Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Pizdader

Кризисный вариант

Сообщение Pizdader »

David_duet писал(а): Pizdader, я вот могу по своему опиту могу сказат одно хароший сервис услуг чаше всего получал от зрелих нежели от молодих
зрелие они болше понимают не ломаютса не строят из себя когото и по цене они както артуално смотрят
Ну молодежь она такая и старикам место в автобусе не уступит, и если трахаться , то я ей за ее молодую пилотку должен не кисло отсыпать.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

1.семейные пары..вы должны знать,что настоящая семейная пара которая любит развлекаться подобным образом..тщательно выбирают себе друга или подругу.они некоторое время общаются..потом приглашают в гости на чай..и там уже в процессе..что может быть..либо мужчина слабый и его заводит что другой занимается с его женой..или он рассчитывает на часть мужской любви..либо возбуждается от понятия сэндвич...такие сомнительные объявления которые выставляют тут спонтанно смахивают на подставу или просто развод..2.свинг

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
свинг это секс с несколькими парами..3 пары и все по очереди обмениваются партнерами..в ОАЭ есть такие закрытые клубы где проводят целый маскарад на этот счет..3..2 ж
Pizdader

Кризисный вариант

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): 1.семейные пары..вы должны знать,что настоящая семейная пара которая любит развлекаться подобным образом..тщательно выбирают себе друга или подругу.они некоторое время общаются..потом приглашают в гости на чай..и там уже в процессе..что может быть..либо мужчина слабый и его заводит что другой занимается с его женой..или он рассчитывает на часть мужской любви..либо возбуждается от понятия сэндвич...такие сомнительные объявления которые выставляют тут спонтанно смахивают на подставу или просто развод..2.свинг
В 90% там в мамбе на такой анкете сидит или какой то дрочер, который там пытается баб закадрить или обычный гомосек.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

2 женщины могут и желают ублажить мужчину..как правило это 2 подруги без комплексов ..вы должны знать..что настоящие лесбиянки ненавидят мужчин..и это очень крайний случай когда в их дуэт вклинивается мужчина..значит лесби шоу это спектакулюм есть хорошего качества а есть второсортный вариант..в первом случае женщины откровенно ласкают друг друга..видите ли..у женщин с женщинами получается иначе..женщина делает так чтобы подруге не было больно..все нежно и ласково..мужчина наблюдая подобный вариант заводится с пол оборота..а там уже смотря на его потенциал..
dddPoisk

Кризисный вариант

Сообщение dddPoisk »

А у нас тут есть такие свинг вечеринки интересно?
Про женский стрип клуб слышал что в Ангрене есть.
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

wit, ну также ест и с би ориентацией каторим нравица оба фронта
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

далее нынче стало модно..фея и дон встречаясь определенное время договариваются между собой что они семейная пара..и еще кое что..групповой секс с семейной парой в основном происходит на безвозмездной основе..единственное что обе пары сбрасываются на немецкий счет на еду и выпивку..потому это просто досуг..если вам предлагают подобный вариант за деньги..то расслабиться вы не сможете потому как оговоренные часы..будут портить весь настрой..кстати это касается и свинга..а уж 3 вариант самый оптимальный..там вы падишах а девушки ваши наложницы и они все сделают чтобы было приятно господину..надеюсь я вам верно изложила ситуацию
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

1. ну вот прошлий раз когда партнерша попросила трио я искал фею сразу так не смог найти а тем кто на мамбе долго договариватса и также доверий нету ну она тоже любит мужчин ну иногда душа желает што такое
2. также узнал што у нас на форуме сидят и девушки и женшини или других местах каторие также иногда ползуютса услугами фей
Последний раз редактировалось David_duet 15 мар 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

ubu писал(а):Серена, в основном проф-ки меньше болтают, больше обращают внимания на удовлетворения клиента, а у Вас по моему это наоборот. Может это не так. Я просто по вашим сообщениям и комментариям написанным тут так думаю. Но многим донам вы нравитесь.
Уважаемый, я просила огласить перечень отличия пофессионалки от любительницы, Вы перешли на личности, конкретно на меня, стали давать мне оценку, этого я не просила))) вы смешной) Ежели зашла речь обо мне, то я лично Вам приоткрою завесу в мир моего бизнесса, если бы я не имела тот уровень общения что имею, меня не звали бы тусоваться с собой по несколько суток люди которые епали всех и вся предложенное на рынке секс услуг. Если лично Вам нравяться те кто сосет молча, это не являеться общим оценочным знаменателем профессионализма. Если желаете, можете попробовать ответить на мой вопрос ещё раз, но мне уже всё очевидно)))
Последний раз редактировалось Серена 15 мар 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

David_duet писал(а):1. ну вот прошлий раз когда партнерша попросила трио я искал фею сразу так не смог найти а тем кто на мамбе долго договариватса и также доверий нету ну она тоже любит мужчин ну иногда душа желает што такое
2. также узнал што у нас на форуме сидят и девушки и женшини или других местах каторие также иногда ползуютса услугами фей
не секрет что женщины ищут женщин!они би то есть может быть секс гетеро и однополый секс..такие женщины очень ревнивы..в силу жизненных обстоятельств..они вынуждены жить с мужем..но ищут подругу..как мужчина любовницу..такие женщины мстительны и способны на что угодно..я например не поняла что такое женская любовь))потереться об тело можно..никаких эмоций..это много зависит от ориентации..

