Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Pizdader

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Pizdader »

Имя: Если честно даже не спросил как ее звать. Но тут пишут в старых отчетах что ее Карина звать. Пусть будет Карина.

Возраст: 37-42 в таком интервале.
Рост: 165 где то
Грудь: Груди зачет, четвертый номер не меньше.
Вес: Крупная девушка, но весов у нее дома не было , не смог свесить.

Источник номера телефона: Всеми любимый чпок точка нет

Описание созвона: В общем пригласила меня моя старая подруга к себе домой, мол нужно розетку починить ей. Ну и потому что намекнула что не плохо было бы к чаю кое чего купить, дело шло ну сами поняли к чему. Кое как вытерпел я несколько часов на работе, и потом свинтил под предлогом посещения клиентов. По дороге купил сладостей в парусе, зашел в аптеку, благо их на катартале куча.

Пришел к подруге. она пошла чай ставить, а же занялся розеткой. И тут приходит в гости облом Пришла сестра подруги, да не одна, а со своей дочкой мелкой. Мол у нее свиданье сегодня с парнем, а дочку с собой она взять не может. Тут я понял что сегодня не мой день. Поковырялся для вида в розетке, сказал мол без своего тестера делать тут нечего. Выпил колы на дорожку и ушел.

И вот стою я на катартале. В штанах дурак стоит, балоны кипят. В них кочегары еще с утра развели огонь ))) В кармане 60 тысяч осталось после покупок. На фей не хватит. Вспомнил что тут на форуме были обзоры про массажисток с шейным миньетом. Дай думаю позвоню, благо все они тут с катарталом рядом живут. Спустить пар сойдет ...

Позвонил одной, сказала что не работает сегодня. Второй была Карина. Работала. На вопрос что можно ли минут через десять к ней зайти сначала испугалась, подумала что подстава ... Но когда сказал что мол я уже возле штангиста, мол меня фея под фонарь поставила сменила гнев на милость.

Быстро навела. Теперь она принимает в доме вдоль дороги, недалеко от штангиста в сторону актепе. Как потом оказалось окна выходят у нее на улицу, и она все видит прекрасно кто к ней приходит в гости.

Дата встречи: конец мая

Ориентир: Дом вдоль дороги, недалеко от штангиста в сторону актепе. Больше тут приводить нельзя информации.
Описание места: Обыкновенная однушка. Ремонт старый, но добротный. Видимо колхозникам эту квартиру еще не сдавали.

Описание процесса: Поднялся, дверь уже была открыта. Встретила меня симпатичная пышечка. В платье чуть выше колен, и почему то платье в дырочках было. Но сиски ... сисандры классные. Я даже засмотрелся.

Поторговался. От массажа отказался. Взял боди массаж и шейным расслаблением. В другой раз я бы ее уломал бы на нормальный секс - пекс,но во первых денег не было на кармане, а во вторых такую я бы не осилил бы.

Дала свежие полотенце, пошел в душ. Душ мой любимый там чиланзарский, дырка в полу. В общем взбодрился я холодной водичкой. Кровать уже постелили и все приготовили. Подождал пока девушка докурила на кухне. Пришла в зал и разделась до трусиков. Сисандры прямо с ума меня свели , начала груди маслом смазывать. Потом велела лечь на живот, и начала грудями спину ласкать. Пустился на хитрость, мол тяжко идет. Перевернулся, налил в руку масла массажного и давай эти два шара рая ласкать, мол я хочу все хорошо смазать.

Потом снова лег на живот и она продолжала ласкать мою спину своими достоинствами.

Переворот, смазала моего мальчика маслом и начала его шеей массировать. Если действительно не смотреть на сам процесс, можно понять что делают хороший миньет. Чувствую что скоро, ужи приплыву. Говорю мол давай займемся интрамаммарным сексом. Не поняла о чем это я.

Положил ее на спину, и вставил своего дурака ей между ее грудей. Была не против. обхватила их руками и свила вместе. Да тут секс лучше вагинального вышел. Я чуток приторможил чтобы остыть малость, и быстро не кончить. Через минут десять кончил на подбородок. Карина пошла в душ, потом сходил я.

