Нигина пышка +998983054020

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Septimus

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Septimus »

Имя: Нигина

Возраст: под 30 где-то, а может и моложе
Рост: 1,6
Вес: приличный, точно тяжелее меня с 65 кг
Грудь: большая, добротная
Цвет волос: брюнеточка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/20606-nigina

Описание созвона: позвонил - ответили, договорились. Все культурно и вежливо

Дата встречи: вчера, то бишь 17.08.2019

Описание места: автодорожный институт, 9 этажный дом, сзади кафе "Brasserie"

Описание процесса: в последнее время у меня какой-то гормональный бум, хочется шпилить все, что движется. Проведя субботний вечер в кругу друзей, захотелось как всегда эксклюзивной кульминации. А что наш скучнейший город предложить в такой ситуации - трах, трах и еще раз трах, но за деньги естественно. В общем, открыл наш любимый сайт и начал наяривать номера все подряд. 90% либо не отвечали, либо вообще были в танке - ну это и неудивительно: суббота, 10 часов вечера - это наверное пик рабочей активности представителей сферы интим услуг. В общем, наткнулся на анкету одной пышки по имени Нигина. Дозвонился сразу. Ответила женщина очень приятным и вежливым голосом на русском языке - меня это сразу подкупило. Обговорили все условия, и я потопал. До того как поехать к ней, я собрался купить свои любимые резиночки маскулановские, но облом: вчера больше половины аптек в центре города были закрыты, а в тех, что открыты - не было маскулана. Печаль. Думаю, хрен с ним. Через полчаса добрался в назначенное место и позвонил вновь - навели быстро. Зашел в нужный подъезд, поднялся на нужный этаж. Встречает меня, значит, та самая пышка. В жизни конечно хуже: жирок во всех местах и фейс какой-то недовольный. Я спрашиваю: "я с вами разговаривал по телефону?". На что жирная жрица любви мне отвечает еле-еле: "администратор" (с рус. не бум-бум), указывая на ту самую женщину, с которой я имел беседу. Мама роза, в общем. Мамка была очень даже хорошая собой. Я у нее спросил, не работает ли она. Но мамка сказала, что она беременна - эхх, разочарование. Поразмыслив немного, подумал, что пышки у меня еще не было и ради опыта и разнообразия можно попробовать сие сальце. Дали полотенце, и я пошел в душ. Душ нормальный, все необходимое имеется. После небольших водных процедур я направился в спальню, где была вполне нормальная кровать. В общем, приступили к процессу. Пышка спрашивает: "миньет керакми?". Я говорю: "конечно керак". И смотрю - эта мадама собралась мне делать миньет без резины. Я ее остановил и попросил надеть презу, не практикую я МБР, пекусь за свое драгоценное здоровье. Надела презу и начала потихоньку наяривать. Писюн не особо реагировал на нее, ибо не возбуждала. Но тут Нигина начинает лизать мои яички. Полминуты сие блаженства - член встал. Села на меня, и мы поскакали. Было не очень комфортно, поскольку ее жирок на животе давил на мой. Решили поменяться позициям, и я вошел в нее сзади. Тут другое дело: ощущений приятных стало в побольше, начал набирать темп. Чувствуя, что конец приближается, решил растянуть удовольствие и...угадайте - да, поиграть пальцем в ее вагине, которая, кстати, было достаточно узкой, может жиром заплыла. Начинаю теребонькать ее вагину - тут она начинает мычать, больно видимо ей стало. Про себя думаю: "нефиг было меня недовольным фейсом встречать, мазафака". Закончив торнадо пальцами в ее вагине, возвратился к классике и начал шпехать ее в миссонерке. Пару минут так, пару минут сяк, потом догги - догги был хорош, жопа у нее хоть и большая, но мягкая и шлепки по ней были что надо. Потом уложил ее на живот и начал жесткие движения вверх-вниз. Так и приплыл. Нигина в процессе кроме мычания от боли ничего не выдавала, но в конце сказала: "шунакаям сикадими", - так тебе и надо, мазафака! Сняла влажной салфеткой резину и далее все по-стандартному: душ-пуш, прощания. Оделся и собирался уходить, как вдруг вижу: из мамкиной комнаты выходит аппетитная штучка меня провожать - зараза, где ты была, когда я пришел. Это была Самира (https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/22780-samira). Такая секси, миниатюрная, с прозразчной сеткой на грудях, вдобавок с игривым поведением. Для себя решил в будущем обязательно навестить эту девочку - уж больна хороша собой. Надеваю обувь и вижу у входа мужскую обувь - конвейер, пилять. Это не есть плюс. Шлепнул Самиру по заднице, так сказать, забавы ради и ушел.

