Мохира, Мадина(мразь)‭ +998 905685942‬

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
YoungAndBeautiful.

Мохира, Мадина(мразь)‭ +998 905685942‬

Сообщение YoungAndBeautiful. »

Имя:Мохира,Мадина

Возраст: 22-24
Рост: 1,60
Вес: 65-68
Грудь: страшная и висячая 1
Цвет волос: не обращал внимания

Ссылка на анкету: uzvse.ru

Описание созвона: листал значит все поисковые системы в надежде найти новеньких особ, и наткнулся на её номер, позвонил, ответила довольно приятным голосом, немного поболтали и показалась мне довольно прикольной, озвучила 600к и я предложил 500 мог бы и меньше,сказала что свободна.

Дата встречи: конец октября

Район: Спорт товары, недалеко от Хамза
Описание места: 2-х комнатная квартира, вполне подойдет для ебли
Описание процесса:
Навела она на квартиру, открыла дверь, и я немного удивился, по фоткам на тг ожидал милую девушку, но оказалась деревенская девушка с дешевым мэйкапом. Ну ладно красотку трудно найти, и я решил остаться(о чем сука очень пожалел). Поболтали немного и я попросил полотенце в душ она мне в ответку деньги. Т.к не было у меня нац валюты я решил дать 100$, она сказала что в конце даст остаток денег, ну не стал просить у нее дать на месте. Принял душ, выхожу и ей предлагаю а она мне говорит что приняла до меня. Постепенно она начала раздеваться и чем больше она снимала одежду тем меньше мне хотелось оставаться с ней. Изза того что она чисто деревенская дешевка тело естественно черное, живот обвисший, сиськи и так маленькие, но сука и они обвисшие и черные! Она такая начала вся типо стеснятся, а я ей говорю говорю давай минет. Делает вообще не о чем, думаю хуй с тобой быстрее стрельну и уйду нахуй. Надела резинку и говорит что у меня большой, а она же блять новенькая в этом деле и боится залезать в меня. Решили в миссионерке, я посмотрел вниз чтобы сунуть, а там какие то линии похожие на волны внизу живота(думаю изза жира), а рабочее её место такое уродливое(извините за выражения, но по другому не могу описать) я впервые вижу такое. Думал как бы быстрей закончить этот процесс, а там чувствовалась сухость и моему дружку было не приятно, легкий запах тоже присутсвует. Отстрелялся за 5 минут, пошел быстро в душ и начал одеваться. Говорю ей что дела появились и попросил остаток денег. Самое интересное произошло тут! Она мне выносит 250к, а должна 320 если считать по ЦБ и если бы я остался на ЧАС! А я то у нее на 10 мин и на 1 ходку. Объясняю ей про это, а она мне говорит что у нее нету такой услуги и принимает клиентов только на час. Хотел уебать эту суку на месте, но из-за денег конечно же не стану бить женщин. Взяла телефон и начала звонить кому-то за мой базар. Зачем мне нужны какие то не нужные разборки с шлюхой и ушел оттуда. Чтобы вы понимали я оставил 570 000 сум(1 ходка) за самый конченный секс в моей жизни!
Цены:
Я хз, нет слов
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 2
Минет 3
Секс 2
Общение 3

Рекомендации: Незнаю куда смотрят остальные доны которые написали отчет про неё, но я даже за бесплатно не трону её. Фотки в ТГ не соответствуют реальности!
P.S если парни посетившие её сомневаются про мой поход к ней, то опишу вам её квартиру( сразу при входе справа душ и напротив маленькая комната для ебли)

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Телефон пожалуйста добавьте её чтобы другие не ошиблись ‭+998 905685942‬
Последний раз редактировалось YoungAndBeautiful. 17 ноя 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Ramos

Мохира, Мадина(мразь)

Сообщение Ramos »

YoungAndBeautiful., спасибо за инфу.
David_duet

Мохира, Мадина(мразь)

Сообщение David_duet »

YoungAndBeautiful., спосибо за отчет . такое часто бывает . кстати номер ее запиши а то отчет не полноценный получатся .и инфо норм не дайдет до того кому нужна
samikj

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение samikj »

вот-вот, видимо этих пёзд кто то крышует, поэтому типа воздух почувствовали и такое иной раз выкидывают. Бить ебало таким прям на месте, отнимать сдачу (ибо хуеют что-ли?) и по съебам.
Последний раз редактировалось samikj 17 ноя 2018, 11:21, всего редактировалось 4 раза.
Pizdader

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Pizdader »

samikj писал(а): вот-вот, видимо этих пёзд кто то крышует, поэтому типа воздух почувствовали и такое иной раз выкидывают.
Да не кто этих шалав не крышует. Просто девочка сама по себе борзая..а борзая она до того момента пока ей пиздюлей не дадут, конкретных не тех что с волосами, а которые руками и ногами.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение GIAKOMO »

YoungAndBeautiful., Спасибо за отчет. Уберег многих ходоков от этой мрази.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
jek7772
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:23

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение jek7772 »

Я сней ТГ написал на 50 $ спросил.

