Поход к Ягоне +998919138515

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Jvy

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Jvy »

Имя: Ягона

Возраст: 19
Рост: 167-168
Вес: 60-65
Грудь: 2-ой размер
Цвет волос: Черный, как брови Брежнева

Источник номера телефона: Тут нашел ( на главной, не на форуме)

Описание созвона: Позвонил вечером.. ответила с первого же звонка. Никаких вопросов типо " откуда номер и т.д и т.п" не задавала), голос был очень усталый, но тем не менее договорился о встрече!

Дата встречи: 05.05.2018

Ориентир: Метро Ойбек, 110 школа


Описание места: Двух-комнатная нормальная квартира с хорошим ремонтом, не везде правда было чисто, но тем не менее...и да, сразу понял, что квартира не своя, а съемная, так как была почти пустой). Только пачка сигарет на столе на кухне... (не хватало рюмки водки)

Описание процесса: Приехал на метро Ойбек, позвонил еще раз, чтобы уточнить куда дальше держать свой путь), трубку сразу подняла и сказала направляться в сторону 110 школы. Иду... я такой иду....и на пол - пути к ее дому начинаю очковаться ( не знаю почему, разные мысли посещали в тот момент)), ну и все таки дошел я до нужного пункта назначения живым и целым). Дверь открыла маленькая милая узбечка, одетая в хуйню какуюто непонятную ...личико вроде милое, но не прям уж ахти! Фигурка норм, попка хорошая, упругая, да и сиськи не висячие, хуй мой уже наполовину был стоячим в момент входа в квартиру))). Прошли на кухню, она предложила сперва покурить..ну и хуй с ним думаю). В процессе курения начал легкий допрос). По итогам допроса узнал, что ей 19 лет(чуть охуел да и ху с ним) и сама она родом из Хорезма и что у нее была днюха за день до моего прихода, короче докурили, прошли в спальню, я стал раздеваться и тут она выдает - "деньги дайте сперва", ну и хуй с тобой, дал я ей денег сразу, она разделась (хуй уже стоял пиздец как), лег на кровать..она начала трогать мою анаконду, которая уже и без того была готова выплеснуть свой яд..после того как убедилась, что змей горыныч уже был готов к приключениям, надела резинку, но сука, минет так и не сделала, сразу села наездницой и начала скакать ( ну и хуй с ним без минета обойдемся). Ну вот скачет и скачет и пялимся мы друг на друга....минут 5 скакала, потом я резко почувствовал что мой хуй как будто феном блять сушат! И тут больно стало .. сразу ей сказал об этом, на что она плюнула на руку и давай смазывать междуноженьку свою!! И опа, опять все нормально заработало!)), ну крч.. я ее боком то потом поставил и сам начал уже драть ее по полной). В процессе ебли нет нет да и вылетали высказывания с ее уст "Вай жоним", "Тезро чикарин " и тд и тп. Уф уже прошло, блять, минут 15, я про себя думаю, что за хуй блять такой). И она уже устала видно и я уже заебался). Ну крч кончил я в позе раком и чуть бы не откинулся)). Общее время ебли было 20-25 минут и я не пиздун все по чесноку! Сам не знаю почему так было...ничего не принимал и не хавал). После вылета спермы быстро побежал в душ, сделал стандартные процедуры), оделся, хотел покурить ..но нет съебался). Во время ухода она сказала, что ей понравилось, не смотря на то, что процесс был долгим..

Цены: Ходка 250...уломал еле как за 220, и понял, что торговец из меня хуевый

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3,8 (На вкус и цвет товарищи)
Минет - Не сделала да и я особо не настаивал
Секс 4,5
Общение 4+++

Рекомендации: Хотя бы 1 раз рекомендую сходить...так как сама по себе девушка очень приятная и не наглая и не пиздит хуйню всякую), и работает охотно)

P.s. Не судите строго плс господа, т.к. 1 отчет)).
Вложения
yagona_4433_5.jpg
Последний раз редактировалось Jvy 10 май 2018, 00:02, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Дон »

Хорошо и весело написал). Я тебе только в соответствии с требованиями телефон правильнее обозначил и пунктуацию выправил.
Последний раз редактировалось Дон 09 май 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asd788
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:03

