Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Danger

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Danger »

Имя: Мадина

Возраст: +-30
Рост: +-165
Вес: +-65
Грудь: 2
Цвет волос: помоему шатенка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/16728-madina

Описание созвона: Дело было ночью часов 11-12. Начал звонить-писать разным из контактов, а также отсюда, в итоге она единственная подняла, общалась с подозрением, спросила не мент ли я. Договорились о встрече, дала адрес (Мирзо улугбекская налоговая). По приезду позвонил, сказала что нужно подождать минут 15, и что она сама ещё не доехала. Прошло минут 20, её не было, заобщался в тг и не заметил как пролетело время. Я был злой, но решил дождатся.(пару раз звонил). В итоге прождал наверное ещё минут 10. Ехала как оказалось с Кадышева. Подъехала на такси к машине(по телефону говорил где стою и на какой машине) просила пересесть к ней в итоге просто проехал за такси сам.
Увидев её в темноте, у меня уже был сбит настрой, хотя ни на что особенное и не стоило надеяться.

Дата встречи: апрель 19 года

Описание места: Квартира совковая. Не сильно комфортно там находиться.

Описание процесса: Посидел, покурил, предложила колу и т.д. Решил быстро расплатиться (ну не люблю торговаться я, особенно в таких случаях, и не особо нравится когда люди со мной торгуются по работе(часто если чувствую торги то свою маржу специально увеличиваю) я хотел на ходку, сказала что у неё только час,(честно подумал уехать) х_й с ней пошёл до конца, заплатил 500к/час. Взял полотенце, не свежее 100%,просто оставил в ванной(настроение уже было хуже не куда). Минимально сполоснулся так как сам недавно принимал душ. Она сходила до меня. Зайдя в спальню сама вытерла меня уже своим полотенцем. Я просто лёг.(закрыв глаза думал пиздеец, выйду и быстро всё забуду как страшный сон) Но тут бл*ть не ожиданно, она начинает процесс с облизывания пальчиков ноги. Мысли перебились (конечно происходит у меня это не в первые, и я получал такую услугу в Москве, Киеве, даже приходилось ходить на мужской педикюр специально для этого, да и самому не удобно ходить к красивой девушке с проф неухоженными пальцами,ногтями, и говорить соси) Делает она это очень старательно сцука. Да ещё и эффект неожиданности. То сосёт палчики, то лижет, то языком проводит по фалангам пальцев, что немного щекотно и пипец кайфно. У меня был такой стояк, который не каждый минет может обеспечить. Она не спеша перешла делать мбр. Мбр хороший скорее всего опыт... Дальше она спросив, сделала качественный анулингус.
Я не хотел особо напрягаться, она одела презик и сама приняла позу наездницы. Сейчас не могу вспомнить что я там ощущал, или не ощущал, предположу что было далеко не узко, потомучто мой стояк прервался(хотя это могло произойти из-за контраста с тем, что она делала до этого). Она сказала что начнёт всё заного, и после пипец долгих ласк языком, дрочки и всяких там фут фетишей)) я совершил квр.
Пролежав минуты 2, я пошёл в душ после неё. Минимально вытерся, и покурив сижку на дорожку ушёл наверно больше довольный чем нет. Она спрашивала что мне не понравилось, что я так долго не мог закончить, и сказала что это из-за её сисек( я из вежливости ответил что устал на работе и т.д.) на самом деле в другой ситуации бы даже бесплатно с ней не стал бы, но день был такой,было плевать на всё, что в конце в принципе оправдалось. Как человек она вроде адекватная, свои недостатки сама знает, и для меня по крайней мере она их плюс минус компенсировала.
2ая не удачная поездка: ездил к ней недавно, уже целенаправленно за фут фетиш,минет и анулингус. Когда почти приехал, она кинула гудок, я перезвонил, и встреча отменилась за счёт того, что кто-то на ночь записался. Просила прощения за это, я был злой, уже почти приехал. Сказала что сделает скидку в следующий раз. Это ничуть не улучшало положение. Поблагодарив за то что хоть предупредила, если можно это так назвать, я уехал.

