Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Haeyt
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 10:19

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Haeyt »

Имя: Милена

Возраст: 31+
Рост:170
Вес:70+
Грудь:4-5
Цвет волос: непомню темные

Источник номера телефона: мамба https://wap.love.mail.ru/users/1762605080?hit=3

Описание созвона: списались и познакомились на мамбе легко идёт на контакт без проблем дала свой номер и прайс

Дата встречи: на днях

Ориентир: финансовый институт
Описание места: частный дом

Описание процесса: списался дала номер и адрес, я приехал попросила подождать минут 10 после часа позвонила и пригласила войти.частный домик сама открыла дверь ну по виду 3 но груди большие,была в домашнем платье в доме чистенько,кровать нормальная в душе все есть .
Я спешил поэтому без всяких разговоров сказал что на один раз дал ей 200.0 и пошёл в спальню разделся лёг она выключила свет разделась и легла сомной и началось то зачем я туда пришёл поцелуй груди и потихоньку спустилась вниз и начала МБР делает нормально можно сказать отлично минут 10 и я кончил она дала мне чистое полотенце и показала душ я умылся и уехал.

Цены: 350.0 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 5
Секс не было
Общение 5

Рекомендации:можно один раз)
Последний раз редактировалось Рома 08 окт 2018, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Ramos

Милашка с мамбы

Сообщение Ramos »

Молодец, но отчет короткий, но все равно плюс :thumbup: кстати, я посмотрел по ссылке, но у некоторых нет такой возможности, поэтому лучше если ты зальешь и фото..это просто так совет, хотя сам знаешь :angel:
Последний раз редактировалось Ramos 07 окт 2018, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
shrus

Милашка с мамбы

Сообщение shrus »

Ramos, я знаю кому она по вкусу :oops:
vova

Милашка с мамбы

Сообщение vova »

matador, не кипятись. Лучше сядь да напиши отчёты. Если не хочешь писать в открытый доступ, пиши в Приват. Есть и такая функция.
Не буду скрывать, что многие доны грозились нас отчетами про недорогих фей завалить, но чета никак не напишут.
shrus

Милашка с мамбы

Сообщение shrus »

matador, на счёт бойкота. Мы уже начали. Снижать конечно пока феи не готовы. Консолидировать усилия надо. 8-)
vova

Милашка с мамбы

Сообщение vova »

Я тоже начал бойкотировать.
Уже месяц наших фей не чпокаю.
matador

Милашка с мамбы

Сообщение matador »

Вот и надо держаться,и не говорить и не
думать,что если не мы,то другие. будут, нас много,и мы можем чувствительный урон им нанести.

Отправлено спустя 16 минут 17 секунд:
vova писал(а): Если не хочешь писать в открытый доступ, пиши в Приват
а я что,в привате?)
hunter009

Милашка с мамбы

Сообщение hunter009 »

Я просто в ахуе. 200 штук за это чудовище. Очнитесь друзья, неужели все так запущено?!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
В соседнем шымкенте за 200 косых нашими можно шикарную бабу на час снять. До меня никак не дойдет система формирования цен наших фей.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Милашка с мамбы

Сообщение Рома »

Haeyt, номер телефона напиши
Последний раз редактировалось Рома 08 окт 2018, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
javlonxasanov

Милашка с мамбы

Сообщение javlonxasanov »

Это Розалина +9989 9111886

Отправлено спустя 8 секунд:
Кто был у Розалина +99890 9111886
sudarevl

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение sudarevl »

matador писал(а):Бля ну вы и лохи,она за 50 штук была согласна,до каких пор вы будете кормить этих беспонтушек,которым 30 50 тыс красная цена,оторвите задницы от диванов и мониторов, или телефонов,есть совсем другая категория цен,и качество не хуже,у меня накипело,я извиняюсь заранее,кому-то выгодно видимо наращивание цен на сайтах,давайте объявим бойкот нах,сколько можно!!!!!??? P.S.Если конечно Вы миллионеры,можете не читать,но я уверен,что многие копят от зарплаты до зарплаты, чтобы засадить беспонтушке за 400 500 тыс,походите по улицам,кафе,да где угодно,пора устроить революцию этим вонючкам!!!!
Думаю тут проблема в другом. Фей тоже понять можно. Как известно спрос рождает предложение, но рынок дефицитный. Думаю связано с тем, что кв тяжело снимать для таких целей, постоянные рейды, вот и ставят высокие ценники, чтобы риск был оправдан. Раньше помню без особых проблем на бляд хатах собиролись их по 5-6, а то и больше фей, спокойно в любой сауне привозили тебе 4ых, не понравился никто- ещё 4ых и так до тех пор пока не выберешь. На перекрестках вечерами стояли. А сейчас даже если вдвоём соберутся, то уже могут под уголовную статью попасть как сутенерство, организация притона. А как известно там где есть запрет, там процветают силовые структуры и у них есть там пространство для манёвров. Вот и приходится все делать тайно. Официально конечно нельзя разрешать проституцию у нас, но так жестко ограничивать тоже не дело. А то народ недовольный) Перестанут так жёстко ограничивать, то будет и предложений больше и цены ниже :thumbup:
А если ещё сильнее будут давить, то цены ещё вырастут :thumbdown:
Последний раз редактировалось Рома 08 окт 2018, 11:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Muzzy »

