Лайло +998983609046 стройняшка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
vova

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение vova »

tjm_troychik писал(а): по ее разговору и по тому как она себя вела можно сказать что ее ебали напильником.
Это сильно.
Спасибо. :lol:

Теги:
Аватара пользователя
ephifani
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 18:45

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение ephifani »

tjm_troychik писал(а):Так написать что это самое отвратительное что было у меня в сексе, это слишком легко, ну давайте рассмотрим по порядку.
Начнем пожалуй с того что я позвонил уточнил куда подъехать по прибытию дабы узнать куда подниматься перезвонил на что получил ответ что нужно подождать минут 5, ждал я сорок минут типо там стоит сосед на лестничной площадке, хорошо поднялся стоял ещё 5 минут приоткрылась дверь, ну я зашёл меня встречало это чудо с лицом как будто я ей с рубля копейку должен на голове у нее была пакля типо блондинка я попросил снять парик и пооучил в ответ, "типо не нравится не ешь", хер с ее общением в анкете написано что знает русский но на уровне младших классов меня это бесило потому что постоянно приходилось повторять как попугай, ее отношение к клиенту на кол с минусом, я честно при входе в квартиру хотел ей дать по роже, но сдержался. Правда тут есть небольшие плюсы то что квартира была опрятная и то что сама женщина не пахла протухшей, хотя по ее разговору и по тому как она себя вела можно сказать что ее ебали напильником. Так теперь к коментам по поводу тела и её анкеты тело на троечку сиськи и жопа уже под обвисли лицо не привлекает с желтыми зубами ну хрен с ними сослаться и не будет с ней никто, "я надеюсь" но вот сосать даже с резиной я поднопрягся" а у нее есть доп функция без резинки . В процессе она полный ноль я ей сказал влезть с верху она вроде как села но сразу начала ныть типо давай как бревно на это я окончательно разочаровался в потраченом времени и средствах, кровать скрепит как раскладушка она фригидная постоянно слишком часто использует смазку. Подводя итоги рецензии на контрольную закупку делаю вывод если вы хотите очередное бревно с обвишими сисками и поганым настроением она вам это даст, после посещения мне хотелось проблюваться это в корне не стоит ни нервов не средств. Я сравнил ее со шлюхами которые стояли под куйлюкским мостом но благо она не воняла протухшей селёдкой Нето блюванул бы на нее!!!! П.С. для тех кто хочет правды
Я сам ходил к ней 2-3 раза. Симпатичная девушка. Сиськи нормальные. Да, со своими "меланхоличными" тараканами. И минус, то, что русский плохо знает. Но, можно пообщаться. От нее я не ожидаю самоотдачи. Мне нравится, что у нее ничего не висит, и тело миниатюрное. Приходишь, трахаешь как ты хочешь и уходишь.
Salvatruchass
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 12:55

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Salvatruchass »

Кстати она мне также сказала, что типо сосед стоит и чтоб подождал минут 5 а в итогу ждал мин 20. Но в целом ога норм. А на фотках лучше чем в реале
Big nigga big dick nigga :twisted:
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Smuglaia »

Милый мой ты себя в зеркале увидел ? :lol:

tjm_troychik писал(а):
"Так написать что это самое отвратительное что было у меня в сексе, это слишком легко, ну давайте рассмотрим по порядку.
Начнем пожалуй с того что я позвонил уточнил куда подъехать по прибытию дабы узнать куда подниматься перезвонил на что получил ответ что нужно подождать минут 5, ждал я сорок минут типо там стоит сосед на лестничной площадке, хорошо поднялся стоял ещё 5 минут приоткрылась дверь, ну я зашёл меня встречало это чудо с лицом как будто я ей с рубля копейку должен на голове у нее была пакля типо блондинка я попросил снять парик и пооучил в ответ, "типо не нравится не ешь", хер с ее общением в анкете написано что знает русский но на уровне младших классов меня это бесило потому что постоянно приходилось повторять как попугай, ее отношение к клиенту на кол с минусом, я честно при входе в квартиру хотел ей дать по роже, но сдержался. Правда тут есть небольшие плюсы то что квартира была опрятная и то что сама женщина не пахла протухшей, хотя по ее разговору и по тому как она себя вела можно сказать что ее ебали напильником. Так теперь к коментам по поводу тела и её анкеты тело на троечку сиськи и жопа уже под обвисли лицо не привлекает с желтыми зубами ну хрен с ними сослаться и не будет с ней никто, "я надеюсь" но вот сосать даже с резиной я поднопрягся" а у нее есть доп функция без резинки . В процессе она полный ноль я ей сказал влезть с верху она вроде как села но сразу начала ныть типо давай как бревно на это я окончательно разочаровался в потраченом времени и средствах, кровать скрепит как раскладушка она фригидная постоянно слишком часто использует смазку. Подводя итоги рецензии на контрольную закупку делаю вывод если вы хотите очередное бревно с обвишими сисками и поганым настроением она вам это даст, после посещения мне хотелось проблюваться это в корне не стоит ни нервов не средств. Я сравнил ее со шлюхами которые стояли под куйлюкским мостом но благо она не воняла протухшей селёдкой Нето блюванул бы на нее!!!! П.С. для тех кто хочет правды".
Последний раз редактировалось Дон 06 мар 2019, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Дон »

Smuglaia, хорошее обращение, спокойное и адекватное. Вы - Лайло?
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Smuglaia »

Дон писал(а):Smuglaia, хорошее обращение, спокойное и адекватное. Вы - Лайло?
Ага
Последний раз редактировалось Дон 06 мар 2019, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
gelon

