МАЛИКА XON +998977746888

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
AMG
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:18

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение AMG »

Имя: Когда спросил сказала что как в анкете Малика

Возраст: Предположу что не меньше 31
Рост: Невысокая 165–170
Вес: Скажу так фигура никакая. Затрудняюсь описать
Грудь: 1
Цвет волос: чёрные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/20760-malika-xon

Описание созвона: Листая главную страницу данного сайта и обзванивая фей, наткнулся на неё. В тот момент я находился в районе М.Улугбек, а фея сказала что принимает в районе Южного и решил навестить ее в другой день. При общении говорили мы с ней на узбекском языке, при этом по голосу она мне показалась общительной. Спустя несколько дней, освободившись пораньше с работы, я снова начал набирать номер данной особы. После 3 попыток наконец она взяла трубку и сказала что может принять и сказала подъехать к Южному вокзалу напротив заправки Мисс и от туда снова позвонить. И вот тут началось ориентирование по телефону!!! :evil:

Дата встречи: Точно не помню...между 6 и 9 августа

Описание места: Если не ошибаюсь 3-х комнатная кв. И внимание барабанная дробь........дом где проживает героиня моего рассказа находится после центра Занги-Ота. Да и именно она там проживает, я это понял по обстановке, по тому сколько женской косметики на трюмо которое как раз стоит в комнате с трахадромом. Трахадром это кстати, ортопедический матрац лежащий на полу, укрытый простыней и заложенный подушками. Ванная убитая на нет, квартира с ремонтом «начало 90-хх».

Описание процесса: Вообщем чтобы доехать до этой феи нужно проехать от одной точки до другой (если без преувеличения) раз этак 8. Настоящий квест мать его!!! Уже на финишном рубеже эта фея начла нервничать и грубить по телефону от того что я постоянно переспрашивал. Желание уже отпало но это как я понял психология такая видемо, когда ты так долго отъезжаешь от города и понимаешь что потратил уйму времени на дорогу, то у тебя уже появляется спортивный интерес кто же там тебя встретит???
Ну значит доехал я до места, мне сказали припарковаться и ждать, потом позвонили сообщили что она на улице меня увидела и сейчас как зайдёт домой через 10 минут должен идти я. И значит поднимаюсь я на нужный этаж, открывается дверь и стоит дама далеко не та которая на фото. Да и бонус вокруг неё штук 5 кошек, да и вообще много кошек в квартире. Приглядевшись я заметил что фея средней свежести, в данном ремесле видимо давно, все обвисшее голос прокуренный. И вот в этот момент у меня возникло желание уйти, но дружок с низу просил его побаловать на тот момент шары были не реально переполнены. И я решил остаться. Изначально ещё по телефону фея доходчиво объяснила что у неё час 500 тыс. и никаких ходок. Ну думаю может в кексе она огонь и я отслюнявил названную сумму.
После этого она предложила сходит мне в душ и дала полотенце. Выйдя из душа я устроился на трахадроме и ждал возвращение феи из душа. Вернувшись она прикрыла дверь, закрыла приоткрытое окно и включила на магнитоле через свой смартфон какую то песню Иглесияса. После этого она тупо стала тереться об меня своими обвисшими на нет грудями массажурая одной рукой моего дружка. Далее одела през и стала садиться сверху при этом наигранно стонать. После 5 минутного кекса я решил себя не мучать и сосредоточившись приплыл. В процессе я не почувствовал ни каких запахов, киска средней раздолбанности. После процесса она сняла през вытерла салфеткой и ушла в душ, после неё пошёл я. Вернувшись я стал одеваться и сказал что мне хватает. Она поняла что мне не понравилось и начала говорить о деньгах, о том что никакой их части возвращать хочет, на что я ответил что все нормально. После этого я быстро ушёл.
Цены: На тот момент прайс составлял 500 тыс. за час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 2
Минет 0
Секс 2 Не знаю может быть если бы я сам проявил больше инициативы было бы лучше.
Общение В начале разговора по телефону было 5 потом резко 2

Рекомендации: Ещё она мне призналась что она после бурной ночи употребления алкоголя и как я понимаю параллельно с кексом. Так как уже лёжа на простыне я понял что она была хорошо объезжанна. Не рекомендую однозначно.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Дон »

AMG писал(а): дом где проживает героиня моего рассказа находится после центра Занги-Ота. Да и именно она там проживает... Трахадром это кстати, ортопедический матрац лежащий на полу, укрытый простыней и заложенный подушками. Ванная убитая на нет, квартира с ремонтом «начало 90-хх».
Ясно. Понял. Спасибо. А я то думаю, куда пропала Азиза (Узгариш, Паркентский). Значит она Маликахон теперь. Не пила раньше и не курила. Но профессия затягивает.
Последний раз редактировалось Дон 08 сен 2019, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
AMG
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:18

