Поход к Сабине +998935302768

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
aliwjke

Поход к Сабине +998935302768

Сообщение aliwjke »

Имя: Сабина

Возраст: сказала 27
Рост: 1,60
Вес: 50+
Грудь:2+ ( немного висячие)
Цвет волос: каштан

Источник номера телефона: chpok

Описание созвона: Позвонил, подняла сразу, озвучила цену, подъехал через час к ней!

Дата встречи: июнь 12. 2018

Ориентир: Чиланзар 19 квартал около Лион клуба 9 этажный дом
Описание места: ремонт так себе, но запахов нет.

Описание процесса: Поднялся захожу там стоит на лицо симпотная, девушка встретила в шортиках и маячке! Характер хороший не грубая не бомбит вежливая, зашёл поболтали сказала деньги в перед отдал сказала в душ потом я, я сказал мне не надо так как перед выходом ходил в душ сказала ок, показала спальную сказала раздеваться, Разделся жду зашла голая с перед норм немного живот висит, и сиски, сказал хочу посмотреть на неё встал начал её крутить развернулась попа вообще секси сказала в зал ходить, так стояли минута 3 я лапал её попу гладил груд потом сказала ложитесь Лег самое обидное было что у неё нету МБР и АНАЛА ( начала МСР задывает зубами -4 можно сказать делала минута 5 потом сказал лечь ей на спину она Легла вошёл в неё мин 15 долбил так потом сказал давай раком встала а там попа шикарная мин через 10 я уже был в финале. Сняла шапку вытерла салфеткой пошла купаться потом я вышел попрашался и ушёл, Кстати у неё ещё и подружка есть, она не очень, я ее пробовал, сиски норм у неё, но не очень отдаётся(

Цены: 150 000

Оценки(5 бальная шкала): 5
Внешность 4
Минет -4
Секс -3
Общение 5+

Рекомендации: рекомендую, сходите, хорошая, общительная, вам понравится, если она поменяет прайс думаю схожу, а так нет.
Последний раз редактировалось Дон 13 июн 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Поход к Сабине +998935302768

Сообщение Дон »

Спасибо. Желательно выставить фото.
pupok

Поход к Сабине +998935302768

Сообщение pupok »

Это не та ли Сабина или Карина уже не припомню точно, которая раньше на 40 лет победы принимала а потом пропала куда то? Номер вроде похож.
aliwjke

Поход к Сабине +998935302768

Сообщение aliwjke »

Дон писал(а):Спасибо. Желательно выставить фото.
Фото к сожалению нету(

Отправлено спустя 50 секунд:
pupok писал(а):Это не та ли Сабина или Карина уже не припомню точно, которая раньше на 40 лет победы принимала а потом пропала куда то? Номер вроде похож.
Точно не знаю :|
pupok

Поход к Сабине +998935302768

Сообщение pupok »

aliwjke писал(а): но не очень отдаётся(
скорей всего она
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Поход к Сабине +998935302768

Сообщение Бродяга »

pupok писал(а):Это не та ли Сабина или Карина уже не припомню точно, которая раньше на 40 лет победы принимала а потом пропала куда то? Номер вроде похож.
Да, та самая!

Отправлено спустя 51 секунду:
Её фото ни где не светились!
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
everest17
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 21:47

Поход к Сабине +998935302768

Сообщение everest17 »

pupok писал(а):Это не та ли Сабина или Карина уже не припомню точно, которая раньше на 40 лет победы принимала а потом пропала куда то? Номер вроде похож.
да та самая, только вот 27лет говорила 3 года назад))) как по мне на лицо она не симпотная, был у нее 3 раза, внимательно разглядел. Но то что работает добросовестно надо отдать должное. Кстате цену не поднимает, раз 150 палка.
Tuit12345

Поход к Сабине +998935302768

Сообщение Tuit12345 »

aliwjke писал(а):
Дон писал(а):Спасибо. Желательно выставить фото.
Фото к сожалению нету(

Отправлено спустя 50 секунд:
pupok писал(а):Это не та ли Сабина или Карина уже не припомню точно, которая раньше на 40 лет победы принимала а потом пропала куда то? Номер вроде похож.
Точно не знаю :|
Да это та Сабина с 40 лет .
Ответить