hunter009 писал(а): До меня никак не дойдет система формирования цен наших фей.
А я давно понял. С пи@ды берут цену. А пё@ды нынче золотые пошли.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
shrus

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение shrus »

Всё таки наша главная страница тоже влияет. Фея прежде чем разместит анкету, смотрит анкеты других и наверно думает я лучше. 8-)
Apologize

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Apologize »

Привет, с одной стороны это даже хорошо что ты удовлетворился одним минетом. Причина тут: Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

(п.с. если не разглядел, Наргиза - это и есть Милена)

Топик был закрыт из-за начавшего там срача, но модераторы не снесли его, поскольку я отправил Норильчанину все скрины доказательств, что у меня были.

По поводу цены - за минет в принципе очень дорого, а за эту фею (сейчас говорю только о ТТХ) - так вообще перебор)

Я сейчас нашел кроме мамбы еще один способ поисков (в основном только для минета). Это посты в некоторых группах вконтакте. Пишу пост с подобным застенчивым предложением, и таким образом часто попадаются варианты по 50-100 тысяч, а иногда (да, такое бывало) бесплатно (в основном замужние).

Правда приходится отсеивать огромное количество геев, потому как основной контингент там, насколько я понял, состоит именно из них, увы.
Последний раз редактировалось Apologize 08 окт 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
pupok

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение pupok »

shrus писал(а): Всё таки наша главная страница тоже влияет. Фея прежде чем разместит анкету, смотрит анкеты других и наверно думает я лучше.
Вот вот https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11781-milena Час 500 :cl
Dhoroso

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Dhoroso »

https://love.mail.ru/mb1756272920?sp=1& ... 1791806821 Кричит 100$, уговорил за 300 тыс час)), но со своим местом.А места нэту
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Ruslan Al »

Уважаемые форумчане! Темы цен на услуги - очень актуальная, и поневоле проскальзывает почти в каждом отчёте. Хотя это уже и отдельно обсуждалось. Я целиком поддерживаю мнение о том что цена в целом по рынку завышена, согласен что мы сами поощряем это. Возможно невольно, но своим кошельком мы голосуем за них, и этим развиваем в феях чувство того что можно просто получать деньги за не качественные услуги. Выход наверное только в том чтобы пользователи этих услуг имели больше информации, и могли тратить свои деньги с большей пользой. Поэтому для меня очень важна информация данного форума, хотелось бы что бы информации было больше, и ходоки давали свои оценки феям прагматично - с точки зрения соответствия, или не соответствия цены/услуги. Если эти данные будут влиять на мнение о той, или иной фее - возможно что то поменяется.
Разбойник

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Разбойник »

Матадор я поддерживаю тебя посмотришь крокодил а цена как у мисс вселенной
Artem
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:46

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Artem »

Dhoroso писал(а):https://love.mail.ru/mb1756272920?sp=1& ... 1791806821 Кричит 100$, уговорил за 300 тыс час)), но со своим местом.А места нэту
Да ладно? :shock:
vova

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение vova »

matador, нет, ты не в Привате, но разместить отчёт там можешь.
И будешь иметь доступ к своему отчету.
Miledichpok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 15:04

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Miledichpok »

Если не хотите не платите. А зачем расписывать то это все!))) я сама знаю себе цену!!)))) настоящие мужчины платят. И получают удовольствие. А все что вы пишите это просто нелепый бред.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я в себе уверена. И ни про какие ноутбуки я незнаю. Слава богу!!

Отправлено спустя 4 минуты :
А мой номер в анкете. И нет у меня других номеров. Я Милена а не Наргиза
RakovanKenoby

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение RakovanKenoby »

Apologize, а в личку можно сие группы скинуть?)
Miledichpok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 15:04

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Miledichpok »

В смысле?) какие группы???
Ответить