Феи Чирчика

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
emanuill
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 13:45

Феи Чирчика

Сообщение emanuill »

Ребята я сам из Чирчика, настоятельно не рекомендую посещать наших фей. Все они стрем полный. Не стоят даже и 20 000 за ходку. У нас городские туда даже и не суются. Только приезжие вояки.
aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Феи Чирчика

Сообщение aol75 »

emanuill, хорошо. Тогда может подскажешь где у вас в Чирчике не стрёмные фейки обитают?
emanuill
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 13:45

Феи Чирчика

Сообщение emanuill »

Таковых здесь нет почти. Можно приезжать в местные кафешки, к примеру Олтин Диер. Там можно и снять более нормальных фей.
Furqat1172
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 03:53

Феи Чирчика

Сообщение Furqat1172 »

А где именно находится этот кафе? Подробно плииз!
aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Феи Чирчика

Сообщение aol75 »

emanuill писал(а):Таковых здесь нет почти. Можно приезжать в местные кафешки, к примеру Олтин Диер. Там можно и снять более нормальных фей.
Если не трудно, Можно чуточку подробней: диапазон цен - если по 300.000сум час то нах нужно такое счастье ехать туда, каков выбор - может только одна две феи там обитают. Да и как найти это кафе если что, таксисты не выход т.к. я всегда на своей мафынке....
emanuill
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 13:45

Феи Чирчика

Сообщение emanuill »

Есть контакт. Это кафе найти не трудно, с центральной дороги свернуть нужно на верх. А по точнее поворот на хокимият города. Сворачиваешь на перекрестке Мираж на лево. И подымаешься наверх будет мост через канал, проезжаешь мост потом направо. Метров 50 проедешь перед поворотом налево будет кафе то самое Олтин Диер называется.

Отправлено спустя 2 минуты :
И цены далеко не по 300 а гораздо ниже. Они как бы не официально работают. Просто сидят и наблюдают часто выходят на танцпол. Одеты очень вульгарно. Не обознаетесь. Я вчера ходил снял одну на ночь за 200 000 сум.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Феи Чирчика

Сообщение kupidon »

aol75 писал(а):
Горожанин писал(а):Кароче, харе пугать, я сегодня только с Чирчика))))) несдержался сездил, но не с улицы , а по обявам и форуму к фее...
Приезжаю, а вы тут кошмарите по полной...
Харе мурашей нагонять то)))
Просто надо было попроще сказать, но уже поздно. А, так "пугалка" в основном для ненавистников резины!
Я вот тоже ненависник резины но. С феями приходится что же поделать.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
toshbi

Феи Чирчика

Сообщение toshbi »

Сегодня был в 3, бродил в окрестностях остановки Нептун, рядом стояла пара патрульных машин, был и у бассейнчика и рядом с базарчиком никого не смог найти. В итоге поймал такси и решил после пары риторических вопросов у него спросить, он оскорбился и сказал: "Что я папа Карло что-ли?". Короче облом полный. Если кто-нибудь знает действующие номера нормальных фей из Чирчика подскажите. Я искал всеми силами, не смог найти, хотя бы какую-нибдуь, не важно какую. Все это происходило где-то с 11 до 12 ночи.
vova

Феи Чирчика

Сообщение vova »

toshbi писал(а): рядом стояла пара патрульных машин
Думаю там тоже рейды начались.
Apachi

Феи Чирчика

Сообщение Apachi »

toshbi писал(а): Сегодня нашел)
Колись....))))
Али Баба

Феи Чирчика

Сообщение Али Баба »

что то toshbi, молчит, может его тоже кто то нашёл после этого???
toshbi

Феи Чирчика

Сообщение toshbi »

Я еще к ним не сходил, всего я нашел там 5 фей, группа из 3х стояла за магазином, большая тетка guard и две узбечки, которая мне больше понравилась не говорит по русски, а я в узбекском не силен. Guard за все отвечает, как я понял его снять тоже можно. Во время беседы с guardом у меня сложилось впечатление будто она считает, что я ей дерьмо продать пытаюсь. Guard телефоны не стал давать, говорит либо бери , либо приходи когда брать будешь. Еще нашел двух русских девчонок, мне они понравились меньше, чем молоденькая узбечка в компании guardа. Зовут их Настя и Наташа, Настя повыше и по стройней, Наташа низенькая и более плотная, фейсы у обоих на любителя. Мне больше понравилась Наташа. Теперь у меня дилемма кого из них выбрать, здравый смысл говорит надо брать Наташу - знание русского языка + не придется говорить с guardом, да и телефон есть, а мои инстинкты говорят надо ворваться как рыцарь на белом коне и забрать у страшного guarda свою миленькую узбечку. Телефон +998917768372 Насти и Наташи.
vova

Феи Чирчика

Сообщение vova »

toshbi писал(а): Теперь у меня дилемма кого из них выбрать,
Это от цены зависит.
Если не дорого, бери всех.
Inha

Феи Чирчика

Сообщение Inha »

Интересно, я могу ошибаться, но ты интересуешься очень сильно куни услугой? Или я путаю? Если нет, то стоит ли там снимать этих девушек ради куни?
toshbi

Феи Чирчика

Сообщение toshbi »

Лол, я конечно это дело делал, но я не сильно интересуюсь есть ли эта услуга у фей.
Ответить