Бибисора +998911093839 разочарование

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Akadee

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Akadee »

Имя: Бибисора ( говорит настоящее, но мы ведь знаем...)

Возраст: указан 22 , может так и есть
Рост: ~170
Грудь: 2+
Вес: стройная
Цвет волос: что-то вроде коричневого
Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/4774-bibisora

Источник номера телефона: главная
Описание созвона: Сижу я значит под фанарем Самиры с главной, в районе Боткино, ковыряю главную.Уже настроился порадовать маленького. И как всегда абонент не абонент, не отвечают. Дозвонился до Сакины с главной - поздно уже говорит. Странно, время-то еще и 10 нет. Позвонил героине отчета.Ответила с первого раза. Сказал , что буду через 20 минут .

Дата встречи:

Ориентир: м.Дружба Народов. Кафе "Мандарин"
Описание места: Пожалуй, лучшая квартира , которую я посещал ( я про походы к феям). Хороший ремонт, новая мебель. Даже камин есть ). В ванной хорошая, вместительная душевая кабина ( ну, человека 3 точно смогут помыться , одновременно)

Описание процесса: Захожу , значит, в кв. Встречает в лосиннах и футболке. Следуя за ней в зал подметил хорошую попку. Прям вот как мне лайк. Небольшая, с промежностью между ног, когда булки больше по сторонам). Ну, такую раком ставишь и открывается хороший доступ. Не знаю как еще объяснить. Сразу отмечаю, что фото ее и сделаны в этой самой кв. Еще подметил, что не зря она лицо закрыла на фото. По лицу сразу понятно, что не столичного производства. Не уродина, но и не красавица. Уселся на диван и начали общение. Спрашиваю насчет услуг,цен. Ответы сходятся с заявленными в анкете, что редкость, учитывая тот факт,что нередко не сами феи размещают анкеты. Сторговаться ниже 500/час не удалось.Она еще задвигала о часовой оплате за кв и еще что-то. Сказался настрой. Кстати, выяснилось,что в соседней комнате сидит подруга. Но она , мол, не работает. Девочка типа еще. Отсчитал денег и прошли в спальню. В спальне стало ясно, что почасовая оплата - наъеб. У зеркала куча бабских средств, фото прикрепленное к зеркалу. После моей шутки она быстро убрала фото сказав, что уже не впервые фото ее палит. Все это время я засматривался на ее попку. Грудь казалась никакой. На столике и стульчике сохли 2 полотенца. Она попыталась всучить одно из них мне. Попросил чистое, стиранное. Достала из шкафчика полотенце и мы пошли в ванную. Покурили в ванной и прошли в спальню. Грудь оказалась немаленькой, особенно для ее комплекции. Но есть один минус - заметны немного растяжки. Прям совсем немного заметны, если пристально смотреть. Залез на кровать и тут неприятность. Матрац в заводской пленке. Шуршание, простынь скользит. Она постелила еще одну простынь , мол, так будет норм. Дура , блеать - подумал я про себя. И тут началось разочарование. Сосать не умеет. Вот прям вообще не умеет. Тупо машет гривой и все. На сантиметров 6-7. Но я же настроен, мне и этого достаточно. Пососала минуту-две и поднимает гриву с недовольной миной.Трогать ее тоже нельзя - щекотно ей . . Руки мои потянулись к лицу и вырвалось " бля, куда я попал". Нима двоссз - спрашивает. ( что Вы говорите?). Ничего, говорю, соси дальше. Еще минута никакого минета и одевает резину. Хотела уже лечь, но я ее остановил и сказал , что она будет сверху. Села на корты , подвигалась пару минут и снова недовольное ебало. Да, именно ебало. Поставил раком, подолбил пару минут и кончил. В процессе что-то там настанывала, мычала, но мне было уже пох. Пошла мыться. Вернулась и я направился в ванну. Глянул в ванной в зеркало - увидел свое лицо недовольное , полное разочарования. Но настрой, мать его, не позволил уйти. Вернулся в спальню, лег. Она тянет руки к писюну, теребит его и спрашивает встанет он или нет . По голосу было видно, что она сомневается. Вот и постарайся чтоб встал говорю ей. Теребила, теребила , временами надрачивала вялый писюн. Начала возмущаться. Соси! И снова стремный, некакущий минет. Не знаю сколько она сосала, но писюн начал подавать признаки жизни. Неубедительно, но хоть что-то. Защита на писюне, недофея стоит раком. Помните, я говорил о упаковке матраца ? я его рот ебал. Писюн еле стоит. Пытаюсь долбить в нормальном таком темпе. Секундный простой и писюн упадет совсем , знаю. А тут еще приходиться прикладывать нехилые такие усилия , чтоб ноги не расползались. Постоянно надо ее поправлять. А ведь сегодня был день ног после долгой паузы в тренировках. Крч, он упал совсем. Слез с кровати, снял през, бросил его в сторону. В это время она тоже слезла с кровати. Давай, говорит, стоя и становится раком у кровати. Она прекрасно видела как я снял през, кстати. ( вот тут попахивает ахтунгом). Вытянул стул из-под столика, сел. Соси. Вой, нима кивоссз? - запереживала за стул ) Ложись говорит. Снова я лежу, снова она исполняет свой стремный минет. снова писюн подает признаки жизни. На недовольное ебало я уже внимание не обращаю, как и на ее вздохи, тоже недовольные. Пососала, с трудом одела през на вялую писю. Поставил раком ее у кровати и начал долбить. Оказавшись в ней писюн приободрился немного. Сжал ее булки, раздвинул и начал долбить. Кстати, замененный през был совсем сухим, когда я его снимал. Долблю я значит ее , а сам думаю, хватит ли меня в таком темпе. Возраст, вредные привычки. Даже мысли о кросс-фите посетили) Еле заметные намеки на финиш и я на радостях чуть прибавил в темпе. Кончил, Карл,Кончил. Она сняла през и направилась в ванную. Я не стал ждать ее возвращения и немного отдышавшись направился за ней. Захожу, а она снова на кортах - подмывает пизду. Зашел в кабину , благо размеры позволяют, смыл с себя семь потов, оделся и ушел. Уходил я от нее с учащенным сердцебиение , затрудненным дыханием и пиздец каким разочарованием.


