Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Scooby-Doo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 17:18

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Scooby-Doo »

Имя: Лайло
ТТХ пишу по своему мнению
Возраст: 25-27
Рост: 170, длинноногая
Вес: 50 кг
Грудь: 2-2,5
Цвет волос: чёрный
Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/18539-lajlo
Дата встречи: конец марта 2019 года
Район: Мирабадский, Корзинка МВД


Описание:
Позвонил в обед. Ответила на звонок с первого раза. Договорились встретиться через два часа.
Приехал за 15 минут до назначенного времени к Корзинке МВД. Позвонил ей ещё раз и получил её точный адрес.. Дверь открыла девушка в ночнушке с декольте. Волосы у неё такой же длины как на фотографиях, кожа смуглая, лицо симпатичное. Сразу попросила рассчитаться, предложила кофе и поход в душ. Пока я раздевался, успел осмотреться. Квартира двухкомнатная, не сказать, что уютная, но всё в ней есть, кроме неприятных запахов)
В душе есть только пара гелей и какое-то мыло в белой упаковке, которым от макушки до пят пахнет всё её тело.
Пока я ходил в душ, она приготовила кофе, но мне было не до этого! Я сразу позвал её в спальню, а сам сел на кровать, которая, кстати, мне показалась слишком мягкой для секса.
Она начала раздеваться так, будто я её не вижу. Но ладно. Формы у неё аппетитные, кожа гладкая, везде где надо побрито. Кстати, грудь у неё красивая, соски всегда торчали. Я лёг на кровать, она сняла с меня полотенце и начала с МСР сев на коленки сбоку от меня, причём так, что лицо её не видно – волосы закрывают. Сосёт она неглубоко, монотонно, без энтузиазма, но нежно. Зубами ни разу не задела. Долго не вставал, так как я привык к минету без резины. Мне захотелось предварительно её возбудить и я взял её за таз и поставил её раком к моему лицу. Получилось что-то вроде позы 69. Вид в этой позе открывается прелестный: половые губы очень аккуратные, заветной дырочки не видать, отсюда я сделал вывод, что она явно делала операцию.
Я нанёс смазку на пальцы и начал её трахать пальцами, теребить клитор. Сразу начала стонать, но заветная пещерка как была сухой, так и оставалась. Я сказал ей сесть на меня. Попрыгала она на мне минуты 2 и я понял, что ничего не чувствую, несмотря на то, что в диаметре член у меня большой. Уложил её на спину, чтобы засадить ей в миссионерской позе. Поласкал немного её груди и вставил член. (Кстати говоря, она соглашается не на все позы! Например, мне удобно подложить подушку под задницу девушке, чтобы было удобно двигаться, но она не согласилась)Чтобы усилить свои ощущения я двигался с максимальной амплитудой (то есть почти полностью высовывал член и вставлял обратно). Когда почувствовал, что скоро кончу, поставил её раком и пристроился сзади. У неё есть за что подержаться. Сгибается она в этой позе красиво. ШГ у неё был немного разработан, видимо, недавно был анальный секс или она использует игрушки. Через минуты две я вновь почувствовал приближение оргазма и попросил её лечь обратно, на спину. В миссионерской позе я кончил. Она первой сходила в душ, затем я. Когда я вышел она всё ещё ходила голой и так, пока я не ушёл. Напоследок мы покурили, поболтали, я выпил свой остывший кофе и поехал. Лайло – девушка забавная, но во время секса она предпочитала со мной не разговаривать и не шутить. Назвала меня странным клиентом.

Послесловие:
1)на встречу с ней обязательно нужно идти с презервативами. Лишь когда ты приходишь она говорит, что у неё нет презервативов и предлагает секс/минет без презерватива дополнительно заплатив 50 тысяч.
2)у неё постоянно закрыты глаза и она сухая. Это меня смущает, хоть я и понимаю причины: противозачаточные + частые подмывания
3)она делала минет только в позе, которую я описал выше


Цены: 300 – палка, 500 – час. Я заплатил за час, но кончить успел лишь раз, так как первые минут 5-7 у неё не получалось меня возбудить МСР.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 5
Минет - 3
Секс -3
Общение - 4

Рекомендации: рекомендую, если вам не важны пункты 2 и 3 из послесловия
1_lajlo_7431_4.jpg
Последний раз редактировалось Scooby-Doo 04 апр 2019, 02:09, всего редактировалось 5 раз.
Dendi

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Dendi »

До этого прочитал отчеты про нее. Понял что капризная вообщем она. Спасибо за отчет. :mrgreen:
neoman

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение neoman »

Отлично расписал.

