+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Аватара пользователя
Молодой Андролог
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 22:34

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Молодой Андролог »

АНДРОЛОГ ЧПОК.png
Имя: Не представилась

Возраст: 23-26
Рост: 165
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: чёрные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11755-shaxnoza

Описание созвона: Медицина искусство очень тяжёлое, пришёл момент слить весь скопившийся эякулят - сказал я про себя, и тут же зашёл на сайт. Хотелось получить эстетическое удовольствие, но эстетика как оказалось сильно подорожала. Наткнулся на "приятный дешевый" вариант и сразу позвонил по номеру. До этого звонил по некоторым другим, да все видно спали. Время 13:00. А Шахноза, хотя она не представилась ответила сразу. Ломанный русский, но упорный разговор на нём меня засимпатизировало ещё больше, приятное и быстрое нетрудное объяснение адреса "СПОРТ ТОВАРГА" меня обрадовало, ведь я был в 2км оттуда. Сказал что приду через 15 минут. Далее ещё 2-3 созвона для подробного объяснения адреса, смехи и андрологический вопрос - "предохранители имеются" ? и я на месте.

Дата встречи: 05.11.2019

Описание места: Открывает дверь вуаля - не Шахноза которая на фото, а мясистая брюнетка на которую у меня была спонтанная эрекция вследствие полуэстетического удовлетворения. Приятная двушка, убрано, пахнет "фейством - сигареты и специфический смешанный запах ЭйирВик с духами". Попросил полотенце - как всегда не умеют нормально стирать (пахнет вечно своим специфическим), зашёл в ванную. Ванная норм. "Душ работает самое главное", а то во многих местах лейки вдребезги в зашкваре. Мыло внутри стакана с водой мне не понравилось, шампуня нет (ну хотя бы пустую банку бы поставили чтобы глаз радовать). Значит банные процедуры и выход с ванны. Выходя с ванны, точнее как я зашел в квартиру, я задал вопрос ? Так а где же Шахноза, а она сидела за столом курила, а открыла дверь её подруга, и Шахноза сразу становиться не вариантом.

Описание процесса: Выходя из ванны я понял что мне нужно будет выбирать.... Андрологическое зрение меня не подвело и я сразу вычислил своим орлинным зрением что у девушек как минимум гарднереллёз :D . Ну да ладно, я говорю им "ну кто со мной пойдёт" ? Мясистая хихикает и на ломанном: ну с кем говорил с той пойдешь. Я: а я ведь с тобой говорил. Она: нет вот с ней. Я: хочу тебя, её не хочу. Она: хи-хи-хи и пошла со мной в спальню. Зайдя в спальню она спросила: почему я узбек и не говорю на узбекском, я сказал, что я татарин, но понимаю узбекский. Разделась - а мяско то у неё ммм, ну бёдра у девушки есть, попка ух, а я любитель красивых ног. И как она начала с облизывания сосков и проекции печени, я понял, что это "конвеерное возбуждение", что меня смутило. Она "натурально стонала" и спускалась всё вниз. Ну вот я подумал - сейчас МБР и все смутения пропадут, кошечка покажет себя. И тут снова облом. МСР! Не одобряю МБР, но не люблю МСР (зря что-ли я взял весь боекомплект лекарств (МИРАМИСТИН)). Минет в резинке на 3. И задевала, и наигранно, и как-то ну вот не так как должно быть. Как Врачебная палочка выручалочка была готова я попросил сесть её на меня. И тут снова облом! Достаёт маслице - и снова развод по узбекски - баночка Джонсонс бейби с 250% запахом галимого растительного масла. Мне кажется уже надо бараний жир туда вливать, чтобы типа по традиции было :D . Обмазала вульву маслицем и херакс с первого раза не заходит. В этот раз я посмотрел на её лицо и у меня началась параноидная мысль что это "ТРАНС". Но нет здесь не было явных признаков операции и специфического запаха замененной вагины (прямой кишкой). Наездница очень мутная, презерватив толстый (DUREX CLASSIC) видать китайский, что ощущения были минимальные. Как всегда феи то не хотят наездницы (этот вопрос будет мучать вечно) либо устают. Окей устала, переложил на миссионерку. Лизала соски, стимулировала, но этот презерватив мешал всему. Устал, запыхтелся. Грязные фразы (dirty talking) на ломанном русском добавляли то возбуждения, то отвращения :D . Говорит, давай раком. Ну хорошо говорю я, хотя раком позу не люблю, люблю личико видеть при сексе. Раком долбил, долбил, чёт затянуло и приплыл. Был очень и очень сухой оргазм. Я чувствовал как неестественно вырабатывается серотонин, дофамин в моём организме. Сняла презерватив, салфеточкой протерла. Пошёл в душ, оделся, и ушёл.

