События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
wella

События

Сообщение wella »

Не мне не надо, я затарился чистым 95 и менеджер у меня на заправке хороший, Василий Алибабаевич зовут.
Последний раз редактировалось wella 09 дек 2017, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
vova

События

Сообщение vova »

wella писал(а): менеджер у меня на заправке хороший, Василий Алибабаевич зовут
Знаю-знаю, значит уже откинулся, очень честный человек. про него еще кино снимали.
wella

События

Сообщение wella »

vova писал(а): Знаю-знаю, значит уже откинулся, очень честный человек. про него еще кино снимали.
Ах вот он почему у меня постоянно червонец просит!
vova

События

Сообщение vova »

wella писал(а): постоянно червонец просит!
Да у него там хмырь один работает, который у него цервонци и тырит.
wella

События

Сообщение wella »

vova писал(а): Да у него там хмырь один работает, который у него цервонци и тырит.
Да вроде нет, Гаврила Иванович есть такой, а хмыря нет.
vova

События

Сообщение vova »

wella писал(а): Гаврила Иванович есть такой
Во т он и есть тот самый хмырь.
wella, я смотрю ты матчасть изучил на отлично.)))
wella

События

Сообщение wella »

vova писал(а): wella, я смотрю ты матчасть изучил на отлично.
Так я ведь в детсаду воспитателем работаю)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

wella, vova, бл@аа, так Василий Алибабаевич 95-й бензин не 80-м бензином, а ослиной мочой разбавляет :uuuu !!!
wella

События

Сообщение wella »

Дон, у нас договор с шаршарой им мясо нам моча.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Площадь голубей и выступления бардов: в Ташкенте появится свой Арбат
11 Декабря 2017, 11:06

Госкомитет Узбекистана по развитию туризма совместно с хокимиятом Чиланзарского района начал работу по созданию туристского кластера в Ташкенте
В частности, в ближайшее время планируется трансформация улицы Юрия Гагарина в специализированное место туристического отдыха, где гости из-за рубежа смогут совершить шопинг, вкусно поесть и развлечься.

Так, например, в рамках данного проекта планируется открытие брендовых магазинов, тематических ресторанов, арт-кафе, кофеен, сувенирных лавок, мастерских ремесленников и других объектов.

Другой особенностью указанной улицы станет создание площади голубей, где жители города и туристы смогут покормить с рук этих замечательных птиц.
Кроме того, на данной улице планируется организовать различные культурно-развлекательные мероприятия, в том числе выступления фольклорных ансамблей, бардов, канатоходцев, кызыкчи и других.

Аналогичные работы ведутся Комитетом также с хокимиятами Мирзо-Улугбекского и Юнусабадского районов Ташкента.

Прощай кинотеатр "Чайка": и ты пойдешь на слом.
"Мавр сделал свое дело-мавр может уходить!"
Вложения
maxresdefault.jpg
Последний раз редактировалось Дон 11 дек 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

надеюс голубей это птица ))))
vova

События

Сообщение vova »

David_duet, голубь-это птица.
А то что ты подумал-голубок.
wella

События

Сообщение wella »

Все начинается с голубей))) а потом пойдут голубки(ударение ставить на букву "У")и дальше наверное голубки(ударение ставить на букву "И"))) надеюсь до последнего не дойдет или я не доживу.)))
Последний раз редактировалось wella 11 дек 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

wella, там голубок можно будет отлавливать года через 1,5-2).
vova

События

Сообщение vova »

Если там первыми голубки с хуями появятся, они туда голубок не пустят.
Хотя Чиланзар всегда очень блядским районом.
tashkent1995

События

Сообщение tashkent1995 »

Норильчанин писал(а): один раз меня остановил гаец и попросил дыхнуть на предмет алкоголя. И это при том, что я был на велосипеде. Я потом от него притопил максимально, чтобы отъехать подальше и проржаться как следует, потому что реально смешно было
У меня также было один раз, около 3 года назад при этом я был в полном комплекте со шлемом ехал
wella

События

Сообщение wella »

vova писал(а): Если там первыми голубки с хуями появятся, они туда голубок не пустят.
Если так будет и я буду еще способным водку жрать, то я первый пойду их пи@дить (ничего личного) . Гуляешь тут по арбату с внуком , а там они целуются билять. И внук задает тебе вопрос: Деда, а почему дяди целуются как ты с бабулей? И как потом отвечать на вопрос внука? Не, увольте, ну и его на куй такой расклад.
Серена

События

Сообщение Серена »

