Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Abdukadir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:24

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Abdukadir »

Имя: Виктория / Подруга-вонючка

Возраст: в анкете 19х2=38 по факту / подруга моложе
Рост: 160 / 170
Грудь: 3 / 2
Вес: 70 / 60
Цвет волос: брюнетка / блондинка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/11-devushki-fei/3824-amina

Описание созвона: после хорошей посиделки с друзьями мне захотелось секса. зашел на любимый сайт. наткнулся на них, позвонил, ответили сразу, в общении приятная, договорились о встрече, купил водички и шоколадки и направился в классном настроении.

Дата встречи: 5.11.2017

Ориентир: Бывшая нотариальная №1, 16-этажка.
Описание места: Средняя квартира, ванная и средства тоже на месте.

Описание процесса: дверь открыла Виктория, которая на сайте подтверждено реальность фото, симпатичная но похоже это фото с детства. Она не молодая совсем, минимум 30 лет. Сидела еще подруга, красивая блондинка русская и не разговорчивая. Посидели, покурили и они озвучили ценник, 100$, в анкете у нее тоже написано миллион сум. Я им сказал что это дорого, сказал что дам 100$ за шведский, они торговались еще там 1,2млн, но я сказал что больше не дам и они согласились. Принял душ, лег в спальню и следом они зашли. Процесс вообще не какой, отдачи 0, еще смотрят друг на друга и хихикают как будто молодые девки первый раз занимаются этим. Еще спрашивает что делать у меня!!! Сука я только что дал тебе в руки по 50 баксов, делай свое дело как следует! Одна начала кое как сосать как робот, голову вниз вверх. Остановил передал другому, а она тоже оказывается робот ))) Пиздец как хотел уйти но балони надо было спустит, иначе будет больно потом. Начал трахать Виктория, кое как трудилась, но пока я не поставил раком и сам не трахал, не хуя не было. Очередь дошла до подруги, сняла труси и легла на спину, я начал с миссионерке опят таки сам в действие, и тут такой запашок поднялся! вагинальная вонища! член за секунду упал. я сначала подумал что кто то сдох! настроения из 100% упал на 10%, такого разочарования от похода к фее я давно не испытывал. И тут я не знаю точно кто стал вонять, может Виктория которая после небольшого траха, а может подруга. Все таки выбрал подругу, вежливо сказал что буду продолжать с Викторией и этот скунс вышла из комнаты. Оказывается она тоже заметила и спрашивает заметил ли я? :x АААААААА!!! Я был просто в бешенстве. Она потом вышла и сказала ей что ее пизда воняет. Виктория вернулась, я прямо сказал ей что они испортили мой вечер, чтобы быстро отсосала и я уйду нахуй отсюда. Минет был около 15 минут, было очень сложно так как я очень чувствителен к запахам. Принял душ, оделся и на прощания высказал ей все недовольства от проведенного времени.

Цены: 100$ за двоих сразу

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 2
Минет 1
Секс 1
Общение 3

Рекомендации: по моему все понятно. я б никогда не пошел б если прочитал такой отзыв. В оправдании Виктории могу сказать что она сожалела, начала объяснять что-то мне пока провожала, я даже не слушал.
Я был с элитными разными феями за 300$/200$/100$ и тд, но фея которая называет цену в 1миллион сум, сперва должна смотреть в зеркало, если не получится надо делать все в постеле, если ни того ни другого нет, надо сделать скидку на себя в размере 80%! И даже сука после такой скидки не имеет права так мерзко и негигиенично издавать запаха при контакте. Остерегайтесь друзья. У меня все.
Вложения
viktoriya_3518_3.jpg

Теги:
M_V_

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение M_V_ »

Братан сочувствую тебе 100$ отдать за просто так , если сожалел могла пол суммы вернуть

Отправлено спустя 34 секунды:
Спасибо за отчет
Аватара пользователя
Abdukadir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:24

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Abdukadir »

David_duet, там было наверное не только простуда а букет заболеваний ))) а как я заражусь если был с презиком?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
M_V_, дело не в деньгах, я даже не думал об этом, проста настроения было отличная а вышел в ужасном ) а так ты прав, надо иметь чуток совести хоть и блядский )
David_duet