Цены: 250 000 сум= скидка = 200 000 сум

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 3
Секс 3
Общение 3

Рекомендации: В общем там 2 девушки, которая на фото ну совсем дохлая, хотя может с ней лучше было бы. Мясистую драть надо, но так когда слишком кипят баллоны или когда ну реально не к кому пойти. Чисто вариант на слив
Вложения
это вод более менее реальный вид, а ту которую я выбрал, её фото нет.
это вод более менее реальный вид, а ту которую я выбрал, её фото нет.

Теги:
Pizdader

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Pizdader »

За отчет плюс. Вот такой у нас нынче мохнатый сервис.

Вопрос такой, как можно гарднереллёз поставить, если вы их пилотки не смотрели :D или по запаху ?
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Snowflake »

Молодой Андролог, спасибо за отчёт, плюсанул.
Молодой Андролог писал(а): гарднереллёз
Рыбкой воняло?
Молодой Андролог писал(а): которая на фото
По моему уже лет пять-семь, если не больше, в деле. Как-то в одном салончике, года два-три назад, предложили тоже её, тоже непошёл с ней, она и тогда была
Молодой Андролог писал(а): совсем дохлая
แมวสยาม
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Snowflake »

Молодой Андролог писал(а): бараний жир
:lol: :lol: :lol: :lol: :thumbup:
Натурпродукт плять, дёшево и сердито :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Snowflake 07 ноя 2019, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
แมวสยาม
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение georgK253 »

За отчёт плюс.Фото мясистой нет?
Вообще для себя сделал вывод:с главной дешевле 300000 сум нормальных вариантов нет.
Pizdader

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Pizdader »

georgK253 писал(а): Вообще для себя сделал вывод:с главной дешевле 300000 сум нормальных вариантов нет.
ну там все пилотки сидят и смотрят мол цена 300 и я за свою триста поставлю.
Anal_Max

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Anal_Max »

Ту что на фото лет 5 назад драл еще тогда была не красивым бревном ) быстро брызнул и пошёл
David_duet

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение David_duet »

Галимий салон тем боле спорт товар я там последние время нормалниз фей не встречал
rumit

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение rumit »

Молодой Андролог писал(а): вычислил своим орлинным зрением что у девушек как минимум гарднереллёз
Молодой Андролог писал(а): чувствовал как неестественно вырабатывается серотонин, дофамин в моём организме
В этом случае должно быть вырабатываться как раз таки адреналин. :shock:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение GIAKOMO »

Молодой Андролог писал(а): Ну вот я подумал - сейчас МБР и все смутения пропадут, кошечка покажет себя. И тут снова облом. МСР!
Домлани этганини килгину, килганини килма :lol: перевод: Делай что говорит Андролог, но не делай то что он делает :lol: :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Qwerty1996
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:18

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Qwerty1996 »

Походу многие при первом посещении данного сайта сразу же обращались к ней за услугами видя приемлимые цены на них, и я в том числе))) как показала практика лучше прочти отчёты семь раз прежде чем посещать кого-либо))))

Отправлено спустя 37 секунд:
Походу многие при первом посещении данного сайта сразу же обращались к ней за услугами видя приемлимые цены на них, и я в том числе))) как показала практика лучше прочти отчёты семь раз прежде чем посещать кого-либо))))
Аватара пользователя
Молодой Андролог
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 22:34

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Молодой Андролог »

Pizdader писал(а):За отчет плюс. Вот такой у нас нынче мохнатый сервис.

