Нафиса +998998887942 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
ShalopayCh

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение ShalopayCh »

Имя: Нафиса, но кажись ненастоящее имя

Возраст: 35-40
Рост: 165
Вес: 48
Грудь: 1
Цвет волос: русые

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/21888-nafisa
Описание созвона: позвонил утром, сказала что не готова. Попросила к часу подъехать.
Дата встречи: в конце первой декады июля
Описание места: в квартире все было норм.
Описание процесса: Захотелось мне с утречка устроить праздник своему мелкому. Зашел на Чпок, акуел от цен, нашел пару тройку норм по цене. Позвонил первой Нафисе, сразу взяла трубку, но голос был только что проснувшимся. Сказала, давайте позже приезжайте, она видите ли вы не готова). Ну ок. Попросила взять презервативы по дороге. Не проблема, взял. Навела быстро, Зашел в дом, поднялся на нужный этаж, дверь была приоткрыта, я зашел. Встречает меня дама невысоко роста в светлосинем (возможно бирюзовый) нижнем белье. К моему удивлению квартира была в хорошем состоянии. В душе все имеется. Фея была немного непохожа на фото в анкете, возраст написано 33, но ей явно не 33, где-то под 40 или меньше. Думал уйти обратно, но ее фигура мммм люблю стройняшек, хай с ним остался. Зашли вместе на кухню, немного пообщались о том, о сем. Потом я в комнату утех, она в душ. (я после душа из дома вышел) И вот она в обернутом полотенце пришла ко мне, началось с ласк и поцелуев. Кстати она целуется хорошо, мне понравилось. Кое что мне не понравилось: это ее макияж или помада, или х*й пойми что (когда целовались от ее лица или губ шел неприятный запах, точнее я учуял это во рту - вкус непонятной бадяги, то ли резины, то ли советской косметики чтоль, точно описать не могу) ну да ладно. Наконец прилегли вдвоем, положил ее на спину, сам сверху целовал и лапал грудь, живот, до пиз*ы не дошел (зассал я) Начал потихоньку пристраиваться, она помогла надеть презик так технично, одним махом получилось))) Зашел в нее, вагина средней входности так скажем, озвучка естественная. Так как в этот день была жара, а у нее дома нет кондера, будете заниматься секасом под вентилятор, а он не особо помогал(( Ввиду этого мне не понравилось, когда при объятии она отталкивала меня, говорит, что душно. Что то я ушел от темы, ипал ее минут 10-15, после кончил. Сняла с меня презик, салфеткой обработала и ушла в душ. Я пока отдышался. Дала мне вроде чистое полотенце, но пахло оно ху* пойми чем, но только не порошком) В ванной все имеется, душ работает, к нему претензий нет)) Выходя из ванной, зашли на кухню пообщались, попили лимонаду прохладного. Потом обратно в спальню. Забыл сказать , что у нее нет кровати, только курпача и подушка)) ЗБС че) и деньги попросила вперед, положил 350 тыш на трюмо (не торговался)
Второй заход начался с небольшого массажа, потом минет, довольно неплохой минет на 4+ про шары не забывает, заглатывает полностью, тоже претензий нет) Дальше она сверху, попрыгала немного , груди свисают, вследствие ее возраста понять можно. Потом опять в миссионерку, ей через 15 минут опять стало душно, перешли в догги стайл ( кстати я уже почти приплывал в моменте, когда она начала отталкивать) в догги и закончил. Сняла презик, дважды протерла меня салфеткой. Потом по-очереди в душ.
Цены: 350 тыш две ходки, 200 тыш - одна ходка.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 (ввиду возраста)
Минет 4+ (очень остался доволен)
Секс 3 (люди, которые при сексе обильно льют потом, это не к ней)
Общение 5 (общается вежливо и адекватно)

Рекомендации: В принципе я остался доволен, если закрыть глаза курпачи, советский макияж и чувство отталкивания от моей потливости (ну что поделать, погода такая и что у нее нет кондера, это не мои проблемы) а так думаю наведусь еще к ней. Любителям стройных милф всем сюда.
Последний раз редактировалось Рома 12 июл 2019, 23:48, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
Ramos

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение Ramos »

Неплохо. Плюсую.
Последний раз редактировалось Ramos 11 июл 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение Pizdader »

цены подняла... В мае я ее за 150 ходка / 300 000 час уговорил.
Но лень было тащиться в ебаня ... хотя и на ярмарке был сергели.
Pizdader

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение Pizdader »

opopopop писал(а): Переехала. раньше где улица РОВЭД работала.
работать нужно, а то она любит людей под фонарь ставить.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение georgK253 »

Хороший отчёт.

Отправлено спустя 50 секунд:
ShalopayCh писал(а): Дата встречи: последняя декада июля
Какого года?Вроде только вторая декада началась. :D
ShalopayCh

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение ShalopayCh »

georgK253,
Дата встречи: последняя декада июля
Упс)) в первой декаде июля))) исправил
Последний раз редактировалось ShalopayCh 12 июл 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение georgK253 »

ShalopayCh писал(а): В принципе я остался доволен, если закрыть глаза курпачи, советский макияж и чувство отталкивания от моей потливости (ну что поделать, погода такая и что у нее нет кондера,
Я лучше доплачу,лишь бы была нормальная кровать+кондёр.Курпача +потные тела.Не,это не для меня.Какое уж тут удовольствие,господа?
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение Rust_tash »

Да, в жару без кондера или вентилятора трах точно некомфортен. Потеть будешь по любому.
По описанию получается фея живет совсем рядом с Севарабону, может они в одном месте на пару работает.
ShalopayCh

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение ShalopayCh »

Rust_tash, мне кажется что они вместе с Севарабону)
ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение ruslan33 »

Что прям заглотила полностью ? Без проблем ?
sevashabonu

Нафиса +998998887942 с главной

Сообщение sevashabonu »

ShalopayCh, почему вам кажеться?
Ответить