оделся не спеша. Поболтали немного еще. Уходить как то не хотелось, но пора была и честь знать.
из минусов могу привести только то что на камоде тараканы ползали. Я их кедами своими штук 7 или 10 на тот свет отправил.


Цены: отдал за все 50 000.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность на любителя. Грудь точно 5+
Минет без него дело было
Секс на 5. Но вагинального секса не было.
Общение на 5 с +. Человек хороший , приятный в общение.

Рекомендации:
Если нет денег на фей, то можно сходить. Говорят можно ее на нормальный секс уговорить, если буду в тех краях попробую это сделать.

Теги:
vova

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение vova »

Люблю читать твои отчеты.
Особенно умиляют детали умиляют, вот такие:
Pizdader писал(а): Видимо колхозникам эту квартиру еще не сдавали.
Pizdader писал(а): Душ мой любимый там чиланзарский, дырка в полу.
Pizdader писал(а): на камоде тараканы ползали. Я их кедами своими штук 7 или 10 на тот свет отправил.
Освежает как то.
Pizdader

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Pizdader »

Ну мне реально чиланзарский душ нравиться. Да и всем кто в нем бывал думаю тоже. Обычно когда в ванной стоишь думаешь как бы на пол не налить воды, а то еще протечет соседям. А тут просто наслаждаешься водичкой.

Тараканы реально жесть были. Плюс я их видимо давно не видел, и реально убивать их захотелось.

Кстати про тараканов. Был такой случай, пришел я как то к фее в убитую квартирку. ну значит процесс пошел. И вот значит имею я ее в доги стайле. Руки ее в своих держу... и тут чувствую что на спине кто то меня ласкает. Оказалось видимо с потолка таракан упал или хер знает откуда и прямо мне на спину.
Скала

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Скала »

Здорова всем . Походу ее номер не отвечает .
vova

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): чувствую что на спине кто то меня ласкает. Оказалось видимо с потолка таракан упал или хер знает откуда и прямо мне на спину.
Не таракан, а тараканиха.
Ты же мужик.
Скала писал(а): Походу ее номер не отвечает .
Попробуй после обеда позвонить, они допоздна спят.
Скала

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Скала »

Кароч , я сходил к ней , она делает массаж с расслаблением , руками , грудь , минет . Но проникновение нет , строго говорит она нет. И я приблыл минетом и заплатил за это 70 тыш. Говорила сначала массаж 70 и расслабленние 70 = 140 , но после того как я приплыл минетом , сказал что массаж не хочу и заплачу за минет 70 тыщ . Умылся , оделся и пулей на выход ) Я хотел секс и массаж за это, харе 140. Но нет бл'* ть . Еще майку свою в подоконника поставил , а там масла пролита и круглишком намочился моя майка , за это бл* ть злюююссььь. +

Отправлено спустя 40 секунд:
Ради инфы вам , пожертвовал собой и 70 тыш)))
vova

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение vova »

Скала, минет за 70 тыс, совсем недорого.
Скала писал(а): Еще майку свою в подоконника поставил , а там масла пролита и круглишком намочился моя майка
Это отстирывается очень просто.
Скала

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Скала »

Она ещё спросила , откуда я нашел её. Я сразу сказал что друг посоветовал. Она после этого сказала про чпок уз . Что вчера кто то позвонил ей и этот тип сказал ей что нашел ее из чпок уза . Она возмутилась , что нет она в чпок узе. И не принимает если кто то скажет что ее нашли с этого сайта.
vova

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение vova »

Скала писал(а): И не принимает если кто то скажет что ее нашли с этого сайта.
Ну и не говори.
Pizdader

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Pizdader »

Скала писал(а): Кароч , я сходил к ней , она делает массаж с расслаблением , руками , грудь , минет . Но проникновение нет , строго говорит она нет. И я приблыл минетом и заплатил за это 70 тыш. Говорила сначала массаж 70 и расслабленние 70 = 140 , но после того как я приплыл минетом , сказал что массаж не хочу и заплачу за минет 70 тыщ . Умылся , оделся и пулей на выход ) Я хотел секс и массаж за это, харе 140. Но нет бл'* ть . Еще майку свою в подоконника поставил , а там масла пролита и круглишком намочился моя майка , за это бл* ть злюююссььь. +

Отправлено спустя 40 секунд:
Ради инфы вам , пожертвовал собой и 70 тыш)))

Мне она выкатила 60 миньет + 60 массаж. Видно жара и цены растут ))) Насчет массажа я отказался, ибо делать она его точно не умеет. Это видно же даже невооруженным взглядом. Поэтому выбрал боди миньет. Ну и поторговался для приличия, скинул цену на десятку.

