События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
buragor

События

Сообщение buragor »

Nico Bellic писал(а): раздули из мухи слона
Был бы человек, статья всегда найдётся
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

События

Сообщение Рома »

wit писал(а):такое маленькое помещение для разврата?смешно))уже не знают что писать..лишь бы привлечь внимание читателей))
Они эту фотку в интернете нашли.
roman240411

События

Сообщение roman240411 »

Журнашлюхи
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

События

Сообщение Nico Bellic »

zlo
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:24

События

Сообщение zlo »

почему по 176000 именно?
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

События

Сообщение Nico Bellic »

Там фишка, что она 3х фей предлогала за 510 000, по 170 за фею, а 176 это в качестве частичной оплаты, типа аванса
Саид

События

Сообщение Саид »

Реклама кафе.
Вложения
18402936_1550960358250457_1835245449689651215_n.jpg
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Саид, мамой клянусь, там где 7 девушек отловили, не моё кафе!!!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

События

Сообщение wit »

красота Маруся))теперь в кафе западло ходить))
David_duet

События

Сообщение David_duet »

wit писал(а): красота Маруся))теперь в кафе западло ходить))
кому западло а ктото тепер знает куда идти ))))))))))) чую тепер у парламента отбоя не будет от клиентов )))))))))))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

События

Сообщение wit »

чтобы самки больше не напали, Не веди себя, как тот баран: К маминой прислушайся морали, Не ходи без мамки в ресторан.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

wit писал(а): чтобы самки больше не напали, Не веди себя, как тот баран: К маминой прислушайся морали, Не ходи без мамки в ресторан.
я был там в ресторане дон и чут далше еше один есть они с мамками ходят все а контингент ужасний (
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

События

Сообщение wit »

Если встретил самок в ресторане, Не тряси пред ними стариной. Не дразни безжалостных пираний, Проплыви их лучше стороной.))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

wit, пираний мы не боимся! Мы сирен боимся))!

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Эх, Эйли, Эйли, шуток вы не понимаете))! Моя вторая, или третья отрицательная репа))! Ладно, где-нибудь, да когда-нибудь, поправите). Я же не сказал Серен))

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Серена-это дочь какого-то то ли древнегреческого бога, может царя! А сирены-это полурыбы, полуженщины, завлекающие своими ТТХ и пением моряков на скалы, а потом их пожирающие)).
Я где-то передёрнул вообще-то))!
Pro

События

Сообщение Pro »

Скоро ещё одна экранизация повести Гоголя - «Вий»... Вроде не к добру её экранизировать
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

События

Сообщение wit »

Дон писал(а): Эх, Эйли, Эйли
вы как ребенок ей Богу.Дон))псевдоним это))а положительную репутацию я вам все время ставлю..просто квиты вы мне я вам))кстати я спрашивала у администратора..влияет ли эта репутация на что то..он сказал абсолютно нет..так что..не расстраиваемся..сидим общаемся с удовольствием))

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Pro писал(а): Вроде не к добру её экранизировать
а что вы суеверны Про?а как насчет фильмов ужасов
Последний раз редактировалось wit 13 май 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Pro

События

Сообщение Pro »

Фильмы ужасов в основном копируют у друг друга, сюжет один и тот же, меняются только персонажи.
А Гоголь вкладывал душу в своё произведение... А душа у него не самая невинная была. Это же тоже самое что и заговор. Когда человек пишет что-то или говорит, передается очень много космической энергии, которую мы пока просто не изучили. Но она есть и на практике очень даже заметна. Можно всё вести в религию, но тут вспоминается что и сифилис в ранее время считался карой всевышнего.
Можно просто погуглить режисеров и главных героев, которые снимались в ранних постоновках этого произведения.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

wit писал(а): вы как ребенок ей Богу.Дон))псевдоним это))а положительную репутацию я вам все время ставлю..просто квиты вы мне я вам))кстати я спрашивала у администратора..влияет ли эта репутация на что то..он сказал абсолютно нет..так что..не расстраиваемся..сидим общаемся с удовольствием))
Да нет, всё нормально)). Вроде друзья, а тут отрицательная репа)). Норильчанин компенсировал))

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
wit, да всё ОК, без обид. Просто я в войну отрицательные репы получаю)!
В Привате! С одним другом разбирались, а потом подружились))!
Ну непонятки бывают же))
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): А Гоголь вкладывал душу в своё произведение...
ты Эдгара Аллана По читал? Вот он реально вкладывает... один его рассказ про маятник чего стоит.
Последний раз редактировалось Норильчанин 13 май 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Pro

События

Сообщение Pro »

Это который в телеграме в базовых стикерах со скрещенными руками?))
Честно, не читал.
Интересно стало, вы очки носите, Норильчанин? Какое у вас зрение? Может посоветуете меры безопасности при чтении книг. Для меня лично проблема актуальна
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Интересно стало, вы очки носите, Норильчанин?
если я их одену, они с меня слетят при первой же поездке на велосипеде. Так что без них родимых обхожусь
Pro писал(а): Это который в телеграме в базовых стикерах со скрещенными руками?))
он самый!
294026ecf63140d55df178e0b04.jpg
Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
вот о нём Милен Фармер поёт
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

События

Сообщение wit »

Украина ввела санкции против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компаний Mail.Ru, Яндекс и их сервисов..сроком на 3 года..как вы думаете у нас подобное возможно? ведь не секрет,если где что то происходит..у нас сразу начинают перенимать инициативу
Последний раз редактировалось wit 16 май 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Нет. И раньше всё было нормально, а сейчас более широкая политика "Открытых дверей", за исключением по отношению к тем, кого отдалённо авы некоторых участников в тёмных очках напоминают))!
Последний раз редактировалось Дон 16 май 2017, 15:15, всего редактировалось 2 раза.
Juicy

События

Сообщение Juicy »

wit писал(а):Украина ввела санкции против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компаний Mail.Ru, Яндекс и их сервисов..сроком на 3 года..как вы думаете у нас подобное возможно? ведь не секрет,если где что то происходит..у нас сразу начинают перенимать инициативу
Главное что не Фейсбук)
Pro

События

Сообщение Pro »

А в России телеграм запретить планируют. Уже существует петиция по отмене этого законопректа.
Ответить