Даша 3296830

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Jordan77
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34

Даша 3296830

Сообщение Jordan77 »

Имя: даша

Возраст: 20-22
Рост: 175
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: узго. Давно взял номер.

Описание созвона: несколько дней переписывались по телеграму и никак не было времени то ли у нее то ли у меня не получалось. И в итоге сегодня решил сходить. Позвонил, трубку брала сразу и не узнала меня хоть общались по тг столько дней и просила писать в то еще раз. После тг еще раз позвонил и обьяснила адрес. Подьехал. Кстати у нее есть наводчик на улице и ей сообщает типо какой клиент пришел на чем и как выглядит. Проверка типо но она говорит что это фейс контроль)
Дата встречи: 09.09.2017

Ориентир: кафе дархан, 9 этажка.
Описание места: нормальная квартира со всеми удобствами.


Описание процесса: зашел к ней и если честно разочаровался. Девушка общительная и хорошо относится к клиентам. Но фото явно не ее и типаж вообще не соответсвует. Может многим она нравиться но мне не понравилась. Из за этого и не было процесса и контакта у нас с ней. В итоге я ей все красиво обьяснил и ушел но она очень хотела чтоб я попробовал с ней, что может я передумаю потом но я отказался.

Цены: 100$ час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет -
Секс -
Общение 5

Рекомендации:думаю она многим нравиться но за 100$ я ожидал большего.

Теги:
overd

Даша 3296830

Сообщение overd »

$100/час тут уж у любого будут высокие ожидания.
+ за выдержку и хладнокровие
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Даша 3296830

Сообщение Дон »

Jordan77, молоток))!
Max_max

Даша 3296830

Сообщение Max_max »

Доны подскажите ценообразование как происходит? Некая фея просто от балды назначает себе цену или отсутствие здоровой конкуренции играет свою роль?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Даша 3296830

Сообщение Дон »

Max_max, чтобы всё чётко объяснить и уяснить, боюсь, придётся пересказывать половину фундаментального труда Карла Маркса "Капитал")!
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Даша 3296830

Сообщение oligarx_uz »

По моему у Автора тупа не было Франклина и он пошёл к ней просто посмотреть на валютную фею! Пришёл! Посмотрел! Красиво отмазался и быстренько ушёл! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Даша 3296830

Сообщение Рома »

Jordan77 писал(а): Но фото явно не ее и типаж вообще не соответсвует.
А где фото?
Max_max

Даша 3296830

Сообщение Max_max »

Дон, карл Марк в итоге порушил ссср может у фей тоже будет крах по ценам хотя верится слабо точнее не верится)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Даша 3296830

Сообщение Дон »

Max_max, вообще-то заслуги "Капитал"а в этом мало, это в основном чисто политэкономический труд, а вот другое его произведение - "Манифест Коммустической партии", возможно в чём-то виноват)).
Max_max

Даша 3296830

Сообщение Max_max »

Нам главное чтоб цены у фей пошли по их рабочему месту)))милые феи вы очень нужны нам не зря же это древнейшая профессия)))
Норильчанин

Даша 3296830

Сообщение Норильчанин »

oligarx_uz писал(а): По моему у Автора тупа не было Франклина и он пошёл
ну у тебя-то всегда есть Франклин, поэтому Серена никогда тебя не выпроводит, да и Алёна-кореянка всегда подтвердит правдивость твоих отчётов
Pizdader

Даша 3296830

Сообщение Pizdader »

oligarx_uz писал(а): По моему у Автора тупа не было Франклина и он пошёл к ней просто посмотреть на валютную фею! Пришёл! Посмотрел! Красиво отмазался и быстренько ушёл!
Ну за просмотр денег не берут. Сходил и правильно сделал. Ибо завтра другой дон там этой унылости свой франклин оставит. А через день феи будут сидеть у себя дома и думать, мол если даже такая такие деньги получает, то я чем хуже.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Даша 3296830

Сообщение Дон »

Не эта, что на фото?
Даша 90 9827323
MAO

Даша 3296830

Сообщение MAO »

дону респект если честно таких случаев много бывает ну когда уже балони разворачмватся не удается надеюс что будет секс отличном ну вск таки на потенцию психическое состаяние действует и разочерование ( мне бы тоже надо научится развернутся и уйти )))
Pizdader

Даша 3296830

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Не эта, что на фото?
Даша 90 9827323
Эта Даша скромная и милое создание. Не нужно ее путать с этой феей.
Jordan77
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34

Даша 3296830

Сообщение Jordan77 »

oligarx_uz писал(а):По моему у Автора тупа не было Франклина и он пошёл к ней просто посмотреть на валютную фею! Пришёл! Посмотрел! Красиво отмазался и быстренько ушёл! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Поверьте с этим у меня все нормал

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
У нее в тг есть фото и говорит что ее. На самом дела это нитак. У нее на теле есть тату и чтоб ее кто то из знакомых не узнал, она не отправляет свое фото.
vova

Даша 3296830

Сообщение vova »

Jordan77, я плюсанул, так как все ты сделал правильно.
Но учитывая, что:
Jordan77 писал(а): она очень хотела чтоб я попробовал с ней
мог бы цену скинуть, типа штраф за обман потребителя.
Серена

Даша 3296830

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а):
Эта Даша скромная и милое создание. Не нужно ее путать с этой феей
Рот ладонью прикрывает когда сосёт? Смущается?))) Какая милота.
Норильчанин

Даша 3296830

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): Рот ладонью прикрывает когда сосёт? Смущается?)))
наверное, краснеет и стыдиться, когда денежку берёт и раздевается
Iosif

Даша 3296830

Сообщение Iosif »

Серена писал(а):
Pizdader писал(а):
Эта Даша скромная и милое создание. Не нужно ее путать с этой феей
Рот ладонью прикрывает когда сосёт? Смущается?))) Какая милота.
Чей рот - свой или мужчины?
PowerPVP

Даша 3296830

Сообщение PowerPVP »

правильно сделал, надо и мне сходить посмотреть и оценить и отказать. Может ценовую политику пересмотрят
Akadee

Даша 3296830

Сообщение Akadee »

Идея: скинуться всем , кому небезразлична ценовая политика фей. Найти добровольцев.Если нет, то нанять кого-нибудь. Определиться с феями,которых нужно "сломать". Сформированный бюджет : на дорогу/бензин и связь. Звонят, договариваются, приезжают, ломают цену до минимума и уезжают. Фея на паражняке .Глядишь и цену пересмотрит :lol: Похожий метод у перекупов дорогих авто ;)

По итогам можно даже выделить средства из бюджета особо отличившимся на визит к фее :mrgreen:
Последний раз редактировалось Akadee 11 сен 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Даша 3296830

Сообщение Дон »

Akadee, однако "кремлёвский мечтатель" вы, батенька))!
Akadee

Даша 3296830

Сообщение Akadee »

Дон писал(а): Akadee, однако "кремлёвский мечтатель" вы, батенька))!
Надо еще парочку сильных лозунгов придумать и можно начинать движение :lol:
Я , конечно, за снижение цен, как и любой нормальный ходок.Но без потери качества , которое и так не радует .За редким исключением разумеется. Но о исключительных мы (простые смертные) знаем только понаслышке .У исключительных штат клиентов уже укомплектован ;)
vova

Даша 3296830

Сообщение vova »

Дон писал(а): "кремлёвский мечтатель" вы, батенька))
Я бы сказл, социалист-утопист.)))
Ответить