Вопрос такой, как можно гарднереллёз поставить, если вы их пилотки не смотрели :D или по запаху ?
Здравствуйте ! Запаха слава богу у них не было, я сразу чую запах трихомониаза (следующая статья как раз) или другого похожего инфекционного или бактериологического заболевания. 8-) Просто ГАРДНЕРЕЛЛЁЗ" или как популярно сейчас называть "БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ" - комплекс бактерий наблюдается у каждой второй женщины в возрасте от 15 до 44 лет, а особенно у сексуально активных женщин." Даже простая простуда ведёт к малейшему снижению иммунитета, а снижение иммунитета сразу провоцирует развитию "Гарднереллы вагиналис" у женщины. Поэтому без презерватива даже не с феей, а просто познакомившись с девушкой лезть опасно, если даже она не фействует, а скажем так имеет половые контакты с частотой раз в месяц. Риск носительства Гарднереллы 90%. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Snowflake писал(а):Молодой Андролог, спасибо за отчёт, плюсанул.
Молодой Андролог писал(а): гарднереллёз
Рыбкой воняло?
Молодой Андролог писал(а): которая на фото
По моему уже лет пять-семь, если не больше, в деле. Как-то в одном салончике, года два-три назад, предложили тоже её, тоже непошёл с ней, она и тогда была
Молодой Андролог писал(а): совсем дохлая
Честно сказать девушка очень худая. У меня с худобой самые плохие ассоциации (что не всегда правильно), поэтому не потянуло. Бледненькая ещё она была. :D

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Snowflake писал(а):
Молодой Андролог писал(а): бараний жир
:lol: :lol: :lol: :lol: :thumbup:
Натурпродукт плять, дёшево и сердито :lol: :lol: :lol:
И как твердят наши предки из 20 века: бараний жир универсальное средство ! Бараний жир на промежность и можно забыть об эректильной дисфункции раз и навсегда ! Бараний жир - лучшее средство в брачную ночь (или не в брачную) :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
georgK253 писал(а):За отчёт плюс.Фото мясистой нет?
Вообще для себя сделал вывод:с главной дешевле 300000 сум нормальных вариантов нет.
Нет фото мясистой нет :| . Но скажу так, она выглядит, очень похожа на Гули - фею ветераншу которая принимала сзади цума в 9 этажках. Пухленькая, но не с таким азартом отдаётся как Гули.
Да сейчас ниже 300 000 феи в принципе есть, но такие только у знакомых мамок, и никто в жизни их выдавать не будет, только узкому кругу людей. Да и на улице через МАМ опасно стало пробивать, очень много нехороших случаев. Поэтому копим денюжки и не жалеем на слив баллона !

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pizdader писал(а):
georgK253 писал(а): Вообще для себя сделал вывод:с главной дешевле 300000 сум нормальных вариантов нет.
ну там все пилотки сидят и смотрят мол цена 300 и я за свою триста поставлю.
На самом деле так оно и есть. Некоторые варианты по внешним критериям и 150.000 не стоят. Лучше уж на Куйлюк пойти. Посимпатичнее и за пол цены, и целый научный эксперимент с риском заболеть чем нибудь редко загадочным, либо попасть в широкое приключение побега от Зеленого доброго человека или синего или не знаю в какой там форме :D

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Anal_Max писал(а):Ту что на фото лет 5 назад драл еще тогда была не красивым бревном ) быстро брызнул и пошёл
Видно что забрызгали её так, что совсем жизненные силы потеряла. И настроения уже у неё нет. Вообще феи как кожвенерологи. Утро возможно начинается с члена, весь день также, и только ночью можно не напрягать голову и отдохнуть. Они думают как же заставить его брызнуть, а мы думаем как заставить его работать. :D

Отправлено спустя 30 секунд:
David_duet писал(а):Галимий салон тем боле спорт товар я там последние время нормалниз фей не встречал
Да действительно можно сказать галимый салон. раньше в салонах было по 5 девушек, а здесь обе. :|