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Asd788 »

Хороший отчет)
MFLuder

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение MFLuder »

они все так говорят, что ты типа тм понравился. Чтоб ещё приходил. И прочий бред. А насчёт того, что долго - эт от страха, нервов, и недовольства ))) недовольство - минета ведь не было... )))
Only_sex

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Only_sex »

Больше от страха, сам же сказал что какое-то чувство странное. У меня когда тоже так сразу не встает. Но чтобв 20мин))) это пзд
Jvy

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Jvy »

Даа я очковался , хотя не первый раз хожу к феям)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Дон »

Jvy, ты ещё пиши, братишка, обязательно ещё пиши))!
Аватара пользователя
Goodboy
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Goodboy »

Был у неё,как то набрал номер Гули,ответила диспечеша,навела на хату,тоже на отъебись,кое как добрался,а там такая лажа,бесформенное существо,в прихожей увидел лишнюю пару женской обуви и стал ходить по хате,спрашивать есть ещё кто нибудь,зашёл на кухню вижу Сабину(Диану)она собирает вещи,и с сумкой направляется к выходу,я вышел вместе с ней,взял номер но так и не увиделся с ней,говорит что не работает пока!
Рабиндранат Тагор

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Не стал пересчитывать повторение слова хуй в отчёте)
Jvy

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Jvy »

Короче ребят сейчас я пздц огорчен...написав этот отчет я созвонился с ней сразу взяла ну как обычно договорился, приехал около часу назад и пиздец облом блять.Доехал звоню трубки не берет , думаю ладно посижу может перезвонит ( думал клиенты может или очкуется чего ) полчаса сидел в тг копался, пытался там ее достать но нет не отвечает и там...звоню на тел уже 10 раз все равно не берет , все короче приплыл блять! Только что приехал злым и огорченным..ихним похуистическим отношением к своим клиентам! до сих пор ни перезвонила ни в тг ответила. Понимаю ее тоже, может боится чего или устала? ну блять хоть возьми скажи! нет блять просто пропала , даже сообщение написал на ее номер, думал может так увидит нехрена подобного..и что же делать в таких ситуациях??? Огорчен конечно сильно и зол(..буду имметь в виду теперь и конечно держатья запасного плана на такие случаи. Ко всему прочему у меня еще и зарядка на мобиле 1 процент оставался.
xxe2fv9mas2

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение xxe2fv9mas2 »

Плюсанул хотел её поймать но не получилось )
Jvy

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Jvy »

Просто так потерял деньги и время..
Pizdader

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Pizdader »

Jvy писал(а): Короче ребят сейчас я пздц огорчен...написав этот отчет я созвонился с ней сразу взяла ну как обычно договорился, приехал около часу назад и пиздец облом блять.Доехал звоню трубки не берет , думаю ладно посижу может перезвонит ( думал клиенты может или очкуется чего ) полчаса сидел в тг копался, пытался там ее достать но нет не отвечает и там...звоню на тел уже 10 раз все равно не берет , все короче приплыл блять! Только что приехал злым и огорченным..ихним похуистическим отношением к своим клиентам! до сих пор ни перезвонила ни в тг ответила. Понимаю ее тоже, может боится чего или устала? ну блять хоть возьми скажи! нет блять просто пропала , даже сообщение написал на ее номер, думал может так увидит нехрена подобного..и что же делать в таких ситуациях??? Огорчен конечно сильно и зол(..буду имметь в виду теперь и конечно держатья запасного плана на такие случаи. Ко всему прочему у меня еще и зарядка на мобиле 1 процент оставался.
Да у нее там конвеер. Кто первый пришел тот и ибет. Или может позвали ее в кабак побухать. Феи они такие.
morrison

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение morrison »

Jvy писал(а): Короче ребят сейчас я пздц огорчен...написав этот отчет я созвонился с ней сразу взяла ну как обычно договорился, приехал около часу назад и пиздец облом блять.Доехал звоню трубки не берет , думаю ладно посижу может перезвонит ( думал клиенты может или очкуется чего ) полчаса сидел в тг копался, пытался там ее достать но нет не отвечает и там...звоню на тел уже 10 раз все равно не берет , все короче приплыл блять!...
вот реально вот таких нада как там Ахтунг туда красными буквами засунуть чтоб к ним не ходили к этим - Интелегенция из форума, пуст эти принимают кого попала с улицы мексиканцев

у меня тоже была похожая история с одной феей ну это уже совсем другая тема
Вложения
IMG_2384.JPG
Pizdader

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Pizdader »

Опять бля воспоминания нахлынули...