Цены: 300к за ходку, 600к - за две.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 3 - жируха, не катастрофа, но жируха есть жируха. Да еще и с кислой миной.
Минет: была готова сделать МБР (видимо, входит в стоимость) - это плюс, но не для меня.
Секс: 3 - отсутствие инициативности в сексе.
Общение: 2 - никакое.

Рекомендации: наверное, не буду рекомендовать для посещения. Если бы была приветливой, инициативной - была бы хорошей пышкой. А так, плохая пышка. А вот ее коллега - Самира, до сих пор в мыслях. Зараза)
Последний раз редактировалось Septimus 18 авг 2019, 13:59, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Rust_tash »

Septimus писал(а): Надеваю обувь и вижу у входа мужскую обувь - конвейер, пилять.
Это получается в конвеере даже одновременно клиенты приходят? Плохо это. Есть риск столкнуться с донами в ванной и в подъезде.
Septimus писал(а): Это была Самира (https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/22780-samira). Такая секси, миниатюрная,
На фото вроде тоже пышка. Или она намного худее показалась?
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Монгол »

Septimus писал(а): И смотрю - эта мадама собралась мне делать миньет без резины. Я ее остановил и попросил надеть презу, не практикую я МБР, пекусь за свое драгоценное здоровье
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Georg
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 10:59

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Georg »

Rust_tash писал(а):
Septimus писал(а): Надеваю обувь и вижу у входа мужскую обувь - конвейер, пилять.
Это получается в конвеере даже одновременно клиенты приходят? Плохо это. Есть риск столкнуться с донами в ванной и в подъезде.
Septimus писал(а): Это была Самира (https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/22780-samira). Такая секси, миниатюрная,
На фото вроде тоже пышка. Или она намного худее показалась?
Риск столкнуться с другим доном поприветсвовал и прошел это не страшно. Но когда конвеер накроют менты и ты оказался там, вот это беда!
Septimus

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Septimus »

Rust_tash писал(а): На фото вроде тоже пышка. Или она намного худее показалась?
Нее, девочка - смак. Как персик)
Georg писал(а): Риск столкнуться с другим доном поприветсвовал и прошел это не страшно. Но когда конвеер накроют менты и ты оказался там, вот это беда!
Согласен)
Pizdader

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Это получается в конвеере даже одновременно клиенты приходят? Плохо это. Есть риск столкнуться с донами в ванной и в подъезде.
Это все мелочь. Вот раньше было приходили и сидели в зале на диване в шахматы или нарды играли.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Rust_tash »

Pizdader писал(а): от раньше было приходили и сидели в зале на диване в шахматы или нарды играли.
Кто выиграл, тот и идет первым? )

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Georg писал(а): Но когда конвеер накроют менты и ты оказался там, вот это беда!
Ну да, я это имел в виду. Что типа подставной клиент может одновременно подставить и тебя. Хотя те салоны в районе ЦУМа крышуют хорошо, давно же работают.
Pizdader

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Кто выиграл, тот и идет первым? )
живая очередь была. да и на прием к разным феям шли же.
Georg
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 10:59

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Georg »

Rust_tash писал(а):
Pizdader писал(а): от раньше было приходили и сидели в зале на диване в шахматы или нарды играли.
Кто выиграл, тот и идет первым? )

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Georg писал(а): Но когда конвеер накроют менты и ты оказался там, вот это беда!
Ну да, я это имел в виду. Что типа подставной клиент может одновременно подставить и тебя. Хотя те салоны в районе ЦУМа крышуют хорошо, давно же работают.
Уже не цум, а ТАДИ

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Им пофигу! Ради денег всех оптом запускают. Не успевших заставляют подождать на улице еще. А мы такие счастливые что попали в число пол Ташкента. Романтика епт....

