Поход к милфе Алине! +77055249883

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Juve_90
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 08:50

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение Juve_90 »

Имя: Алина

Возраст: 35-36
Рост: 1.6-1.65
Вес: 60
Грудь:
Цвет волос: Блонди

Ссылка на анкету: chpokuz

Описание созвона: Записал номер тут на сайте

Дата встречи: Середина ноября
Район: В районе Северо-Востока
Описание места: Хорошая уютная квартира

Описание процесса: Всем привет))) Вообщем пришла моя очередь попробовать хваленную Алину с Северо-Востока, решил загулять))) Сначало начал общаться с ней по телеграмм, вроде в общении очень милая и общительная девушка))) Договорились о встрече, скинула локацию, куда нужно приехать, так как ту часть города плохо знаю(( Ближе к обеду поехал по указанному адресу, немного прогулялся по её району, так как приехал немного раньше назначенного времени, да и у Алины были какие-то дела, кажись детей должна была забрать няня))) Через некоторое время позвонила, навела до дома и подъезда, нашел кстати очень быстро, так как пользовался мэпсом))) Открыла дверь женщина, лет 35, в пенюаре, ну скажу выглядела не ахти, немного кругловатая, колобок, есть животик не большой, грудь подвисает, но по общению очень хорошая. Решил остаться, дала чистое без каких-либо запахов полотенце, показала ванную, кстати горячей воды не было, пришлось заходить с тазиком))) Вышел из ванной и решил начать!!! Начался процесс с МСР, так как я сам очень брезгливый, настоял именно на МСР. Минет четкий, то что описывали в одном из отчётов про виброязык, это правда))) И Главное она делает его не торопясь, будто бы ей нравится этим заниматься))) Спустя минут 5 попросил приступить к сексу, так как от её минета чуть не выстрелил))) Начал с классической позы, потом раком, вид сзади нууу... пойдет, попа большая... Так и приплыл, честно сказать, я люблю худеньких долбить, соответственно чувствовал себя не очень комфортно в сексе.... Немного полежали поболтали, хорошая она, общительная, на самом деле не место ей в этой сфере, в силу её характера.... Приступили ко второму заходу, началось все по стандарту с виброминета)))) Залезла сверху, попрыгала немного, сама предложила между сисек, я был только за)))) Так и приплыл))))
Цены: Уговорил за 250к, так как общаюсь с ними в деликатной форме, а это в свою очередь даёт результаты, в плане скидок))))

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 5
Секс 4
Общение 5

Рекомендации: Не знаю даже, пойду ли к ней ещё, далеко очень к ней добираться. В целом ценой доволен походом к ней, она стоит своих денег))) как человек она вообще молодец!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 фев 2019, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Juve_90
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 08:50

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение Juve_90 »

То что отправила по тг)))
То что отправила по тг)))
Ramos

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение Ramos »

В принципе та фотка, что я и ожидал. Зачет.
Juve_90
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 08:50

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение Juve_90 »

Ну если честно там их несколько))) Просто не стал отправлять более, чтобы её не задолбали звонками))))
Ramos

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение Ramos »

Juve_90, так про нее много инфы. Было бы хорошо если ты загрузил бы фото, которого тут нет.
shrus

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение shrus »

Та, к которой солнышко тоже нырял? :shock:
Последний раз редактировалось shrus 16 фев 2019, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение GIAKOMO »

Да :oops:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
dj.temur_89

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение dj.temur_89 »

День добрый ходоки. А как с ней по телефону связаться та?
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение GIAKOMO »

dj.temur_89, через телеграмм!
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
shrus

Поход к милфе Алине! +77055249883

Сообщение shrus »

GIAKOMO писал(а): dj.temur_89, через телеграмм!
С - остальное сам знаешь!!! Бумеранг. Кайтар дунё!!! :twisted:
Ответить