События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
overd

События

Сообщение overd »

David_duet писал(а): воений один стоит 2 метровий
Наша служба и опасна и трудна...
David_duet

События

Сообщение David_duet »

overd писал(а): Наша служба и опасна и трудна...
ну так у америкосо говорят набирают в армию геев и лесбиянок ))))
overd

События

Сообщение overd »

vova писал(а): Ну хочешь я тебе под дверь письмо подкину, где буду тебя пи..сом называть.
Пасиба конечно)))
vova

События

Сообщение vova »

overd писал(а): Пасиба конечно)))
Ну я помочь хотел, так то я знаю, что ты наш.))))
overd

События

Сообщение overd »

David_duet писал(а): америкосо говорят набирают в армию геев и лесбиянок ))))
У них генерал, командующий сухопутными войсками, открытый гей
vova

События

Сообщение vova »

overd писал(а): У них генерал, командующий сухопутными войсками, открытый гей
overd, а может не надо тебе в штаты, ну их нах.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

overd писал(а): командующий сухопутными войсками, открытый гей
У НАС ТОЖЕ ТОЛКО В СЛОВАХ А НЕ РЕАЛ )))) И СЛАВА БОГУ ЗА ЭТО
overd

События

Сообщение overd »

vova писал(а): может не надо тебе в штаты
Ну вот так и подумал пендоский посол и отказал в визе
Последний раз редактировалось overd 30 ноя 2017, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
wella

События

Сообщение wella »

overd писал(а):wella,
Да просто досадно, мне 2раза отказали в визе в США. А этим сразу убежище. Несправедливо((
Ты по приглашению или по туристической хотел уехать?
overd

События

Сообщение overd »

Первый раз по тур, второй раз приглос сделал. Оба раза мимо(( а теперь благодаря одному придурку, вообще будет трудно получить визу
Последний раз редактировалось overd 30 ноя 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
wella

События

Сообщение wella »

overd, самая частая причина отказа это то что ты холостой. Но они её не озвучивают.
overd

События

Сообщение overd »

wella,
Вот и я говорю, пендосы пендосов пускают, но мужчину, способного исправить демографическую ситуацию в стране, нет...
David_duet

События

Сообщение David_duet »

overd писал(а): способного исправить демографическую ситуацию в стране
семена хочеш рассеяват ))))
wella

События

Сообщение wella »

overd писал(а):wella,
Вот и я говорю, пендосы пендосов пускают, но мужчину, способного исправить демографическую ситуацию в стране, нет...
Такие правила в большинстве стран мира. У нас еще страна находится в неблагоприятном списке по выдаче виз. Ведь если-бы тебя туда пустили, ты бы куй обратно вернулся.
overd

События

Сообщение overd »

wella писал(а): ты бы куй обратно вернулся.
)))
David_duet писал(а): семена хочеш рассеяват ))))
На всех континентах желательно
wella

События

Сообщение wella »

overd, а так кто-то из моих корешей говорил что за бабки могут на пмж туда отправить.
overd

События

Сообщение overd »

wella,
Это или чересчур большие бабки, а точнее $500тыс, на которые нужно открыть дело и нанять местных работников. Это официально.

Или левота, я узнавал про такие схемы, так не пойдёт- никаких гарантий. Я предложил оплатить 200% от запрашиваемого, но только после получения GC на руки в Штатах. На тот момент это было в районе $10тыс. - не договорились
wella

События

Сообщение wella »

Левые схемы работают, но есть и кидалово. Женись хотя-бы фиктивно, тогда шансы по легалу увеличатся в разы. Плюс оттуда нужна правильная виза, левых приглашений там тоже начали давать много. Научились деньги на этом делать. Самому два раза присылали фиктивную визу, причем из разных стран. Остапов развелось везде много.
vova

События

Сообщение vova »

wella писал(а): Остапов развелось везде много
Немного не по теме.
Меня один "адвокат" уже заипал.
Два раза в неделю пишет что какой то фонд по отмыванию денег хочет мне на счет скинуть туеву хучу баков. И предлагает их поделить.
Неужели эти схемы до сих пор работают?
David_duet

События

Сообщение David_duet »

vova писал(а): какой то фонд по отмыванию денег хочет мне на счет скинуть туеву хучу баков.
можеть это твой далный родственик с америки , со времен Амира Темура , каторый забрался туда с Амирака и на его честь назвали Америку , оставил тебе наследство этот фонд и они наконецто нашли тебя и хотят вернут тебе .но для того чтобы они вернули тебе деньги перечисли им 100 баксов чтоб они знали что ты действително наследник ))))
Последний раз редактировалось David_duet 30 ноя 2017, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
vova

События

Сообщение vova »

David_duet писал(а): перечисли им 100 баксов чтоб они знали что ты действително наследник ))))
Примерно так.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

David_duet, у тебя сегодня очередное событие))?
Конец месяца же).
wella

События

Сообщение wella »

Они всегда будут работать, только с обновлениями.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
David_duet, насчет родственников, сейчас Швейцария начала обнародывать списки не востребованных вкладов которым исполнилось более 50 лет. Так вот если ты докажешь что ты наследник, то можешь их получить. Там указаны фамилии вкладчиков и общая сумма вкладов исчисляется миллионами плюс банковские ячейки и что в них не пишут. Так вот если в течении года после опубликования списка не найдутся наследники, то вклады будут национализированы и такой список они будут делать каждый год.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): Конец месяца же).
не напоминай )))) скора еше коней года )))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
wella писал(а): David_duet, насчет родственников, сейчас Швейцария начала обнародывать списки не востребованных вкладов которым исполнилось более 50 лет. Так вот если ты докажешь что ты наследник, то можешь их получить. Там указаны фамилии вкладчиков и общая сумма вкладов исчисляется миллионами плюс банковские ячейки и что в них не пишут. Так вот если в течении года после опубликования списка не найдутся наследники, то вклады будут национализированы и такой список они будут делать каждый год.
это они так кидают нас да ? слишал что Амир алимхан свое время там золото держал и они так и не вернули ски ))) за наши денги они там свой ВВП поднимают ((
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

События

Сообщение wit »

vova писал(а): Два раза в неделю пишет
это не только к вам..целые тирады посылаются..если верить этим сказкам))я уже трижды получила баснословное наследство..и обладательница выигрышей крутых тачек))я недавно читала новый вид мошенничества в интернете..где то кому то вы отправили свой логин..
Последний раз редактировалось wit 30 ноя 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить