Elyanura +998974047267

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Jentle

Elyanura +998974047267

Сообщение Jentle »

Имя:
Elyanura
Возраст: 25-27
Рост: 1.68
Вес: 50
Грудь: 1.5
Цвет волос:
Чёрные.
Источник номера телефона:
Chpok.today
Описание созвона:
Был выходной день, делать было нечего, решил зайти просмотреть анкеты на сайте, увидел новую анкету. На фото лица нет, но довольно привлекательные формы, похоже на картинку. До этого позвонил несколько раз к другим феям , то не берут , то скидывают. Вернёмся К нашей героине. Дозвонился сразу , на русском говорит плохо, точнее почти не говорит, пришлось разговаривать на узбекском. Начал договариваться , сказала , что через пол часа есть клиент, но я ей сказал , что сейчас приеду и деньги дам сразу. Ещё смог сторговаться. Голос вежливый , разговаривает как с мужем , очень понравилось. Попросила захватить по дороге с собой резинки.
Дата встречи:
3.02.2018г.
Ориентир:
Описание места:
Взяв резинки, начал подъезжать к месту будущего события. Находится на Чиланзаре, Фархадский, арча куча, ещё есть университет языков. Дом 4 этажка, на первом этаже.
Описание процесса:
Поднимаюсь , все консперативно. Открывает дверь, встречает узбечка симпатичная в джинсах и в кофте. Заходим в зал разлила напитки , но пить не стал. Спросила понравилась ли она, я ответил положительно. Попросила деньги сразуи попросила не обижаться, очень вежливая и мне это очень понравилось. Зашли в комнату , где все и происходило. Разделся , лёг в кровать , сказала, что я ей понравился и что девочки любят таких высоких. Руки было холодными , сказал не холодно ли ей , когда прикасаюсь , ответила нет, но взяла руки начала их натирать руками , забота. Такие моменты меня очень цепляют. Потом начала меня целовать в шею, целовала долго, видимо хотела , чтобы в губы поцеловались , но я не стал. Потом плавно начала переходить к груди и ниже к области паха. Открыла резинки, долго мучались , не могли открыть, но они не понадобились. Целовала пах и опустилась ещё ниже , но дела до очка не дошло. Мой аппарат встал, спрсосила с резинкой или без, сказал что лучше МБР. И начала целовать головку, а потом полностью его взяла. Сосет не плохо, не профессионально , но очень старалась, что мне и понравилось , минут 5-7 и я приплыл, после этого ещё пару минут с ним по была пока все не вышло , видимо ей самой понравилось. Потом встали , предложила сходить в ванную , все сделали, оделся и мне мои кроссовки принесла , чуть их не одела сама. Попрощались.
Цены:
350.000 , но сторговался на 250.000.
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс -
Общение 5

Рекомендации:
Рекомендую , я лично ещё раз схожу, не из-за самого процесса , просто все время моего прибывания сопровождалось некой заботой. Дала кстати второй номер тел.сказала , что ее личный.
Не обижайте ее ребята, не делайте их стервами. А то уже ни до одной не дозвониться, а если дозваниваешься , то и гонора столько.
Последний раз редактировалось Jentle 05 фев 2018, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Elyanura

Сообщение Дон »

Все ясно. Вторая зеленая репутация от меня.
Jentle

Elyanura

Сообщение Jentle »

Рахмат))
Сейчас смотрю, данные изменила. Аппартаменты убрала , видимо перекантовывается сейчас!
Последний раз редактировалось Jentle 05 фев 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Elyanura

Сообщение Дон »

У нее 600 000/час, т.е. по идее 300 штук/ходка.
Jentle, а че ты 350 тысяч сумов отдал?
Jentle

Elyanura

Сообщение Jentle »

Она данные изменила походу, у неё было 350 написано, а вообще договорился в конце на 250.000 тысяч)
Apachi

Elyanura

Сообщение Apachi »

Ссылку дайте пож-та
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Elyanura

Сообщение ВАНО »

Ой рекламой попахивает )))))
ARCHIL
David_duet

Elyanura

Сообщение David_duet »

за миню 350 К чучтвую себя жадиной так как за такие денги я обично получаю миня 2 раза кака минимум + 2 раза класику это тоже как минимум ))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Elyanura

Сообщение Дон »

ВАНО писал(а):Ой, рекламой попахивает)))))
Jentle, приведи отчет в соответствие с реальными расходами (там над отчетом должен быть значок в виде карандаша, с его помощью можно поменять нужное, хоть отчет переписать).
Понимаю, девочка создала домашнюю обстановку, но вот видишь что Главный эксперт говорит, не знаю-в шутку или всерьез.
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

Elyanura +998974047267

Сообщение suhrob »

Дон, я согласен с ВАНО, действительно похоже на рекламу. 350 за минет очень дорого
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Elyanura +998974047267

Сообщение Бродяга »

Jentle, на фотках она? Или как обычно типажные?)))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Jentle

Elyanura +998974047267

Сообщение Jentle »

На фото не она походу, я просто написал отчёт , то что действительно понравилось, если думаете , что реклама , могу удалить свой отзыв , если это возможно. Я пишу на русском языке, она его даже незнает, какая реклама?!

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я заплатил не за минет, а за все кроме АС. Просто я приплыл уже под конец.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Все исправил.
Alex007
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:32

Elyanura +998974047267

Сообщение Alex007 »

Молодец.
Tiptop

Elyanura +998974047267

Сообщение Tiptop »

а чо фотки удалили?
Рабиндранат Тагор

Elyanura +998974047267

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Лучше тогда к Забаве сходить за эти деньги
Жиглов

Elyanura +998974047267

Сообщение Жиглов »

350 мбр, блин, я наверное жмот, да, я скорее всего страшный жмот))
Domain

Elyanura +998974047267

Сообщение Domain »

Ну не хочу никого защищать, но там же и так понятно,что он сторговался за ходку, а приплыл он от минъета ну с кем не бывает. А вот если бы написал бы,что он там с ней пол часа занимался сексом то вы все плюсанули бы )

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Бывает кому и минъета хватает,а кому то и полчаса секса мало
Жиглов

Elyanura +998974047267

Сообщение Жиглов »

Нет, к уважаемому автору нет претензий по поводу отсуствия кс согласно заявленному перечню услуг, предоставляемому феей, но он также мог потребовать часть денег обратно, поскольку условия договора не были достигнуты по всем позициям. Да, он получил свое расслабление, но его цена слишком высокой оказалось, это на мой взгляд, просто в состоянии эйфории, он мог закрыть глаза на эти нюансы, поэтому денежные вопросы нельзя решать в двух состояниях - когда ты в гневе или когда счастлив. Я лишь за то, чтобы ходоки эффективнее использовали денежные средства, а феи были более адекватными в вопросах ценообразования)))
Jentle

Elyanura +998974047267

Сообщение Jentle »

Рабиндранат Тагор, не подскажешь контакты ее?! Либо какой-нибудь положительный отзыв о ней?!
David_duet

Elyanura +998974047267

Сообщение David_duet »

Jentle писал(а): не подскажешь контакты ее?! Либо какой-нибудь положительный отзыв о ней?!
а толку нету все равно принимает толко негров )))) (приватников ) + она в привате . ест у нее тут личка zabava все равно не примет
Jentle

Elyanura +998974047267

Сообщение Jentle »

Я звонил по одному номеру асема и забава на бибигоне, были хорошие отзывы у них, не дозвонился - выключен, видимо номер старый.
Они что , что-то вроде вип?! Меня не примут, пока если не в Привате?! И какие расценки не подскажешь?!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Elyanura +998974047267

Сообщение Дон »

Jentle, если ты сумеешь убедить, что ты, пардон, не ментовской)-вероятно примут.
Насчет Асемы не знаю, но говорят Вика Забава-одна из лучших в профессиональном и человеческом плане.
Jentle

Elyanura +998974047267

Сообщение Jentle »

Дон, спасибо! А номера ее нет?!))
Tiptop

Elyanura +998974047267

Сообщение Tiptop »

David_duet писал(а): принимает толко негров
ахаха))) классно сказано).

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Jentle писал(а): спасибо! А номера ее нет?!))
попробуй написать ей тут. отвечает на смски.
Ответить