В общем как то договорился я с одной фей что мол через часик подъеду ее чпокать, сказала ок. Жду. Фея знакомая была. Не думал что она старых клиентов будет на фонарь ставить. В общем через час был на чиланзаре. свет горит у нее. трубку не берет. Ну думаю сяду возле подъезда посижу по смотрю кто там первым к ней пробился.

Сижу значит с девчонкой знакомой болтаю, тогда мтс еще был можно было за 15 центов двадцать минут трепаться по телефону. И вот каждые двадцать минут связь как известно срывается, я наяриваю этой фее. Сидел полтора часа, уже жопа устала сидеть. Позвонил последний раз, опять фигня. Ну думаю не судьба.

Выхожу на дорогу такси ловить, раз смотрю знакомый идет, давно не виделись. Решили мы с ним встречу в ближайшем кафе продолжить. Заходим в кафе, а там эта мохнатка сидит с какими то подружками. Сидел я смотрел, потом видно пиво в голову ударило, подошел к ее столу и говорю ей красотка мы же с тобой на секас договорились ... я подъехал, ждал тебя. А ты выходишь тут сидишь... Смотрю покраснела, мол я пьяный , несу какую то чушь. И вообще я ее не знаю, и она меня тоже.

Я тут прихуел малость. Как это я тебя не знаю. Тебя так и так звать, вот твой номер. На девчонок посмотрел, аппетитные. Спросил ее а что подружки тоже феи, может мы с другом снимем их и в номера пойдем ))).

Смотрю совсем раскраснелась, но думаю хватит с нее. а так сидим в кафе она на меня посмотрит, я ей жест покажу неприличный.

На следующий день с утра звонит с претензиями, мол я гондон ее перед подругами опозорил. Они и не знали что она блядь продажная. В ответ ответил что это она мать тереза. И что из за ее фонаря я на такси попал и она мне деньги должна. Тут эта красотка стрелки переключила, мол я не мужик так с девушкой обошелся... послал ее подальше... так она мне весь день смски писала.
Последний раз редактировалось Pizdader 10 май 2018, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goodboy
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Goodboy »

Причём страшные бляди!
massajaddicted

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение massajaddicted »

MFLuder писал(а):А насчёт того, что долго - эт от страха, нервов, и недовольства ))) недовольство - минета ведь не было... )))
У всех индивидуально. Я как ни нервничаю до, уже в процессе подмывки в "предвкушении" =)

Отправлено спустя 18 секунд:
Описано интересно. Однозначно плюс =)
Аватара пользователя
Asd788
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:03

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Asd788 »

Зато с другом хорошо время провел
гакс

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение гакс »

Jvy писал(а): По итогам допроса узнал, что ей 19 лет(чуть охуел да и ху с ним)
ей было столькоже лет 5 назад, когда работала на паре с Зебо. на британская посольства - бибигон
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Chujoy »

Плюсую, хуй с ним... :D
Tigranov

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Tigranov »

Мужики как найти Ягону ? Номера выкл, кто знает поделитесь хочу ее навестить )
Domain

Поход к Ягоне +998919138515

Сообщение Domain »

Как только относишься с ними хорошо так и сядут на шею или на @уй поэтому нетрально надо с ними. Помню с друзьями сняли фей и в горы поехали вот одна из них начала в@ёбыв@тся так это не делай это делай ты такой секой (если парень с ними будет вести себя вежливо то всё она думает,что этого можно чмырить) завёл её в комнату закрыл и как наехал сделал вид, что сейчас отпиздию так всё через мин 5 она прыгала на мне как милинькая так и весь вечер стала общаться нормально со всеми тож. Суть не все такие,но всё же надо чуть строже с ними
Ответить