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение AMG »

Видимо она самая

Отправлено спустя 38 секунд:
Я глупо клюнул на фото, они мне показались естественными
ShalopayCh

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение ShalopayCh »

Я как то пытался к ней попасть. То у нее телефон вырублен, то она в эти не работает, то ещё 100 миллион причин. Автор, спасибо тебе. А по фоткам она таки хорошенькая.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Rust_tash »

Спасибо за отчет. Анкета и фото очень притягивают.
Бляди есть бляди. В Зангиоте живет, но зовет на Южный. Отлично конечно придумано. Можно и в Джизаке жить и звать донов с Сабир Рахимова).
AMG писал(а): Вообщем чтобы доехать до этой феи нужно проехать от одной точки до другой (если без преувеличения) раз этак 8. Настоящий квест мать его!!!

Мне интересно, а если дон пешеход, то что ему делать? Где найти такого терпеливого таксиста? ((
pupok

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение pupok »

Оо и я там был года 3 назад, но тогда кошек еще не было :lol: . Мне она сразу призналась что живет в зангиоте.
Аватара пользователя
Abrek
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 18:54

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Abrek »

AMG, pupok, это она?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Она моложе 30. Рост не более 160. Называла себя Азиза. Знакомился на мамбе. Здесь Малика. Может я путаю. Админы если нарушаю удалите.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Ездил за Зангиату. Квартира не евроремонт, но была нормальная для кишлака. Кровать тогда не надувная, а нормальная двухспальная была. Горячей воды не было, может нет вообще, грела на газе.

Фото удалено администратором
Последний раз редактировалось Рома 10 сен 2019, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Бродяга »

Abrek, ну в целом понравилась?)))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Демон
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:34

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Демон »

pupok писал(а):Оо и я там был года 3 назад, но тогда кошек еще не было :lol: . Мне она сразу призналась что живет в зангиоте.
Там походу пол форума побывало :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
Дон писал(а):
AMG писал(а): дом где проживает героиня моего рассказа находится после центра Занги-Ота. Да и именно она там проживает... Трахадром это кстати, ортопедический матрац лежащий на полу, укрытый простыней и заложенный подушками. Ванная убитая на нет, квартира с ремонтом «начало 90-хх».
Ясно. Понял. Спасибо. А я то думаю, куда пропала Азиза (Узгариш, Паркентский). Значит она Маликахон теперь. Не пила раньше и не курила. Но профессия затягивает.
Ребрендинг)))

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
pupok писал(а):Оо и я там был года 3 назад, но тогда кошек еще не было :lol: . Мне она сразу призналась что живет в зангиоте.
И как тебе?))
Последний раз редактировалось Демон 09 сен 2019, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Abrek
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 18:54

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Abrek »

Бродяга, ну как сказать, со мной нормально общалась, я ей понравился, не на ура, но неплохо давала. Даже время со мной не считала. Груди не однерка, а 2,5 точно были, не висячие. Я 3-4 раза был, потом даже несколько друзей направлял. Вроде они не жаловались. Это я про Азизу.
У всех по разному впечатления. У фей тоже разное впечатление от донов.
Вроде говорила, что 93 или 94 года рождения. Было похоже на это.
vova

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение vova »

Демон писал(а): Там походу пол форума побывало
Демон, примерно так, один я ее к себе вызывал. Тогда она еще 200 тыс+такси за час брала.
AMG писал(а): Дата встречи: Точно не помню...между 6 и 9 августа
AMG, когда эти даты вижу, сразу всплывает Хиросима, Нагасаки. :(
pupok

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение pupok »

Демон писал(а): И как тебе?))
Не понравилась, разве что сиськи ничего. Но на 2.5 тогда не тянули. Еще и недовольна была что я ее долго ебу.
neoman

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение neoman »

AMG писал(а): дом где проживает героиня моего рассказа находится после центра Занги-Ота.
AMG писал(а): Трахадром это кстати, ортопедический матрац лежащий на полу, укрытый простыней и заложенный подушками. Ванная убитая на нет, квартира с ремонтом «начало 90-хх».
AMG писал(а): Вообщем чтобы доехать до этой феи нужно проехать от одной точки до другой (если без преувеличения) раз этак 8.
AMG писал(а): фея средней свежести, в данном ремесле видимо давно, все обвисшее голос прокуренный.
AMG писал(а): у неё час 500 тыс. и никаких ходок.
но !!!!!!!!
AMG писал(а): И я решил остаться
млять, откуда у вас столько силы воли???? я в шоке!!! как бл@ть при таком раскладе можно вообще её трахать???? И ещё за 500 тыс.!!!!
MFLuder

