События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
wella

События

Сообщение wella »

Пиздец, еще одному областному участковому повезло с жилплощадью.
vova

События

Сообщение vova »

Ничего не понимаю, с одной стороны отменяют ответственность квартиросдатчика, с другой в тюрьму сажают.
Мужик фей специально не селил, часть выручки у них не забирал. просто почасовой сдатчик квартиры.
wella

События

Сообщение wella »

Налог не заплатил, паспортные данные не взял, плюс дон наверняка был подставной. Значит отдал под разврат
Juicy

События

Сообщение Juicy »

Че за уйня вообщее?щас прочел что двух девушек активисток посадили на 15 и 10 дней и оштрафовали одну на 7, другую на 9 лямов просто потому что они устроили митинг по сбору подписей о деле Жасура,бл где вообще справедливость??!!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Juicy, это предостережение властей, чтобы впредь не было как бы несанкционированных массовых выступлений.
Конечно несправедливо, но власти не хотят подобных выступлений.
Последний раз редактировалось Дон 19 ноя 2017, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

События

Сообщение Snowflake »

И после этого мы говорим о какой то либерализации... Вовремя я чухнул...
แมวสยาม
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Я еще в сентябре прошлого года говорил,что до либерализации у нас еще далеко.
Бедные молодые женщины. Сидят на Панельном.
Последний раз редактировалось Дон 19 ноя 2017, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

вот не надо нам таких вешей демонстрвасий разных как говорится человек сам по себе умное сушество а когда собирается кучой то уже животные Узбекистане все жалуется даже киракаш жалуется на жизн не платя налог , имея свой дом , жалуется что такси шахматниые ездут на газе у нас менталитет такой всегда на что то жалоются по этому нас надо держат под контролем если такие демонстрацие разрешат то все начнут выходит на улицу + потом еше им на плеват на другых то что они прикривают дорого , на дают другим работат нормално все это пофигу (эо я с зарубежа по телеку выбел ) а то что изза ных могут уволит людей каторие не имеют к ним отнашение им не интересно . скажем на работе мы подняли зп сотрудникам частная компания после 2 месецов гос зарплати повосилил они еше начали требоват как много даш настолко много люди будут жаловатся
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

В принципе верно в отношении менталитета, но эти женщины действовали бескорыстно и это надо отметить.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): но эти женщины действовали бескорыстно и это надо отметить.
если честно я мы не можеи это утверждать точно ест люди каторим такие демонстрацие нужни все начинается с малого
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

Juicy писал(а):Че за уйня вообщее?щас прочел что двух девушек активисток посадили на 15 и 10 дней и оштрафовали одну на 7, другую на 9 лямов просто потому что они устроили митинг по сбору подписей о деле Жасура,бл где вообще справедливость??!!
это называется несанкционированный митинг
M_V_

События

Сообщение M_V_ »

андрей1992 писал(а): это называется несанкционированный митинг
Это Узбекистан :lol: здесь как государство скажет так это и будет называться :lol:
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): вот не надо нам таких вешей демонстрвасий
парни, ладно, перестаём обсуждать политику. У меня, как либерал-атеиста тоже много чего есть сказать, но если я сейчас начну, то поднимется волна дебатов на десяток страниц.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

молчу молчу )))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1511194380
В Узбекистане с 1 декабря 2017 года зарплата, пенсии и пособия увеличиваются в 1,15 раза, т.е. на 15 процентов.
Последний раз редактировалось Дон 21 ноя 2017, 14:52, всего редактировалось 2 раза.
Tiptop

События

Сообщение Tiptop »

цены за час с 50$ поднимется на 70)))
Juicy

События

Сообщение Juicy »

Дон писал(а):http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1511194380
В Узбекистане с 1 декабря 2017 года зарплата, пенсии и пособия увеличиваются в 1,15 раза, т.е. на 15 процентов.
А вместе с этим цены вырастут и на все остальное
David_duet

События

Сообщение David_duet »

Tiptop писал(а): цены за час с 50$ поднимется на 70)))
эт скорее у нас зп поднимытся на 15% а у ных сразу на 50%
у меня такое ошушение что феи начали работат на банки оставляют нас без денег и в банк здают а оттуда потом нам зп выдают )))) круговорот какойта
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Juicy, ну горюче-смазочные материалы уже заблаговременно выросли на 36 процентов.
Juicy

События

Сообщение Juicy »

Дон, Ну эт только начало же)
Последний раз редактировалось Juicy 21 ноя 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Все подорожает примерно на четверть.
vova

События

Сообщение vova »

David_duet, ну ты финансист.

Отправлено спустя 53 секунды:
Дон, у меня такое чувство, что МШМ сильно подставляют.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

vova, все может быть. Но все с ним согласовывается.
У него столько проектов, что Минфин ху@ет насчет их финансирования.
vova

События

Сообщение vova »

Дон, обрати внимание, одной рукой дают, другой в два раза больше отнимают.
Верный показатель что работает серьезная группа противодействия.
Причем все подставы идут лично против него.
Ответить