Сколько донам лет?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
pr1d

Сколько донам лет?

Сообщение pr1d »

Я так скажу - большинство наших женщин ведутся на деньги, это у них заложено в крови.
Кроме родной мамы и детей (если нормально воспитаешь) мужчины никому не нужны. Бабы всегда будут вестись на бабло, у кого его много тот и рулит женским полом. Я был удивлён, когда на очередном утреннем плове сей достоверный факт озвучит мусульманский священослужащий. С его слов женщины веками были падки на золото и разврат.

В этом плане показателен европейский и американский опыт. Там рост феминизма привёл к тому, что бабы переросли в развитии наших и могут свободно справляться без мужчин (как пример - сучка Клинтон). Спросите у любого американца, нет ничего хуже белой зажиточной бабы.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

ну не всегда мы там ведемся на бабло по большому счету..мы иногда ведемся и на забитый гвоздь..а вы как предлагаете чтобы женщина была полностью бескорыстной?чтобы не чувствовать себя в ракурсе -я никому не нужен..нужно соблюдать правило я нужен самому себе..любить себя самого любимого..баловать себя .
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Сколько донам лет?

Сообщение kupidon »

Марина я с вами тут согласен должен быть -симбиоз)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

Симбио́з (от греч. συμ- — «совместно» и βίος — «жизнь» ) — это взаимодействие и сосуществование представителей разных биологических видов. это вы к чему?
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Сколько донам лет?

Сообщение kupidon »

Сейчас вы сами точно определили что не все мериется деньгами ))))) так что этот шанс донам на заметку если нет возможности зарабатывать хорошо то можно научится держать в руках молоток)))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Марина писал(а):Симбио́з (от греч. συμ- — «совместно» и βίος — «жизнь» ) — это взаимодействие и сосуществование представителей разных биологических видов. это вы к чему?
Дочитайте до конца определение))))) я имел ввиду взаимовыгодность)))))

Отправлено спустя 2 минуты :
К биологическому виду мы относимся к одному, но! По образу мировосприятия женщины от мужчин сильно отличаются как разные виды)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Сколько донам лет?

Сообщение Рома »

Статья Нила Штраусса. Может кому-нибудь будет интересно:
Теория Ласвегас писал(а):Теория ЛАС-ВЕГАС («40 баллов») от Нила Страусса (ака Стайл)
Перевод: Дмитрий Лапшин, пятница, 13 октября 2006 года

От переводчика: название ЛАС-ВЕГАС – это игра начальных букв перечисленных ниже восьми качеств (looks, adaptability, strength, value, emotional connection, goals, authenticity, self-worth).

Каждое из перечисленных качеств оценивается от 1 до 5, где 1 – это нормально, а 5 резервируется для одного процента лучших из лучших в мире. Внимание: Если ты не обладаешь неким качеством, поставь себе ноль очков, ставь себе одно очко только если качество развито средне или выше среднего.

Вообще, тебе нужно 6 очков для низкокачественной женщины, 10 очков для обычной женщины и 18 для высококачественной.

КТО ТЫ

Ты хочешь быть ЛАС-ВЕГАС. Мы углубимся в детали позднее, и дадим тебе каждое из этих качеств, но для начала это твои долговременные цели. Это не просто твой внутренний настрой, это твой реальный уровень игры (напомним, что у наших западных коллег слово «игра» обозначет собственно пикап и соблазнение – прим. перев). Очень просто сказать и выучить, очень сложно сделать. У каждого из этих шагов есть еще несколько подэтапов, но мы кратко наметим их в общих чертах.

ВНЕШНИЙ ВИД: Ухоженный и выделяющийся. Принадлежащий к племени, частью которого она хочет быть, или по крайней мере посетить.

РЕШЕНИЕ: Стилист, женский «консилиум», парикмахер, поход по магазинам за одеждой.

ПРИСПОСОБЛЯЕМОСТЬ: Именно здесь в игру вступают юмор и интеллект (вот почему «зажатым» парням не «дают» девушки). Это ее возможность представить тебя на суд своей семьи/друзей. Здесь авантюризм, спонтанность, независимость, желание рисковать и возможность справляться с новыми ситуациями. С тобой захватывающе, ты живешь здесь и сейчас. Это способность быть прикольным в клубе, воспитанным при ее семье, и полным «падонком» со своими друзьями. Цитата: «Вид, который не приспосабливается, обречен на вымирание».

РЕШЕНИЕ: Путешествия. Знание культуры. Новые вещи и незнакомые ситуации в твоей жизни.

СИЛА: Определяется не как физическая сила, а как способность защищать ее. Это традиционно делается посредством денег или мускулов, но посредством решительности, смелости, полезных практических знаний, умения разруливать ситуации, принятия ответственности, уверенности в себе, существования в собственной реальности, и возможности дать ей почувствовать себя в безопасности. Также моральная устойчивость и ценности (хорошие или плохие, но непоколебимые), благодаря которым она чувствует себя в комфорте и безопасности. Преданность.

РЕШЕНИЕ: Постоянная самокоррекция своей реакции на ее проверки.