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение David_duet »

да если честно сам особа точно не знаю проста то что ты сказал признаки того что говорил один знокомый передаетсяли это через минет или нет точно не знаю кароче это уже ахтунговые запах знак болезни
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Анварчик »

Abdukadir, на всякий случай сходи проверься! Блин после таких отчетов даже желание пропадает ходить по феям, но одноглазый все равно сбивает с пути правильной:)
Клубничка

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Клубничка »

Бедненький. И такое бывает :(
Pizdader

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Pizdader »

Блин я ахуе.
Анкету думаю админу нужно прибить. Ибо там по только по тупому ебальнику видно что фее явно не 19 лет.
Еще написанно сервис для чистоплотных мужчин.

дону думаю нужно было валить оттуда еще не снимая обуви.
Последний раз редактировалось Pizdader 01 дек 2017, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Норильчанин »

мдэээээ.... а на лицо интересная)))

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
да и жопа вроде, что надо, не тощая
vova

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение vova »

И что на них напало, одни не подмываются, другие не проверяются....
А еще и цены ломят.
Совсем ох..ли.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Дон »

Abdukadir, ты давай не снижай темпа! Обратил внимание, что ник стал черным))?
Поздравляю!
Аватара пользователя
Abdukadir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:24

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Abdukadir »

Дон, опа ) я тоже только заметил ) спасибо! Админу отдельно!
Suxrob

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Suxrob »

Думал все тут в курсе что номера с окончаниями 1165, 1183, 1185 все все салоны конвейеры
Аватара пользователя
Abdukadir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:24

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Abdukadir »

Suxrob, оказалось что я не в курсе )))
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Don »

Блиннннн почему у нас падает когда пахнет не хорошо
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
Pro

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Pro »

Don писал(а): Блиннннн почему у нас падает когда пахнет не хорошо
По молодости в туалетах трахались наверное половина форумчан. Это сейчас такие эстеты
Норильчанин

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Норильчанин »

Don писал(а): Блиннннн почему у нас падает когда пахнет не хорошо
а ты хочешь, чтобы продолжало стоять? на самом деле любой подобный запах вызывает, во-первых, ориентировочную реакцию, а во-вторых, активирует лимбическую систему мозга, ответственную за возникновение эмоции страха-злобы. А эта эмоция резко тормозит сексуальное возбуждение. Такой запах подсознание воспринимает как опасность, и тут же выводит организм из состояния сексуального возбуждения в состояние ориентировки в ситуации. И тут уж не до секса
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Don »

Ну и слава богу
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
Pro

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Pro »

Клубничка писал(а): Бедненький. И такое бывает :(
С нового профиля?)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Дон »

Abdukadir, я тебя только поздравил и вышел не читая.
Смотрю-к твоему отчету подтягиваются лучшие силы форума.
Зашел, прочитал и мне сплохело :ep :ep :ep.
Сочувствую твоим органам обоняния((.
Pablito

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Pablito »

Да на самом деле это очень мерзко, недавно был у Камилы с 1 нотариальной где 9 этажки , вот у нее так же было я чуть было не бросился с 9 этажа после этого запашка ужас , вот нахрена принимать клиентов если ты не здорова блять
vova

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение vova »

Pablito писал(а): вот нахрена принимать клиентов если ты не здорова
Сам и ответил, потому что:
Pablito писал(а): блять
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Дон »

Уважаемый наш Медик кажется определял такой амбре (я ж француз)) ) наличием хламидиоза?
Abdukadir, у меня рука дрогнула, когда я хотел тебе плюс поставить. Извини. Я тебе в других местах не один, а два плюса выставлю.
Последний раз редактировалось Дон 01 дек 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
vova

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение vova »

Дон писал(а): Я тебе в других местах не один, а два плюса выставлю.
Лучше два плюса от Дона, чем три в анкете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Виктория +998903471165 + Подружка-вонючка

Сообщение Дон »

vova, :lol: :lol: :lol:
Хоть ты и не разрешаешь мне ставить тебе много реп, плюсану!
Боюсь мало кто понял очередной прикол Вована.
Тремя крестами (плюсами) в медицинских анкетах обозначают сифилис.
Ответить