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение gelon »

Фейские разборки?)))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Smuglaia, там же на цуме принимаешь?
Последний раз редактировалось gelon 06 мар 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Smuglaia »

Нет место поменялось

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
vova писал(а):
tjm_troychik писал(а): по ее разговору и по тому как она себя вела можно сказать что ее ебали напильником.
Это сильно.
Спасибо. :lol:
Еби и еби себя напильником! :?
vova

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение vova »

Smuglaia, прошу прощения, а у вас выезд есть?
Если есть, сколько будет стоить 1 час? :oops:
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Smuglaia »

Выезда нету
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Дон »

Smuglaia, не надо обижаться, а тем более агрессивно высказываться. По вам много и положительных отчетов. Сколько людей - столько мнений.
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Smuglaia »

Спасибо за правдивых отзывов, а клевету я не буду терпеть :shock:

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Ты себя в зеркале увидел ? :lol:
Satyr

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Satyr »

Эта фея отдается по настроению, первый раз вела себя довольно приятно, а во второй мой поход Хамила как базарная
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Smuglaia »

:?
19alekx94
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:25

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение 19alekx94 »

Smuglaia писал(а): Спасибо за правдивых отзывов
Smuglaia, правдивый отзыв, это когда тебя хвалят, что ли.
Smuglaia писал(а): клевету я не буду терпеть
Парни пишут для парней то, что видели и не твое это дело на них наезжать.
Обосралась с клиентом, так и сиди тихо, и нечего тут волну гнать.
Smuglaia писал(а): Ты себя в зеркале увидел ?
На себя посмотри, пришел клиент его надо обслужить как положено, а не наезжать на него.
neoman

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение neoman »

не знаю, мне она нравиться, особенно фигура. Правда вот попасть к ней, мне пока так и не удалось.
Smuglaia, у вас какое то кодовое слово что ли есть? Просто я звонил, вы подняли трубку и далее был очень насыщенный диалог:
Я: добрый вечер, это Лайло?
Вы: да это я Лайло.
Я: я по объявлению...
Вы: ----,-----, ----- (бросили трубку)
Я: :shock:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Дон »

В конвейерных салонах кто первый дозвонился и прибыл в свободное между клиентами время - тот и попадёт. И никто от этого не денется, если он не из числа постоянных "любимых" клиентов. Говори-не говори - бесполезно и это надо воспринимать как данность, изменить которую невозможно.
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Модератор »

Smuglaia, пишите не грубо, лучше пишите с сарказмом и шуткой (зах,арханда), как ваши первые сообщения.
Шустрая вы, но зря подали заявку в приват. Это тоже нарушение правил, там свои условия, но вас всё равно не примут, вход в него девушкам запрещён. Несмотря на всё это вы вызываете пока симпатию и поэтому за нарушение правил форума вам блокировка входа на форум на сутки.

Отправлено спустя 59 минут 5 секунд:
И да - с Праздником 8 марта вас. Наши лучшие пожелания вам, здоровья и благосостояния!
frap

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение frap »

Smuglaia писал(а):Спасибо за правдивых отзывов, а клевету я не буду терпеть :shock:
Правдивые отзывы, это на тебя участковому писать будут

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Smuglaia писал(а):Милый мой ты себя в зеркале увидел ? :lol:
И что там в зеркале интересного, нафиг ему в зеркало смотреться, он деньги платит, тут и без зеркала можно, вашему брату в зеркало тоже не помешало бы почаще смотреться, бабки такие берете, а про зеркало совершенно забыли
Последний раз редактировалось frap 07 мар 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bes
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:41

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Bes »

Хмм. Говорят русский почти не знает. А пишет смуглая грамотно. Сомнительно как то
vova

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение vova »

Bes, ну может дон какой написал по ее просьбе, во время сеанса.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Дон »

Пока неясно, но как правило чаще мамки регаются и пишут за своих "подшефных".
Последний раз редактировалось Дон 08 мар 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение Smuglaia »

Ну и идиот в зеркале видел бы себя :o

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
19alekx94 писал(а):
Smuglaia писал(а): Спасибо за правдивых отзывов
Smuglaia, правдивый отзыв, это когда тебя хвалят, что ли.
Smuglaia писал(а): клевету я не буду терпеть
Парни пишут для парней то, что видели и не твое это дело на них наезжать.
Обосралась с клиентом, так и сиди тихо, и нечего тут волну гнать.
Smuglaia писал(а): Ты себя в зеркале увидел ?
На себя посмотри, пришел клиент его надо обслужить как положено, а не наезжать на него.
Типерь от тебя буду спрашивать что делать а что нет ок

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Модератор писал(а):Smuglaia, пишите не грубо, лучше пишите с сарказмом и шуткой (зах,арханда), как ваши первые сообщения.
Шустрая вы, но зря подали заявку в приват. Это тоже нарушение правил, там свои условия, но вас всё равно не примут, вход в него девушкам запрещён. Несмотря на всё это вы вызываете пока симпатию и поэтому за нарушение правил форума вам блокировка входа на форум на сутки.

Отправлено спустя 59 минут 5 секунд:
И да - с Праздником 8 марта вас. Наши лучшие пожелания вам, здоровья и благосостояния!
Спсибо за информацию! Просто секретики меня очень манят

Отправлено спустя 22 секунды:
:oops:
David_duet

Лайло +998983609046 стройняшка

Сообщение David_duet »

Вот в этом ошибка . Интересно сколко продлитс
Ответить