Отправлено спустя 23 секунды:
Мохира, Мадина(мразь)
Час
vova

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение vova »

Pizdader, ой, не советую фей бить.
Большинство из них на всю башку ипанутые, такой визг поднимут что вся районная милиция сбежится.
А пока менты бежать будут, эта сука может все лицо расцарапать.
Ну а вишенкой на торте будет ее заява о попытке изнасилования.
Дело в ом, что крышует их участковый. Ну как крышует, не мешает работать. Если ее нравы накроют, участкового никто найти не сможет а вот если клиент быканет, то он тут как тут. Так как клиент это мясо.
nipol

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение nipol »

Возможно тебя утешит, что после твоего отчета ходоков к ней станет меньше
Pizdader

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Pizdader, ой, не советую фей бить.
Большинство из них на всю башку ипанутые, такой визг поднимут что вся районная милиция сбежится.
А пока менты бежать будут, эта сука может все лицо расцарапать.
Ну а вишенкой на торте будет ее заява о попытке изнасилования.
Дело в ом, что крышует их участковый. Ну как крышует, не мешает работать. Если ее нравы накроют, участкового никто найти не сможет а вот если клиент быканет, то он тут как тут. Так как клиент это мясо.
Участковые уже в такое непрыгают. Ибо сейчас ситуация такая что из какой то манды могут и выгнать на ... из органов. А значит все усилия в мохнатку. А то что это бляд легко доказывается нынче объявлениями на сайтах и перепиской в телеграмм.

Другое дело что бить да не стоит. Дешевле все вопросы решить до. В этом случае было бы лучше просто ее на куй еще на пороге послать и уйти. Ибо видно было что за мусор там. Ну или потом на понт взять, мол одевайся пошли к участковому вопрос решать.

И еще совет донам, если нужна сдача, ну там если баксы или купюры у вас крупные, то требуем ее вперед. Фея же тоже попросила вперед. Нормальной феи это труда не составит. А если она вас кинуть захотела ... то тут видно будет по оговоркам.
Take It Easy

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Take It Easy »

Да, тут походу лотерея. Как повезет. Мне с 1-го раза норм получилось к ней попасть, и без лишних левых движений. Мне кажется, она и 150к возьмет в следующий раз за ходку)
Pizdader

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Pizdader »

Take It Easy писал(а): Да, тут походу лотерея. Как повезет. Мне с 1-го раза норм получилось к ней попасть, и без лишних левых движений. Мне кажется, она и 150к возьмет в следующий раз за ходку)
Ну тогда тем более она человек гнилой.
Take It Easy

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Take It Easy »

Pizdader писал(а): Ну тогда тем более она человек гнилой.
Мне такой не показалась, но если реально с бабками опрокидывает - то могут и наказать...
vova

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение vova »

Take It Easy писал(а): . Мне с 1-го раза норм получилось к ней попасть, и без лишних левых движений.
Take It Easy, может ее уже кто то успел отпиздить.
GIAKOMO писал(а): твоя аватарка может затронуть религиозные чувства
Присоединяюсь.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение GIAKOMO »

:oops:
Последний раз редактировалось GIAKOMO 17 ноя 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
rumit

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение rumit »

Don_King,
Это фото той феи о ком отчет...? Да ну на х"й... к такой бы я в жизни не пошел. Даже бесплатно.
Inha

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Inha »

Предлагаю:
1. Забанить Дон Кинга на 2-3 дня за провокацию
2. Удалить пост Giakomo (без обид) где он говорит про религию и свою принадлежность.
3. Удалить принудительно с Take it Easy его аватарку!
Стас

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Стас »

Don_King
3 дня бана за провокацию.
Последний раз редактировалось Стас 17 ноя 2018, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение GIAKOMO »

Inha писал(а): Удалить пост Giakomo (без обид) где он говорит про религию и свою принадлежность.
Моя ошибка Уважаемый Инха. И в правду не надо было мне так писать :oops: Исправил свой пост.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Inha

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Inha »

Стас, Спасибо за оперативное реагирование.

Очень хорошо, что администрация во время пресекает срачи особенно на религиозно политической почве ;)
David_duet

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение David_duet »

я чет вапше не врубился что было на фото такого
и что за провакация ( можеть удалили )
а насчет поста ДЖ понел
Take It Easy

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение Take It Easy »

Сорян ребят. Удалил аву, не думал, что она кого-то обидит.
David_duet

Мохира, Мадина(мразь)‭+998 905685942‬

Сообщение David_duet »

ушел , пришел сут потерял . как говорится жопу поднял место потерял ))))
Ответить