Ledi aziza +998977848630 паркентский мусор

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
vacum90

Ledi aziza +998977848630 паркентский мусор

Сообщение vacum90 »

Имя:
Азиза вроде
Возраст: сказала что 94 го
Рост: 1 .68
Грудь: 2
Вес:
Цвет волос: черный

Источник номера телефона:
чпок
Описание созвона:
позвонил договорился обьснила адрес
Дата встречи:
25.11.2017
Ориентир: паркентский
Описание места:
Единственный плюс хорошая квартира
Описание процесса:
позвонил сказала 400, попросил скидку потомучто оринтировался на 300. Посчитал у себя было 350. Она согласилась. Вроде шло все нормально. Приехал к месту быстро нашел. С этого момента началось зашел думаю такая средненькая. Я сам вобще больше года не был у девушек , поэтому волновался немножко, но держался. Захожу в квартиру ничего ни прежлагала даже нн поздоровалась , зашла в спальню и просто лежала я даже удивился и спросил устали чтоли. Попросил воды сказала что нету. Потом сам спросил можно в душ сказала да раздевайся. После душа сразу попросила расплатиться что тоже напрягло, еще считала долго очень. Потом легла надела призерватив и говорит давай быстрей короче . Я такой спрашиваю может сначала она зачем тебе маленькому мальчику минет . Что уже испортила настроние. Но я настаивал уже начал ее в рот долбить и чуть рукой тронуть она сказала что б трогал.В процессе сказала не фрик ли я , что меня очень оскорбило. и очень быстро кончил в резинке в рот. И она сразу говорит что я типа вобще умирал с голода секса(ну вобще если бы я был сыт то ниходил к ней). Короче это уже вобще убило желание секса. Я сразу сказал что я на один раз дальше не буду. Искупался быстро оделся. Попросил вернутб деньги, так как я не был даже 20 минут. Она отказалась. Фу блят короче подумал пошла она на хуй со своими деньгами. Больше в жизни к ней ни ногой. Больше года не был ги у кого и тут она мне так испортила настроение.
Цены:
Завышены очень
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 1
Минет 2
Секс 0
Общение
0
Рекомендации:
Вообще не рекомендую , общение очень плохое. :thumbdown: настольао не понравилось что даже хотел натравить на нее 02 но потом передумал

Теги:
Стас

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Стас »

vacum90 писал(а): даже хотел натравить на нее 02 но потом передумал
не марайся
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Bais »

Где фото и номер??
Tiptop

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Tiptop »

не надо наугад кому попало ходить. не ленись и почитай отчеты. очень помогает. я наверное месяц тут читал отчеты и сделал себе список феи к которым пойду.
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Bais »

Про неё что ли? Неплохая она был у неё. Видимо была не в духе . хз
Аватара пользователя
yasto
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 00:01

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение yasto »

Где фото
Нельзя любить всех женщин, но надо к этому стремиться.
Норильчанин

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Норильчанин »

yasto писал(а): Где фото
см коммент
андрей1992 писал(а): ais, странно, только вчера анкета была на главной.

Вложения

Ledi aziza паркентский мусор - aziza-asalka_3315_2.jpg
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Дон »

Мне она запомнилась как нормальная фея.
Вероятно была уставшая и чем то недовольная.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Бродяга »

Солидарен с Доном !!!
Вроде нормальная была...
Правда давно не был, щас почему-то игнорит....
Последний раз редактировалось Бродяга 25 ноя 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...
David_duet

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение David_duet »

vacum90, дружише по этому мы тут пишем отчети надо было прочитат про нее
Дон писал(а): Мне она запомнилась как нормальная фея.
Вероятно была уставшая и чем то недовольная.
Бродяга писал(а): Солидарен с Дон !!!
Вроде нормальная была...
Правда давно не был, щас почему-то игнорит....
когда то да ну последное время про нее плохие отзиви

кстати не думаете что она уже на шаг ближе к ахтунгу ?
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Бродяга »

David_duet, нам то что думать....?
Наша какая печаль?)))
Старея, человек видит хуже, но больше...
David_duet