Тебя постоянно проверяют на способность делать это для девушки. Вот маленький список-шпаргалка:

1. Принимай решения. Не спрашивай ее, что она хочет, но вполне нормально узнавать ее предпочтения.
2. Не меняй своего мнения на основании того, что она думает, чтобы сделать ей приятное или установить близкий контакт. Это допускается только тогда, когда она убеждает тебя логическими доводами.
3. Знай свою окружающую среду. Куда пойти, чем заняться, что круто.
4. Будь эффективен в общении, умей вовлечь других (официантов, швейцаров, водителей такси) в беседу.
5. Выгляди лидером группы и других мужчин.
6. Имей собственные правила.
7. Рассказывай истории: О том, как защитил свою девушку от опасности, потому что для тебя это естественно, о том, как ты вычеркнул кого-то из жизни за нарушение твоих правил, потому что ты следуешь «политике полного неприятия» подобных вещей.
8. В ситуациях, когда люди смущены или нерешительны, бери ответственность на себя.
9. Не позволяй ей плохо себя вести или манипулировать тобой, как она делает с другими мужчинами или своим отцом.
10. Техники рассказа историй. Ношение наплечной кобуры (прим. перев. – предполагаю, что это метафора для того, что мы называем домашними заготовками, в оригинале звучит как a “shoulder holster”)

ЦЕННОСТЬ: Выделение на фоне толпы. То, что выгодно отличает тебя от других парней, которых она могла бы встретить – твои интересность, пре
Последний раз редактировалось Рома 28 ноя 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

вы просто не смотрите передачи про животных.так вот у них там другая позиция..прежде чем заиметь самку. они (самцы)совершают дуэли между собой..а потом у каждых видов свой подарок для самки и только после подарка она дает возможность совокупления..шла передача ночью и приводились примеры..то что в человеческом мире аморально там в порядке вещей..единственное в мире животное коала безвозмездно отдается своему партнеру)))

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
да вы правы..на своем примере расскажу..когда в квартире нет мужчины у женщин вечно что то ломается или течет..мужчина должен иметь альтернативу..либо быть мастером либо спонсором..бесплатный сыр только в одном месте..вот я решала свои проблемы путем бартера..ты мне я тебе..
Последний раз редактировалось wit 28 ноя 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Сколько донам лет?

Сообщение kupidon »

Марина, Мариночка положите руку на сердце перестаньте себе врать))) у самцов людей всю жизнь борьба с другими самцами и дамы выбирают как раз таки успешных. Или вам нравятся бедные, больные слюнтяи? Нет вот то то же и оно тут все так же как и в природе у наших братьев меньших. Наши современные бои более жестоки чем в природе. Животные не добивают проигравших не строят козней за спиной и т.п. так что каждодневный мужской бой гораздо жесче и кровожадней своих врагов я уничтожаю и выкидываю из бизнеса навсегда если он не в состоянии мне противостоять а таких не много и с ними считаешься. Если вы занимались бизнесом то знаете все грязные штучки из которых налоговая это подарок судьбы а есть вещи и пожестче
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

вся жизнь игра))иногда лучше уходить с поля боя

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
это я о себе..а что касается вас..с напарниками ухо надо держать востро..у меня примеров сплошь и рядом..зависть очень пагубное чувство..оно может далеко завести..есть такая притча..приходит Бог к человеку..и говорит..проси..только у твоего соседа будет в 2 раза больше..человек подумал и попросил чтобы у него вырвали 1 глаз((вот..то то и оно..как то в детстве увлекалась книжками о приключениях ,я вообще то начитанная..граф Монте Кристо..вот парень пропал ни за что..из за чужой зависти..просто судьба к нему была благосклонна..и через 15лет ему повезло

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
а вообще то..даже когда мне не везет..я сама себя ободряю и говорю что за тучами светит солнце!мысли материальны..человек сам себя программирует..вот например анкета на майл ру..самая правильная анкета с точки зрения женщины познакомлюсь с девушкой знание языков русский..как говорится мало знаешь лучше спишь..пусть она будет в неведении что вы за фрукт..а вот когда заполняешь строки..непостоянные заработки..не желаю и не хочу быть спонсором..ну зачем эти тонкости даме?это тоже самое когда садишься в такси и шофер начинает тебе мозги парить что бензин поднялся))самое интересное в том,что думаешь то и происходит..например вот я бедный несчастный курс поднялся как мне быть..и все реализация..это анекдот в тему..едет парень на работу и думает..блин..жена стерва женщины суки..не везет нигде..люди вокруг плохие..и т.д.сидит ангел за плечами..и думает..уже это слышал как все знакомо..но раз просит -значит надо исполнять)))
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Сколько донам лет?

Сообщение kupidon »

Марина, мадам увлекается эзотерикой)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин »

Марина писал(а): С учетом того что феи у нас не такие дешевые, откуда берут молодые деньги? Или спускают последнее?[/quoteу у родителей берут
трачу своим трудом заработанные деньги. поверьте, лишь совсем недавно перешагнул рубеж совершеннолетия
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

ну вы молодец..пример для подражания

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
kupidon писал(а):Марина, мадам увлекается эзотерикой)))
к вашему сведению милый Купидон ..я не увлекаюсь оккультными науками..считаю что все это очень нехорошо и бумерангом может возвратиться
Kama
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:47

Сколько донам лет?