Цены: сейчас увидел что 400к в объявлении висит. Когда я ездил висело 500к

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 2 может и 3 (относительно других фей в сегменте)
Минет 4-5 (опыт)
Секс 3
Общение 4

Рекомендации: думаю прочитав вышенаписанное, кто в теме, сам примет решение. Могу сказать что большинству мимо) Особенно она не сможет похвастатся вам красивой фигурой, тонкими чертами лица и голосом(ИМХО). Сам добавил в книжку ещё один контакт для разнобразия. Хотя наврядли ещё пойду после 2го случая.
Последний раз редактировалось Danger 08 май 2019, 09:13, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
vova

Мадина отсюда с главной+998990008943

Сообщение vova »

Danger писал(а): наврядли ещё пойду после 2го случая
Danger, а я бы пошел.
Она тебя 2 раза прокатила.
1-й раз:
Danger писал(а): увидел что 400к в объявлении висит. Когда я ездил висело 500к
2-й раз. когда под фанарь поставила.
Ее надо наказать.
Короче после праздников позвони и как ни в чем не бывало, с шуточками-прибауточками на встречу подпишись.
Надо ее бдительность усыпить.
Обычно феи сильно не любят кинутых ими клиентов. И мстят им.
При встречи денег сразу не давай и уже после того как покувыркаешься, дай ей 200 тыс.
На ее крики и вопли, реагируй как английский лорд и с честными глазами утверждай, что она тебе сама 50% скачуху предлагала.
Она дама пьющая, по ночным клубам гулящая, с кем попало спящая. стопудов не помнит чего она тебе наобещала.
Потом добавь 50 тыс и отваливай. Ну не милицию же она вызывать будет.
И запомни, что бы не переплатить, возьми с собой 300 тыс и не больше. Феи такие, они камень растопят.
И дело даже не в деньгах а в кайфе от того, как ты ее жестоко наказал. Ударил по самому больному, по кошельку.
Удачи.
П.С. у меня такое пару раз проходило.
Danger

Мадина отсюда с главной+998990008943

Сообщение Danger »

vova, нифига инструктаж :thumbup: :thumbup:
Но я в душе не выношу торговаться, от природы. Не говорю что не торгуюсь никогда(торгуюсь, даже часто, из-за работы,это закон реалий), но тут не тот случай где прям иначе никак. Я готов простить ей сумму в 100к(сэкономив себе нервы). Тем более на тот момент реально 500 висело на сайте

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
vova, А то что во 2 раз кинула это да, можно какой нибудь штраф ей выписать :D :D
Danger

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Danger »

Ramos, Только чувствую себя как будто играю в мафию)) в любой момент могут мирного меня заподозрить, и все ведь будут по своему правы :D :D
Ramos

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Ramos »

Danger, не парься. Вначале такое имеет место быть. Ты пиши, не останавливайся. Со временем и появится доверие.
ПС: если конечно оправдаешь. :angel:
Danger

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Danger »

Ramos, да это и понятно, я и не парюсь. Но вот определённое сходство с игрой в мафию заметил. Столько лет читал отчёты не думал что сцука столько эмоций в этом :D :D
vova

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение vova »

Danger писал(а): можно какой нибудь штраф ей выписать
Не мона а нунуа, инструкция выше.
Danger писал(а): не выношу торговаться
Зря.
gelon

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение gelon »

Спасибо за отчет! Тема с минетом ног прикольная.
Kingdom
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 12:51

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Kingdom »

vova писал(а):
Danger писал(а): наврядли ещё пойду после 2го случая
Danger, а я бы пошел.
Она тебя 2 раза прокатила.
1-й раз:
Danger писал(а): увидел что 400к в объявлении висит. Когда я ездил висело 500к
2-й раз. когда под фанарь поставила.
Ее надо наказать.
Короче после праздников позвони и как ни в чем не бывало, с шуточками-прибауточками на встречу подпишись.
Надо ее бдительность усыпить.
Обычно феи сильно не любят кинутых ими клиентов. И мстят им.
При встречи денег сразу не давай и уже после того как покувыркаешься, дай ей 200 тыс.
На ее крики и вопли, реагируй как английский лорд и с честными глазами утверждай, что она тебе сама 50% скачуху предлагала.
Она дама пьющая, по ночным клубам гулящая, с кем попало спящая. стопудов не помнит чего она тебе наобещала.
Потом добавь 50 тыс и отваливай. Ну не милицию же она вызывать будет.
И запомни, что бы не переплатить, возьми с собой 300 тыс и не больше. Феи такие, они камень растопят.
И дело даже не в деньгах а в кайфе от того, как ты ее жестоко наказал. Ударил по самому больному, по кошельку.
Удачи.
П.С. у меня такое пару раз проходило.
Открывайте школу для начинающих донов)
А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение А4 »

Danger, я твоя фанатка . Очень хорошо пишешь
frap

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение frap »

vova писал(а): Ее надо наказать.
Надо ее бдительность усыпить.
Обычно феи сильно не любят кинутых ими клиентов. И мстят им.
Не лучше ли вообще к ним не ходить, а то жуть какая то
Последний раз редактировалось frap 09 май 2019, 05:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Бродяга »

сейчас увидел что 400к в объявлении висит
В уразу работы мало , цену скинула , конкуренция)

Фейский бизнес немного просядет)
Последний раз редактировалось Бродяга 09 май 2019, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...
vova

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение vova »

Бродяга писал(а): Фейский бизнес немного просядет)
Не сильно и не на долго.
Krasniyshershen

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Krasniyshershen »

Да что такое который отчет и все в минус, нормалтных баб толи не осталось толи нормальными пацаны делиться не хотят сливая тока слабо удовлетворительн :cry: ые экземпляры...
vova

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение vova »

Krasniyshershen писал(а): нормалтных баб толи не осталось
Krasniyshershen писал(а): нормальными пацаны делиться
Krasniyshershen, и то и другое.
Madiwa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 21:15

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Madiwa »

Тогда было 500 потому что деньги на мамены операцию были нужны как я собрала те деньги я вернула все в свои места у меня еще 2 года назад было 400 так вот я всего на 3_4 дня поменяла цены а не на весь год как другие фей если что то было не красиво или же не приятно то сорру я с этим не чего не могу поделать и менять тоже не буду...
Danger

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Danger »

Madiwa, Скажу так, ублажение мужчины, так же как и женщины, это исскуство(ИМХО) А исскуство объективно оцениваться никак не может. Сколько бы споров не возникало,это всегда относительно. Так что ты можешь просить сколько тебе угодно и хочется. Вопрос лишь в том, на сколько твоё творчество будет интересно людям в сегменте, в котором ты себя позиционирушь)))) А так дам лишь лайтовый совет: накупи по больше полотенец,следи за чистотой и комфортом в хате. В твоём случае это будет влиять на впечатления. Повторюсь это опять же лично моё мнение :D :D :D
bahaev

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение bahaev »

Danger, Скажи ей тоже самое,но простым языком. Врятли она поняла твои заумные изречения :mrgreen:
Danger

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Danger »

bahaev, Кажется всё вполне доступно
vova

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение vova »

Понятно.
Короче, Madiwa, можете ставить ценник на свое усмотрение, но надо уделить побольше внимания санитарным условиям салона.
Danger

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Danger »

vova, :thumbup: :thumbup: конкретика в разговоре не всегда работает к сожалению, особенно с феями(мои наблюдения):D :D
vova

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение vova »

Danger писал(а): конкретика в разговоре не всегда работает к сожалению, особенно с феями(мои наблюдения)
С другими женщинами тоже не сильно работает.
Как писал Эразм Роттердамский: Женщина «скотинка непонятливая, но зато забавная и милая»
Аватара пользователя
EVASWEET
Фея
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 21:17

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение EVASWEET »

vova, Другие женщины, это вы своих женщин надеюсь, имеете в виду? :?:
Последний раз редактировалось EVASWEET 12 май 2019, 01:45, всего редактировалось 2 раза.
Gad

Мадина +998990008943 отсюда с главной

Сообщение Gad »

Евахон что то Вы пропали с главной
Ответить