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение David_duet »

Бродяга писал(а): David_duet, нам то что думать....?
Наша какая печаль?)))
ну смисле если она в ахтунге будет хот как то будут знат хотя блин кто к ней ходит вроде отчети не читает )))
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Бродяга »

David_duet, например когда я ходил , ко мне она хорошо относилась, кому-то может повезло меньше...
Насчет ахтунга....
Начальство разберется!!!))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
vova

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение vova »

vacum90, когда фея начинает себя так вести, надо строго указать ей на эти косяки и не оставаться на в коем случае.
Очень действует фраза:-Я про твое поведение всем друзьям расскажу.
Pizdader

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Pizdader »

Если фея не в настроение - это ее проблемы. Почему мы доны должны ей настроение поднимать. Может их еще пожалеть, денег дать ... у них же такая жизнь трудная.
В общем железная аксиома ходока есть. Если в течении пяти минут общение с женщиной не установилось, то и ибать ее смысла нет. Все равно будет словно онанизм. А за онанизм пока еще платить не нужно.
David_duet

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение David_duet »

Pizdader писал(а): Если фея не в настроение - это ее проблемы.
у нее последное время вапше поход нету настроение
Сарвар

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Сарвар »

Я за ахтунг. Свинское поведение если честно. Тварь в общем. Как я понял перед опытными ходоками лебезит а перед пацанами помоложе на все похер.
vova

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение vova »

Сарвар, скорее всего так и есть. Увидала молодого пацана и весь негатив на него слила.
David_duet

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение David_duet »

она изначално была с настроением в голове
PowerPVP

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение PowerPVP »

скорее всего автор малолетка, или очень худоватый в связи с этим фея не воспринимала его в серьез боясь что ему нет 18ти

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Бродяга писал(а):David_duet, например когда я ходил , ко мне она хорошо относилась, кому-то может повезло меньше...
Насчет ахтунга....
Начальство разберется!!!))))
ко мне тоже всегда хорошо обращалась, когда в 18 ходил по феям меня тоже серьёзно не воспринимали торопили
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Bais »

Сарвар, воо!! Сарвар нашёл причину!
PowerPVP

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение PowerPVP »

Сарвар писал(а):Я за ахтунг. Свинское поведение если честно. Тварь в общем. Как я понял перед опытными ходоками лебезит а перед пацанами помоложе на все похер.
Да ты прав, но парень пашол к ней осознав что она фея а не любовница, надо было перед тем как расплатиться (точнее по телефону) обсудить что входит в её услуги и разговаривать по факту т.к. бабки платит он и ему диктовать не нравится мог бы пойти к другой
Сарвар

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение Сарвар »

Bais я сразу причину понял. )) Поэтому в ахтунг предложил. Мне в столь юном возрасте было бы обидно столько денег выкинуть. И уйти без нормально удовлетворения. Если фея не в настроение принимать клиента то не надо клиента принимать. Парень нормальную сумму денег дал.
abakan

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение abakan »

Если честно, то какая разница сколько лет ибо я на свои 42 выгляжу в 28-30 и что меня тоже так динамить должны? Деньги то все платят настоящие не нарисованные. Если у феи есть критерий-планка по возрасту то пусть сразу решает принимать или нет. В случае человеческого воспитания то поверьте и возраст тут не причём, бывают и в солидном возрасте доны себя не умеют вести.

Отправлено спустя 48 секунд:
Я за ахтунг - за такое отношение к работе.
David_duet

Ledi aziza паркентский мусор

Сообщение David_duet »

PowerPVP писал(а): Да ты прав, но парень пашол к ней осознав что она фея а не любовница, надо было перед тем как расплатиться (точнее по телефону) обсудить что входит в её услуги и разговаривать по факту т.к. бабки платит он и ему диктовать не нравится мог бы пойти к другой
согласен но некоторие феи умедраются даже после договора поменят условие типа я не помня у меня диравая памят
сейчас с таксистами тоже такая фигня еснее с киракашами забивают сказат что сначала надо чаехат другое место )
Ответить