Почему то мне с ней не везёт. Судя по отчётам пока не определился, к счастью это или к сожалению.
pupok

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение pupok »

Почитал с интересом, хотя по этой фее уже всё давно понятно было. Хороший отчёт! :thumbup:
vova

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение vova »

Scooby-Doo писал(а): половые губы очень аккуратные, заветной дырочки не видать, отсюда я сделал вывод, что она явно делала операцию.
Не факт, есть такая форма половых губ.
Scooby-Doo писал(а): мне удобно подложить подушку под задницу девушке, чтобы было удобно двигаться, но она не согласилась)
Похоже анал у нее есть. Эту позу именно анальщицы часто используют, тем более, что:
Scooby-Doo писал(а): ШГ у неё был немного разработан, видимо, недавно был анальный секс или она использует
игрушки
Но учитывая вот этот прием:
Scooby-Doo писал(а): предлагает секс/минет без презерватива дополнительно заплатив 50 тысяч.
Анал будет очень дорогой.
Scooby-Doo писал(а): Чтобы усилить свои ощущения я двигался с максимальной амплитудой (то есть почти полностью высовывал член и вставлял обратно).
Большой специалист, уважаю.
Спасибо за отчет.
Но то, что предлагает секс без презеравтива, сильно настораживает.
Аватара пользователя
Scooby-Doo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 17:18

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Scooby-Doo »

neoman писал(а): Почему то мне с ней не везёт
не удаётся к ней попасть?
vova писал(а): секс без презеравтива, сильно настораживает.
есть на примете феи похожего типажа без этой услуги за 50 тыс.?
vova

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение vova »

Scooby-Doo писал(а): есть на примете феи похожего типажа без этой услуги за 50 тыс.?
Scooby-Doo, за 500 тыс есть, за 50 уже давно нет.
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Jokerface »

бля хренова когда сухо там, а так отчет хороший+ :thumbup:
vova

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение vova »

Jokerface, смазки разные есть.
Только не Джонсон беби и не вазелин.
От них гандоны рвутся.
Аватара пользователя
Scooby-Doo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 17:18

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Scooby-Doo »

Jokerface писал(а): бля хренова когда сухо там
наверное, такое происходит из-за принятия противозачаточных и частого промывания слизистой влагалища, но бывает и по-другому
vova писал(а): за 500 тыс есть
это понятно) можно ссылки?
vova

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение vova »

Scooby-Doo, на главной странице почти все по 500.
Аватара пользователя
Scooby-Doo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 17:18

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Scooby-Doo »

vova писал(а): на главной странице почти все по 500
не на всех можно найти отчёты(то номер поменялся, то псевдоним), а мне важно, чтобы фото на сайте соответствовало действительности..
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Jokerface »

vova, да точно смазки это хорошо, все равно самое лучшая смазка это от природы тоист натуралные

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
был я тоже когда то у карини на GQ, вот у нее тоже там пи*дец сухо было как каракум блят, ошушения как будто целая рота там по три ходки тарабанили ваше не приятно :oops:
vova

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение vova »

Jokerface писал(а): у карини на GQ, вот у нее тоже там пи*дец сухо было
Jokerface, у нее надо массаж получить и МБР.
И можно даже не трахать.
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Jokerface »

vova, согласен :thumbup:
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение killer_6999 »

Jokerface писал(а): карини на GQ
а есть её фото? а то не узнаю..
Dendi

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Dendi »

Если тебе нужна реальность фоток то есть на главной
Саша
Стелла армяночка
Нигора с татухой на ляхе
:mrgreen:
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Jokerface »

killer_6999, фото ее помоему нету не укого, шифруется однако

Отправлено спустя 19 секунд:
а так не стоит своих денег
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Smuglaia »

Scooby-Doo писал(а):Имя: Лайло
ТТХ пишу по своему мнению
Возраст: 25-27
Рост: 170, длинноногая
Вес: 50 кг
Грудь: 2-2,5
Цвет волос: чёрный
Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/18539-lajlo
Дата встречи: конец марта 2019 года
Район: Мирабадский, Корзинка МВД


