего?
Управлять так и будет Ахмаджанов, а он загонять деньги в футбол
Muzzy писал(а):Опустить так Гейнриха! Да этот парень заслуживает достойных проводов, прошальный матчь для него надо делать. А этот его лысым стариком обозвал на всю страну!!! Не этично как-то для президента.
А вот здесь согласен на 100%. Никакие иные доводы, ни то что это образность, подчеркивающая, что у нас одна из самых старых сборных по возрасту, не могут служить оправданием.
PowerPVP писал(а):не успел стать главой ФФУ первом делом предложил поменять логотип, это как предложения герб поменять
Это не столь важно, эта идея зрела давно. Не такой и хороший, пусть привычный прежний логотип. Логотип-это логотип, герб-это герб.
Последний раз редактировалось Дон 29 янв 2018, 13:44, всего редактировалось 2 раза.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

PowerPVP писал(а): быв. мафиози у власти.... как считаете это нормально?
Шайтанат посмотри они и так были у власти )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

David_duet, когда я еще был новичком меня упрекали модераторы, что я часто примешиваю политику в свои посты, а это, говорили мне, запрещено правилами форума)).
А так я молчу, ты и так поймешь).
David_duet

События

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): А так я молчу, ты и так поймешь).
просто филм шикарный советую )
PowerPVP

События

Сообщение PowerPVP »

Дон писал(а):David_duet, когда я еще был новичком меня упрекали модераторы, что я часто примешиваю политику в свои посты, а это, говорили мне, запрещено правилами форума)).
А так я молчу, ты и так поймешь).
намек понял)
Akadee

События

Сообщение Akadee »

Бокс и мафия всегда шли рука об руку)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Akadee, и сейчас идут, но не так дружно, как раньше.
Один Дон Кинг чего стоит:

"Дон Кинг, — известный рекетир и убийца. С 1951 по 1966 годы арестовывался 30 раз. Отсидел три года за убийство и был выпущен в 1971 году. Невероятная способность Кинга манипулировать бойцами позволила ему в последние годы контролировать многие бои чемпионата. Многие из боксёров теперь подали на Дона в суд. Его также судят за страховое мошенничество по иску Соединённых Штатов.
Именно он причастен не только к взлету, но и падению Майка Тайсона".

Цитата из Википедии.
Akadee

События

Сообщение Akadee »

Как и борьба, смешанные единоборства и многие доугие виды спорта. Про футбол и говорить не стоит. Где бабки там и они. И наоборот)
vova

События

Сообщение vova »

Дон писал(а): футбольная система в стране «вышла из-под контроля», а балом правят «околофутбольные» люди, часто не имеющие к спорту никакого отношения.
«Они пользуются невнимательностью ответственных лиц, занимаются посредничеством. В основном показывают себя во время организации договорных матчей, подкупа арбитров, трансфера футболистов в другие клубы, подделывают документы молодых футболистов
Во всем мире так и во всех видах спорта без исключения.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

А если честно, то Гафурбай приложил руку к первым победам узбекских боксеров на мировом ринге.
Именно он отфинансировал победу Мухаммадкодира Абдуллаева на Олимпиаде-2000 в Сиднее.
Сейчас усложнили влияние человеческого фактора, но он есть.
А тогда был полный рост. Там для победы были задействованы такие бабки, что Абдуллаев спокойно побеждал (я не умаляю достоинств этого большого боксера, но он мог быть спокоен за т.н. "судейские ошибки").
Знаете кого он победил по очкам в 1/16 Олимпиады?
Некоего пуэрториканца Мигеля Котто! Вам это имя ничего не говорит))?
Я видел этот бой. Пуэрториканец выглядел предпочтительнее, но судьи единогласно присудили победу нашему земляку.
Говорили, что для обеспечения победы его победы на Олимпиаде было израсходовано 200-300 000$.
ХЗ-так это или нет, но выглядит весьма правдоподобно.
А потом у М.Абдуллаева была достаточно блестящая профессиональная карьера. Мы думали тогда, что он станет чемпионом мира среди боксеров-профессионалов.
Так может и было бы, если не одно но!
В 2005 году он встретился в бою за звание чемпиона мира...да, да...с чемпионом мира Мигелем Котто.
Я помню и этот бой. После четвертого раунда началось методичное избиение нашего боксера.
М.Котто, который тогда защищал титул в 3-й раз, мог выиграть нокаутом. Но не стал этого делать...
У Абдуллаева полностью закрылся правый глаз, да так, что рефери в начале 9-го раунда отвел его к врачу и тот потребовал прекратить бой.
Что и было сделано, а Мигелю Котто присуждена победа нокаутом.
Что-бы ни было, победа Мухаммадкодира на Олимпиаде вызвала огромный интерес у детей к занятиям этим видом спорта, поддержку дальнейшего развития массового бокса государством. Конкретные результаты этого мы увидели на последней Олимпиаде в Рио, где наши боксеры завоевали первое общекомандное место!!!
И именно это, полагаю, уже в свою очередь, и сподвигло назначение одного из вице-президентов АИБА (а там их целая @уева туча)и.о.президента.
Последний раз редактировалось Дон 28 янв 2018, 14:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

События

Сообщение Muzzy »

Дон, одна большая семья. С 2006 года президент федерации бокса Узбекистана, Раматов. :)
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
vova

События

Сообщение vova »

Дон, я считаю, что с "большим спортом" надо кончать.
Разгонять нафиг Олимпийский комитет, все эти ФИФА и УЕФА, все чемпионаты мира по боксу по всем версиям.
Там и анаболики и грязные дикие бабки крутятся. Все прогнило.
А куча детишек, у которых родители долбоебы, мечтают о медалях олимпиад и ЧМ, даже не подозревая куда они попали как им придется себя калечат.
Ответить