Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
massajaddicted

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение massajaddicted »

Привет всем, кто меня помнит! Я снова с вами :)

Имя: Нигина

Возраст: 25
Рост: 160
Вес: 50
Грудь: 1.5
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11284-nigina

Описание созвона: отобрал штук 10 номеров с главной, первый был вынужден, Нигина была второй и сразу сняла трубку. На звонок ответила сама. Голос приятный, общается по-русски норм, хоть и с акцентом. Расспросами не мучала, только спросила, ознакомлен ли я с ценой. Получив утвердительный ответ, назвала ориентир. Наводила четко и быстро.

Дата встречи: выходной, март 2019

Район: Смарт возле ЦУМа
Описание места: хорошо знакомая двушка, нормальный ремонт. Чисто. Все, что надо, работает. В ванной гели нескольких видов.

Описание процесса: вошел и расстроился. Девушка была одета в шерстяное платье, которое топорщилось и не позволяло оценить фигуру - очень плохой знак, как правило. Лицо было узнаваемо по фоткам в объявлении, но явно проигрывало последним (было не таким гладким) . Я не из тех людей, что обладают несокрушимой силой воли и ебется каждый день по несколько раз, остался :) Забегаю вперед - не пожалел.

Нигина провела в спальню, выдала чистое полотенце и удалилась отвечать на звонки. Я искупался, прошел в спальню, Нигина зашла за мной и стала раздеваться. "А вы купаться не будете?" "Я до Вас искупалась." "Ну и хуй с ним",- уже про себя подумал я. Скинутое шерстяное платье опровергло опасения, фигура норм, животик замечен не был. Не спортивная, конечно, но вполне ебабельная. Наровила все положить меня и взять процесс в свои руки. Я предпочитаю контролировать его сам. Целовать шею не дает, кусать соски тоже, ласкать пилотку руками тоже нельзя. При этом все отказы были оформлены кокетливо - не доебешься. Умело имитирует охи-ахи при ласках. Кожа приятная, посторонних запахов нет. Одела скафандр на мое достоинство и начала сосать. Не большой фанат этого дела. Положил в миссионерку и начал долбить сверху. Сказался долгий перерыв, кончил быстро. Услужливо сняла през сама и обтерла куй салфетками. Первой в ванной пошла сама, заботливо предложив полежать и отдохнуть.

Цены: 250 000 палка (я почти уверен, что она начала произносить 300, но на полуслове остановилась и назвала 250, торговаться не стал, Вова, прости :))), 500 000 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4-
Минет -
Секс 4
Общение 5

Рекомендации: для слива балонов самое то. Часто посещаю эту сеть салонов именно для этого. Пока везло. Мне Нигина понравилась. Если провинциальность вас не отталкивает, а умиляет - сходить можно.
Последний раз редактировалось massajaddicted 23 мар 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Ramos

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение Ramos »

Спасибо за отчет. Представил себя опять на Родине. Кстати неплохая фея. Я бы опять сходил, жаль, что далеко....
massajaddicted

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение massajaddicted »

Камрады, если подскажете, как с Meizu фотки прикреплять - буду благодарен.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ramos писал(а):Спасибо за отчет. Представил себя опять на Родине. Кстати неплохая фея. Я бы опять сходил, жаль, что далеко....
Бывает :) Будем стараться будить твое воображение ;)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение Дон »

massajaddicted, без самого аппарата Мейзу лично для меня тёмный лес, но ты погугли - какие то инструкции и видео выходят:
Вложения
Screenshot_2019-03-23-18-40-36_1553348521353.jpg
vova

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение vova »

Ramos писал(а): Представил себя опять на Родине. Кстати неплохая фея.
Ramos, не сыпь нам соль на рану.
Ты там у себя за 22 тысячи тенге такую супермодель снимешь, что у нас тут спермобаки разорвет.
farhod.alimov2017

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение farhod.alimov2017 »

Отчет содержателный, но фея не айс. За что платит 250к если она не дает себя лапать? Сунул-вынул и все пиздец?
Ramos

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение Ramos »

vova писал(а):
Ramos писал(а): Представил себя опять на Родине. Кстати неплохая фея.
Ramos, не сыпь нам соль на рану.
Ты там у себя за 22 тысячи тенге такую супермодель снимешь, что у нас тут спермобаки разорвет.
Да не очень(
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение georgK253 »

Кто она по национальности?Узбечка,татарка?
vova

Нигина с известного салона на Смарте-ЦУМ +998909124740

Сообщение vova »

georgK253 писал(а): Кто она по национальности?Узбечка,татарка?
Эстет однако.
Для важно кореянка или нет, а в такие дебри даже не лезу.
Ответить