Чарос любительница мужских шаров )+ 998909181153

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Qwerty1993
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 23:15

Чарос любительница мужских шаров )+ 998909181153

Сообщение Qwerty1993 »

Имя: Чарос , (по паспорту хз)

Возраст: 27-30
Рост: 1.65-1.70
Вес: 55
Грудь: 2
Цвет волос: комбинированные )

Ссылка на анкету: чпок

Описание созвона:

Дата встречи: сентябрь месяц

Район: узбегим супермаркет)
Описание места:

Описание процесса: такой катаюсь по вечерниму Ташкенту , и раз колокольчики между ног начили звенеть
, И тихо шептать ... Навестить какой нибудь фею и отшпилить её ) обижать то не охото своего дружка )) и начал листать сайт чпок , обзвонивал 3-4 фей , но как всегда начали себе цены набивать и говорить типа по позже или там не поднимали трубки короче был полный облом , и раз при себе думаю звоню на последний номер , если да то да, если нет то пойду домой поговорить с рукой в ванной :lol: :lol: :lol: но не тут то было. , Подняла телефон девушка по имени Чарос , обговорили детали цены и сказала что бы я подехал к супермаркету , подехал а тут на тебе телефон вырубился , начал нервничать , ведь кроме того что они находятся где то рядом я больше ничего не знал ( но пришла мысль что по любому у продавцов супермаркета имеется зарядник , ну естественно , подождал минут 5 включил телефон а там 2 % зарядки , звоню ей и говорю быстро говори адрес ато телефон вырубится, она наверное в шоке была но. Всё таки сказала что бы подошёл напротив шлакбауну и дожидаться пока кто то не открыл дверь , так как у них не работает домофон , и стал я ждать этого доброго человечка который открыл бы мне дверь , алилуя , открыли мне дверь , поднялся на нужный этаж , а там меня ожидала Чарос в сексуальных шортиках ))) не стал время терять сказал что я быстро в душ , дала полотенца зашёл в ванную , а там есть все преднадлежнности для того чтобы помыть свои пречендалы ))) потом она в душ , вышла , зашла в спалню , сняла с себя полотенца , сиски норм, есть немного живота , попа норм , кожа гладкая , так как она простудилась , я попросил ей сделать МСР начила она сосать , сосать от души , полностью и вот её коронный прием , это сосать шари , и я вам скажу она их просто обожает, мне на минутку показалось что ей бы щас дать чувуть растительного масла и скавародку , она бы их там. Бы и сразу прожарила и съела :lol: :lol: :lol: минут пять пососала шари мои , там не только шари сосала )) ну короче любит она это делать ) а дальше как обычно кончил в стиле кузнечика ) советую стиль кузнечика ) для тех кто не знает Стил кузнечика , это когда она раком а ты сзади только не на коленях , а на ногах стоишь )) так и приплыл )
Цены: было 250 ходка / 500 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность :4+
Минет 5+
Секс 5+
Общение тольком не общались)

Рекомендации: только ради того чтобы порадовать своих яичек ))
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
neoman

Чарос любительница мужских шаров )+ 998909181153

Сообщение neoman »

за отчет канеш спасибо, НО. Со всего отчета запомнились всего 2 слова, это шары и кузнечик...остальное читалось как поэма "Война и мир", то есть долго.
Бро, пока тебя не "отмутузили" смотрящие, добавь ссылку на анкету, добавь тел номер и желательно добавь пару фото.
Последний раз редактировалось neoman 15 фев 2019, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Чарос любительница мужских шаров )+ 998909181153

Сообщение bolivia »

Шары можешь не добавлять :mrgreen: :thumbup: отчёт, хороших палировшиц шаров трудно сыскать, так что надо будет проверить качество полировки :mrgreen:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Чарос любительница мужских шаров )+ 998909181153

Сообщение GIAKOMO »

bolivia писал(а): так что надо будет проверить качество полировки
после проверки не забудь отчет написать ;)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Ответить