Описание:
Позвонил в обед. Ответила на звонок с первого раза. Договорились встретиться через два часа.
Приехал за 15 минут до назначенного времени к Корзинке МВД. Позвонил ей ещё раз и получил её точный адрес.. Дверь открыла девушка в ночнушке с декольте. Волосы у неё такой же длины как на фотографиях, кожа смуглая, лицо симпатичное. Сразу попросила рассчитаться, предложила кофе и поход в душ. Пока я раздевался, успел осмотреться. Квартира двухкомнатная, не сказать, что уютная, но всё в ней есть, кроме неприятных запахов)
В душе есть только пара гелей и какое-то мыло в белой упаковке, которым от макушки до пят пахнет всё её тело.
Пока я ходил в душ, она приготовила кофе, но мне было не до этого! Я сразу позвал её в спальню, а сам сел на кровать, которая, кстати, мне показалась слишком мягкой для секса.
Она начала раздеваться так, будто я её не вижу. Но ладно. Формы у неё аппетитные, кожа гладкая, везде где надо побрито. Кстати, грудь у неё красивая, соски всегда торчали. Я лёг на кровать, она сняла с меня полотенце и начала с МСР сев на коленки сбоку от меня, причём так, что лицо её не видно – волосы закрывают. Сосёт она неглубоко, монотонно, без энтузиазма, но нежно. Зубами ни разу не задела. Долго не вставал, так как я привык к минету без резины. Мне захотелось предварительно её возбудить и я взял её за таз и поставил её раком к моему лицу. Получилось что-то вроде позы 69. Вид в этой позе открывается прелестный: половые губы очень аккуратные, заветной дырочки не видать, отсюда я сделал вывод, что она явно делала операцию.
Я нанёс смазку на пальцы и начал её трахать пальцами, теребить клитор. Сразу начала стонать, но заветная пещерка как была сухой, так и оставалась. Я сказал ей сесть на меня. Попрыгала она на мне минуты 2 и я понял, что ничего не чувствую, несмотря на то, что в диаметре член у меня большой. Уложил её на спину, чтобы засадить ей в миссионерской позе. Поласкал немного её груди и вставил член. (Кстати говоря, она соглашается не на все позы! Например, мне удобно подложить подушку под задницу девушке, чтобы было удобно двигаться, но она не согласилась)Чтобы усилить свои ощущения я двигался с максимальной амплитудой (то есть почти полностью высовывал член и вставлял обратно). Когда почувствовал, что скоро кончу, поставил её раком и пристроился сзади. У неё есть за что подержаться. Сгибается она в этой позе красиво. ШГ у неё был немного разработан, видимо, недавно был анальный секс или она использует игрушки. Через минуты две я вновь почувствовал приближение оргазма и попросил её лечь обратно, на спину. В миссионерской позе я кончил. Она первой сходила в душ, затем я. Когда я вышел она всё ещё ходила голой и так, пока я не ушёл. Напоследок мы покурили, поболтали, я выпил свой остывший кофе и поехал. Лайло – девушка забавная, но во время секса она предпочитала со мной не разговаривать и не шутить. Назвала меня странным клиентом.

Послесловие:
1)на встречу с ней обязательно нужно идти с презервативами. Лишь когда ты приходишь она говорит, что у неё нет презервативов и предлагает секс/минет без презерватива дополнительно заплатив 50 тысяч.
2)у неё постоянно закрыты глаза и она сухая. Это меня смущает, хоть я и понимаю причины: противозачаточные + частые подмывания
3)она делала минет только в позе, которую я описал выше


Цены: 300 – палка, 500 – час. Я заплатил за час, но кончить успел лишь раз, так как первые минут 5-7 у неё не получалось меня возбудить МСР.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 5
Минет - 3
Секс -3
Общение - 4

Рекомендации: рекомендую, если вам не важны пункты 2 и 3 из послесловия
1_lajlo_7431_4.jpg
Я не занимаюсь сексом без презервативов!
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение GIAKOMO »

Smuglaia писал(а): Я не занимаюсь сексом без презервативов!
Дедукция моя подсказывает, это Лайло :lol: Здравствуйте Лайло :thumbup: Вы что хотите этим сказать? :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
smartass
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 18:04

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение smartass »

Был у нее в гостях и пожалел. Неодыкватная и какая та психованная соска. На фото выглядит очень привлекательной а на самом деле не так. Все у нее весит и фегура не очень. Короче не кому не советую!!!
vova

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение vova »

smartass, ты напиши полноценный отчет, а то на черный пиар конкурентов похоже.
Аватара пользователя
Scooby-Doo
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 17:18

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение Scooby-Doo »

vova, на чёрный пиар со Смарта похоже)
foxyalex

Лайло +998983103331, Корзинка МВД

Сообщение foxyalex »

кто нибудь скажите этим шмарам что леопадровые штуковины нихрена не заводят,а удешевляют образ
Ответить