Сообщение Kama »

22
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Блин, все дети! В сравнении со мной. И Марина тоже
Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин »

Дон, думаю, мой возраст, минимум, три раза можно уложить в твой! Если не три с половиной...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Уважаемый Норильчанин, скажем так, почти в три
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Сколько донам лет?

Сообщение Бродяга »

Дон писал(а):Блин, все дети! В сравнении со мной. И Марина тоже
Дружище если и Марина для тебя "дети" , то боюсь представить твой возраст ))))
А сему респект и уважуха !!!!
В таком то возрасте....))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Бродяга, почти в три раза старше Норильчанина....Он забил возрастную планку в 23 года.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

не поняла 69 вам что ли?не может быть вы неправильно считаете..в такие годы вам неохота было бы тут сидеть и тем более ходить по бабам..ну 1-2 раза в месяц может быть..а вы тут ежедневно..
Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин »

Марина, как знать, как знать! У моего друга дедок тоже тот ещё ходок (а может, он и есть наш Жерар Депардьё)!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Марина, я сказал почти в три раза.
Норильчанин, нет-нет, это другой дедок

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Марина, да, я тут каждый день, но хожу, как вы выразились, по бабам, раз в неделю
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

да ладно вам не тушуйтесь..морщины и седина украшают мужчин..и потом любви все возрасты покорны..я вам скажу больше.. есть мужчины в 75 лет заткнут за пояс любого молодого..есть парни в 25 лет у них уже проблемы с эрекцией..никаким домкратом не поднимешь..

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Дон писал(а):Марина, я сказал почти в три раза.
Норильчанин, нет-нет, это другой дедок

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Марина, да, я тут каждый день, но хожу, как вы выразились, по бабам, раз в неделю
самое актуальное еда и секс ))у меня был один друг..говорил разбогатею открою ресторан и бордель))ресторан открыл ..бордель не знаю)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Нее,Марина, вы меня совсем старым делаете ))). Порода такая, седин и особых морщин нет, и мне значительно меньше 75 лет.
Ну а в отношении молодых мужчин (вы упомянули "парни 25 лет"
) могу отметить следующее.
Все сексологи заявляют, что проблема эректильной дисфункции в настоящее время решена полностью и имеют ввиду мужские стимуляторы, особенно пресловутую виагру.
О! вот тема для Беседки!!! Типа "эректильная дисфункция и как с ней бороться"
Парни, кто возьмется за разработку?!
Давно не было видно Медика!!!
Последний раз редактировалось Дон 07 дек 2016, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
rumit

Сколько донам лет?

Сообщение rumit »

Могу сказать, в последнее время не столь актуально понятие "еде и секс". Несмотря на большое количество заболеваний, которые могут привести к нарушениям эрекции, чаще всего эректильная дисфункция бывает обусловлена особенностями психики мужчины. Этим не хочу сказать, что мужчины стали более эмоциональными, но чем развит интеллект у мужчины, тем думаю лабильнее у него психика в отношеии секаса.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

глупости это..при чем тут интеллект и секс..это физиология мужчины..независимо от обстоятельств..это гены..есть мужчины с интеллектом и импотенты..а есть 2 слова связать не может и член стоит как швед под Полтавой.и аналогично..и те кто с интеллектом если есть энергетический потенциал то он готов обслужить не одну женщину))это образ жизни соответственный и еда кстати играет не последнюю роль..выдумываете всякую ерунду)).еда это топливо для организма..нет еды..нет и секса..вот единственный фактор..а то интеллект..е мое..анекдот в тему..у мужа и жены со строго пуританскими взглядами было 3 дочери..пришло время девочки вышли замуж и собрались уезжать..мать просила чтобы когда они будут писать письма..то вместо секса,употребляли бы выражение жарим картошку..прошло немног времени и девочки написали письма..
1 письмо..мама у нас все отлично..муж хорошо зарабатывает ко мне относится лояльно..но картошку жарим 3 раза в месяц..
2.письмо..мама у нас все отлично..муж хорошо зарабатывает тратит на меня уйму денег но картошку жарим 1 раз в месяц..
3.письмо..мама..у нас дома шаром покати..у мужа с работой плохо..но зато картошку жарим ежедневно..ну а когда нет картошки..муж лижет сковороду.. :) :) :)

Отправлено спустя 18 минут 37 секунд:
небось перед Новым Годом..одно будет на уме как забить холодильник))интересно что там будет секс что ли))а то еда видите ли не актуальна

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Дон писал(а): Нее,Марина, вы меня совсем старым делаете ))
извините если я Вас задела я не имела ввиду что вам 75 я образно говорила..если вы старше Норильчанина..то вам от силы до 60..иначе бы вам не интересно было бы участвовать в обсуждении фей..возраст не при чем..просто интересы меняются с возрастом
Последний раз редактировалось wit 08 дек 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить