+998909181153 Гули Ойбек метро (но отчёт не о ней)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Balotelli
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:53

+998909181153 Гули Ойбек метро (но отчёт не о ней)

Сообщение Balotelli »

Имя: Забыл спросить имя
И такое бывает
Возраст: 22-25
Рост: 170
Вес: 50
Грудь: 1-1,5
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Давно хотел расслабиться но никак не мог из-за плотного графика. Как то нашел время и решил немного расслабиться. Сперва я хотел пойти к ЛИЛИИ. Я много раз звонил но она не подняла трубку. Забил на ней и позвонил Гули. Подняла трубку сразу, разговаривает спойно. Объяснила место нахождения и цены. Договорились встретиться после обеда.

Дата встречи:
2 дня назад
Ориентир: ойбек метро, узбегим супермаркет
Описание места: квартира чистая, без запаха. Ванной все есть для мытья.

Описание процесса: я позвонил ей и сказал что я на месте. Она сказала щас спустится вниз и откроет дверь. Стою жду и тут спустилась красивая девушка, отрыла дверь. Мы вместе поднялись в крартиру. Зашел внутрь, и там сидела тот самая Гули. Спросили у меня буду ли я пить что нибудь. Я попросил холодную воду без газа. Выпил воды. Потом они спросили с кем я пойду. Я выбрал ту девушку которая открыла дверь. Девушка очень привлекательная и фигура у нее классная. Попрасила деньги вперёд. Дала полотенца и я пошел в душ. Вышыл оттуда, прошли в спальню. Она уже ждала меня и перешли к делу. Она начала целовать мою грудь и рукой ласкала мой член. Надела презик на член. Я поставил ее на спину и тихо вошёл в нее. Киска не очень узкая. 5 минут поработав и мы поменяли позу. Попросил ей стать раком. Попка что надо Просто класс. Подолбил 5 минут. Я сильно сжал рукой за её попой. Мне очень понравилось её задний вид. Так и я кончил. На это ушло где-то 15 минут. Я пошел в душ, искупался, вернулся. После меня она сходила в душ. Потом мы полежали на кровати, разговаривали на разные темы. Девушка очень вежливая и весёлая. Потом перешли на второй заход. Опять те самые ласки. Одела презик и посалала. Ничего чувствовал в резинке. Потом она залезла на меня и начала прыгать. Начала стонать. Озвучка не наигранно. Она немного устала и мы поменяли позу. Я опять попросил ей стать в позе раком чтобы насладиться её задницей. И начал долбить её сильно. Она говорит « sekinro qilin, kotta ekan”. Через 5-6 минут кончил. Она сняла презик и мы по очереди пошли в душ. После этого я оделся и она проводила меня до двери. Чмокнул её в щёку и попращались.
Цены: 250.000 хотка. 500.000 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 3 (потому что в резинке)
Секс 5 (отдаётся хорошо)
Общение 5

Рекомендации: Конечно рекомендую эту девушку. Фигура у нее классна, попка отличная. Я сам пойду ещё много раз если она никуда не пропадёт.
Последний раз редактировалось Дон 02 июл 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998909181153 Гули Ойбек метро (но отчёт не о ней)

Сообщение Дон »

Узнаешь имя - плюсану).
chups
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:08

+998909181153 Гули Ойбек метро (но отчёт не о ней)

Сообщение chups »

интересно, что за девушка открыла дверь. У них бывают интересные особы. Девушки качественно работаю в этом салоне. Однажды попал там к одной по лицу и фигуре точно не мой типаж, но как она делала Минет, то было нечто.
Cruel

+998909181153 Гули Ойбек метро (но отчёт не о ней)

Сообщение Cruel »

Ходил как то к ней, одна отвечает на все телефоны, зовут Севара 31 год
vova

+998909181153 Гули Ойбек метро (но отчёт не о ней)

Сообщение vova »

Cruel писал(а): Ходил как то к ней
Cruel, ну так перо тебе в руки и отчет пиши.
Ответить