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати у Нигины смаченный засос на шеи :lol: , наверное ктото из наших.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Нигина пышка +998983054020

Сообщение georgK253 »

Спасибо за отчёт :thumbup:
Septimus

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Septimus »

Georg писал(а): Кстати у Нигины смаченный засос на шеи
Да, я тоже тогда заметил. Причем 2 засоса.
georgK253 писал(а): Спасибо за отчёт
Да пожалуйста)

Кстати, одна маленькая деталь: сие пышка юзает очень дешманский парфюм. Мало того что он вонючий, так еще и гипоаллергенный. У меня шея после него чесалась, даже после душа. Кто соберется к ней пойти, имейте это в виду.
Последний раз редактировалось Septimus 19 авг 2019, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Pizdader »

Septimus писал(а): Кстати, одна маленькая деталь: сие пышка юзает очень дешманский парфюм. Мало того что он вонючий, так еще и гипоаллергенный. У меня шея после него чесалась, даже после душа. Кто соберется к ней пойти, имейте это в виду.
главное что бы головка не зачесалась ... может такое быть ... от дешевой помады к примеру и МБР
vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): раньше было приходили и сидели в зале на диване
Pizdader писал(а): живая очередь была.
В зале в очереди не сидел, но вот в душ в очереди стоял, обернутый полотенцем.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нигина пышка +998983054020

Сообщение GIAKOMO »

vova писал(а): В зале в очереди не сидел, но вот в душ в очереди стоял, обернутый полотенцем.
экстремалы :lol: это в каком году было? надеюсь не в прошлом веке :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
shrus

Нигина пышка +998983054020

Сообщение shrus »

GIAKOMO писал(а): надеюсь не в прошлом веке
Ты "В гостях у сказки" смотрел? То-то оно! 8-)
vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение vova »

GIAKOMO писал(а): это в каком году было? надеюсь не в прошлом веке
Врать не буду, как раз в прошлом...... :(

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
-Ты где так простыл?
-Да понимаешь, пришел к любовнице, только разделись ее муж из командировки вернулся, пришлось всю ночь на холодном балконе простоять.
-Так голый и стоял?
-Ну не совсем голый, в презервативе.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Дон »

GIAKOMO, это мы с Вовиком в одно место ходили. Его фея вышла из ванной, Вова пошёл, а тут моя @алаб выскочила перед ним и заскочила Он как джентельмен подождал...
Правда потом минут через двадцать пять и её тоже вые@ал)).
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нигина пышка +998983054020

Сообщение GIAKOMO »

Дон писал(а): то мы с Вовиком в одно место ходили. Его фея вышла из ванной, Вова пошёл, а тут моя @алаб выскочила перед ним и заскочила Он как джентельмен подождал...
Правда потом минут через двадцать пять и её тоже вые@ал)).
если не ошибаюсь, это называется свингеры? :? :shock: Щас дядя Вова все пояснит конкретно :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Дон »

GIAKOMO, комнаты раздельные, с феями поотдельности, М-Ж, даже Ж-М-Ж не практиковалось, какие это свингеры?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хорош! Плавно на Нигину переходим. В Оффтоп переносить эту лабуду нет желания, так что как бы чего не вышло!
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нигина пышка +998983054020

Сообщение GIAKOMO »

теперь все понятно ;) Но все равно, мне кажется, вы те еще извращенцы :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нигина пышка +998983054020

Сообщение Дон »

GIAKOMO писал(а): все равно, мне кажется, вы те еще извращенцы :lol:
Ни на чём неоснованное утверждение! Мы и к АС, например, весьма и весьма прохладно относимся, не то что некоторые, пальцем показывать не будем, но если заставят, покажем рукой). Если кажется - христиане крестятся, вы же, молодой человек, проведите ладонями по лицу и скажите "ОМИН"))!
vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение vova »

GIAKOMO писал(а): мне кажется, вы те еще извращенцы
GIAKOMO, ну как тебе сказать, конечно немного извращенцы, но не самые последние. :mrgreen:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нигина пышка +998983054020

Сообщение GIAKOMO »

vova писал(а): конечно немного извращенцы, но не самые последние.
я так и знал, что вы не последние, а первые ... :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
vova

Нигина пышка +998983054020

Сообщение vova »

GIAKOMO писал(а): вы не последние, а первые ...
GIAKOMO, ты ошибаешься.
Не веришь приходи. :twisted:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нигина пышка +998983054020

Сообщение GIAKOMO »

vova писал(а): GIAKOMO, ты ошибаешься.
Не веришь приходи.
зачем я вам? От меня никакого толку и я еще не готов в своем жизненном пути встретить таких прожженных волчар, как Вы и Дон :cry:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Ответить