Насчет откуда я не спрашивал, просто говорите что по обявлению насчет массажа. Что она так наш любимы чпок не взлюбила не знаю. Как говориться морковку ей между ног.
a.kanaev1
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 16:09

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение a.kanaev1 »

Был я у нее однажды. Она сделала боди массаж не маслом а присыпкой. Когда я обернулся обалдел все лицо у нее было в присыпке. Очень смешное зрелище :D :D :D

А ещё бесило что при имитации минета она пиздела много. Говорит "я беру твой член в рот и заглатываю" - а ля секс по телефону )))
Последний раз редактировалось a.kanaev1 01 июл 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Pizdader »

a.kanaev1 писал(а): А ещё бесило что при имитации минета она пиздела много. Говорит "я беру твой член в рот и заглатываю" - а ля секс по телефону )))
Есть такое. Самое смешное как она с моим "мальчиком" беседу вела.
vova

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение vova »

a.kanaev1 писал(а): Когда я обернулся обалдел все лицо у нее было в присыпке.
Ты еще японских гейш не видел.
yelowbluebus

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение yelowbluebus »

Так она же вроде не далеко от шухрата принимала. Я как то к ней заходил. Масаж получил имитацию шеей тоже и меж сисек тоже. В итоге уломал на полноценный секс. За все отдал 100к
boss30

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение boss30 »

Парни как вы можете пожилых женщин тыкать я в шоке
vova

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение vova »

boss30 писал(а): Парни как вы можете пожилых женщин тыкать
Поживи с наше....
Pizdader

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Pizdader »

boss30 писал(а): Парни как вы можете пожилых женщин тыкать я в шоке
Ну мы не тыкали это раз. А во вторых у женщин нет возраста главное чтобы от них оргазм был хороший. А то бывала трахаешь малолетку а она как бревно под тобой. прямо хоть по почкам ее бей, чтобы хоть какая озвучка случилась бы.
boss30

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение boss30 »

vova писал(а): Поживи с наше....
Ну я уже прожил большую часть жизни
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Nargiz »

старик уже однако)))

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
у меня тут случай был) в магазине передо мной мужчинка стоит. а продавец спрашивает что вам? А я говорю "ничего я подожду. дяденьку отпустите сначала" А мужик обиделся. говорит "че это я дяденька? мы с тобой ровесники небось. сколько тебе лет?" я говорю 35 а он " а мне 36" а ведь нехотела его обидеть) просто когда с малышом хожу всегда так говорю. а в тот раз сына рядом не было. а я по привычке ляпанула)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Pizdader

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Pizdader »

Nargiz, а вы когда донов принимаете, возраст спрашиваете?
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Nargiz »

только по телефону и при переписке. когда у того пионерская зорька в ...опе играет))) и когда слышу нотки хамства. мне так легче вежливо отказать. во всяком случае с таким ником как у вас я точно могу не принять)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Ageres
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 16:02

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Ageres »

Карина сильно полного телосложения или так слегка?
Pizdader

Карина массажистка с актепе. +998909065829

Сообщение Pizdader »

Ageres писал(а): Карина сильно полного телосложения или так слегка?
Карина девушка полная. На любителя так сказать. Но жопа у нее упругая, я сам удивился когда ее похлопал по ней.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Nargiz писал(а): только по телефону и при переписке. когда у того пионерская зорька в ...опе играет))) и когда слышу нотки хамства. мне так легче вежливо отказать. во всяком случае с таким ником как у вас я точно могу не принять)
Ну я не буду же ником представляться ))) А так парень я скромный и порядочный. с юмором
Ответить