Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Лимонадный Джо »

Имя: Ситора

Возраст: 20 годиков с её слов
Рост: 167
Вес: -
Грудь: справедливая полторашка
Цвет волос: цвета сочинских ночей

Ссылка на анкету:
Отчёт местного Дона под именем Вирус.

В отличие от многоуважаемого GIAKOMO (тёзки самого Казановы, между прочим), у которого для ЭТОГО есть целый архив, и который сильно рискует, приглашая туда дамочек лёгкого поведения, и делая ЭТО прям на разложенных документах государственной важности (ведь девушка может оказаться тайным агентом иностранной разведки), я, за неимением такого уголка для уединения, решил снова пойти и промотать отпускные где-нибудь, да с кем-нибудь. Согласен, авантюра похлеще чем у многоуважаемого GIAKOMO.
Но, думая в большинстве случаев "подвалом" , а не "чердаком", и ведясь на фото, стократно обработанные на Photoshop, порой мы набретаем на интереснейшие места похоти и разврата

Описание созвона: подняла на втором гудке.
Телеграм также активен.
Дата встречи: на днях.

Описание места:

Квартира чистая, пахнет какими-то благовониями, на фоне играет какой-то индийский психоделический транс, (музыкальный стиль, а не тот, о ком ты подумал), совмещённый санузел, всё чисто и удобно. Однако, поразил меня чёрный унитаз, с поднятым стульчаком, всем видом будто говорящий тебе: "Чё припёрся, чувак?"

Квартиру содержит какая-то Мама-роза (крыша в юбке) или Папа-кактус (крыша в штанах). Это видно. Фея сразу предлагает напитки, сигареты, путешествия в соседнюю реальность и водные процедуры.

Описание процесса:
Не беря в счёт лицо на любителя, фея почти красавица (я про фигуру и качество услуг). Фигура точёная, груди, созданные для моих ладоней, попка и ножки в большом порядке. Можно утонуть только в одних её волосах. Так ну достаточно, за рекламу мне тут точно никто не заплатит.

Некоторые девушки любят Иглесиаса, некоторым нравится Джастин Бибер. Конкретно эта девушка оказывается без ума от Сосо Павлиашвили. Сама села передо мной на колени, и начала делать Сосо моему "Павлиашвили". Причмокивая, плавно, от корней до кончиков, как гласит реклама шампуня. Полировать может целую вечность, пока сам не остановишь. Надев бронижилет, встала в КЛП, попка округлая, в полутьме кажется беленькой. Никаких запахов, влагалище узкое как Босфор и Дарданеллы, всё пучком в общем. Сделав что-то наподобие конской узды из её волос, я "проскакал" минуты две. Дальше в программе миссионерская поза - минут пять. Озвучка состоит из стандартных "ох, Жоним, ох, Асалим". После этого решил положить даму на живот и войти сзади.
Долбил со всей дури так, что аж с точки соприкосновения вылетали искры. Читатель, вот тебе ещё один способ добывания огня, окажись ты в малоизученной местности. [В данном случае, подруга обязательно должна входить в набор юного Бой-скаута, и ни в коем случае не проделывай это с товарищем по отряду].

Закончил процесс финишем в рот, что входит в сумму. Повалялся с дикой одышкой, еле как принял душ и смог одеться. Сил хватило на метров пятьдесят, после чего пришлось ловить такси.

Цены: 300/600

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность трудно оценить
Минет 4+
Секс 4
Общение 5

Рекомендации положительные. Но на то у каждого Дона есть своя голова (и именно чердак, а не подвал).
Вложения
IMG_20191012_125434_744.jpg
IMG_20191012_125456_163.jpg
Последний раз редактировалось Дон 12 окт 2019, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Дон »

Отчёт местного Дона под именем Вирус.
Хорош обзывать меня вирусом).
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Snowflake »

И опять я плюсую за рассказ но не за поход. Оценки завышены. Тянет
Лимонадный Джо писал(а): реклам
ой, печально
แมวสยาม
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Лимонадный Джо »

Дон,
Странно, но отчёт вроде был от пользователя под именем Вирус :)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Дон »