Цены: указано 700/час, заплатил 500 . 100/ходка , стандартная для меня цена за слив - ее предел. Самое приятное - кв. Но лучше в хрущевке чистой отдохнуть с нормальной феей.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 . Фигура неплохая, правда , чуточку бы ей подтянуть и было бы отлично. Грудь немаленькая, особенно для нее. Попка как я люблю. Я почему-то вспомнил Забаву, глядя на нее. Такой, знаете, узбекский вариант Вики)) Стройная, с сиськами и неплохой попой. Только вот без татуировок)
Минет 1
КС 2
Общение поначалу 4, но в процессе - 2

Рекомендации: Однозначно не рекомендую. Но можете сходить и проверить, может мне неповезло или я ей не понравился. ХЗ, я туда больше пойду.
Последний раз редактировалось Akadee 04 июн 2018, 00:19, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Аватара пользователя
shadow01
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 02:55

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение shadow01 »

Цена за ходку 100тыс? Если так, то можно глянуть к ней на разок!
Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу.
overd

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение overd »

Akadee писал(а): можете сходить и проверить
Проверять за 500тыс, чет желания нет, поэтому поверю на слово)
Akadee писал(а): Но лучше в хрущевке чистой отдохнуть с нормальной феей.
Согласен абсолютно. Не в музей ходим.
Аватара пользователя
shadow01
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 02:55

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение shadow01 »

overd, так можно за 100 штук наших проверить ее.
Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу.
overd

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение overd »

shadow01 писал(а): так можно за 100 штук наших проверить ее.
Проверь. Я тебя не ограничиваю.
Akadee

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Akadee »

shadow01, перечитай сообщение ) за 100 вряд ли уломаешь.Хотя...
Дон Корлеоне

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Дон Корлеоне »