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение MFLuder »

Любая фея будет недовольная что её долго ебут )))
Аватара пользователя
nemo_spain
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 06:23

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение nemo_spain »

Rust_tash писал(а): Можно и в Джизаке жить и звать донов с Сабир Рахимова)
:lol: :thumbup:
vova

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение vova »

neoman писал(а): как бл@ть при таком раскладе можно вообще её трахать???
Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся...
Бог мой! Кого только не е$ут!
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение georgK253 »

vova писал(а): Бог мой! Кого только не е$ут!
:D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
AMG писал(а): стоит дама далеко не та которая на фото.
А на фото ничО ;) себе такая

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
За отчёт спасибо.Придётся вычеркнуть из списка девах,которых планировал посетить.
Timur_n

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Timur_n »

За отчет спасибо, давно хотел попасть, заманчиво было. Трубку не брала. в телеграм молчок. Видимо повезло :thumbup: , теперь точно не пойду
Кузьма

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Кузьма »

Какой ужас, да еще и за немалые деньги. Дону сочувствие и уважуха за то что не опустился до споров (т.к. это бесполезно, только трата нервов себе), а просто уехал.
У меня тоже раза 3 такое бывало, что отдав деньги, а потом в самом начале услышав "это не делаю, так не могу, эдак не хочу.." я просто говорил "оставь деньги себе, езжай, свободна".
Ранее по молодости бывало и наоборот, что начинал "качать права" и "давать пизды" (конечно не в физическом смысле, а в гипотетическом, как бы угрожал, беря на понт), иногда приносило результат, иногда махал рукой и уходил/выгонял.
Добавлю лишь, что если уж и "качать права", то конечно только на чужой хате и только если вел все переговоры с "левого" номера.
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Монгол »

Позвонил ей, сказала подъехать к Южному Вокзалу. Там как узнал, что нужно ехать в Зангиату, сразу дал заднюю. Потом ещё думал "может зря". Оказалось, не зря.
Shoxrux777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:52

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Shoxrux777 »

Дон писал(а):
AMG писал(а): дом где проживает героиня моего рассказа находится после центра Занги-Ота. Да и именно она там проживает... Трахадром это кстати, ортопедический матрац лежащий на полу, укрытый простыней и заложенный подушками. Ванная убитая на нет, квартира с ремонтом «начало 90-хх».
Ясно. Понял. Спасибо. А я то думаю, куда пропала Азиза (Узгариш, Паркентский). Значит она Маликахон теперь. Не пила раньше и не курила. Но профессия затягивает.
Как-то раз я тоже к ней ездил из Юнусабада. Хорошо что развернул после этой заправки на сергели

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Монгол писал(а):Позвонил ей, сказала подъехать к Южному Вокзалу. Там как узнал, что нужно ехать в Зангиату, сразу дал заднюю. Потом ещё думал "может зря". Оказалось, не зря.
Да брат тебе повезло как и мне :lol:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Rust_tash »

Монгол писал(а): Позвонил ей, сказала подъехать к Южному Вокзалу. Там как узнал, что нужно ехать в Зангиату,
А что сразу не говорит о Зангиате?

Блядь. Мне недавно одна массаж-ка на простой вопрос где салон , ответила странно. Говорит приезжайте на алгоритм. Я говорю куда конкретнее. Она - сначала приедьте, а потом я скажу куда ехать(((. Ну пиздец массаж-ка шифруется. Я уже подозреваю, что может в Сырдарью или Джизак направят меня)
Nightowl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:14

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Nightowl »

Да братка (автор сие отчета) я тебя понимаю. Тоже как то с одной обламилось феей нашел малику решил съездить. Так она мне такой же квест устроила)) добило последнее когда она сказала идите к таксистам на пятак после моста они знают куда везти)) да ну нах.р щас они меня отвезут. Я вежливо извинился и сказал что лучше домой пойду лысого догоняю и баиньки. Оказывается чутье не подвело хорошо что не поехал)) Теперь вообще не поеду)
Демон
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:34

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение Демон »

Вообщем мнения здесь не однозначные :lol:

У меня как и у Abrekа вроде всё нормально сложилось)))
С чем не поспоришь, так это с локацией, действительно немного далекевато и первый раз найти немного сложно)
В целом девка мне понравилась, если цену скинет можно загуливать)
timur2020

МАЛИКА XON +998977746888

Сообщение timur2020 »

Как же меня это забавляет :mrgreen: "понял, что надо уходить, но решил остаться" :lol:
Ответить