Шабнам +998935531298 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Eldar1234

Шабнам +998935531298 с главной

Сообщение Eldar1234 »

Имя: Шабнам

Возраст: 25
Рост: 160
Вес: 45
Грудь: 1
Цвет волос: рыжевато-черные

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/14260-shabnam

Описание созвона: списался в тг, ответила через час. Получил фото, договорился, созвонился узнать её адрес, подняла сразу.

Дата встречи: пару недель назад

Район: Чиланзар
Описание места: советская хрущевка 2х комнатная с норм ремонтом, ванна немного убитая и грязновата, есть гель для душа есть мыло. Кровать жестковато, но не скрипела.

Описание процесса: встретила девушка невысокая и худая, на фоте выглядела выше и немного более мясистей. Тем кому нравятся формы однозначно не стоит идти. Мне в целом показалось норм и я остался. Девушка русский не знает, еле как общался с ней на узб. Языке в целом не разговорчивая. Договаривался с ней на час, но по моему приезду оказалось , что резинка у нее только одна. Сходил в душ и придумал вариант - на 2 МБР и 1 ходку за 500к, согласилась. Начали процесс с МБР, начала с поцелуев, уши, шея, грудь, спустилась к члену начала облизывать окрестности и отсасывать яйца, было шикарно, начала МБР. МБР в целом не плохой , руками не помогает, работает полностью ртом. Но мне больше нравится когда девчонка помогает руками когда заглатывает и высовывает. Через пару минут минета начал рукой направлять ее голову в ускоренном темпе, возражений с ее стороны не было. Такими движениями почувствовал что приближается финал, поднял ее с кровати поставил на колени она начала облизывать мои шары а я руками закончил ей на лицо.
Сходили по очереди в душ. Минут 10 посидели поболтали, рассказала что ей нравится трахаться с разными людьми, а также любит минет я так понял по ее словам. В итоге пошли на 2-й заход.
Начало было идентичным первому разу, после чего одела резинку и я уложил ее на спину. Начал входить в нее она была уже влажная и начала сразу стонать, причем наигранности не чувствовалось. В миссионерке потрахал ее минут 5 в какой-то момент она начала громче стонать ,и через какое-то время сказала что она уже кончила. Дальше поставил ее раком начала в этой позе. Какая-то она слишком маленькая мне пришлось чутьли не на шпагат сесть чтобы пристроиться сзади. Потрахал минут 5 в этой позе, потом ещё минут 5 она была сверху и говорит что устала, давай я тебе дальше минет сделаю. Согласился. Начала все облизывать у меня между ног и начала сосать. Сосала минут 5, чувствую, что без рук я не кончу. Поставил ее опять на колени сам взял со стола смазку и начал руками сам пока она облизывали яйца. В итоге через некоторое время опять кончил ей на лицо. Приняли душ по очереди и я уже решил на 2 МБР не оставаться. Вышел с душа оделся, сказал что мне хватит, поблагодарил ее, мне показалось она даже немного обиделась что я ухожу. Спросила когда я ещё приду, я ответил, что когда выпью приду, сказал ей поднять трубку, потому что это будет поздно ночью. Она согласилась))

Цены: те что в анкете. 250 ходка вроде, 500к час. Скидку делать по телефону не хотела, поэтому договорился сначало на 2 ходки, МБР и кончить на лицо включено. В итоге оказалось что у нее 1 резинка поэтому за ту же цену договорился на 2 МБР и 1 ходку. В итоге остался на 1 МБР и 1 ходку . Не жалею, на 2-й МБР уже желания не было оставаться.

Оценки(5 бальная шкала): 3+
Внешность 3
Минет 4-
Секс 3+
Общение 3+

Рекомендации: для слития балонов дороговато. 300к час ее рыночная цена, Макс 400к фулпакет как у меня. Даже 350к наверн. На лицо не красивая, но не слишком страшная, так, средненькая, через некоторое время даже привыкаешь. Фигура худая и сама она невысокая. Грудь немного висячая, вроде на животе были растяжки, в темноте не разглядел, но мне так показалось. Когда раздета небольшой живот имеется, хотя в одежде незаметно. Поэтому советую ходить в темное время суток чтобы случайно неувидеть чтото неожиданное :D . В целом если она подтянет свой минет и начнет помогать руками в ритм со своей головой, то по разумной цене можно навестить. А так пойду мб, если буду пьян.
Последний раз редактировалось Рома 06 апр 2019, 15:52, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
shrus

Шабнам с главной

Сообщение shrus »

На фотках хорошенькая такая. Из цикла я бы вдул :angel:
vova

Шабнам с главной

Сообщение vova »

Отчет классный пока читал чуть не кончил , уважаю.
Eldar1234

Шабнам с главной

Сообщение Eldar1234 »

shrus писал(а):На фотках хорошенькая такая. Из цикла я бы вдул :angel:
По поводу фоток, грамотный фотограф сможет из ее фигуры сделать такие аппетитные фотки, но Не думаю что фотки ее, потому что на хате у нее таких мест я не видел) да и грамотного фотографа она тоже скорее всего не знает)
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Шабнам с главной

Сообщение GIAKOMO »

Спасибо за отчет :thumbup: не зря сходил к ней, научился вставать на шпагат :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
vova

Шабнам с главной

Сообщение vova »

GIAKOMO писал(а): научился вставать на шпагат
:lol:
massajaddicted

Шабнам с главной

Сообщение massajaddicted »

Eldar1234, за отчет однозначно плюс. :thumbup:

Очень подробно и процесс, и внешность. Образцовый отчет.
Alladin

Шабнам +998935531298 с главной

Сообщение Alladin »

Хотел на прошлой неделе сходить, догоаорился, но проверенный вариант ответил :) и я изменил Шабнам.
Ответить