Нигина +998903180037

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Deon123

Нигина +998903180037

Сообщение Deon123 »

Имя: Не спрашивал. На сайте написано что Нигина.

Возраст: сказала 20 но я думаю 23-25
Рост: 156
Грудь: 1.5
Вес: 47
Цвет волос: чёрные крашенные

Источник номера телефона: uzvse.ru

Описание созвона: позвонил днём, сказала что через час будет дома. Позвонил через полтора часа, сказала что могу ехать. Объяснила куда ехать. Дозвониться было сложно.

Дата встречи:28.06.2017

Ориентир: ирригационный институт.
Описание места: Квартира просторная, с простым ремонтом и не обставленная. Но видно что она живёт там.

Описание процесса: приехал на место, сказала подождать около магазинчика рядом с домом. Я отошёл ближе к дому, там тенёчек был. Так как было это в 15.00 жара на улице. Стою жду. Позвонил, она говорит: подождите я оденусь, через пять минут перезвоните. И так несколько раз. Видать не могла меня увидеть с окна. Потом еще не поднимала трубку раз 10 звонил. Терпение начало заканчиваться. И решил всё-таки пойти обратно к машине. Машину я оставил в 200 метрах от ориентира, что бы не палится лишний раз. Когда шёл обратно к машине решил в последний раз позвонить ещё. Она подняла и сказала какой дом подъезд и этаж. Ну думаю ладно, столько ждал, пойду посмотрю что за экземпляр это. Поднялся на ее этаж, дверь открыла миниатюрная девушка, на лицо не очень но сложена так как я люблю. В красном пеньюаре была. Молчаливая, ничего особо не говорит и такая спонтом стесняшка. Ну мне это нравится. Якобы недавно в этом деле. Спросила на час или на разок. Огласила сумму 200.000 за раз и 300.000 за час. Цену не скинула. Особо и не торговался. Решил взять на час, выгоднее так получается. Дала полотенце и проводила в душ. В душе все необходимое имеется. Полотенце чистое и свежее. Вышел из ванной она сидела в зале курила. Спросила можно докупить? Да без проблем. Я тоже решил посидеть за компанию покурить. В зале стоял один стол, на нем кола, 4 не чистых стакана было. И в пакете самсушки. Не сегодняшние видно. Докурили и решили приступить. Я скинул с себя полотенце и лёг на спину. Она такая вся стеснительная, достала презики (коробка новая) к моему удивлению это было Durex) не раздеваясь залезла сверху и начала стандартную программу. Я говорю давай раздевайся. Она типа не хотела. Потом разделась и тут меня ожидало разочарование. Обвисшая грудь в растяжках . Такая молодая и такое тело... мда... подумал я.(призналась что есть ребёнок) Ну ладно думаю. Деньги то уже дал. Сосет не плохо но не заглатывает, к близлежащим местам члена не удиляет внимание. Потом предложил ей залезть сверху, чуть поскакала и устала. Я в этой же позе решил сам подолбить ее немного. Потом в миссионерскую уложил, у неё такое выражение лица было что ей не приятно то ли больно, и звуки издавала не совсем возбуждающие. Потом перевернул раком и так несколько минут. Так и кончил. Сняла презирватив, я пошёл в душ. Вышел посидел покурили. И как то желание отпало на второй заход. Попросил вернуть 100 обратно. И ушёл. Это был самый нелепый расход в 200 тысяч. Попращался и ушёл.

Цены: 200 ходка, 300 час.

Оценки(5 бальная шкала): 3
Внешность 3
Минет3
Секс 2
Общение 2

Рекомендации:Не рекомендую. Не стоит своих денег. На фото в телеграмме две разные девушки на фото. Я попал к той что на этой фотке.
Вложения
IMG_1990.JPG
IMG_1991.JPG
Последний раз редактировалось Deon123 27 ноя 2017, 10:40, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Норильчанин

Нигина +998903180037

Сообщение Норильчанин »

хотел к ней пойти
Deon123 писал(а): Потом еще не поднимала трубку раз 10 звонил. Терпение начало заканчиваться. И решил всё-таки пойти обратно к машине.
Deon123 писал(а): Потом в миссионерскую уложил, у неё такое выражение лица было что ей не приятно то ли больно, и звуки издавала не совсем возбуждающие.
спасибо, отговорил. Плюсую
Последний раз редактировалось Норильчанин 27 ноя 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Deon123

Нигина +998903180037

Сообщение Deon123 »

Рад что мой горький опыт пригодился)
vova

Нигина +998903180037

Сообщение vova »

Deon123 писал(а): Рад что мой горький опыт пригодился)
Спасибо, очень пригодился.
overd

Нигина +998903180037

Сообщение overd »

Да не, обычный второсортный конвеер.
Дон Корлеоне

Нигина +998903180037

Сообщение Дон Корлеоне »

Неужели это та Нигина, которая я хочу?
Joker1990
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 01:10

Нигина +998903180037

Сообщение Joker1990 »

Я у нее был, норм была
Последний раз редактировалось Joker1990 12 июл 2017, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить