Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
David_duet

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение David_duet »

Сарвар писал(а): (Ну может есть исключения. Но их можно наверное по пальцам одной руки пересчитать.)
и они тоже работают в Ташкенте )

Теги:
Сарвар

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Сарвар »

Смотрел сегодня фей на заглавной странице сайта. Я вообще бля о...уеваю от цен и фото на них. )) Мне за такое столько платить западло. Реально. И дело не в том что это дорого. Я спокойно со своими доходами могу позволить себе любую из них. А в том что они не стоят таких денег.
vova

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение vova »

wella, Сарвар правильно все написал.
И есть еще один аспект.
Перефирийные феи, работают в таких клоповниках, что туда даже заходить страшно.
Сарвар

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Сарвар »

Читал некоторые отчеты. Вырви-глаза называется. Про "дубовый" особенно. Мне туда даже зайти было бы страшно. )
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): извеняюсь , что ветку засаряю, но т.к. нет другой отпишусь сюда
кто был у одно массажистки на Кушбеги тоже принимает Лера зовут,на общение очень сухая , возраст где то 45-50, позванил спросил про массаж, она мне сходу массаж от пяток до макушки -классический, расслаблением частями телаи все это ВНИМАНИЕ 65 000 сум, я сразу собрался позванил ей, пока ехал, ну вообщем передумал, просто вспомнил был такой случай, после которго меня месяц тошнило от увидинего, вот теперь опять захотелось поехать к ней, и думаю на последок может кто то ее знает , если там совсем ахтунг, может тогда скажите
На Кушбеги есть одна массажистка. Сиськи у нее зачетные. И массаж она вроде делала хорошо. одна проблема только уже бабуле точно 55 или даже больше. Я поэтому к ней давно не хожу. По телефону не вспомню, но по адресу если она дону адрес дала, и он мне его чирканет в личке могу сказать она или не она.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
spells писал(а): совершенно согласен, вот я сейчас ищу такую, с хорошей фигурой, с большими титьками , кот еще при раслабление их обнажает, тут вообщем свой кайф и по времени и по удовольсвию, 1.5 часа, без спешки , pizdader если у вас есть такие контакты можете скинуть в личку, а если я что то найду ,тоже поделюсь, ну или другие участники форума давайте все вместе подключимся и раскапаем эти брилианты . как то мне одна массажистка сказала что у нее есть клиентыкоторые весь olx и сопутсвующие сайты обходили всех , я думаю тут такие тоже есть
Я сам в поиске таких. Как что выйдет напишу. Массаж это же такое дело первый сеанс массажистка старается. Второй уже не очень старается. А на третий ей уже побарабану на массаж, многие думают что мол уже клиент точно ее будет.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сарвар писал(а): Wella пролистав отчеты я не увидел что бы на окраинах Ташкента были симпатичные или красивые феи. (Ну может есть исключения. Но их можно наверное по пальцам одной руки пересчитать.) Ну и в центре города ты хотя бы не потеряешь много времени, да и деньги на такси сэкономишь. Представь что ехать в "зажопинск" чтобы увидеть то что, фея вообще не айс, далеко не самая приятная перспектива.
Теперь что касается "фей с обложки плэй боя за 200 тысяч с апартаментами класса люкс" - извини но тут я с тобой не согласен. Дело в не том что кто то кичится. Или хочет модель с обложки за такие деньги. А в том что 90% фей на нашем рынке просто не соответствуют тем деньгам которые они просят. А мы эти деньги платим. И самые простой пример. Сравни эти цены и этих фей с тем что предлагается в других странах. Увидишь разницу. И поймешь что желать этого вполне резонно. )
Ну сейчас реально чтобы допустим в притон в Сергелях попасть, нужно таксисту кучу бабла отвалить, чуть ли не 25% от ходки. поэтому доны и не любят таких фей.
spells

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение spells »

Pizdader писал(а): Как что выйдет напишу
Ну что есть новости по Арине или по другим?
Столько донов взяли контакты, но никто еще не отписался, ужасно интересно
vova

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение vova »

spells писал(а): Столько донов взяли контакты, но никто еще не отписался,
Редкий дон долетит до Юнусабад-4.
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): Ну что есть новости по Арине или по другим?
Столько донов взяли контакты, но никто еще не отписался, ужасно интересно
Слетал я на кушбеги. Принимает в салоне. Массаж 150 000. Допы отдельно. Даже уточнять не стал почем. Ибо такая цена как то не возбуждала желание. На мою торговлю сказала что мол по всему Ташкенту такие. Но я то цены лучше ее знаю, поэтому ушел.