Лимонадный Джо, так ты же сам и написал дон с большой буквы. Однозначно выходит, что я - вирус :cr.
Лучше бы Антибиотиком обозвал :mda
Последний раз редактировалось Дон 12 окт 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Лимонадный Джо »

Snowflake писал(а): Оценки завышены.
Оценка феи - вещь субъективная. Раз на раз не приходится. Может так получиться, что в следующий мой поход к ней оценки сильно изменятся
vova

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение vova »

Лимонадный Джо, красиво, как всегда. :thumbup:
Лимонадный Джо писал(а): поразил меня чёрный унитаз, с поднятым стульчаком, всем видом будто говорящий тебе:
-Сри скорее и вали отсюда. :lol:
Лимонадный Джо писал(а): влагалище узкое как Босфор и Дарданеллы,
Ну и пиз...щя у нее.
Для справки:
-ширина Босфора в самом узком месте 700 метров.
-ширина Дарданелл-1,2 километра. :o
Лимонадный Джо писал(а): с дикой одышкой, еле как принял душ и смог одеться. Сил хватило на метров пятьдесят, после чего пришлось ловить такси.
В зал, срочно в зал и работать с железом.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Дон »

vova, :lol: :lol: :lol: :thumbup:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Как говорит Бешенный Джо - всю романтику испохабил)).
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

Дон, Эти хвалебные рассказы, реламирующие фей, уже реально достали.
Инокентий, данжер, лимонадный Джо. Читаю их, аж вздрочнуть охото, как красиво эти поэты описывают фей. Приходишь, разворачиваюсь с порога и ухожу.
У меня уже крик души. Когда прекратятся пиары и рекламы некрасивых и не фигуристых фей?
Зачем вы позволяете, нас разводить? Я трачу бензин, время и лечу на крыльях к феям,начитавшись таких отчётов, и облом.
Я предлагаю этим сказочникам создать отдельную ветку, в ком сидит талант сказочников,писателей и поэтов и пусть там пишут себе на здоровье.
Личная просьба к модераторам, пропускать реальные и правдивые отчеты, по возможности
Последний раз редактировалось СЛАВА ЯПОНЧИК 12 окт 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Ramos

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Ramos »

Классный эротический рассказ) :angel:
Последний раз редактировалось Ramos 12 окт 2019, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение GIAKOMO »

shrus писал(а): Тоже......?
Дядя Вова 17 летнему парню сказал, дрочи, а не взрослому мужику ростом под два метра :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Лимонадный Джо »

СЛАВА ЯПОНЧИК,
Друг, всё в этом мире субъективно. То, что нравится мне - не нравится тебе. И наоборот. И это абсолютно нормально, пойми. Я тоже, порой начитавшись местных отчётов, также лечу на крыльях ночи и всеми конечностями упираюсь в бесформенное обвисшее тело, да с такой мощью, что сил нет развернуться и уйти (попробуй возразить против такой гравитации!), а ведь для кого-то и она - идеал трахабельной женщины. Но я ни в коем случае не говорю, что это именно твой идеал, друг. Всем не угодить
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

Лимонадный Джо, Иннокентий, Данжер или как там тебя, если ты на этом форуме решил раскрыть свой талант сказочника, или писателя, может мечта детства, не реализованная в жизни? И ты решил тут нам писать красивые эротические рассказы? Зачем тебе это надо? Нельзя писать коротко без всяких предисловии, про подвалы и чердаки. А перейти к сути. И описывать внешность по реальнее. Для меня лично ты пиарщик ,который сотрудничает с мамками.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Лимонадный Джо »

СЛАВА ЯПОНЧИК,
Друг, у тебя всегда ведь есть уникальная возможность просто пройти мимо. Или почитать перекрёстные отчёты по данной фее. А потом взвесить плюсы и минусы. Или аналитика не твоё?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Дон »

СЛАВА ЯПОНЧИК, большинство участников, в том числе и вы, уже хорошо знаете потенциальных рекламщиков. Ключевое значение здесь ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ! Поэтому никогда не полетите "на крыльях любви" к средненькой по фото фее.
Вам Еву подавай).