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
rumit писал(а):
Молодой Андролог писал(а): вычислил своим орлинным зрением что у девушек как минимум гарднереллёз
Молодой Андролог писал(а): чувствовал как неестественно вырабатывается серотонин, дофамин в моём организме
В этом случае должно быть вырабатываться как раз таки адреналин. :shock:
Если бы порвался презерватив, или бы я был бы не врачом и почувствовал бы что-то не ладное, у меня бы выработался адреналин и я бы сидел и думал неделю о походе к врачу. :lol: Но в моём случае был серотонин :lol: . У нас у врачей иногда бывает смешная логика: даже в самой жопе вроде есть приятные моменты :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
GIAKOMO писал(а):
Молодой Андролог писал(а): Ну вот я подумал - сейчас МБР и все смутения пропадут, кошечка покажет себя. И тут снова облом. МСР!
Домлани этганини килгину, килганини килма :lol: перевод: Делай что говорит Андролог, но не делай то что он делает :lol: :thumbup:
Точно ! Отлично сказано ! Баракалла ! Мы можем брать всё на свой страх и риск, даже если будет 10 девушек стоять в позе раком, то в первую очередь мы врачи или один врач :lol: должен взять на себя удар неизвестного секса :lol:

Отправлено спустя 40 секунд:
Qwerty1996 писал(а):Походу многие при первом посещении данного сайта сразу же обращались к ней за услугами видя приемлимые цены на них, и я в том числе))) как показала практика лучше прочти отчёты семь раз прежде чем посещать кого-либо))))

Отправлено спустя 37 секунд:
Походу многие при первом посещении данного сайта сразу же обращались к ней за услугами видя приемлимые цены на них, и я в том числе))) как показала практика лучше прочти отчёты семь раз прежде чем посещать кого-либо))))
Даже стоить прочитать восьмой раз откопав отчёт 5-летней давности - там как правило самый сок описан :lol:
Pizdader

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Pizdader »

Молодой Андролог писал(а): Бараний жир - лучшее средство в брачную ночь (или не в брачную)
В брачную ночь флакон с кровью больше нужен. А то соседи не поймут ...
Pizdader

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Pizdader »

Молодой Андролог писал(а): Здравствуйте ! Запаха слава богу у них не было, я сразу чую запах трихомониаза (следующая статья как раз) или другого похожего инфекционного или бактериологического заболевания. Просто ГАРДНЕРЕЛЛЁЗ" или как популярно сейчас называть "БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ" - комплекс бактерий наблюдается у каждой второй женщины в возрасте от 15 до 44 лет, а особенно у сексуально активных женщин." Даже простая простуда ведёт к малейшему снижению иммунитета, а снижение иммунитета сразу провоцирует развитию "Гарднереллы вагиналис" у женщины. Поэтому без презерватива даже не с феей, а просто познакомившись с девушкой лезть опасно, если даже она не фействует, а скажем так имеет половые контакты с частотой раз в месяц. Риск носительства Гарднереллы 90%.
Ну с таким подходом только к монашкам как бы... и то не факт.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение georgK253 »

Qwerty1996 писал(а): Походу многие при первом посещении данного сайта сразу же обращались к ней за услугами видя приемлимые цены на них, и я в том числе))) как показала практика лучше прочти отчёты семь раз прежде чем посещать кого-либо))))
Есть такое лело.Тоже в начале смотрел на неё.Цена привлекала,но на лицо не понравилась мне.Так и не доехал до неё.После этого отчёта точно уже не поеду.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Молодой Андролог писал(а): Честно сказать девушка очень худая. У меня с худобой самые плохие ассоциации (что не всегда правильно), поэтому не потянуло. Бледненькая ещё она была.
Тоже не нравятся худые.Ну как это так?Тыкать в живого.худого человека *уем :lol:

Отправлено спустя 31 секунду:
Молодой Андролог писал(а): Пухленькая, но не с таким азартом отдаётся как Гули.
У Гули не был.
vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova »

Молодой Андролог писал(а): у девушек как минимум гарднереллёз
Молодой Андролог, однако ты действительно молодой а следовательно не опытный ходок.
Слушай сюда. Как только почувствовал что у фей что то не в порядке (а у них всегда что нибудь не в порядке), надо с умным видом диагноз ставить. Тем более, что и внешность у тебя располагающая:
Молодой Андролог писал(а): я узбек и не говорю на узбекском,
Типа з в России на доХтура учился.
Феи сразу диагностироваться начнут, ну ты там в п..ду посмотри, сиськи пощупай, диагнозы поставь и лечение нарисуй.
Феи очень мнительные т.к. личности истеричные и следовательно на всякую х..ню падкие.
Короче могут и бесплатно дать, а если станешь их домашним доХтуром, то и их подруг бесплатно шпилить будешь.
Молодой Андролог писал(а): Бараний жир на промежность и можно забыть об эректильной дисфункции раз и навсегда !
Это на х..й мазать, что ли? :shock:
Последний раз редактировалось vova 08 ноя 2019, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
rumit

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение rumit »

Молодой Андролог писал(а): Если бы порвался презерватив, или бы я был бы не врачом и почувствовал бы что-то не ладное, у меня бы выработался адреналин
Рисковый ты, хоть и врач. У меня иногда даже при виде некоторых фей вырабатывается адреналин, ну как правило думая о последствиях временной выработки серотонина.
opopopop

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение opopopop »

ХЗ как тебе ходок попалась. Когда я к ней ходил. у нее волос на нагах было больше чем у меня. как ты там 2 грудь увидел. у нее вообще плоская была.
timur2020

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение timur2020 »

vova писал(а):
Это на х..й мазать, что ли? :shock:
На него родимого, на придадки, лобок :lol:
vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova »

timur2020 писал(а): На него родимого, на придадки, лобок
Попробовать, что ли.
Может супер стояка и не будет, но смазка будет очень даже качественная.
Одно смущает, если без преза девушку шпилиить, баранчик не родится?
vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova »

timur2020 писал(а): Кентавр родится
Но тупой как баран.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение GIAKOMO »

vova писал(а): Но тупой как баран.
почему тупой, если в Вас он пойдет, то очень умный :lol: :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Молодой Андролог
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 22:34

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Молодой Андролог »

vova писал(а):
Молодой Андролог писал(а): у девушек как минимум гарднереллёз
Молодой Андролог, однако ты действительно молодой а следовательно не опытный ходок.
Слушай сюда. Как только почувствовал что у фей что то не в порядке (а у них всегда что нибудь не в порядке), надо с умным видом диагноз ставить. Тем более, что и внешность у тебя располагающая:
Молодой Андролог писал(а): я узбек и не говорю на узбекском,
Типа з в России на доХтура учился.
Феи сразу диагностироваться начнут, ну ты там в п..ду посмотри, сиськи пощупай, диагнозы поставь и лечение нарисуй.
Феи очень мнительные т.к. личности истеричные и следовательно на всякую х..ню падкие.
Короче могут и бесплатно дать, а если станешь их домашним доХтуром, то и их подруг бесплатно шпилить будешь.
Молодой Андролог писал(а): Бараний жир на промежность и можно забыть об эректильной дисфункции раз и навсегда !
Это на х..й мазать, что ли? :shock:
Мастер Вова - да потихоньку опыт набирается :mrgreen: . За совет мудрый спасибо. Очень хорошая схема.
А на счет бараньего жира - ну раньше была такая традиция. Перед брачной ночью обмажься бараньим жиром (промежность) и сорви целку мощно, обрети всю силу барана. У Племен Майя кстати перцем мазали х*й.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
rumit писал(а):
Молодой Андролог писал(а): Если бы порвался презерватив, или бы я был бы не врачом и почувствовал бы что-то не ладное, у меня бы выработался адреналин
Рисковый ты, хоть и врач. У меня иногда даже при виде некоторых фей вырабатывается адреналин, ну как правило думая о последствиях временной выработки серотонина.
Конечно же всё шутки. Были моменты рисковал сильно раньше по детству. А так, да рисковать никогда не стоит :lol:
Лучше шампанское пропустить, и выпить спокойно дома виски. :) :)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
opopopop писал(а):ХЗ как тебе ходок попалась. Когда я к ней ходил. у нее волос на нагах было больше чем у меня. как ты там 2 грудь увидел. у нее вообще плоская была.
Ну на фото которая не знаю. Я её не выбрал, мне она не понравилась. Не знаю на счет волос, но она дохлая. Груди реально нет. А с подругой которой был норм (для слива баллонов пойдёт). А так худая на фото сейчас как мамка и оператор (по телу болтает, коррдинирует).
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Лимонадный Джо »

Молодой Андролог,
Ну про Майя и перец - это миф, придуманный гринго, в частности, сценаристами Гибсоновского "Апокалипсиса".

На деле Майя достигли впечатляющих успехов в медицине и знали как лечить многие недуги. А уж какое разнообразие афродизиаков в джунглях Мезоамерики, и говорить не стоит.
Закрыто