Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
Pizdader

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): и потом,с чего вы решили что я телец?вы ориентируетесь на мои анкеты?я например рыба )))мало ли что я там а анкетах пишу..у меня 7 пятниц на неделе..верить в то.что в анкетах женщины пишут..просто смешно
Да тут я вообще не про вас. Ситуация там другая, фея спрашивает клиента: Ты кто по гороскопу ? Телец. Извините вам не даем.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Sun писал(а): У рыб все время рыбой воняет из причинного места))) А вооьще самые давалки, если Львицу "пять лет" будещь укатывать дорогими подарками, а деву чистыми помыслами, ты Рыбу можно легко трахнуть на раз два три, впарив любую муру, желательно мистическую и таинственную. Абослютно безпринципные существа, обычно не имеют цели и плывут по течению куда кривая вывезет, поэтому заканчивают плохо обычно, вот такие мои наблюдения.)))
Рыбы просто плывут то туда, то сюда. Потом обратно. И вероятность того что они в точки давания очень высока.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Sun писал(а): самый сложный для меня знак это Козерог, их укатать это ещё сложнее чем деву, особенно если красивая, то все там такое эго, мама не горюй. По моему если даже женишся на ней все равно не даст)))
Козероги самый страшный знак. Их только можно пешими прогулками в кровать запрыгнуть. Ну а так как нынче романтика и прогулки под луной долгие не в моде, то козероги и не дают.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение f_s_1 »

Don писал(а): Мне с рыбами нравиться секс
а мне нравится секс с девушками... но каждому свое...
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Snowflake »

Абсолютно точно. Скока баб есть знакомых-рыб-ох и ШАЛАВливые..... А вот про Дев неправы. Девы-извращенцы и маньяки-маньячки, нимфоманки. Самый опасный знак зодиака. Такая и пырнуть может. Овны-упоротые бараны. Львы-выебонщики и выебонщицы, а как жарить начнёшь, сразу в котят беззащитных превращаются. Со скорпионихами пипец как сложно. Вечно то ворчат, то фырчат, то это не так, мозгоёбки одним словом. Вот как-то так из личных наблюдений.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А ещё стрельцы. Тоже вечномозгиипущие. Замудрёные, сами себе на уме, хер поймёшь их
แมวสยาม
askar
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:44

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение askar »

чистоплотная тока дома бывает
timur2910

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение timur2910 »

У меня сразу в голове рисуется следующая картина:
Дон: Здравствуйте, я по объявлению звоню. Сколько стоит ночь?
Фея: а Вы кто по гороскопу?
Дон: скорпион
Фея: а я водолей. Плутон с Меркурием сойдутся только в начале следующей недели, так что не тревожте меня до понедельника?
vova

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение vova »

timur2910 писал(а): так что не тревожте меня до понедельник
Но за 200 баксов можно и сегодня.
timur2910

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение timur2910 »


Но за 200 баксов можно и сегодня.
а за 250 $ я Меркурий на другую орбиту направлю, обещаю они пересекутся с Плутоном за 20 минут. :lol: За это время я успею доехать до тебя с Сергели на кадышева

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
И тут Дон задает вопрос Фее: а Вас
,Волшебница,случайно не Севарабону зовут? :D :D :D
Последний раз редактировалось timur2910 25 фев 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Ищу чистоплотную фею, по знаку зодиака)

Сообщение Норильчанин »

Pizdader писал(а): Девы одиноки, в силу того что они все всегда критикуют и пилят. А это мужчинам как серпом по яйцам.
если ты про себя не решил, что ты самый лучший и идеальный и безгрешный мужчина, то критика не цепляет. Просто нужно выкинуть из головы установку на то, что ты - настоящий идеальный мужчина. Нужно быть естественным, и все лучшие качества человеческой натуры сами собой проявятся. И жизненный огонёк в глазах, кстати, тоже появится.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Pizdader писал(а): Козероги самый страшный знак. Их только можно пешими прогулками в кровать запрыгнуть.
выходит, я козерог.

А если честно, парни, вы так рассуждаете о знаках зодиака, как будто статистику по ним собирали. Больше чем уверен, что если реально изучать взаимосвязь знака зодиака с психосексуальными особенностями феи, никаких жёстких закономерностей не найдётся.
Ответить