Не знаю как другие модераторы, но я считаю, что пока не найду или не получу твёрдых подтверждений, что за написание отчета взяты деньги, или оплата была произведена "натурой", у меня по факту нет даже формальных оснований отклонять его. Смотрите сами. Составлен в соответствии с существующими требованиями, номер телефона имеется, ахтунговое не обнаруживается. Что касается стиля и манеры изложения - они мастерские.
Помогите найти факты, что отчет заказной, прооплаченный - тут же его грохну, а автора заблокирую. А пока ничего кроме эмоций и подозрений мы с вами не имеем. Что я могу предъявить автору объективного? Не субъективные оценки и мнения, а именно доказательства?

Должен официально заявить, что я не работник форума. Я только один из пяти волонтёров, которые на свой страх и риск модерируют форум и обеспечивают относительный порядок. Замечу - в выкроенное от основной работы время и в период отдыха. Лично я никому ничем не обязан, равно как и никто не обязан мне. Поэтому настоятельно просил бы всех участников не предъявлять к нам какие-либо требования.

Форум (не Главная, там сугубо по-деловому) несёт в себе элементы развлечения, досуговый компонент. Но если можете, уважаемые активисты, помогите с аргументами, а не с собственными впечатлениями. И тогда вы вправе что-либо нам предъявлять, а у нас абсолютно не будет морального права отказать вашим просьбам.
Последний раз редактировалось Дон 12 окт 2019, 20:23, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

Дон, да вы правы. Доказательств нет, в оплате феями или мамками за отчеты, или плата натурой. Никакая фея не признается в этом.
Я лично буду игнорировать его ,и таких же писарей как он, и никогда не пойду к той фее, которую он пиарит. :thumbdown:
Ева прекрасна, но дорого пока для меня(( а так я бы с удовольствием :geek:
Последний раз редактировалось СЛАВА ЯПОНЧИК 12 окт 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Лимонадный Джо »

СЛАВА ЯПОНЧИК,
Друг, игнорировать меня - твоё священное право. Но давай, и ты как-нибудь чиркани уже свой первый отчетик, а я вот тебя с большим удовольствием почитаю, а то ведь критиковать мы все мастера 8-) :)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Дон »

СЛАВА ЯПОНЧИК, только так). И во весь голос высказывать своё мнение в отчетах. Запретительные меры неэффективны. Тут же перелогинятся. Да, нам сказали, что есть парень, предположительно европеец, хороший айтишник, пишет по заказу мамок отчеты для рекламы салона. Но кроме этих общих слов пока больше ничего.
Вот и тормозим, может и незаслуженно, приём в Приват некоторых участников, подпадающих под эти рамки.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Лимонадный Джо »

Дон,
Жаль, что я не айтишник. Но ещё большее зло берёт от того, что я даже близко не европеец :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:13

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение СЛАВА ЯПОНЧИК »

Лимонадный Джо, писать отчеты не люблю. Так как ты красиво тем более не умею. А к кому ходил, о них и так много отчётов. Не хочу повторяться.
Я не критикую, пишешь красиво, чётко и грамотно. Читать интересно. Но ты перехваливаешь фей, которые явно не стоят этого. И при чём ходишь к салонным феям. Которые нуждаются в таких как ты рекламщиках. Раскрутить салоны, кишлачных фей, к которым мало кто ходит.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Лимонадный Джо »

СЛАВА ЯПОНЧИК,
Поверь мне, друг. Я тоже не горю желанием кого-то рекламировать почём зря. Да и отношение к феям у всех разное, некоторые на этом форуме любят делать болтанку (куни-с) феям, что для меня лично неприемлемо. А в арсенале некоторых фей есть такие девиации как копрофилия (выдача)! Можешь себе такое представить, что кто-то ловит стояк когда на него испражняются? Я - нет, но спрос рождает предложение. Так вот завтра и эти товарищи потенциально могут написать отчёт и похвалить фею за "отличный высер". Но мы с тобой не будем иметь права как-то их осуждать за это. Люди ловят кайф по-своему. Просто пройдём мимо
Alladin

Сетора +998903972057, или приключения отпускника на Новомосковской

Сообщение Alladin »

Был у нее. Возраст за 30. Ресницы как у коровы(не мой вкус) сиськи немного висят (ватные). Под простынью целофан (или с матраса не сняли упаковку). На русском с трудом общается. Отдача работе на 3-
Ответить