Дон писал(а): Другой особенностью указанной улицы станет создание площади голубей, где жители города и туристы смогут покормить с рук этих замечательных птиц.
Да уже. Ровно через дорогу, есть это всё. (На Пионерской)
А сейчас они хотят сделать всё то же самое, но на противлположеной стороне, на подмогу жителям призовут голубей, уж вместе то изгадят как следует и эту улицу))) Оценить масштаб пиздеца можно выйдя в любое время на Пионерскую, сказ о том что голубь -птица мира покажется не более чем метафорой, ибо желание убивать появлятся с первых же минут под обстрелом какахами этих пернатых дристунов, и чтобы патроны в их задницах не кончались, их планируют подкармливать) Прально! Наша тема, сри нам на голову, а мы кормить будем.
Последний раз редактировалось Серена 11 дек 2017, 13:55, всего редактировалось 4 раза.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

vova писал(а): David_duet, голубь-это птица.
А то что ты подумал-голубок.
вот я тоже всегда думал голубие купала это ресторан потом мне сказали там сборише голубых вот все еше не понимаю что там хотя знаю что ресторан один из самых лутшых

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Серена писал(а): Наша тема, сри нам на голову, а мы кормить будем.
так поступают не толко голуби и не толко голубые но и го.доны
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Для тех кто не знает-голуби - единственные птицы, способные забить своего соплеменника насмерть. Это не только самые жестокие, но и самые грязные птицы!
Если не верится-погуглите.
Хотя почтовые голуби в свое время очень даже послужили людям.
А птицей мира они провозглашены, скорее всего, под влиянием шедевра Пикассо,
vova

События

Сообщение vova »

В детстве я в чужую голубятню полез и с крыши пизданулся.
С тех пор голубей ненавижу.
wella

События

Сообщение wella »

Дон писал(а): Это не только самые жестокие, но и самые грязные птицы!
Жестокие понятно, хотя есть и пожестче экземпляры. А вот почему самые грязные?
Стас

События

Сообщение Стас »

Дон писал(а): единственные птицы, способные забить своего соплеменника насмерть.
майнушка по жёстче будет, толпой своего же мочат.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

wella, спецом для для тебя:

ГОЛУБЕЙ НАЗЫВАЮТ КРЫЛАТЫМИ КРЫСАМИ

Помните, вероятность, что дикая птица может болеть чем-нибудь очень заразным, зашкаливает за 50% порог. Голуби - самые «грязные» (во всех отношениях) птицы, обитающие рядом с человеком. Мало того, что они переносят орнитоз, так ещё и кормятся на помойках, что добавляет остроты ощущений... Там ведь и бродячие собаки, и крысы...
Не будем углубляться в подробности перечисленных заболеваний, подробное описание которых можно найти в медицинской энциклопедии. Вкратце: орнитоз — острое инфекционное заболевание, характеризуется лихорадкой, общей интоксикацией, поражением лёгких, центральной нервной системы, увеличением печени и селезёнки. Орнитозом болеют 132 вида птиц. В нашей полосе это преимущественно голуби. Причем зараженная птица не всегда выглядит больной.
Человек очень восприимчив к хламидии - возбудителю орнитоза. Заражение может происходить при непосредственном контакте, также возбудители болезни содержатся и в птичьем помете, и в специальном секрете, который выделяется из носа пернатого. Очаг орнитоза в человеческом организме - верхние дыхательные пути (носоглотка, трахеи, бронхи). Орнитоз проявляется через 6 - 17 дней после заражения. Симптомы типичного орнитоза такие: высокая температура, общая слабость, боли в горле и в груди, одышка... Острая форма может дать осложнения в виде менингита.
Из-за всего этого с 2008 года туристам в Венеции запрещено кормить голубей на знаменитой площади Сан-Марко. Соответствующий указ подписал мэр города Массимо Каччари. Он заявил, что более 110 тыс. голубей, живущих в Венеции, создают грязь на улицах и разносят инфекционные заболевания.
wella

События

Сообщение wella »

Дон, это наверное Вова сгоряча написал когда с крыши пизданулся))) на помойке все жрут, в том числе и люди. 132 вида птиц болееют орнитозом, значит голуби не единственные переносчики. Ну а Массимо Качари наверное также как и Вова пизданулся с крыши, только в более зрелом возрасте))) Если по уму все организуют, то будет все окей. Я в детстве держал голубей, поэтому и не равнодушен к ним.

Отправлено спустя 2 секунды:
Дон, это наверное Вова сгоряча написал когда с крыши пизданулся))) на помойке все жрут, в том числе и люди. 132 вида птиц болееют орнитозом, значит голуби не единственные переносчики. Ну а Массимо Качари наверное также как и Вова пизданулся с крыши, только в более зрелом возрасте))) Если по уму все организуют, то будет все окей. Я в детстве держал голубей, поэтому и не равнодушен к ним.
Ответить