До той красотке что расслабляет в позе наездницы еще не доехал.
doda

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение doda »

spells писал(а): Ну что есть новости по Арине или по другим?
Столько донов взяли контакты, но никто еще не отписался, ужасно интересно
Я тоже звонил, ели дозвонился, цену не опускает, не стал ходить. Пускай сама себе делает массаж за 150 тыс.
Лучше к Наргизе ходить. У нее массаж точно хороший.
spells

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение spells »

doda писал(а): Лучше к Наргизе ходить. У нее массаж точно хороший.
что за Наргиза, можно пожалуйста по подробней для нас не знающих, а то я был у одной, там цены бешеные за фигню какую то, и телефончик в личку ,заранее спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Pizdader писал(а): До той красотке что расслабляет в позе наездницы еще не доехал.
ну ок буду ждать, отчет, меня просто смущает возраст описанный от 45-50 , вот думаю стоит или не стоит
doda

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение doda »

spells писал(а): что за Наргиза, можно пожалуйста по подробней для нас не знающих, а то я был у одной, там цены бешеные за фигню какую то, и телефончик в личку ,заранее спасибо
Вот ссылка:
https://uzpopka.com/11-devushki-fei/3554-nargiz
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

spells, Наргиза-золотой фонд форума! И не только форума!!!
Жалею, что не входит в мои возрастные предпочтения ((.
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

Дон, а сколько лет Наргизе лет на самом деле? А то ей уже много лет немного за тридцать ))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

Pizdader, мужчине столько лет-настолько он себя чувствует, а женщине-насколько она выглядит)).
Лично не знаком, но могу сказать, что 30 с совсем небольшим)).
Она же активный участник форума. Можешь спросить сам.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вот Вовик же говорит, исходя из вышеприведённого, что мне 27 лет))).
Последний раз редактировалось Дон 06 дек 2017, 19:47, всего редактировалось 2 раза.
spells

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение spells »

Дон, может и быть, отчёты разные по ней. Вот интересно сколько женщина может этим зарабатывать себе на жизнь , а после этого чем занимается? После 20 лет такой работы
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

spells, сама Наргиза в одном из постов на форуме говорила следующее:
Спокойное будущее себе и своему ребенку я уже обеспечила, квартира, дача имеются...
Насколько я наслышан, умные феи покупают квартиры в достаточно престижных местах, даже не одну, а при возможности 2-3, для последующей сдачи в аренду на законных основаниях.
Есть кто копит деньги для покупки парикмахерского салона или ателье мод.
Это только набитые дуры, гоблины и крокодилы, не думают о завтрашнем дне.
Женщина лучше и отчетливее сознает приближающую старость.
А умная фея тем более...
Есть, правда, и те, кто раскатывает сейчас на Каптиве и Малибу, тратя на себя любимую большую часть заработанных денег. Но они расчитывают исполнить "лебединную песню" где-нибудь в Эмиратах, Турции и т.д., не осознавая возможный выход в тираж...
Да ху@ня!
Вон Дубовая бабуля Марина все еще имеет успех на фейском поприще, особенно у ограниченных в средствах молодых людей)).
Клубничка

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Клубничка »

Начала практиковать массаж. Божечки, вот в чём я бездарна. А столько масел с Тая привезла. Надо пропихнуть их этой "сисястой" дамочке.
Последний раз редактировалось Клубничка 07 дек 2017, 02:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Дон »

Клубничка писал(а): А сколько масел с Тая привезла. Надо пропихнуть их этой сисястой дамочке
:lol: :lol:
Pizdader писал(а):Грудь: 2-ой размер. Форма груди ахтунговская
:D :mrgreen:
Клубничка

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Клубничка »

Дон писал(а): Форма
Отредактировано. Не очень сисястой.
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Вон Дубовая бабуля Марина все еще имеет успех на фейском поприще, особенно у ограниченных в средствах молодых людей)).
Бабулю ибут все. И молодежь и доны в 30,40 и 50 лет. И как говорил нас водитель - " Эта сучка опять цены подняла".

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Клубничка писал(а):Начала практиковать массаж. Божечки, вот в чём я бездарна. А столько масел с Тая привезла. Надо пропихнуть их этой "сисястой" дамочке.
Сомневаюсь что массажистки будут какие то чуда масла применят. В лучшем случае джонсенс беби трут в клиентов. а одна мадам в меня как то обычный вазелин хотела вмазать.
Клубничка

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Клубничка »

Pizdader писал(а): Сомневаюсь что массажистки будут какие то чуда масла применят. В лучшем случае джонсенс беби трут в клиентов. а одна мадам в меня как то обычный вазелин хотела вмазать
Это же ужасно. А я тут и с аргановым, и с кокосовым, и с миндальным, и даже жожоба маслом растирала все конечности. В конечном итоге, мой гость просто уснул. А я и будить не стала.
Pizdader

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Pizdader »

Ну если массаж хороший и расслабляющий то грех не уснуть.
Один раз мне даже спустили пока я спал. Это было что то. Сейчас уже таких мастериц нет.
Ruhdi

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Ruhdi »

Клубничка писал(а):
Pizdader писал(а): Сомневаюсь что массажистки будут какие то чуда масла применят. В лучшем случае джонсенс беби трут в клиентов. а одна мадам в меня как то обычный вазелин хотела вмазать
Это же ужасно. А я тут и с аргановым, и с кокосовым, и с миндальным, и даже жожоба маслом растирала все конечности. В конечном итоге, мой гость просто уснул. А я и будить не стала.
Думаю главный гость у гостя стоял?)
Последний раз редактировалось Ruhdi 07 дек 2017, 03:06, всего редактировалось 2 раза.
Клубничка

Лариса +998935648905 массажистка со спуском баллонов с юнусабада - 4

Сообщение Клубничка »

Ruhdi писал(а): Думаю
А фиг его знает. Он на животе уснул
Ответить