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
вы молоды..перепробуйте все..но помните о бдительности..потому что желающих развести очень много..
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

Mauro писал(а): Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Серенахон, может посидим как нибудь, горькую выпьем, дисскусию заведём о том как трудно нынче дискуссировать что аж в Дубай охота? ;)
Оу, дон Мауро, мне невероятно льстит что Вы рассматриваете мою кандидатуру на роль собеседника /собутыльника) но есть нюанс, на употребляю))
Последний раз редактировалось Серена 15 мар 2017, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

Серена, вы кофе, чай с лимоном, Мауро - более крепкое))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

Дон, а чай именно с лимоном, это чтобы не сильно довольное лицо было, от того что выбор дона Мауро пал именно на меня как на компаньона)))? Типо "марку держу ")))
Последний раз редактировалось Серена 15 мар 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Кризисный вариант

Сообщение Muzzy »

Серена писал(а):
Mauro писал(а): Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Серенахон, может посидим как нибудь, горькую выпьем, дисскусию заведём о том как трудно нынче дискуссировать что аж в Дубай охота? ;)
Оу, дон Мауро, мне невероятно льстит что Вы рассматриваете мою кандидатуру на роль собеседника /собутыльника) но есть нюанс, на употребляю))
Вот взяла и такую дисскусию классную закрыла!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

Серена, чай сладкий-пресладкий! Чтобы и лицо довольное было, и витамины присутствовали)). Да Мауро и не будет вам покупать пустой чай за 500 сумов). Он и обеденную поляну может накрыть))
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Дон, или Ronnifield блин вкуснейший чай )))) особенно морген тау нравиться
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

тут прикол )))речь не о качестве чая..это все русский язык с его витиеватыми лабиринтами
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

wit, ну наверное я соскучалса по чаю ronnifield давно не пил (((
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

David_duet писал(а): Дон, или Ronnifield блин вкуснейший чай )))) особенно морген тау нравиться
Давид Дуэт, в упор не знаю((! Ты у меня про водку спрашивай :lol: :lol: :lol:
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Дон, один паретик стоит 5000 сум одноразивай стоит ето м магазине а там ест чайи каторие 1кг стоит за 700 000 -1200 000 )))))) сум конешно ))))
ubu

Кризисный вариант

Сообщение ubu »

Серена писал(а): Уважаемый, я просила огласить перечень отличия пофессионалки от любительницы
О прекрасная Серена, я не хочу спорит с вами не в чем, потому что вы очень умная и очень агрессивная женщина. Я не видел никогда что умницы были сексуальны и агрессивность это результат отсутствия полноценного секса. А перечень который вы спрашиваете вы ищите в поисковиках Гугл, яндекс и т.д.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

David_duet, спасибо, разъяснил! Да я за эти деньги лучше 100 грамм "Белого золота" опрокину))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

ubu писал(а):
Серена писал(а): Уважаемый, я просила огласить перечень отличия пофессионалки от любительницы
О прекрасная Серена, я не хочу спорит с вами не в чем, потому что вы очень умная и очень агрессивная женщина. Я не видел никогда что умницы были сексуальны и агрессивность это результат отсутствия полноценного секса. А перечень который вы спрашиваете вы ищите в поисковиках Гугл, яндекс и т.д.
не смешите :D отвечу за нее и я думаю она присоединится..уж что что а вот отсутствием полноценного секса она явно не страдает..если вы думаете ,что женщины .которые отдаются за деньги не получают полного удовлетворения от партнера ..вы глубоко заблуждаетесь..мужчины разные есть пассивные есть активные..у вас тут на форуме какой то супермен платил 100дол и делал куни..и таких немало..которые приходят и удовлетворяют по полной программе..деньги это всего лишь просто подарок -возмещение за поход в ресторан снятие квартиры и за французские духи..по пересчету выйдет еще дороже..если взять в корень..поскольку Серена не работает в салоне и у нее не конвейер..она инди..то есть имеет полное право самой выбирать себе дона..
Последний раз редактировалось wit 16 мар 2017, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
wOw

Кризисный вариант

Сообщение wOw »

dddPoisk писал(а): Про женский стрип клуб слышал что в Ангрене есть.
В Ташкенте тоже есть)) ФМ бар например(сквер), еще на Сергелях недалеко от Ярмарки
dddPoisk

Кризисный вариант

Сообщение dddPoisk »

wOw, Нет именно женский клуб с мужиками стриптизерами :D Меня это расмешило не на шутку :lol:
Закрыто