Вот это заслуживает респект. Спасибо за отчет. Я думал вауу какая сочная новая... но не за 700 уже, спасибо что предупредил. Даже не красавица она. Но факт что она из Фергана.
Аватара пользователя
shadow01
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 02:55

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение shadow01 »

Akadee, так ты же сам написал 100/ходка
Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу.
Akadee

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Akadee »

shadow01,
Akadee писал(а): Цены: указано 700/час, заплатил 500 . 100/ходка , стандартная для меня цена за слив - ее предел.
Читай) 700 она просит. Я ей заплатил 500 и лоханулся. А 100 - это приемлемая цена для меня, чтоб просто слить и заснуть спокойно. 100 - ее придел.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Дон »

Akadee, молодец, репутейшн за старание!
Pablo Escobar

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Pablo Escobar »

Толик, к,иб йозипсизда нма боганини ака к,ойил ))) :thumbup:
Shohruh55

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Shohruh55 »

Мне проста кажеться что наш этот сайт и дает им такие цены выставлять, этим не опытным блядем, за@ебали они уже наебовать Донов! Фото не фото, кекс не кеск! Пи@деть проста, они тут видят цены 700-1 000 000 и вот думают они, Такие же и не хуже или выше!!!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Akadee, это не одна и та же Бибисора Лажа))))
+998946385131 Бибисора
Последний раз редактировалось Shohruh55 03 июн 2018, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
PowerPVP

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение PowerPVP »

я вчера тоже хотел к ней, за ходку 300к просила, но фото не отправила. Я последнее время не посещаю фей которые, отказывают показывать фотку с лицом т.к. хватит с меня фей с липовом фото и с облостныси рожами. Кстати бесит её узбекский Ока качон келас
Akadee

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Akadee »

Shohruh55 писал(а): Akadee, это не одна и та же Бибисора Лажа))))
+998946385131 Бибисора
Нет, другая
David_duet

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение David_duet »

shadow01 писал(а): Akadee, так ты же сам написал 100/ходка
Шадов . Акаде имел виду что для такого сервиза 100 к норм а не 500К
Последний раз редактировалось David_duet 03 июн 2018, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Akadee

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Akadee »

PowerPVP писал(а): Кстати бесит её узбекский Ока качон келас
Вот это «ока» реально бесит. Я им сразу говорю :» сингиллик килумидин ?» . Ока, ока, а потом трахается с тобой) коробит пиздец
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Дон »

Akadee, @уйня, их и "амаки" трахают)).
Аватара пользователя
Goodboy
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Goodboy »

Парни,может отчёт в общак выложить,чтоб ходоки деньги на ветер не кидали?!
Дон Корлеоне

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Дон Корлеоне »

Goodboy, да. В принципе скрывать нечего. У нее есть анкета на сайте.
Аватара пользователя
Goodboy
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Goodboy »

dcorleone, вот и я о том же.
Akadee

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Akadee »

Отправлено спустя 31 минуту 1 секунду:
Ну пиздец. Вы бы хоть время подправили перед тем как в общак выкидывать.

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
Отчёт был написан в подробностях, до мелочей. Потому и разместил его в Привате. А вы... можно хоть узнать кто из «небожителей» перенёс отчёт?
Последний раз редактировалось Akadee 03 июн 2018, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Pizdader »

Akadee, Ну вроде ты можешь зайти и откорректировать сейчас данные.
А насчет самой феи может стоило после первой ходки уйти, и половину за час забрать?
Последний раз редактировалось Pizdader 04 июн 2018, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Akadee

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Akadee »

Pizdader, секса не было почти неделю. Одной ходки маловато) я после неё домой приехал и уснуть не мог. Хорошо хоть никто не готов был принять.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Последний раз редактировалось Akadee 04 июн 2018, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Бибисора +998911093839 разочарование

Сообщение Pizdader »

Akadee писал(а): Я убрал) теперь и ты)
Все убрал. Удали вторую часть поста у себя.
Ответить