+998911665306 Эх Яна Яна

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
toshbi

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение toshbi »

Имя: Яна

Возраст: 22
Рост: около 165
Грудь: мой любимый 2 размер, идеальная сферическая форма, грудь очень упругая, приятная на ощупь
Вес: девушка очень легкая, думаю около 50 кг
Цвет волос: волосы светлые

Описание созвона: Звонил по тем же номерам, что и в прошлом отчете (Сабина, Зарина, Мадина). Позвонил, сказали что будут через минут 15, вышли в магазин, я уже был на месте.

Дата встречи: январь 2016

Описание места: Когда я приехал, меня встретила Зарина, в принципе я к ней и собирался. Через минут 5 зашла целая делегация, в общей сложности где-то девушек 5-6, среди них я сразу взял себе на примету одну из них. Вообще не люблю ходить по выходным, поскольку клиентов много и часто тебя торопят, зато асортимент, как оказалось, гораздо больше.

Описание процесса: Заплатил 100 штук, сказал скорее всего продлю на час. К Зарине я уже приноровился, у нас проходит все лучше и лучше с каждым разом. Ну про нее вы уже знаете, так что много о ней писать не буду, а перейду сразу к Яне. После наших любовных утех с Зариной, она мне предложила выбрать какую-нибудь другую девушку или хотя бы посмотреть, вдруг кто понравится, я немного удивился т. к. ей не выгодно отдавать постоянного клиента в чужие руки. Прошел на веранду там сидело где-то 5 девушек, и еще одна бегала по дому туда сюда. Я выпил кофе, покурил, поболтал с ними. Выбрал Яну, её же я заприметил с самого начала. После мы прошил в хорошо знакомый мне зал. Когда она разделась, в голове прозвучала али-луя, предо мной сияла идеальная женская грудь, я смотрел на нее словно на святой грааль. Идеальная грудь + неплохие остальные ТТХ + молодой возраст. Я был весь в предвкушении. Все началось как обычно, ласки поцелуи, потом спросила буду ли брать минет, я подумал и согласился, в ответ получил угрозу: "Если обманешь отрежу тебе яйца." Немного подпортило настрой. Дальше она спросила, в какой позе продолжать. Я сказал чтобы она была сверху. Вот тут пошла полная катастрофа, она была сверху лицом к моим ногам, скакала очень быстро и под очень неудобным для меня углом (у меня член чуть в вопросительный знак не превратился), дальше я уже не смог терпеть, начал чувствовать неприятные ощущения. Я ее остановил, настрой совсем пропал как и моя потенция. Потом я предложил раком, член стоял вяло. Я весь был сосредоточен на том чтобы мой член снова был в том состоянии как и в самом начале, но все это только ухудшило и так дерьмовую ситуацию, а в это время были такие вздохи и стоны, будто в комнате 3 здоровых негра занимаются с ней сексом, я попросил сменить озвучку на естественную, на что она ответила: "Я веду себя естественно." (да, а как же подумал я). Затем она предложила выключить телевизор, я согласился, эффект все тот же. Решила пойти ва-банк предложила позу 69, обычно я делаю куни, только если все идет отлично, а тут все было все наоборот, я решил что мне нечего терять и после небольшого раздумья согласился, мне понравилось, в этой позе мы и закончили.

Цены: 100, 150 с минетом

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4.1 (попка маленькая, подростковая, если бы не это поставил бы более высокую оценку)
Минет 4.5 (хороший)
КС 2.5 (из-за всего выше упомянутого)
Общение 3 (Отрежу тебе яйца, если обсчитаешь, фразы в таком духе не стоит говорить клиенту особенно во время секса)

Рекомендации: Я хочу пойти к ней еще раз, чтобы оправдать возложенные на нее надежды, либо чтобы убедиться, что у нас с ней ничего не получится. Ну а читатель пусть решает сам.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ждите, Эх Яна Яна 2.

Теги:
vova

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение vova »

Не плохой отчет. Мне понравилось.
Лови плюсик.
bayir2

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение bayir2 »

toshbi писал(а): я делаю куни
ну ты экстремал... ))
Рустам88

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Рустам88 »

Поржал,спасибо))
P.s.как вы не боитесь делать куни феям?а потом кушать этим же ртом?прошу не обижатся за мой вопрос,я не хочу ни кого обидеть,просто интересно?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто там же могут быть заразы,генитальный герпес,страшный вирус.
toshbi

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение toshbi »

Просто нет кайфа, себя в чем-либо ограничивать во времяпровождении с феей, в процессе я стараюсь себя убедить, что я со своей подругой или девушкой и перед этим стараюсь создать такую же атмосферу, поговорив, посидев с ней.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
В этом филиале я уже был много раз, тем феям, которые мне нравятся я уже доверяю, с Яной, я рискнул, поход к фее это всегда риск, видимо я человек крайности, если иду кайфовать, то кайфую на всю катушку и ни в чем себя не сдерживаю.
Мир87

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Мир87 »

Не понимаю зачем ходить в салоны где девушек много,ведь там конвейн людей простыни уж точно не успевают стирать итд,многие курящии и квартира будет рано или поздно прокуренна и раздными не теми запахами вееть.Затем ходя к одной и той же и вуаля нет ее и снова нет думаете уехала к себе в область нет и нет, от такого наплыва людей уж или все натерла или чего подхватила и лечится мало вероятно что на месте ее нет то что уехала к себе...Салоны Будоражат тем что выбор девушек так нужно искать себе Индивидуалку ведь та не замученна ухоженна и уж место встречи назначая квартира всегда уютнее и Чистоплотнее ведь это ее репутация и она поссторается понравится.Индивидуалки всегда Лучше вот Я нашол такую...
toshbi

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение toshbi »

Мир87 писал(а):Не понимаю зачем ходить в салоны где девушек много,ведь там конвейн людей простыни уж точно не успевают стирать итд,многие курящии и квартира будет рано или поздно прокуренна и раздными не теми запахами вееть.Затем ходя к одной и той же и вуаля нет ее и снова нет думаете уехала к себе в область нет и нет, от такого наплыва людей уж или все натерла или чего подхватила и лечится мало вероятно что на месте ее нет то что уехала к себе...Салоны Будоражат тем что выбор девушек так нужно искать себе Индивидуалку ведь та не замученна ухоженна и уж место встречи назначая квартира всегда уютнее и Чистоплотнее ведь это ее репутация и она поссторается понравится.Индивидуалки всегда Лучше вот Я нашол такую...
Вообще, если уж на то пошло, лучше завести себе несколько подруг готовых заняться с тобой сексом и ходить к ним.
Если бы в этом салоне было все на столько плохо, я бы туда вообще не ходил. А много девушек там только по выходным.
Мир87

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Мир87 »

Ииии всеж читая сидят 5девушек на веранде одна бегает занимаясь делом что за балаган за стеной неее это просто жесть ж.Так что Салон для тех кто не изысканен ведь Индивидуалки это совсем иное.А подругу найти бы умеющую все при все то класс и всеровно похождения мои будут))).
toshbi

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение toshbi »

Мир87 писал(а):Салон для тех кто не изысканен
Мир87 если вы такой изысканный человек, то пожалуйста пишите свои сообщения более изысканно, я не буквоед, но читать то, что вы пишите практически невозможно.
Мир87

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Мир87 »

Все возможно и просто в чтении тут буквоедов и нет тут те у которых свое мнение и конечноже оно будет разходимо с другими Гостями... Ведь у каждого свое мнение.
vova

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение vova »

Мир87 писал(а): Ведь у каждого свое мнение.
Вот именно, у каждого свои предпочтения и мы не можем это осуждать.
Дружище, я тебя знаю. знаю твои взгляды и предпочтения.
С уважением отношусь к твоей позиции и жизненной философии.
Но многие доны этого не знают и воспринимают твои слова и мысли как обидные для них.
Возникает недопонимание и может начаться базар.
Если у тебя есть вопросы по темам. пиши мне. я максимально подробно тебе все распишу.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
toshbi писал(а):
Мир87 если вы такой изысканный человек
Дружище, не обижайся на Мир87. Он не хотел тебя обидеть. Это я точно знаю так как давно с ним общаюсь.
Просто у него свои взгляды и суждения. Вот он и пытается расширить свой кругозор.
Sabotage

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Sabotage »

Мир87 писал(а):Все возможно и просто в чтении тут буквоедов и нет тут те у которых свое мнение и конечноже оно будет разходимо с другими Гостями... Ведь у каждого свое мнение.
Он имел ввиду то как ты пишешь.
ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение ruslan33 »

В 69 позе закончили. Получается ты кончил ей в рот?
vova

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение vova »

ruslan33 писал(а): В 69 позе закончили. Получается ты кончил ей в рот?
Скорее в презерватив.
toshbi

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение toshbi »

ruslan33 писал(а):В 69 позе закончили. Получается ты кончил ей в рот?
В рот.
Мир87

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Мир87 »

Vova: все верно Я не хотел не кого обидеть, а пишу свое мнение,и тут не начто обижаться,ведь есть люди которые поражаются охо как можно было сделать ей куни а не боитесь подхватить чего,и это не стеб ж,так и У меня а поток мыслей и моего мнения...
Supermen

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Supermen »

toshbi, поддерживаю тебя полностью. У меня аналогичные ожидания и предпочтения от визита к фее. Для меня главное не сам результат - кончить. А скорее эмоциональная разгрузка, и сам процесс взаимного доставления удовольствия. Но, к сожалению, большинство фей, не разделяют наших интересов... т.к. для них, конечно, на первом месте заработок... )
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Fatisaway »

Мир87 писал(а):Не понимаю зачем ходить в салоны где девушек много,ведь там конвейн людей простыни уж точно не успевают стирать итд,многие курящии и квартира будет рано или поздно прокуренна и раздными не теми запахами вееть.
Я например хожу в салоны что бы найти индивидуалку, как пародоксально это не звучит. Примерно в одном из пяти случаев можно найти фею которая тебе понравиться, и уже встречаться в ее месте где обычно комфортней. Многие индивидуалки начинают свой путь через салоны. Ты абсолютно прав что салоны не самое приятное место, и многие туда идут так как в тот момент другого выбора у них нет. У меня также. Но другого более удобного/быстрого пути найти хорошую фею нет. Как только нахожу зорошую фею то перестаю посещать салоны. Этот сайт хорош что просеивает нехорошых фей, но даже рекомендрванные феи могут не понравиться - у каждого свой вкус. Так что приходиться находить и выявлять опытным путем понраву тебе она или нет.
Iosif

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Iosif »

Мир87 писал(а):Не понимаю зачем ходить в салоны где девушек много... Индивидуалки всегда Лучше вот Я нашол такую...
Видимо для того чтобы ебать двух телок (простите, фей) за один приход, как это сделал ТС.
И как ты не заебался от одной и той же инди? Меня хватает макс. на два посещения, потом хочется другую. Но в целом согласен, сам тоже не посещаю салоны.
Мир87

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Мир87 »

Я не подустал от одной, познакомился только в декабре и был разок с ней, мой товарищ дал ее тел, и не разочеровал) Ведь Индивидуалка да и от имоций спускает на землю а то понесло меня ее звать на ужин она нет только по делу,да и верен ее подход).
vova

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение vova »

Мир87 писал(а): был разок с ней, мой товарищ дал ее тел, и не разочеровал
Дружище, написал красиво, теперь переделай это в отчет.
Рустам88

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Рустам88 »

Братва,ничего нового не поступает,думаю слетать в Алмату.

Отправлено спустя 51 секунду:
Что то я не в тему сюда написал,извините)
Норильчанин

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Норильчанин »

Рустам88 писал(а): думаю слетать в Алмату.
ничего, всё нормально, ждём отчётов про Алма-ату
Рустам88

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Рустам88 »

Всё,за мной отчёт про Алмату)
Ydead
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:56

+998911665306 Эх Яна Яна

Сообщение Ydead »

Где находится этот салон?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Где находится этот салон?
Ответить